буст-система

pashameow
  • как то изменили буст-систему с ласт патчем? просто уже 30 подряд на акиче (не моем) и не сыпят 
    p.s. кда крутой

• ну бан тоже крутой будет(вот такой)

tbEmKI7.png

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

ну бан тоже крутой будет(вот такой)

tbEmKI7.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

эт недавно? у тя буст система врубилась или нет перед баном?

• pashameow сказал(а):

эт недавно? у тя буст система врубилась или нет перед баном?

После даже) Тоесть была, потом я в одной получил вроде +30, а потом бан внезапно

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

После даже) Тоесть была, потом я в одной получил вроде +30, а потом бан внезапно

а у меня не врубается( (( (

• pashameow сказал(а):

а у меня не врубается( (( (

У меня тоже не врубалась, потом я чета лузнул несколько, опять начал стриковать - и врубилась

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

У меня тоже не врубалась, потом я чета лузнул несколько, опять начал стриковать - и врубилась

часто бустишь? просто пытаюсь разобраться,типо знакомых не банит вообще за такие стрики а кого то банят,как меня или тебя

• 15 игр 13-2 c кда ~6 и дало антисмурф систему, играл по рофлу на героях archon.png?1572155468

• pashameow сказал(а):

часто бустишь? просто пытаюсь разобраться,типо знакомых не банит вообще за такие стрики а кого то банят,как меня или тебя

Да какой из него бустер, рофлишь что ли 

• Автор темы
    shamitsu- сказал(а):

любой бот 5000-6000 может бустить на 1-4к поч нет

• pashameow сказал(а):

БустишьPepeBruh.png
    я покупаю акк и играю до первого лп roflanLico.png

shamitsu- сказал(а):

Ты настолько жалкий, что для тебя бустер это авторитет, жалость анимешная) 

pashameow сказал(а):

Первый раз такой бан. До этого на одном на год дали просто. А на остальных норм все. 

• pashameow сказал(а):

PepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.png Если что, то скунсер - это 4к игрок, тот титанчик который ты видешь в закрепе - купленный, и зная как оно играет, его и на 3к отпинают, так что не слушай этот залив)

• dakra сказал(а):

PepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.png Если что, то скунсер - это 4к игрок, тот титанчик который ты видешь в закрепе - купленный, и зная как оно играет, его и на 3к отпинают, так что не слушай этот залив)

Зависть плохое чувство FeelsWowMan.png?1592046354

• FrausX сказал(а):

Зависть плохое чувство FeelsWowMan.png?1592046354

Эхх... Ок, пойду завидовать его 47 хромосомеAnimeFeelsNepMan.png

• mjPmpLgEkCU.png?width=862&height=677

• pashameow сказал(а):

у этого чела 4к и купленный титан, алоэ

• Если что, то для включения буст системы на 4к - достаточно купить пивка, пруф есть

• dakra сказал(а):

Если что, то для включения буст системы на 4к - достаточно купить пивка, пруф есть

Балтика или чёто поинтереснее?

• CkooTuHa сказал(а):

Балтика или чёто поинтереснее?

Двушки 3х медведей буит достаточноPepeOK.png?1592047625 Да и я писал про скрины того, что у меня буст система на 4к врубается, обычно играл под пивко в пати

• хз апнул 500 птс в день на смурфе бана нету ) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)