Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2696

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2696

Анастасия Коробкова сказал(а):

чел мб ты не в курсе у тебя 90% игр в пати))

Нажмите, чтобы раскрыть...

90% игр в пати (60%) У него на 10 игр соло винрейт 90%. Это мало по твоему? 

Бтв на первой позиции особо не бустят. Через мид обычно играют, даже если на мейне другая роль. На керри куда больше внешних факторов влияние оказывает, чем на мид роль. Тебе банально твоя же 5ка может лайн сломать, абсолютно не понимания что творит, просто агря крипов на себя постоянно. Я на самом деле даже на 3 и 4 позиции вижу больше простора для реализации бустскилла, чем на 1 позиции. Сейчас комбек система убердуратская, и по роли керри она сильнее всего бьёт.

tytrak

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

tytrak

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Анастасия Коробкова сказал(а):

Я играю на 2к аккаунте. Я не могу выиграть вообще никак 30% игр. Просто нет варианта выиграть игру. Что это за дичь? Кто-то имеет сейчас около 100% винрейт на 1 поз вообще на каком-либо рейтинге?* Это до сих пор возможно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3 поз стань на аксе 3к рейт можно соло поднять а дальше героя сменишь и дальше апай звания

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

бруда кери кайф 

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img
Анастасия Коробкова сказал(а):

Я играю на 2к аккаунте. Я не могу выиграть вообще никак 30% игр. Просто нет варианта выиграть игру. Что это за дичь? Кто-то имеет сейчас около 100% винрейт на 1 поз вообще на каком-либо рейтинге?* Это до сих пор возможно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

      Залетел я на 3к птс. Там в каждой игре на третьей позиции афк фармила типа муэрты или врки. На 4 поз такой же афк плеер который 15 минут стоит на одной линии и ничего не делает. На пятерке обычно жетонщик ну это и так понятно. По итогу после проигранной линии тебе на керри просто некуда идти. Тройку ты пока не фармишь, если ты не боник. На харду не уйти потому что там фармит хардлайнер и ему вообще пофиг на тебя. Мидер фармит свою линию и часть большого леса. По итогу тебе просто негде фармить.

     Я так поиграл пару игр на керри и просто ушел на пятерку. Там нужно просто не проиграть свою линию и дать спейс кору на 15 минут, это почти фри игра, потому что керри врага обычно 0-5 к этому времени. Ну если хочешь на коре играть то лучше на мид пойти, но точно не на керри.

Omni Serj

Пользователь

Регистрация: 25.10.2022

Сообщения: 22

Рейтинг: 9

Omni Serj

Регистрация: 25.10.2022

Сообщения: 22

Рейтинг: 9

Да уж, ситуации, где фармят все и всё - всё больше, а ты на керри\мидере иной раз не понимаешь куда тебе деться

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Анастасия Коробкова сказал(а):

чел мб ты не в курсе у тебя 90% игр в пати))

 

норм но 80 это не 95. 80 наверное и у меня было бы если бы в данный момент мой мейн был 5к хотя бы

 

а лол это в пати опять же все игры ну ясно всё

 

ну ясно. мдаа дота уже не та))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустинг на поз 1 в соло... Это как убирать снег в Якутии. Вроде устал, вроде полезное дело делал, а все обзывают до.....м

dextick

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

dextick

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Видел бустеров, в пати. Которые забирают роли мид и кери. Скорее всего так сейчас и бустят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли это были бустеры, ибо это тупейший сетап для буста. Скорее всего прост нап****ли, чтобы им дали роли, пропёрлись в паре моментов, а ты принял за чистую воду.

Максимально долгий поиск + эти роли не особо стакаются. По моему опыту связка кери+мидер в  одном пати имеет прям убогий винрейт, ощутимо ниже 50. Лучшая связка это "1/2 + сап (или активный сноуболящийся хардер)"

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

dextick сказал(а):

Вряд ли это были бустеры, ибо это тупейший сетап для буста. Скорее всего прост нап****ли, чтобы им дали роли, пропёрлись в паре моментов, а ты принял за чистую воду.

Максимально долгий поиск + эти роли не особо стакаются. По моему опыту связка кери+мидер в  одном пати имеет прям убогий винрейт, ощутимо ниже 50. Лучшая связка это "1/2 + сап (или активный сноуболящийся хардер)"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтверждаю, уверенность в 1 лайне лучше, чем неувернность в 2х.

Kanji123

Пользователь

Регистрация: 20.12.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 13

Kanji123

Регистрация: 20.12.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 13

Анастасия Коробкова сказал(а):

Я играю на 2к аккаунте. Я не могу выиграть вообще никак 30% игр. Просто нет варианта выиграть игру. Что это за дичь? Кто-то имеет сейчас около 100% винрейт на 1 поз вообще на каком-либо рейтинге?* Это до сих пор возможно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на 2к можно спокойно брать тип клинкза, сларка мб и просто сноуболить. Я играл недавно на акке Кента на пле, наге и друиде 5 выиграл 1 проиграл и то по сути мб и мог ее выиграть если бы запотел, но как-то лень было и не хотел все объяснять тиммейтам. На наге я просто стою лайн и фармлю лес, и потом долблю тройку с лайном и частью вражеского леса до манты+орчида и если игра позволяет , то тараска (22-26 минута по таймингам выходит +-10 крипов в минуту должно быть) и потом на перефарме челы вообще тебя убить не могут, там вражеский кот ток первый слот сделал. На пле кайфую от яша ( можно отложить если игра плохая) + диФУЗ + шард + линза и просто играешь в соло геймплей продавая всех тиммейтов и играя чисто от шарда и потом доедаешь уже основным плом, друид в целом дефолт игра фейзы мом дезоль, там ребята даже не додумаются купить вессел против тебя 

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Анастасия Коробкова сказал(а):

чел мб ты не в курсе у тебя 90% игр в пати))

 

норм но 80 это не 95. 80 наверное и у меня было бы если бы в данный момент мой мейн был 5к хотя бы

 

а лол это в пати опять же все игры ну ясно всё

 

ну ясно. мдаа дота уже не та))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи, играл на такооооом чиле, во многих играх специально бкб не собирал (усложнял)

Много воды