Бустеры на инвокере

Sayoka
  • Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах, не пару удачных игр а именно 75+% вр.

Вообще часто не понимаю что делать на карте что профитнее тарить, тайминги лайнапы и прочее.

Хочется посмотреть на челов которые по макро на вокере лучше понимают как поступать в той иной ситуации.

• Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дам PepeKek.png?1598626085

• Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах

А  их нет. Зачем 30-40 минут потеть на вокере, если на бруде/ликане ты изи будешь сносить за 20 минут.

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

А  их нет. Зачем 30-40 минут потеть на вокере, если на бруде/ликане ты изи будешь сносить за 20 минут.

я верю что хороший вокер так же на 25й может сносить да и на 20й. но хз как в этом патче.

Помню руся дуся бустил на своих вексах катал и быстро заканчивал.

Хотя может их и нет... но хотелось бы...

• >дотабафы

>бустеров

Это как? Они же разные аккаунты бустят. По теме - самый известный бустер на вокере это сумия, можешь его глянуть

• Sayoka сказал(а):

я верю что хороший вокер так же на 25й может сносить да и на 20й. но хз как в этом патче.

Хотя может их и нет... но хотелось бы...

Вокер для души,а не для буста,ты можешь на 20 снести,если всех крипов добьешь,всех заденаишь,фаст орчид на 12 с мидасом,и со счетом 20-0 на 20 будешь бить сторону,но при диком сноуболе так может любой герой

• Sayoka сказал(а):

Вокер через урну/орчид? Не, таким не  получится конкурировать с ликанами/брудами.С таким билдом тебе надо бегать убивать, собирать тиму, наставлять кора, потому что ты будешь бесполезным, когда у врагов появятся бкб.

А теперь сравни с ликанами и брудами, на которых любой 5 тысяч обрыган научится за 20 игр  разносить как минимум 1-4к  рейтинг.

InvokerGod сказал(а):

Вокер для души,а не для буста,ты можешь на 20 снести,если всех крипов добьешь,всех заденаишь,фаст орчид на 12 с мидасом,и со счетом 20-0 на 20 будешь бить сторону,но при диком сноуболе так может любой герой

Ну, о чем я и говорил. Сам герой не сильно способен к фаст игре, так на нем еще надо в разы больше исполнять, чем на глине.

• Сейчас некра ведь апнули, попробуй сыграть через пт, драмы и некра + 2 форжа на вокере.

• Sayoka сказал(а):

И когда он такое делал?

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Вокер через урну/орчид? Не, таким не  получится конкурировать с ликанами/брудами.С таким билдом тебе надо бегать убивать, собирать тиму, наставлять кора, потому что ты будешь бесполезным, когда у врагов появятся бкб.

А теперь сравни с ликанами и брудами, на которых любой 5 тысяч обрыган научится за 20 игр  разносить как минимум 1-4к  рейтинг.

да это понятно что ликан бруда это вообще не сравнимо.

сравнивать особо то и нечего, просто хочу научится играть лучше смотря на игру там где и сам.

The Strongest сказал(а):

И когда он такое делал?

ой уже и не скажу, давно, он тогда только на вокере играл, больше не на ком, может года 2 назад, а может и 4...

• Никто не бустит на вокере, на постоянной основе по крайней мере

Чекай Curious79, art_doto и mvcmillan на твиче

• Sayoka сказал(а):

да это понятно что ликан бруда это вообще не сравнимо.

сравнивать особо то и нечего, просто хочу научится играть лучше смотря на игру там где и сам.

Ну тогда хз, можешь инбосиков всяких поглядеть и прочих спамеров, но там 7к+, а это немного другое. Так же скинул видео, мейби смотрелKEKW.png?1598747039, там хотя бы инвокеры разных рейтингов.

Спойлер:

Спойлер:

Больше ничем не могу помочьtohruShrug.png

Sayoka сказал(а):

ой уже и не скажу, давно, он тогда только на вокере играл, больше не на ком, может года 2 назад, а может и 4...

Давно, очень давно.

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Ну тогда хз, можешь инбосиков всяких поглядеть и прочих спамеров, но там 7к+, а это немного другое. Так же скинул видео, мейби смотрелKEKW.png?1598747039, там хотя бы инвокеры разных рейтингов.

Спойлер:

Спойлер:

Больше ничем не могу помочьtohruShrug.png

Давно, очень давно.

Да смотрел инбосика и все же 7к немного не то, но спасибо в любом случае.tohruShrug.png

• Тоже хочу чтоб мне дали но никто не дает

• Sayoka сказал(а):

Да смотрел инбосика и все же 7к немного не то, но спасибо в любом случае.tohruShrug.png

PepeKek.png?1598626085

• По моему основная проблема инвокера это то, что его нельзя брать на постоянной основе -> буст идет нестабильно 

Даже топ игроки на инвокере ДБ пикают его по ситуации, а не спамят. Увы, герой слишком слаб для фп.

• Автор темы
    Петручо сказал(а):

PepeKek.png?1598626085

ну не знаю, вроде 7 где то видел в видео.

Мне у инбосика не понравилось, мол на 13й покупаешь орчид на екзорте и под инвизом бегаешь убиваешь, вот только на 13й у тебя векс в 1-2 и ты бегаешь как черепаха, хотя вместо орчида можно взять блинк и с блинка за прокаст стандартный убивать, а после уже брать орчид докачивая векс.

Но пока буду смотреть тех челов которые ты дал

NomadGL сказал(а):

По моему основная проблема инвокера это то, что его нельзя брать на постоянной основе -> буст идет нестабильно 

Даже топ игроки на инвокере ДБ пикают его по ситуации, а не спамят. Увы, герой слишком слаб для фп.

Да, но я думаю, если я не побеждаю вокером на лоурейте значит проблема во мне а не в герое, даже не смотря на то что герой не так силен. 

Да и в любом случае, если хочется научится на герое играть хорошо и тащить нужно спамить. А играть на других героях апая рейт, апнув большую цифру и пикнув там инвокера я же не сыграю на нем на тот птс)

Каждая проигранная игра в хлам тоже опыт)

• Петручо сказал(а):

Челы просто абузят дб или играют анранкед стаком..........

Заабузили себе титанов? Это не акки без рейтинга. Условия тса соблюдены. Ты бы хоть чекнул, прежде чем что-то писать.

Спойлер:
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)