mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1100

Zemlenika сказал(а):

Ну да, объективно команда, играющая не на топ уровне, победила всех фаворитов инта в нижней сетке, а потом, по логике экспертов с форума, должна была лузнуть неуязвимым китайцам 3 0. Или весь инт 322 и победу спиритов купил Усманов? Okayg.png?1610616119

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

была ж инфа что кто-то из родственников одного из игроков спирит миллиардер-отмывщик. Хотя подтверждения этим фактам не было.

опять же, лгд до этого матча играли как роботы, 0 ошибок в драфтах 0 в игре, а тут и драфты залили (как можно пикать героев В ФИНАЛЕ ИНТА, на которых твои челы не играли вообще?roflanLico.png?1616515069pangolier.pngleshrac.png?1575630451enchantress.png), и играли не лучшим образом. Причем никак не показывая эмоции, а после победы на 3 и 4 картах не были особо радостными.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

aeioji сказал(а):

Есть одна проблема. Фактор луза. Если бы они победили этими героями, то ласт пик считали гениальным. Лузанули - 322. Ну прикольно че

Нажмите, чтобы раскрыть...

за панго ещё до старта игры сказали даже нс и его друзья подпивасники. Ну и как выяснилось потом - чел на панго не особо играет. 

про энчу и ская тоже много кто говорил уже на стадии пиков, отмечали странный выбор. Да и в целом странные попытки закончить игру быстро и играть в темп против спиритов. Они так все лузера прошли - просто брали лейт и ждали поздней стадии игры. Когда китайцы перестали играть в темп (3 карта), они вынесли спиритов левой пяткой.

хз было 322 или нет, но очень странные драфты и выбор героев, собственно отсюда и людей и стали возникать сомнения.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

важное мнение сказал(а):

за панго ещё до старта игры сказали даже нс и его друзья подпивасники. Ну и как выяснилось потом - чел на панго не особо играет. 

про энчу и ская тоже много кто говорил уже на стадии пиков, отмечали странный выбор. Да и в целом странные попытки закончить игру быстро и играть в темп против спиритов. Они так все лузера прошли - просто брали лейт и ждали поздней стадии игры. Когда китайцы перестали играть в темп (3 карта), они вынесли спиритов левой пяткой.

хз было 322 или нет, но очень странные драфты и выбор героев, собственно отсюда и людей и стали возникать сомнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лгд весь турнир челов темпом переезжали, а тут вдруг странно стало, что они опять пытаются в темп играть, действительно оооочень странно.

Про драфты скажу еще раз. Если бы они из-за этих пиков выиграли - его бы считали хорошим, и наоборот, лузанули - значит 322. Да боже, аналитики на столько дурачки, что когда увидели сайленсера от спиритов вроде как против вп на ласт, если не ошибаюсь, все его захейтили, хотя это был идеальный пик. Так что аналитиков в аргумент того, что они там говорят я вообще не принимаю.

 

Ard сказал(а):

Ошибаются, все ошибаются, вопросов нет. Основной посыл в том, что Спириты - играют неплохо, но не на топ уровне (ну это объективно). И те, кто вчера разносил, рвал и метал сегодня играют как тир 2 стак именно против Спиритов. Сказать, что все поплыли, кроме ТС? Ну такое...

Я не за 322/сценарий, т.к. меня там не было и я не знаю что да как там было. Просто слишком много совпадений и оооооочень странных моментов, которые мы отрицать не можем

Просто немного странно, что люди, которые свято верят в честность инта, не имея никого основания верить в это, смеются с людей, которые подозревают 322/сценарий, имеющих, хотя бы факты, которые хоть и не доказывают это, но очень толсто намекают

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я могу такими "пруфами", 322 на каждом инте обосновать, это не жирные намеки, а шиза

mqwz сказал(а):

была ж инфа что кто-то из родственников одного из игроков спирит миллиардер-отмывщик. Хотя подтверждения этим фактам не было.

опять же, лгд до этого матча играли как роботы, 0 ошибок в драфтах 0 в игре, а тут и драфты залили (как можно пикать героев В ФИНАЛЕ ИНТА, на которых твои челы не играли вообще?roflanLico.png?1616515069pangolier.pngleshrac.png?1575630451enchantress.png), и играли не лучшим образом. Причем никак не показывая эмоции, а после победы на 3 и 4 картах не были особо радостными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты посмотришь, то спириты тоже после 1 и 2 игры особо радостными не были. Потому что игры в одну калитку все, хелоу, да и серия еще не кончилась, какой смысл отдавать все эмоции когда еще игры впереди? Ты можешь тупо перегореть 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

aeioji сказал(а):

лгд весь турнир челов темпом переезжали, а тут вдруг странно стало, что они опять пытаются в темп играть, действительно оооочень странно.

Про драфты скажу еще раз. Если бы они из-за этих пиков выиграли - его бы считали хорошим, и наоборот, лузанули - значит 322. Да боже, аналитики на столько дурачки, что когда увидели сайленсера от спиритов вроде как против вп на ласт, если не ошибаюсь, все его захейтили, хотя это был идеальный пик. Так что аналитиков в аргумент того, что они там говорят я вообще не принимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, мне странно видеть как челы по ходу серии не делают никаких выводов и не адаптируются. Ладно 1карту они отдали, но потом зачем продолжать гнуть свою линию? Они же играют в терпильную доту спиритов гораздо лучше, чем сами спириты, на 3 и 4 карте это было видно чётко. Они просто взяли дефолт героев жадных и переехали спиритов без шансов. И в 5 карте они опять берут тиника, который слабый после 30-ой минуты, если у врага есть сильный лейт керри + добирают ская и энчу, ну чтобы совсем уже ва-банкPepega.png?1599561436

 

я ничего не утверждаю офк, но имхо это странно выглядит. Ну и высирать в игре за 13 лямов панго, на котором у чела мало игр - это тоже странно.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

важное мнение сказал(а):

ну да, мне странно видеть как челы по ходу серии не делают никаких выводов и не адаптируются. Ладно 1карту они отдали, но потом зачем продолжать гнуть свою линию? Они же играют в терпильную доту спиритов гораздо лучше, чем сами спириты, на 3 и 4 карте это было видно чётко. Они просто взяли дефолт героев жадных и переехали спиритов без шансов. И в 5 карте они опять берут тиника, который слабый после 30-ой минуты, если у врага есть сильный лейт керри + добирают ская и энчу, ну чтобы совсем уже ва-банкPepega.png?1599561436

 

я ничего не утверждаю офк, но имхо это странно выглядит. Ну и высирать в игре за 13 лямов панго, на котором у чела мало игр - это тоже странно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они берут тини и ликана которыми переехали до этого сикрет за 20 минут, очевидно они уверенны в этом драфте, берут кункку котый супер сильный и ему легко выиграть мид, и добирают двух саппортов которые помогают нормально стоять на линиях

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

aeioji сказал(а):

ну так они берут тини и ликана которыми переехали до этого спирит до 20 минут, берут кункку котый супер сильный и ему легко выиграть мид, и добирают двух саппортов которые помогают нормально стоять на линиях

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо это было когда? в первый день групповой стадии? очевидно, что между финалом и первым днём огромная разница. И то, что работало вначале турика, уже не факт что будет работать в финале. Потому что люди АДАПТИРУЮТСЯ. 

ещё раз повторяю, я тебе не стремлюсь доказать что-то и я не делаю никаких заявлений.

Но у меня вот лично в голове не укладывается модель поведения лгд. Они в самой первой карте берут урсу+ликана, пытаются душить темпом, у них не получается. Во второй берут юзлес фуриона, с которым ОГ также 2 раза отлетели от спиритов. Далее 2 карты лгд забирают супер легко, уже вроде нащупали свою игру, поняли как нужно побеждать спиритов. И бац - пятая карта опять тиник+ликан, опять попытка задушить темпомPepega.png?1599561436 Зачем? Они ведь могу легко переигрывать спиритов на их же поле, играя в терпильную доту, без лишних заморочек. Потому что каждый из них по личному скилу сильнее, чем любой игрок спиритов. Зачем изобретать велосипед, тем более что ты с этого велосипеда уже 2 раза упал до этого?

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

важное мнение сказал(а):

ну типо это было когда? в первый день групповой стадии? очевидно, что между финалом и первым днём огромная разница. И то, что работало вначале турика, уже не факт что будет работать в финале. Потому что люди АДАПТИРУЮТСЯ. 

ещё раз повторяю, я тебе не стремлюсь доказать что-то и я не делаю никаких заявлений.

Но у меня вот лично в голове не укладывается модель поведения лгд. Они в самой первой карте берут урсу+ликана, пытаются душить темпом, у них не получается. Во второй берут юзлес фуриона, с которым ОГ также 2 раза отлетели от спиритов. Далее 2 карты лгд забирают супер легко, уже вроде нащупали свою игру, поняли как нужно побеждать спиритов. И бац - пятая карта опять тиник+ликан, опять попытка задушить темпомPepega.png?1599561436 Зачем? Они ведь могу легко переигрывать спиритов на их же поле, играя в терпильную доту, без лишних заморочек. Потому что каждый из них по личному скилу сильнее, чем любой игрок спиритов. Зачем изобретать велосипед, тем более что ты с этого велосипеда уже 2 раза упал до этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я спирит и сикрет перепутал, и это было за день до финала. Имхо, 3 и 4 игру выиграл челам тинкер и андаинг, остальные герое были такие же как обычно. Тут как бы и прикол в 5 карте в том, что у спиритов терпильный пик, казалось бы, но почему-то лгд зажимаются на карте с 15 минуты. В этом вся проблема, они просто не смогли сноубол словить и спирит их наказали, проблема тут не в драфте, а в исполнении 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

aeioji сказал(а):

я спирит и сикрет перепутал, и это было за день до финала. Имхо, 3 и 4 игру выиграл челам тинкер и андаинг, остальные герое были такие же как обычно. Тут как бы и прикол в 5 карте в том, что у спиритов терпильный пик, казалось бы, но почему-то лгд зажимаются на карте с 15 минуты. В этом вся проблема, они просто не смогли сноубол словить и спирит их наказали, проблема тут не в драфте, а в исполнении 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а может просто директор8 напикал им жижу, с которой нереально было играть после 15-ой минуты?pepehmmsmile.png?1625805541

лайны то они выиграли (мид в салат чел на кунке вынес), потому что по личному скилу выше спиритов. А вот дальше уже драфт порешал

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

важное мнение сказал(а):

а может просто директор8 напикал им жижу, с которой нереально было играть после 15-ой минуты?pepehmmsmile.png?1625805541

лайны то они выиграли (мид в салат чел на кунке вынес), потому что по личному скилу выше спиритов. А вот дальше уже драфт порешал

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы кункой мид у ембера вынести не нужно быть более скиловым, лулз. Герой сам по себе на много сильнее ембера, впрочем нтс энивей > торонто

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

aeioji сказал(а):

 

чел, я могу такими "пруфами", 322 на каждом инте обосновать, это не жирные намеки, а шиза

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты читал, что я написал? Или фаны Спирит, как свидетели Иеговы - не воспринимают никакой информации, а просто орут про вечную жизнь?

 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

Ard сказал(а):

 

Ты читал, что я написал? Или фаны Спирит, как свидетели Иеговы - не воспринимают никакой информации, а просто орут про вечную жизнь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свидетели иеговы верят в то, чего нет. Победа же есть, что за глупости ты пишешь? 

Еще раз тебе объясняю, на каждом инте были фейловые мувы, а следовательно каждый инт 322, по твоей логике

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

aeioji сказал(а):

Свидетели иеговы верят в то, чего нет. Победа же есть, что за глупости ты пишешь? 

Еще раз тебе объясняю, на каждом инте были фейловые мувы, а следовательно каждый инт 322, по твоей логике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вобще ничего не понял из того, что я написал. Ты как будто просто пишешь, а читать - это для слабых

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Странно читать про обоснование честности Инта. Ведь существует презумпция невиновности не просто так. Сначала создаём сильный кейс по пунктам, почему Инт был постановкой. И только после этого сторонники честного Инта будут защищать свою позицию, и парировать кейс постановочного Инта, но никак не наоборот. 

 

Если говорить за себя, то Спирит играли хорошо, у них был план на игру, и они забирали вышки/Рошана каждый раз в один и тот же тайминг, за исключением игр, где были сильно проиграны лайны. Вот в этих играх они делали всё, чтобы поймать противника на ошибке и выиграть файт в большинстве. Почти каждый их пик позволял мгновенно пик-оффать любого героя противника, иногда даже если вся команда находится вместе (Магнус), зачастую через или до бкб. Даже Тайда до раваги умудрялись убивать. 

И в таких условиях, когда у тебя в начале файта просто меньше героев, побеждать очень сложно. Уже даже в пабах люди играют этой стратой, и это почти не контрится. Вот убили твоего кора, который забрал весь фарм на карте, и пошли бить домики. Вы либо теряете домики, либо деретесь, умираете, и теряете трон. Команды на инте готовились играть в другую доту - файты, крысопуш, что угодно. Но дота в меньшинстве очень ломает мораль. 

fikUvaVeniX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

fikUvaVeniX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

"Ну у чела там ноль игр на панго, ну вот, а что вам ещё тупым фанам духов то нужно?" А что там должно было появиться, кроме него? Войд спирит, которого они отдали? Посмотрел бы я на войд спирита против лиона с нагой. Что ещё? В последней стадии банов что та, что другая банила всех мидеров. Все духи, кроме войда и земли - в бане. Что пикать под урсу, чтобы был стан, под который урса убьёт? Вот обьясните мне. Макака в первой стадии отлетел, квопа не подходит. И что остаётся? Пангольер, вот что, не пуджа же или баратрума в мид пикать

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

img
Crowded Composure сказал(а):

Странно читать про обоснование честности Инта. Ведь существует презумпция невиновности не просто так. Сначала создаём сильный кейс по пунктам, почему Инт был постановкой. И только после этого сторонники честного Инта будут защищать свою позицию, и парировать кейс постановочного Инта, но никак не наоборот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

инт то был норм, а вот лгд могли залить пики спецом

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

JohnCraft сказал(а):

инт то был норм, а вот лгд могли залить пики спецом

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там каждая игра 322, особенно в нижней сетке, ведь андердоги всегда выигрывали, сто проц бабла залутали просто

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6063

Рейтинг: 4027

img
aeioji сказал(а):

да там каждая игра 322, особенно в нижней сетке, ведь андердоги всегда выигрывали, сто проц бабла залутали просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это твои мысли)

LOKA_t

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

LOKA_t

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

Все кто думает что было 322 клоуны. 

Это просто невозможно, ведь Вальв такая крутая организация такое никогда не позволят сделать. Это дота, она вне политики. Вы видели как играют мои мальчики, они просто лучшие! У лгд не было шансов

Истина