Будут ещё карты?

• Вот думаю, будут ли например какие нить дополнительные карты в доте, например как в HON? А то если честно асточертел этот квадрат...
  • Dadunga сказал(а):

Вот думаю, будут ли например какие нить дополнительные карты в доте, например как в HON? А то если честно асточертел этот квадрат...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не нравится,всегда есть возможность вернуться в ХоН,Дота это чисто хардкор
  • да.. вроде как то выкладывали скрин 3х3 мапы.. сам жду..тож уже напрягает.. тем более 3х3 можно быстро катать.. если нет свободного часа.. а за мин  спокойно можно катануть =]
  • От валв такой информации не поступало.
  • frozoff сказал(а):

От валв такой информации не поступало.

да ладно.. уверен?
  • не нравиться не играйте
  • zhendos сказал(а):

не нравиться не играйте

ну как бы не кто не говорил что не нравится... а человек задал нормальный вопрос... что за манера таку фигню банальную нести

Dadunga сказал(а):

Вот думаю, будут ли например какие нить дополнительные карты в доте, например как в HON? А то если честно асточертел этот квадрат...

лови https://dota2.ru/news/dota-2-novaya-karta
  • была инфа про 3х3
  • Таких карт пока что нету. Но сущность доты-квадрат)
  • Duckman сказал(а):

да ладно.. уверен?
    к чему твой глупый пост? Дай-ка мне пруф от валв, что такая карта будет или чем ты там еще не доволен?
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

не нравится,всегда есть возможность вернуться в ХоН,Дота это чисто хардкор

Не хон меня ваще не порадовал, движок хрень... Сама дота2 по себе мне нравится, просто хочется какого нить разнообразия
  • Dadunga сказал(а):

Скорее всего будет, особенно если зайти на dev.dota2.com и написать пожелание
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)