Закрыть
15

Burning Effigy (Shadow Fiend Set)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Johtick, 15 May 2019 в 14:28.

• Здороу, форумчане, запилили еще с парой ребят жирного Shadow Fiend. Надеюсь вам зайдет. Ссылочка на страницу воркшоп чуть ниже, не скупитесь на левисы, лайки, лукасы и т.п. Всем счастья, здоровья, люблю вас!

D7CB28BB024460E68D304C264F268388215823BAFa3OVnQ.gif
    hVacVCb.gif

• Johtick сказал(а):

Здороу, форумчане, запилили еще с парой ребят жирного Shadow Fiend. Надеюсь вам зайдет. Ссылочка на страницу воркшоп чуть ниже, не скупитесь на левисы, лайки, лукасы и т.п. Всем счастья, здоровья, люблю вас!

D7CB28BB024460E68D304C264F268388215823BAFa3OVnQ.gif
    hVacVCb.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно в 2019 не делать сеты с мыльными полигонами из мезозойской эры tlen.png? Бтв сет выглядит буд-то сфу присунул трент протектор а это их ребёночек PepeLove.png. Тем не менее сет не так уж и плох PepeOK.png?1548076517

• довольно няшненький

• Автор темы
    MyGabenIsTheBest сказал(а):

А можно в 2019 не делать сеты с мыльными полигонами из мезозойской эры tlen.png? Бтв сет выглядит буд-то сфу присунул трент протектор а это их ребёночек PepeLove.png. Тем не менее сет не так уж и плох PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно было бы, если Габен разрешение текстурок немного больше сделал :с

• Он не жирный, он THICC PogChamp.png?1548076456

• ля какой FeelsWowMan.png

• можно ли сделать разные стили головы? мне немного "лицо" не понравилось (ну глаза ок, а "рот" с когтями мне не зашел т.к буду его часто видеть портрет), а сама голова понравилась. ну и в целом весь сет ок, кроме "лица". ИМХО.

• Shishka Fiend

• Странная птичка

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)