Будут ли фиксить ульту Рубика или оставят как есть?

iluxa1810
  • Вот сейчас вышел патч,который фиксит воровство ульт у дружественных юнитов ,но воровство скиллов ,которые он не должен воровать не пофиксили .
    А будут ли их вообще фиксить?Ведь движок Варика 3 не позволял использовать скиллы ,которые трансформировали героя и поэтому их запретили для Рубика . Может из-за того,что они делают на Source Доту 2 и они могут делать все,что им придет вголову ,то может они разрешат воровать скиллы трансформации и призыва?
    Вот к примеру,что Рубик сделает с мишкой  Друида? Закупать его нет смысла, т.к если он умрет ,то посеишь шмот ,да и контриться воровство мишки просто (Врубить второй скилл к примеру).
  • скоро должны пофиксить
  • Frank_Wh1te сказал(а):

скоро должны пофиксить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я так не думаю, например, ульт ликана хорошо прорисован, атака рубика идет ровно из лапы волчонка, анимация хорошая.
  • Фиг его знает что они там будут делать)
  • Не знаю как с перевоплощениеми, но использование скиллов  у своих союзников должны пофиксить. ( это же просто имба *SHOK* ).
  • Автор темы
    L3oStyle сказал(а):

Не знаю как с перевоплощениеми, но использование скиллов  у своих союзников должны пофиксить. ( это же просто имба *SHOK* ).

Яж в первом посте написал,что пофиксили . Хот фикс был недавно
  • Скорее всего красть перевоплощения он сможет, так как щас вышел патч его пофиксили, но кража перевоплощения осталась.
  • Ниче не будут фиксить.Валв в отпуск уехали *STARCHE*
  • Даже если его не добавят на -cm, то все равно все пабы будут крушиться от связок "рубик + какой-нибудь герой с крутым спеллом". Так что надо обязательно фиксить, что кажется уже сделано.

P.S. Сделать воровство скиллов у союзников возможным при покупке аганима :) Но это бред
  • интересно, а как он будет делать павершот? *THINKING*
    В пятницу будем баловаться
  • Мб пофиксят, но отчасти
  • Ульту рубика будут фиксить еще пару месяцев. Это ж валве
  • Лично я думаю, что если они хорошо прорисовали трансформацию, то уберут ее вряд ли, имхо айсфрог как раз таки решил это сделать еще в 1 доте, но в виду того, что  движок варика 3 очень ограничен в этих делах это невозможно, а вот идея воровать скилы своих союзников собрав аганим очень даже инетересна.
    Но это опять же мое крабовое имхо.
  • время покажет , предположения имхо бесполезны .
  • Цитата:
    вот идея воровать скилы своих союзников собрав аганим очень даже инетересна.

Это очень имбалансная идея, а потому - глупая. Всё искусство унижения рубика сводится к следующему: после использования приличных скиллов - используй какую нибудь ересь. Дал ульту тайдом - крутани якорем по периметру. Ультанул деревом - нажми инвиз. Вылез из инвиза вивера на рубика - сразу кинь жуков. Суть в том, что адекватные соперники не дадут тебе своровать приличную абилку, в то время как союзники - наоборот, подготовят для тебя целый ассортимент ультов - сразу и не выберешь
  • Хм, а ульт вивера можно воровать? если да, то очень адово получается :D 5 минут ходишь с ультой у которой кд ~40 секунд
  • Epmak452 сказал(а):

Хм, а ульт вивера можно воровать? если да, то очень адово получается :D 5 минут ходишь с ультой у которой кд ~40 секунд

А ты прикинь как он в инвизе будет бегать *ROFL*
  • я уже представляю что можно будет творить этим супер гером когда он выйдет *YAHOO*
  • Epmak452 сказал(а):

я уже представляю что можно будет творить этим супер гером когда он выйдет *YAHOO*

А выйдет он через ~ час
  • Он выйдет завтра какбе.

Итак, пофиксили несколько багованных спеллов, и у союзников теперь нельзя воровать спеллы.

Есть всё же несколько интересных спеллов, например у баланара, если у тебя есть скипетр, можно своровать неограниченное зрение через деревья и снизу наверх. Правда, я думаю все-таки мало кто захочет продлевать вражескому баланару ночь :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)