ssssssshh

Пользователь

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 18

Рейтинг: -3

ssssssshh

Регистрация: 27.09.2022

Сообщения: 18

Рейтинг: -3

Решил научиться играть на мипо, сделал 10 побед подряд и сделал также много буйств и потом началось, мне попадаются в команду настоящие отсталые люди ( Это не всегда так, но зачастую когда я в 5 победных катках лучший игрок ), у обоих было     0 / 8-12 / 2, когда у меня 3 / 2 / 0 на 11 минуте, ( 2 смерти так как на мид пришел вд ) стоял я мид против снайпера и потом акс естественно нафиженый пришел на мид 10-11 уровня и снёс мне кабину со снайпером, естественно я пошел отпушить другой лайн, когда я умер на миду от акса, и данная не хорошая личность бежит с мида меня опять убивать меня на другом лайне, вроде он пришел на топ, нам снесли т1, ладно *** с ним, я возродился, пошел пойти отпушить топ, ( так как крипы были под т2 ), и естественно вражеская тима увидела меня из за крипов, тима пошла пушить с аксом и все, всем *****, моя тима что-то надрачивает в боте.

И мне просто интересно, может было просто пойти найти во вражеском лесу лесника или может надо было гангать на 5-6?

ну и когда я увидел счёт 4-30, я сломал шмотки и пошел фидить, чтобы уже некст регнуть, хотя я почти никогда не ломал шмотки, у меня так сильно сдали нервы что мне просто ****** пришлось это сделать и самое смешное что я когда фидить пошел, на конец катки, тима больше нафидила чем я

Ладно, это просто скорее всего вопрос, как я могу стать лучше

 

вот катка ---> 6984391350

 

 

 

Ладно, вернемся к теме "Бустер на мипо"

Часто слышу такую фразу от вражеской команды, когда моя тима не обосралась на лайнах, могу камбекнуть, даже когда на лайнах каждый умер по 2 разы и вот типо круто тебя называют бустером, хотя на мейне 900 игр и нету твинков, только 1 акк, но дело не только в репортах, но и в самой игре, бывало такое что играю, и тут энигма со смочком влетает и потом ерт шейкер эхо слем и это при всем когда я 1 стою, 1 в своем лесу, ну и как всегда моя тима где-то подрачивает

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

На мипо бустить вообще не вариант, ибо нужно играть без смертей, а с агентами габена не играя на 3 головы выше противника это не представляется возможнымmeepo.png

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

ssssssshh сказал(а):

ну и когда я увидел счёт 4-30, я сломал шмотки и пошел фидить, чтобы уже некст регнуть, хотя я почти никогда не ломал шмотки, у меня так сильно сдали нервы что мне просто ****** пришлось это сделать и самое смешное что я когда фидить пошел

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе пришлось сломать шмотки и пойти фидить?

сзади стоял автоматчик или на карту пришло $30 от габена за агентскую работу?

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

img
Zuulkernein сказал(а):

тебе пришлось сломать шмотки и пойти фидить?

сзади стоял автоматчик или на карту пришло $30 от габена за агентскую работу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там 4 мужика стояло надрачивало, он же написал,имхо если бы рядом 4 типа надрачивали у меня бы тож нервы сдали 

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4867

Рейтинг: 2725

Нарушения: 40

  • 399-447-17
  • 46.23%
  • Herald II

Акк скрыт чтобы сигнатурок с 47 винрейта не банили наверное

Все что нужно знать о бустере

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

Zuulkernein сказал(а):
  • 399-447-17
  • 46.23%
  • Herald II

Акк скрыт чтобы сигнатурок с 47 винрейта не банили наверное

Все что нужно знать о бустере

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же сказал что у него 900 игр

На мипо против 5 контрпиков победитьPepeCringe.png?1598477741

sodnaokeana

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

sodnaokeana

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

Давно заметил если спамишь 1 героя то начинает кидать против челов либо спамеров твоего же героя, либо контрпика твоего героя.

Frankly Fingers

Пользователь

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1395

img
ssssssshh сказал(а):

Решил научиться играть на мипо, сделал 10 побед подряд и сделал также много буйств и потом началось, мне попадаются в команду настоящие отсталые люди ( Это не всегда так, но зачастую когда я в 5 победных катках лучший игрок ), у обоих было     0 / 8-12 / 2, когда у меня 3 / 2 / 0 на 11 минуте, ( 2 смерти так как на мид пришел вд ) стоял я мид против снайпера и потом акс естественно нафиженый пришел на мид 10-11 уровня и снёс мне кабину со снайпером, естественно я пошел отпушить другой лайн, когда я умер на миду от акса, и данная не хорошая личность бежит с мида меня опять убивать меня на другом лайне, вроде он пришел на топ, нам снесли т1, ладно *** с ним, я возродился, пошел пойти отпушить топ, ( так как крипы были под т2 ), и естественно вражеская тима увидела меня из за крипов, тима пошла пушить с аксом и все, всем *****, моя тима что-то надрачивает в боте.

И мне просто интересно, может было просто пойти найти во вражеском лесу лесника или может надо было гангать на 5-6?

ну и когда я увидел счёт 4-30, я сломал шмотки и пошел фидить, чтобы уже некст регнуть, хотя я почти никогда не ломал шмотки, у меня так сильно сдали нервы что мне просто ****** пришлось это сделать и самое смешное что я когда фидить пошел, на конец катки, тима больше нафидила чем я

Ладно, это просто скорее всего вопрос, как я могу стать лучше

 

вот катка ---> 6984391350

 

 

 

Ладно, вернемся к теме "Бустер на мипо"

Часто слышу такую фразу от вражеской команды, когда моя тима не обосралась на лайнах, могу камбекнуть, даже когда на лайнах каждый умер по 2 разы и вот типо круто тебя называют бустером, хотя на мейне 900 игр и нету твинков, только 1 акк, но дело не только в репортах, но и в самой игре, бывало такое что играю, и тут энигма со смочком влетает и потом ерт шейкер эхо слем и это при всем когда я 1 стою, 1 в своем лесу, ну и как всегда моя тима где-то подрачивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомните уже МИПО НЕ ГЕРОЙ

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1102

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1102

Без обид, но так тебе и надо))) задолбали глиномесы ублюдских героев типо Мипо, Арка и Тинкера. Герои которые мусор для проф.сцены, но их тупо придумали дисбалансить игру обычным обывателям