тупа бесят нищие олды ?
  • да рэальна
    3 голосов
    15%
  • нет тс школьник и оподливился
    16 голосов
    84%

бумеры-ждуны

тупа рэп
  • бесят ли вас бумеры с компьютерных форумов которые постоянно что-то ждут ? ну типа вот он увидел новость что вышла новая видюха и пишет "Ничего интересного... подожду еще лет 15...." , либо они постоянно ждут по 1-2 месяца и так несколько лет, типа ща жду потому что ажиотаж, потом жду потому что новогодний ажиотаж, потом жду просто по приколу, а затем жду ну потому что уже скоро новое поколение выйдет.

так же ща почитал коменты к посту про пс5, там бумеры очень сокрушаются что игры по 80 евро это жесть (это на самом деле жесть конечно, но тут дело в том, что им срать на курс великой руssкой валюты, они меряют все в рубасах и им дороха), при этом они постоянно демонстративно обращаются к сони, как будто в сони не срать че там нищий васян из страны 3-го мира собирается покупать

• Так а сказать ты что хотел?KEKWait.png?1598747056

• тупа рэп сказал(а):

как будто в сони не срать че там нищий васян из страны 3-го мира собирается покупать

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Гейбу не плевать, что там нищему Васяну не понравилось в компеде. Проблема поколений

• тупа рэп сказал(а):

бесят ли вас бумеры с компьютерных форумов которые постоянно что-то ждут ? ну типа вот он увидел новость что вышла новая видюха и пишет "Ничего интересного... подожду еще лет 15...." , либо они постоянно ждут по 1-2 месяца и так несколько лет, типа ща жду потому что ажиотаж, потом жду потому что новогодний ажиотаж, потом жду просто по приколу, а затем жду ну потому что уже скоро новое поколение выйдет.

так же ща почитал коменты к посту про пс5, там бумеры очень сокрушаются что игры по 80 евро это жесть (это на самом деле жесть конечно, но тут дело в том, что им срать на курс великой руssкой валюты, они меряют все в рубасах и им дороха), при этом они постоянно демонстративно обращаются к сони, как будто в сони не срать че там нищий васян из страны 3-го мира собирается покупать

Челы просто не хотят тратить свои кровные на то что будет стоить дешевле через время. 

Хотя и заинтересованы в сабже. 

Не все же такие успешные как ты, что помимо бытовухи остаётся мильйон деняк на развлекухи.

• Автор темы
    pressure сказал(а):

Так а сказать ты что хотел?KEKWait.png?1598747056

я интересуюсь у пацанов, испытывают ли они схожие feelings, когда детектят пажилую гадость в комментариях

• тупа рэп сказал(а):

бесят ли вас бумеры с компьютерных форумов которые постоянно что-то ждут ? ну типа вот он увидел новость что вышла новая видюха и пишет "Ничего интересного... подожду еще лет 15...." , либо они постоянно ждут по 1-2 месяца и так несколько лет, типа ща жду потому что ажиотаж, потом жду потому что новогодний ажиотаж, потом жду просто по приколу, а затем жду ну потому что уже скоро новое поколение выйдет.

жду выхода сталкер 2, чтоб купить для него комп. Поиграть, разочароваться, раскомнодзорниться. Норм план чи да?

• Автор темы
    DeathKnignt-_-) сказал(а):

Не все же такие успешные как ты, что помимо бытовки остаётся мильйон деняк на развлекухи.

Хз, мне не стыдно написать, что для меня это дорого, потому я лежу и сосу пивас, мне кажется это лучше, чем исходить на говно, даже не понимая, что проблема не в цене от производителя, а в том, что им впадлу на выборы сходить было.

• Я в принципе не понимаю зачем люди ждут видюхи. Мне представляются инфантильные сайбои. Я вот апнул видимокарту, посмотрел игры про которые до этого только читал — и ничего интересного. Самое главное я знал что там фуфло, но надо было проверить 

• тупа рэп сказал(а):

Хз, мне не стыдно написать, что для меня это дорого, потому я лежу и сосу пивас, мне кажется это лучше, чем исходить на говно, даже не понимая, что проблема не в цене от производителя, а в том, что им впадлу на выборы сходить было.

Рад что у тебя есть ответы. Только похоже они тебе не очень помогают.

По поводу нытья - люди остаются людьми. 90% челов что я встречаю нытики и винят во всем всех вокруг вместо того что б устранять свои недостатки.

• Автор темы

Чехлы просто не хотят тратить свои кровные на то что будет стоить дешевле через время. 

А есть в этом мире что-то, кроме ценных бумаг и всяких коллекционных вещей, что будет стоить дороже через время ? Что-то мне подсказывает, что все эти Valeriy8356_177RUS не в бумаги вкладывают, а в сексе по телефону деньги просаживают и от толстой жены деньги прячут в падике

90% челов что я встречаю нытики и винят во всем всех вокруг вместо того что б устранять свои недостатки.

ну слава богу что я попал в оставшиеся 10pepecool.png?1592046811

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Я в принципе не понимаю зачем люди ждут видюхи. Мне представляются инфантильные сайбои. Я вот апнул видимокарту, посмотрел игры про которые до этого только читал — и ничего интересного. Самое главное я знал что там фуфло, но надо было проверить 

Аналогично, купил видюху, решил поиграть в "хваленные" ААА игры по типу Ассасина, проблевался.

• тупа рэп сказал(а):

А есть в этом мире что-то, кроме ценных бумаг и всяких коллекционных вещей, что будет стоить дороже через время ? Что-то мне подсказывает, что все эти Valeriy8356_177RUS не в бумаги вкладывают, а в сексе по телефону деньги просаживают и от толстой жены деньги прячут в падике

Опять же, эти люди ищут эмоции не там где нужно их получать.

Я вообще удивлен до чего это общество довело себя. Ещё лет 20 и эта система съест сама себя.

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Я в принципе не понимаю зачем люди ждут видюхи. Мне представляются инфантильные сайбои. Я вот апнул видимокарту, посмотрел игры про которые до этого только читал — и ничего интересного. Самое главное я знал что там фуфло, но надо было проверить 

Я понимаю зачем ждут видюхи, я не понимаю зачем эти танкисты каждый раз засоряют комменты своим спамом по типу "ОЙ ДА НЕ ТАК УЖ И ХОТЕЛОСЬ, ДА И ГАВНО ЭТО ВСЕ". Напоминает как жирные бабы всяким спортивным телочкам в инсте пишут, что она из себя мужика сделала и неженственно выглядит

• Awhile сказал(а):

Аналогично, купил видюху, решил поиграть в "хваленные" ААА игры по типу Ассасина, проблевался.

Жму руку, бро. Я слишком стар для киберспорта. 

тупа рэп сказал(а):

Я понимаю зачем ждут видюхи, я не понимаю зачем эти танкисты каждый раз засоряют комменты своим спамом по типу "ОЙ ДА НЕ ТАК УЖ И ХОТЕЛОСЬ, ДА И ГАВНО ЭТО ВСЕ". Напоминает как жирные бабы всяким спортивным телочкам в инсте пишут, что она из себя мужика сделала и неженственно выглядит

Ты видел мем про лысого небритого очкарика который держит свич? Если ты понимаешь его смысл, то понял бы меня 

• тупа рэп сказал(а):

Ало, какие бумеры и видеокарты? Видеокарты ждут 18-летние защеканцы-зумеры. И игры себе по 80 евро не могут позволить, потому что мамочка столько не даёт на завтраки.

• о чем сабж треда, о том, что ты своим недалеким умом не способен понять, почему более грамотные люди готовы подождать пару месяцев, пока не спадет всеобщий хайп на популярную электронику, и затем приобрести тот же прибор но по цене на 20% дешевле?

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты видел мем про лысого небритого очкарика который держит свич? Если ты понимаешь его смысл, то понял бы меня 

Да я понял, про сойбоя, только вот в снг это не сойбои, а какие-то мега***** которые носят туфли из кожи в дырочку летом с шортами, вот такие типичные васяны, вот ему 40 лет у него жена дети, а он сидит на компьютерном форуме и делает серьезный вид, пытаясь доказать не то что он нищий, бесправный чорт, а то что он подождет, потому что "нет особой разницы"

• тупа рэп сказал(а):

Да я понял, про сойбоя, только вот в снг это не сойбои, а какие-то мега***** которые носят туфли из кожи в дырочку летом с шортами, вот такие типичные васяны, вот ему 40 лет у него жена дети, а он сидит на компьютерном форуме и делает серьезный вид, пытаясь доказать не то что он нищий, бесправный чорт, а то что он подождет, потому что "нет особой разницы"

Ну я не могу нужное слово употребить, скажем так та часть населения которая быдлорашка. Соя и до нас дойдет. 

• Автор темы
    Alice Madness сказал(а):

о чем сабж треда, о том, что ты своим недалеким умом не способен понять, почему более грамотные люди готовы подождать пару месяцев, пока не спадет всеобщий хайп на популярную электронику, и затем приобрести тот же прибор но по цене на 20% дешевле?

Так они не пару месяцев ждут, это норм тема, они ждут пару месяцев, потом ждут еще, потом еще чуть-чуть, а потом уже ждут выхода нового поколения, или ответа от AMD, хотя они никогда ничего покупать не будут, ведь если у тебя есть деньги, то ты покупаешь, а не ждешь.

• pressure сказал(а):

Так а сказать ты что хотел?KEKWait.png?1598747056

подождем пока тс напишетroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)