будут ли буржуи играть в last of us 2?

avatar Голос_Поколения

6503

76

По масти петух

Пользователь

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 338

Нарушения: 145

По масти петух

Регистрация: 16.03.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 338

Нарушения: 145

Son_D_Van сказал(а):

метакритик сасед, ставить 0 не купив игру? изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где ещё оставить отзыв об игре? В пс сторе?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
По масти петух сказал(а):

А где ещё оставить отзыв об игре? В пс сторе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в этом и проблема, метекратик монополист в этом плане, и всё еще не настроили систему юзер оценок.

те же стим оценки более адекватны, т.к. их могут ставить только те, кто купили игру + там показывают время сколько наиграл.

chabo323

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

chabo323

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

Son_D_Van сказал(а):

the legend of zelda breath of the wild

Спойлер:

mario odyssey

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве я хоть слово сказал про Wii? (Я " ОЛД").

Спойлер:

(прошел всю Gravity Defied на SE k800i, для меня портативного гейминга не существует)

 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Son_D_Van сказал(а):

это не вк3 получила такой хейт, а близы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близы получили заслуженный хейт, их продукт и выеденного яйца не стоит, а они за него еще и 30$ просят. Рефордж - плохая игра

Son_D_Van сказал(а):

кто больше обосрался (якобы сжв, сливы и прочее) тот и получает внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много кто обсирается, но сыпятся буквально единицы

Son_D_Van сказал(а):

в плане доты? так дотеры её и срут, а какие еще хейты в их сторону?( те самые дотеры, которые играют на лоу ПК и не имею пс4\сыч\бокс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В плане чего угодно, у валв плохая репутация в целом(была, пока они не выпустили шедевр 10 из 10 23 марта)

Son_D_Van сказал(а):

потому что один касяк со стороны слива, разрушил всё что можно, люди ИДЕОТЫ, это факт, дай им повод что бы хейтить, они будут это делать потому что ВЕСЕЛО ЖЕ + пандемия когда все дома сидели.

ну блин, это же всё так элементарно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, проблема не в сливе, проблема в его содержании. Неужели не понятно? Людям очевидно не нравятся тупые ходы сюжета, перекачанные персонажи из воздуха, созданные только ради дешевого shock value. Ну серьезно, это уровень Дарьи Донцовой, очевидно, такое никому не нравится.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
chabo323 сказал(а):

Разве я хоть слово сказал про Wii? (Я " ОЛД").

Спойлер:

(прошел всю Gravity Defied на SE k800i, для меня портативного гейминга не существует)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я про сыч PeepoAnd.png?1577443023 а ты про последние три года, я и на вии смогу сказать топы.

Gwуn сказал(а):

Людям очевидно не нравятся тупые ходы сюжета, перекачанные персонажи из воздуха, созданные только ради дешевого shock value.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты мне дай игру такого же уровня, что бы сравнить, и говорить что авторы, творцы, не правы PeepoAnd.png?1577443023

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Журналюги конеш продажные биоотбросы.

В прочем додики не игравшие в игру и ставящие нули по фану тоже лучше бы лишились возможности усваивать кислород. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Стандартный эффект завышенных ожиданий. Геймплей стандартный и уже очевидно, что поносят игру за слабенький сюжет. Да и тут играть не нужно, достаточно концовку посмотреть, чтобы понять, что ее есть за что поносить. Я так и не понял в чем прикол сюжета. Видимо во всем этом есть какая-то мораль, но

Спойлер: "Спойлер"

строить из себя истеричку после того, как прошлась по головам - это неимоверная тупость, которую ничем не оправдать.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Tamm сказал(а):

Кул стори, типичное поведение людей да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людям типично разное поведение, даPepega.png?1543957140

 

Кто-то едет родню вырезать, кто-то трусливо сливается и кидает в чс, кто-то приезжает на место, потом трусит и разворачивается,

Спойлер:

кто-то почти вырезает, потом решает "ну нахрен"roflanLico.png  И такое вполне попадает под расстройство психики хоть на фоне тяжёлой жизни, хоть просто из-за экзогенных факторовroflanzdarova.png Если тебе не нрав объяснение на уровне характера. 

 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Son_D_Van сказал(а):

так ты мне дай игру такого же уровня, что бы сравнить, и говорить что авторы, творцы, не правы PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это игра какого уровня? Как ты определяешь уровень?

Их же игра на ту же консоль пойдет? https://www.metacritic.com/game/playstation-4/uncharted-4-a-thiefs-end

Смелое переосмысленние пойдет? https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
Gwуn сказал(а):

Их же игра на ту же консоль пойдет? https://www.metacritic.com/game/playstation-4/uncharted-4-a-thiefs-end

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Gwуn сказал(а):

Смелое переосмысленние пойдет? https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 05:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

не помню никаких скандалов, сжв, и сливов пол сюжета за месяцы до выхода игры, что бы игроки могил осбудить и якобы обосрать то что увидели PepeSearch.gif?1592102739

не помню что бы на выход анч.4 разрабы ТАК СИЛЬНО ОБСИРАЛИСЬ, не помню что бы во время гов4 ГЛАВНЫЙ РАЗРАБ ОБСИРАЛСЯ.

и кстати, эти две игры не могут дойти до такого же уровня популярности как тлоу 2, ну просто не могут, разные весовые категории.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
076 сказал(а):

IGN жопан поставили 70. Походу туда сжв повесточка еще не дошла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дошла повестка?WaitWhat.png Зайди к Нилу Дракману в твиттер и почитай комменты под его постами. Знатно поорешь как они там рофлят и так же словишь грусть, за то как они так испоганили такую хорошую игру. Да и челиков жалко, столько лет ждали игру, переигрывали первую часть и получили вот этот вот кал

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Son_D_Van сказал(а):

не помню никаких скандалов, сжв, и сливов пол сюжета за месяцы до выхода игры, что бы игроки могил осбудить и якобы обосрать то что увидели PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно же людям было бы за что обосрать GoW, но к сожалению нет, ведь разрабы этой игры не упарывались в сильных женщин с ЦА из 90% мужчин roflanLico.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Son_D_Van сказал(а):

не помню никаких скандалов, сжв, и сливов пол сюжета за месяцы до выхода игры, что бы игроки могил осбудить и якобы обосрать то что увидели PepeSearch.gif?1592102739

не помню что бы на выход анч.4 разрабы ТАК СИЛЬНО ОБСИРАЛИСЬ, не помню что бы во время гво4 ГЛАВНЫЙ РАЗРАБ ОСБСИРАЛСЯ.

и кстати, эти две игры не могут дойти до такого же уровня популярности как тлоу 2, не просто не могут, разные весовые категории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да, ведь слив сюжета как-то влияет на его качество. Какая разница когда люди увидят сюжет, как это вообще влияет на оценку? На оценку влияет его качество. И ты явно преувеличиваешь популярность Тлоу, это такая же долгожданная игра как и любая другая долгожданная игра.

Сейчас основная претензия людей к сожету, к sjw повестке, к трейлерам, которые путают людей. Игра не обосралась технически, дизайнеры молодцы, тут не поспоришь да

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
Gwуn сказал(а):

Сейчас основная претензия людей к сожету, к sjw повестке

Нажмите, чтобы раскрыть...

там.нету. почти. ничего. SJW feelsrageman.png?1592047238 вообще.

Gwуn сказал(а):

А ну да, ведь слив сюжета как-то влияет на его качество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь что тебе рассказали 30% фильма, который ты ну очень сильно ждал, да и без контекста, просто факты вырванные из истории, пофиг? значит не сильно ты и ждал.

Gwуn сказал(а):

Сейчас основная претензия людей к сожету, к sjw повестке, к трейлерам, которые путают людей. Игра не обосралась технически, дизайнеры молодцы, тут не поспоришь да

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди ставят оценки просто потому что им весело, вот в чем проблема, если бы метакритик поставил ХОТЬ КАКИЕ ТО ограничения, подтверждения что игра у тебя есть, таких срачей бы никогда не было.

Gwуn сказал(а):

И ты явно преувеличиваешь популярность Тлоу

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты явно не дооцениваешь тлоу.


 

пожалуйста хватит душить PepeCry.png у меня пиво кончилось.

Спойлер:

кстати я пересматриваю тлоу1, что бы вспомнить сюжет, перед тем как мне в ПН придет диск и сама пс4Pepega.png?1543957140

ByVDo0z.jpg

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Reverie сказал(а):

Журналюги конеш продажные биоотбросы.

В прочем додики не игравшие в игру и ставящие нули по фану тоже лучше бы лишились возможности усваивать кислород. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перепрошел первую часть раза три, надеюсь ты получишь истинное удовольствие от игры от и до. Начиная с постельных сцен с мужиковатой девушкой с мужскими грудями и волосатых подмышек и от смерти Джоэля где его убивает трансгендер. Пожалуйста получи от игры истинное удовольствие

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Son_D_Van сказал(а):

там.нету. почти. ничего. SJW feelsrageman.png?1592047238 вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перекачанная эббм на стероидах с небритыми подмыхами, 2 лесбухи, и в обзоре от стопгейма ревьерь говорит, что в игре есть фрагмент с натуральным трапом, который сделан "как по методичке". Я как бы против меньшинств ничего не имею, но, очевидно, людям эта соц повестка не нравится

Son_D_Van сказал(а):

представь что тебе рассказали 30% фильма, который ты ну очень сильно ждал, да и без контекста, просто факты вырванные из истории, пофиг? значит не сильно ты и ждал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие факты вырванные из истории? Мне говорят что врывается какой-то перс на стероидах, напяливает плот армор и убивает всех персонажей которые мне нравятся. Я на это как реагировать должен? Более того, слив не подтвердился полностью, и концовка игры ЕЩЕ ХУЖЕ чем то, что было слито изначально

Son_D_Van сказал(а):

люди ставят оценки просто потому что им весело, вот в чем проблема, если бы метакритик поставил ХОТЬ КАКИЕ ТО ограничения, подтверждения что игра у тебя есть, таких срачей бы никогда не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на других проектах не ставят? Вот тут просто так решила волна ТРОЛЛЕЙ набежать и тупа попрофлить с оценками? Никакого недовольства нету, да? Просто забежали люди порофлить. Очень реалистично

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Son_D_Van сказал(а):

там.нету. почти. ничего. SJW feelsrageman.png?1592047238 вообще.

представь что тебе рассказали 30% фильма, который ты ну очень сильно ждал, да и без контекста, просто факты вырванные из истории, пофиг? значит не сильно ты и ждал.

люди ставят оценки просто потому что им весело, вот в чем проблема, если бы метакритик поставил ХОТЬ КАКИЕ ТО ограничения, подтверждения что игра у тебя есть, таких срачей бы никогда не было.

ты явно не дооцениваешь тлоу.


пожалуйста хватит душить PepeCry.png у меня пиво кончилось.

Спойлер:

кстати я пересматриваю тлоу1, что бы вспомнить сюжет, перед тем как мне в ПН придет диск и сама пс4Pepega.png?1543957140

ByVDo0z.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цирк по тебе плачет, я бы смирился со спойлером если бы Джоэл умирал более героически, а не вот так вот, где его сливает банда под коммандованием трансгендера. Вот так вот просто взять и слить мейн персонажа, который всю жизнь остерегался банд и не доверял никому. А тут они с Томми решили влиться в банду, серьезно?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
Gwуn сказал(а):

Вот тут просто так решила волна ТРОЛЛЕЙ набежать и тупа попрофлить с оценками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезна? HAhaa.png кажется ты мало знаешь про интернет, что удивляешься таким вещам.

Gwуn сказал(а):

с небритыми подмыхами

Нажмите, чтобы раскрыть...

постапокалепсис, я посмотрю на тебя, спустя почти 30 лет когда мир разрушен.

Gwуn сказал(а):

2 лесбухи

Нажмите, чтобы раскрыть...

первые в мире лесубхи, о боже мой никогда такого не было в мире Pepega.png?1543957140 2020 год.

Gwуn сказал(а):

и в обзоре от стопгейма ревьерь говорит, что в игре есть фрагмент с натуральным трапом, который сделан "как по методичке". Я как бы против меньшинств ничего не имею, но, очевидно, людям эта соц повестка не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно поэтому и идет ревью бомибнг, каким то уродам не нравится маленький факт из игры, и они его раздули.

Gwуn сказал(а):

Какие факты вырванные из истории? Мне говорят что врывается какой-то перс на стероидах, напяливает плот армор и убивает всех персонажей которые мне нравятся. Я на это как реагировать должен? Более того, слив не подтвердился полностью, и концовка игры ЕЩЕ ХУЖЕ чем то, что было слито изначально

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще не знаю, не прошел пока, без комментариев.

perfect-blue сказал(а):

Цирк по тебе плачет, я бы смирился со спойлером если бы Джоэл умирал более героически, а не вот так вот, где его сливает банда под коммандованием трансгендера. Вот так вот просто взять и слить мейн персонажа, который всю жизнь остерегался банд и не доверял никому. А тут они с Томми решили влиться в банду, серьезно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб сделаешь сам игру со своей историей? HAhaa.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Son_D_Van сказал(а):

ты серьезна? HAhaa.png кажется ты мало знаешь про интернет, что удивляешься таким вещам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что я не вижу таких незаслуженных засыпов больше

Son_D_Van сказал(а):

постапокалепсис, я посмотрю на тебя, спустя почти 30 лет когда мир разрушен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вот именно. Видимо в постапокалипсисе вся еда превращается в чистый белок и люди не пытаются как-то ее дабывать и жить, а просто объедаются курочкой гриль и тягают железо. Выживать в умирающем мире же полный кайф, поэтому она такая кач

Son_D_Van сказал(а):

первые в мире лесубхи, о боже мой никогда такого не было в мире Pepega.png?1543957140 2020 год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал выше, что меня лично это вообще не колышит, это было в игре еще с ДЛС, но вот других людей это волнует, и они выражают свое недовольство(учитывая то, что left behind играли далеко не все, я вот например не играл, хотя она у меня есть, просто как-то лень было)

Son_D_Van сказал(а):

вот именно поэтому и идет ревью бомибнг, каким то уродам не нравится маленький факт из игры, и они его раздули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, а сюжет так, никого не волнует, офк. И навязывание современных повесток тоже не заслуживает недовольства. А еще в игре геймплей не изменился судя по всему совсем, тот же крафт, та же стрельба, провода клипают прямо сквозь людей. Круто короче

Son_D_Van сказал(а):

еще не знаю, не прошел пока, без комментариев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А они знают, прикинь. И никому это, очевидно, не нравится

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Son_D_Van сказал(а):

ты серьезна? HAhaa.png кажется ты мало знаешь про интернет, что удивляешься таким вещам.

постапокалепсис, я посмотрю на тебя, спустя почти 30 лет когда мир разрушен.

первые в мире лесубхи, о боже мой никогда такого не было в мире Pepega.png?1543957140 2020 год.

вот именно поэтому и идет ревью бомибнг, каким то уродам не нравится маленький факт из игры, и они его раздули.

еще не знаю, не прошел пока, без комментариев.

 

мб сделаешь сам игру со своей историей? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши еще таких рофлянок побольше аля "сначала сделай, а потом говори"

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
perfect-blue сказал(а):

Напиши еще таких рофлянок побольше аля "сначала сделай, а потом говори"

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня кончилось топливо, на сегодня мой запас споров закончен ehh.png?1592046966 увидимся через неделю.

Gwуn сказал(а):

Да, потому что я не вижу таких незаслуженных засыпов больше

Да, вот именно. Видимо в постапокалипсисе вся еда превращается в чистый белок и люди не пытаются как-то ее дабывать и жить, а просто объедаются курочкой гриль и тягают железо. Выживать в умирающем мире же полный кайф, поэтому она такая кач

Я уже писал выше, что меня лично это вообще не колышит, это было в игре еще с ДЛС, но вот других людей это волнует, и они выражают свое недовольство(учитывая то, что left behind играли далеко не все, я вот например не играл, хотя она у меня есть, просто как-то лень было)

Ну да, а сюжет так, никого не волнует, офк. И навязывание современных повесток тоже не заслуживает недовольства. А еще в игре геймплей не изменился судя по всему совсем, тот же крафт, та же стрельба, провода клипают прямо сквозь людей. Круто короче

А они знают, прикинь. И никому это, очевидно, не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

доброй ночи, я устал спорить PeepoF.gif?1592102815

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Son_D_Van сказал(а):

у меня кончилось топливо, на сегодня мой запас споров закончен ehh.png?1592046966 увидимся через неделю.

 

доброй ночи, я устал спорить PeepoF.gif?1592102815

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойди наверни пару часов геймплея "в угнетенные из нас 2" и ложись спать. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11118

Рейтинг: 3734

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11118

Рейтинг: 3734

игра про фемок, а в сцене где бабехи вместе спят...подмыхи то побритыPuckChamp.gif?1592315486 серьезный косякPeepoWut.png?1576808589

 

буржуям игра зайдет за обе щеки)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

 

perfect-blue сказал(а):

Пойди наверни пару часов геймплея "в угнетенные из нас 2" и ложись спать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

диск придет только в пн feelsrageman.png?1592047238 

пока перед сном поиграю в покемонов на свиче PepeLove.png

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Прошел игру процентов на 50 точно. Очень годно. Да, есть минусы, но и огромное количество плюсов. Как можно ставить такой игре такой низкий балл? За что? Проделана тмтаническая работа, огромный труд и сил было вложено. Да, это не уровень первой части, но это все так же хорошая игра, которая заслуживает твердую 8.5/10. Ну да, там есть подгон под меньшинства, ну и что? Негативно это вообще никак не влияет на сюжет. Если есть люли, которые поиграли и им не зашло, то это ваш выбор и с ним не спорю. Но если человек даже не играл, не смотрел и сделал вывод на основании каких-то рандомных мнений, то тут уже печально.