Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Bug report

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем M9ICKO, 23 Feb 2012 в 10:45.

• Я считаю, что стоило бы добавить в DotA 2 такую функцию, как "Bug Report", я понимаю, что она обязательно потом будет, но лучше это сделать именно во время бета-теста, потому что большинство ошибок находятся в бета-тесте, а множество игроков, найдя ошибки, просто не знаю куда их писать и таким образом: большинство ошибок остаются не исправленными. Добавьте пожалуйста данную функцию.
    P.S. Если я нахожу ошибку то пишу в steam support.
  • Было бы шикарно.Иди к ним на форум и пости.Может быть что нибудь да получится
  • M9ICKO сказал(а):

Я считаю, что стоило бы добавить в DotA 2 такую функцию, как "Bug Report", я понимаю, что она обязательно потом будет, но лучше это сделать именно во время бета-теста, потому что большинство ошибок находятся в бета-тесте, а множество игроков, найдя ошибки, просто не знаю куда их писать и таким образом: большинство ошибок остаются не исправленными. Добавьте пожалуйста данную функцию.
    P.S. Если я нахожу ошибку то пишу в steam support.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты им напиши, а так идея хорошая...
  • ADS
  • Да, я находил довольно много багов, но в основном все были исправлены с тем или иным патчем.. Так то согласен, да, добавить эту функции было бы шикарно. Особенно если бы она русскими модераторами бы проверялась^^
  • хорошая идея, только это нужно не сюда писать и не в саппорт, а на дев форум доты 2 http://dev.dota2.com/
  • Автор темы
    было дело, я писал здоровенный репорт в стим, с картинками с объяснениями и т.д., вообщем на славу постарался, а они мне прислали ответ, типо пока что с вашего языка мы не можем переводить и т.д. То есть действительно бы еще им русских разрабов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?