Будут ли в Доте 2 пользовательские карты?

avatar iluxa1810

5875

50

Duckman

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 162

Рейтинг: 254

Duckman

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 162

Рейтинг: 254

даешь ТД в дота2 :)

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Kecherfreem сказал(а):↑

Я считаю Dota 1 куда лучше чем вторая! и со временем это понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не играй, ёпта, в чём проблема?

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

Faberje сказал(а):↑

Последний показатель был снят в конце ЛК, так для инфы.

И был он 10.8 млн.

Больше на "обозрение публики" никто ничего не выкладывал. Так же если ты не знаешь у них есть внутри игровой магазин, он перекрывает падения ниже 13 млн.

Так что у близзарда в постоянных подписчиках  всегда более 13 млн.

Нажмите, чтобы раскрыть...
иди работать к ним за воздух если ты их так любишь!

Ailor

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 55

Ailor

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 55

Ща сюда пара троллей подкатит и начнется неистовый срач.

P.S. завязывайте с оффтопом

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

JohnnyGun сказал(а):↑

иди работать к ним за воздух если ты их так любишь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз прочитай мой пост, пойми, что ты пернул в лужу и извиняйся передо мной.

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Во первых доту 1 создали не близард...да они даже не додумались развивать этот проект пфф...Ск да шикарная игра не спорю, но делать близард доту под космический вид это убого, дота и манила большинство людей своей магией, древностью, тайной. Вов да это говно и не надо было выпускать я не знаю как люди играли в это имбалансное уг, и играют. Диабло отличная игра...но блеать это нужно быть каким инвалидом чтоб делать диабло 3 столько времени при этом я не могу сказать что графика особенно так изменилась(черт побери да она не изменилась). Да что то отошел от темы. Да карты точно будут  хоть я и не вижу в них такой уж потребности.

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Пользовательских карт не будет, но Valve обещали перенести из варкрафта пудж и мирана варз (типа тренировать скилл)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Прочитал много всего в свой адрес,ну и ладно это мое мнение я не прошу думать вас так же.И blizzard куда лучше чем Valve,это и так ясно....VALVe это Шутеры хоть и не все удачные но все же их игра Кс 1.6 это уже что-то.А Blizzard ну что сказать это Blizzard они родили Diablо.

И тем кто там писал не играй в дота 2 если не нравиться,если надо будет мне решится в че мне играть я у тебя в первую очередь спрошу,а до тех пор Цык-цык. ;)

p.s я считаю что если Blizzard не тянули и сделали бы Dota 2 сами,то все было бы куда лучше.

И прекращайте троллить все кому нравится и не нравится Дота2,сколько людей, столько и мнений.

Belak

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 220

Рейтинг: 250

Belak

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 220

Рейтинг: 250

Kecherfreem сказал(а):↑

p.s я считаю что если Blizzard не тянули и сделали бы Dota 2 сами,то все было бы куда лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них это в генах :) Они и с СК2 тянули, с д3 тянули. Они делают долго, но качественно.

По сабжу ... мастерская же будет, я почти уверен что там все это можно будет делать(ну, лично мое мнение).

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Belak сказал(а):↑

У них это в генах :) Они и с СК2 тянули, с д3 тянули. Они делают долго, но качественно.

По сабжу ... мастерская же будет, я почти уверен что там все это можно будет делать(ну, лично мое мнение).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен,как они и говорили"делаем долго но качественно".

Куда спешить,но как оказалось не в этом случай.

И насчет этих новшеств,это парни стандарт, любой кто создавал бы дота2 сделал бы так же,дело в том что нету изюминки не какой,а просто та же дота только новой графой и музыкой.А Blizzard я уверен сделали бы что-то новое,что нам понравилось бы,но мы это не узнаем,ну все же я жду игру Blizzard Dota и посмотрю что они сделали.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Kecherfreem сказал(а):↑

p.s я считаю что если Blizzard не тянули и сделали бы Dota 2 сами,то все было бы куда лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поищи в ютубе Blizzard DOTA. Может быть, фейк, но все же.

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

ну даааа,изюминкой близзард дота будет личкинг и прочие пацаны из близзард юниверс.лол просто...

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Kecherfreem сказал(а):↑

Прочитал много всего в свой адрес,ну и ладно это мое мнение я не прошу думать вас так же.И blizzard куда лучше чем Valve,это и так ясно....VALVe это Шутеры хоть и не все удачные но все же их игра Кс 1.6 это уже что-то.А Blizzard ну что сказать это Blizzard они родили Diablо.

И тем кто там писал не играй в дота 2 если не нравиться,если надо будет мне решится в че мне играть я у тебя в первую очередь спрошу,а до тех пор Цык-цык. ;)

p.s я считаю что если Blizzard не тянули и сделали бы Dota 2 сами,то все было бы куда лучше.

И прекращайте троллить все кому нравится и не нравится Дота2,сколько людей, столько и мнений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты аргументируй просто, а не пиши капсом, что близзард рулез.

Ты и сейчас не говоришь аргументов, а про другие игры, для тебя просто авторитет близзард выше, причем дота не заслуга близзард вообще.

Ну и да, мне лично валв приятней как компания, потому что у них уникальный менеджмент, нацеленный на сбор талантов со всего мира и создание идеальных рабочих условий для них, у них и игры получаются очень харизматичные, потому что тщательно выращенные идеи реализуются на все 100, профессиональная годость и внутренний контроль качества. А близзард все больше занимается почкованием былых заслуг.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Kecherfreem сказал(а):↑
Новшества есть да,это плюс,но все равно это что то не то, не умеют VALVe делать стратегий так сказать... не когда не умели.только шутеры и то мало. Это не BLIZZARD!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Kecherfreem сказал(а):↑
Я считаю Dota 1 куда лучше чем вторая! и со временем это понимаешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* Что в доте 2 конкретно хуже? Чем Валв хуже близард? Тем что в близард в 1000 раз больше сотрудников?

Я не спорю в3 это шедевр своего времени, я все компании прошел, такой завораживающей сказочной картинки нигде не было, +годный сюжет, мощный ворлдэдитор, и т.д. Игра была огонь, но время идет сейчас это устаревшее говно, в которое я не буду играть.

Rezenbekk сказал(а):↑
Blizzard DOTA.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссаное говно. 3.5 героя, отзеркаленая карта, ущербный дизайн(кроме героев), ссаный фансервис для дрочеров на игры близа, да и подается лишь как карта к ск2, в общем никакого будующего, не смотря на то, что делают ее близарды.

По началу я и сам относился к доте 2 скептически, но сейчас понимаю, ее в ближайшее время никому не превзойти, и она УТОПИТ ВСЕХ конкурентов что встанут у нее на пути. *BUBA*

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Завязывайте этот треш. Тема называется "Будут ли в доте 2 пользовательские карты?". Поэтому свой файт аля Близайрды vs. Valve переносите в Таверну, иначе полетят предупреждения.

Asvalt-o-Beton

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Asvalt-o-Beton

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Kecherfreem сказал(а):↑

Я считаю Dota 1 куда лучше чем вторая! и со временем это понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прав. Самое главное между ними отличие,  не ''графон'', а атмосфера, да, да, именно атмосфера.

Вы говорите причем тут Blizzard ? Откуда брались материалы для доты 1 (ландшафт, музыка, модели героев/крипов, великолепная озвучка, здания, иконки предметов и т.д )?

А теперь по теме :).

Уверен, что карты со временем будут.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Asvalt-o-Beton сказал(а):↑

Прав. Самое главное между ними отличие,  не ''графон'', а атмосфера, да, да, именно атмосфера.

Вы говорите причем тут Blizzard ? Откуда брались материалы для доты 1 (ландшафт, музыка, модели героев/крипов, великолепная озвучка, здания, иконки предметов и т.д )?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется ностальгией и привязанностью, вещи необъективные.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Мехжвачка сказал(а):↑

Это называется ностальгией и привязанностью, вещи необъективные.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это Классика,я не говорю что Дота 1 лучше во всем чем дота 2,но dota 2 играют только из за та во что это dota 2,давайте не будем говорить что Valve сделали что-то жесткое,для меня это все одно и то же,ничего нового,просто слизали с близардов,а ума не хватило создать самим что-то колоссальное,и на счет та во что вы говорите "Это не близард создала игру", не смешите народ,карта Dota 1 вышла в warcraft III значит это их нее детище,не было бы близардов,не было бы и Dota 1.

Сейчас все говорят это валве создали,если на то пошло это фрог создал на платформе валвов,мы же не говорим исефрог и т.д,а говорим валве создали. потому что игру издают они значит она ихняя.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Kecherfreem сказал(а):↑
Это Классика,я не говорю что Дота 1 лучше во всем чем дота 2,но dota 2 играют только из за та во что это dota 2,давайте не будем говорить что Valve сделали что-то жесткое,для меня это все одно и то же,ничего нового,просто слизали с близардов,а ума не хватило создать самим что-то колоссальное,и на счет та во что вы говорите "Это не близард создала игру", не смешите народ,карта Dota 1 вышла в warcraft III значит это их нее детище,не было бы близардов,не было бы и Dota 1. Сейчас все говорят это валве создали,если на то пошло это фрог создал на платформе валвов,мы же не говорим исефрог и т.д,а говорим валве создали. потому что игру издают они значит она ихняя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А близард идею RTS своровали у вествуд с С&С или дюны я не помню, небыло бы вествуд небыло бы доты. *SECRET*  Это твоя логика, и она тупая.

Kecherfreem сказал(а):↑
Сейчас все говорят это валве создали,если на то пошло это фрог создал на платформе валвов,мы же не говорим исефрог и т.д,а говорим валве создали. потому что игру издают они значит она ихняя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фрог создал, мда это сильно сказанно, доту2 делают иммено, что валв, а вот доту 1 делали фанаты, все идеи игры и наработки это достояние общественности, близы приложили свою руку лишь косвенно.

По теме, в одном из вьюшек было сказанно, что для доты 2 будет редактор карт, а еще задолго до этого  сам фрог говорил, что в доту2 засунут и некоторые другие популярные карты типо пудж варс. ;)  тему можно клоз.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Dota 1 vs Dota 2

Win Dota 1.

SpiderJerusalem

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

SpiderJerusalem

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

Попкорн! Попкорн не дорого!

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

SpiderJerusalem сказал(а):↑

Попкорн! Попкорн не дорого!

Нажмите, чтобы раскрыть...

МНЕ ДВА!!!! *POPCORN*

ребят,завязывайте со спорами,вам даже уже предупреждения выписали....создайте лучше тему "валв вс БЛИЗЗАРД" все вместе уже там побазарим(жирный троллинг:валв г*вно *PLUS* )

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Мехжвачка сказал(а):↑

А близзард все больше занимается почкованием былых заслуг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага а валве генерирует одну идею за другой.

С 1999 года валве не придумала ни одной игры, все идеи куплены.

Portal? - Куплено.

Dota? - Взято на разработку готовой идеи.

Близзард продвигает только свои идеи.

Я раньше очень уважал близзард, за ее великое творение как WarCraft 3 и не за доту, а за классическую игру. Да что уж там говорить и валве я уважал за CS, первый, а не все последующие убогие версии.

Сейчас у меня авторитетов игроделов нет. Я сужу об игре только по факту, разработчик не важен.

Да дота в ВК3 лучше это факт.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Faberje сказал(а):↑

Ага а валве генерирует одну идею за другой.

С 1999 года валве не придумала ни одной игры, все идеи куплены.

Portal? - Куплено.

Dota? - Взято на разработку готовой идеи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, только вот тогда с 1998-го года, и еще Team Fortress, Counter-Strike, Left 4 Dead, Alien Swarm - все-все были сделаны так.

Только они не покупают, а людей с идеями приглашают работать к себе, чтобы те воплотили их в жизнь.

Свежая кровь же. Что здесь не достойно уважения, м?

К слову, идея пригласить айсфрога пришла не сверху, а снизу - несколько сотрудников любило играть в доту.

Faberje сказал(а):↑
Близзард продвигает только свои идеи.

Я раньше очень уважал близзард, за ее великое творение как WarCraft 3 и не за доту, а за классическую игру. Да что уж там говорить и валве я уважал за CS, первый, а не все последующие убогие версии.

Сейчас у меня авторитетов игроделов нет. Я сужу об игре только по факту, разработчик не важен.

Да дота в ВК3 лучше это факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свои идеи, которые заканчиваются на craft. Некоторые называют это паразитированием на бренде, ну да ладно.

Окей, так по факту... чем лучше?

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

вы говорите что дота 1 лучше каким нахуй боком она лучше атмосферой? а на улице еще лучше атмосфера нахрен вам тогда в нее играть идите погуляйте лучше, во вторых это только БЕТА вы понимаете еее еще много раз переделают всю лишнюю хрень из нее уберут. И не сравнивайте Valve и Blizzard валв делает шутеры типа cs и dota 2 это новая ветка их игр а Blizzard не разу не делала шутеров пусть попробует сделать, она и не сделает лучшее на что она способна Diablo 3(я не спорю эта игра мой бро) и Warcraft 3, ск ненавижу не люблю такие игры люблю где мечами и магией надо хуярить, вот если бы в WoW сделали бы графику хотя бы как ла2 или Vindictus то тоже бомба была бы а так старая кукуруза она. Вернемся у дота 2 и 1 в доте 2 лучше графа лучше интерфейс лучше все и вы говорите что дота 1 лучше вы не сказали ниодного аргумента кроме конченой атмосферы. И редактор карт полюбому будет, если его добавят то Warcraft 3 все забудут в ту же секунду.