Габен задушил

Пользователь

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 364

Габен задушил

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 364

Петручо сказал(а):

Закрываешь дб на лузе...

Лично знаю челов которые этим занимаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на лузе закрыть, а потом открыть, то игра появится. На опендота 100% так. Насчет дб точно не скажу, но вроде это больше так не работает.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Петручо сказал(а):

У него был скрин с фейковыми 7800, но при этом 3к ранг в доте.annie2.png?1574587138

Орчид-травела-блинк надёжнее т.к. проще засноуболлиться и скорость фарма хорошая.

Нажать смок с орчидом на 13 проще чем что-то пукать с фаст блинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

блинк травела это уже другой тайминг и орчид на 13 это когда все хорошо. А условно орчид может быть и на 16й

В итоге с ботинком лично я не умею с винвизе на вокере екзорте убивать.

 

Зато на вексах, с орчидом, да, уже быстро бегаешь по карте .

Кстати вот открыл чела которого советуешь куриос79, он разбирает этого самого инбосика и говорит что вексы вполне норм.

А второе это он говорит мол на екзорте можно взять атос-мидас далее возможно глейпнир, а фаст орчид это "по старинке, старый билд".

 

Еще кстати про векса, тестил вич блейд, типо вичблейд затем орчид. И это и на форуме писали и еще разбор какой то инвокер тян смотрел. Не понял про вич блейд, вроде сильный хорошый итем, с другой стороны, еще 1000 голды и орчид, в игре против амов и прочих гораздо профитнее сразу тарить орчид чем вичблейды, с которым уже можешь убивать морфов и к примеру.

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

единственно играбельный билд для лоу ммр, это билд sccc, все остальное хламина

 

x2-----

 

 

 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img

Sayoka сказал(а):

блинк травела это уже другой тайминг и орчид на 13 это когда все хорошо. А условно орчид может быть и на 16й

В итоге с ботинком лично я не умею с винвизе на вокере екзорте убивать.

 

Зато на вексах, с орчидом, да, уже быстро бегаешь по карте .

Кстати вот открыл чела которого советуешь куриос79, он разбирает этого самого инбосика и говорит что вексы вполне норм.

А второе это он говорит мол на екзорте можно взять атос-мидас далее возможно глейпнир, а фаст орчид это "по старинке, старый билд".

 

Еще кстати про векса, тестил вич блейд, типо вичблейд затем орчид. И это и на форуме писали и еще разбор какой то инвокер тян смотрел. Не понял про вич блейд, вроде сильный хорошый итем, с другой стороны, еще 1000 голды и орчид, в игре против амов и прочих гораздо профитнее сразу тарить орчид чем вичблейды, с которым уже можешь убивать морфов и к примеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Квас векс даже лучше на самом деле, намного легче стоять лайн и спейсить можно, но экзорт интереснее 

Лично мне атос не нравится из-за долгой анимации, про вичблейд хз, не тестил

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Squirtanite сказал(а):

единственно играбельный билд для лоу ммр, это билд sccc, все остальное хламина

 

NullTalisman.pngx2-HandofMidas.png-BootsofTravel1.png-BlinkDagger.png-ScytheofVyse.png-Daedalus.png

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким билдом тебя будут убивать, если ты с таким билдом можешь выиграть игру, скорее ты бы её выиграл с любым другим.

Тебе нужен либо форс иногда, либо линка иногда, бкб, лотус, а иногда и вместе

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Sayoka сказал(а):

С таким билдом тебя будут убивать, если ты с таким билдом можешь выиграть игру, скорее ты бы её выиграл с любым другим.

Тебе нужен либо форс иногда, либо линка иногда, бкб, лотус, а иногда и вместе

Нажмите, чтобы раскрыть...

если есть чем тебя ловить добирается бкб либо аеон и все 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img

Squirtanite сказал(а):

единственно играбельный билд для лоу ммр, это билд sccc, все остальное хламина

 

NullTalisman.pngx2-HandofMidas.png-BootsofTravel1.png-BlinkDagger.png-ScytheofVyse.png-Daedalus.png

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блаторн>дейдалуса

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Squirtanite сказал(а):

если есть чем тебя ловить добирается бкб либо аеон и все 

Нажмите, чтобы раскрыть...

sccc вроде один ил лучших игроков, я не верю что он с таким билдом играет через даедалус

И никому не рекомендую играть именно по билдам ибо шмотки покупаются по необходимости, в игре против рики ты должен сразу же думать о покупке форса например.

Я играл больше через билд мидас-травела блинк, а далее даже если цеплять нечем не всегда нужно делать именно хекс

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

А с каких пор бустеры>про игроки Открой про трекер да посмотри как ИГРОКИ играют на инвокере. Какой смысл учится у кого попало?

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

SageArt сказал(а):

А с каких пор бустеры>про игрокиWaitWhat.png Открой про трекер да посмотри как ИГРОКИ играют на инвокере. Какой смысл учится у кого попало?roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю посмотреть на игру такого профессионального игрока как Богдан "Iceberg" Василенко и его коронный 48% винрейтный вокер,которые жмет спеллы с задержкой в 300 мс.

 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

SageArt сказал(а):

А с каких пор бустеры>про игрокиWaitWhat.png Открой про трекер да посмотри как ИГРОКИ играют на инвокере. Какой смысл учится у кого попало?roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что происходит на хай рангах, точнее геймплей такой как там не работает на низком рейте.

Я хочу именно апнуть рейт на вокере, для этого хочу видеть какие действия делают вокеры для апа, стоят они мид до талого, онли бегают по карте, проще говоря как они распоряжаются временем и в разных ситуациях, когда враги сильнее а тима 0-10 или когда ты сам 0-10, что они делают что бы не быть 0-10.

Так что не имелось ввиду бустеры>проигроки, ничего подобного.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img

SageArt сказал(а):

А с каких пор бустеры>про игрокиWaitWhat.png Открой про трекер да посмотри как ИГРОКИ играют на инвокере. Какой смысл учится у кого попало?roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко не все про игроки умеют в инвокера

Да и хай ранг не = хорош на определённом герое, если он не спамит его нон стопом

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах, не пару удачных игр а именно 75+% вр.

 

Вообще часто не понимаю что делать на карте что профитнее тарить, тайминги лайнапы и прочее.

Хочется посмотреть на челов которые по макро на вокере лучше понимают как поступать в той иной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо. Вы уже достали каждый раз брать в мид вокера, 20 минут фармить мидас, а потом ещё 20 лес, что бы дать ветерки для сейва врага. 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11106

Рейтинг: 5394

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11106

Рейтинг: 5394

Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах, не пару удачных игр а именно 75+% вр.

 

Вообще часто не понимаю что делать на карте что профитнее тарить, тайминги лайнапы и прочее.

Хочется посмотреть на челов которые по макро на вокере лучше понимают как поступать в той иной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играй на крипере руинере?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

EKZARCIST сказал(а):

Не надо. Вы уже достали каждый раз брать в мид вокера, 20 минут фармить мидас, а потом ещё 20 лес, что бы дать ветерки для сейва врага. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых мидас максимум 13я минута.

Во вторых для того и тема наверно? что бы небыть юзлес вокером.

Если ты плохой игрок вообще не важно кого ты пикнешь, ты заруинишь и на ликане и на бруде.

Говоря про ветерки сейва, не говори "вы" и не отсылайся ко мне и не обобщай.

TTGB

Пользователь

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

TTGB

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

Че вы тут выясняете? Есть канал сумия офишал единственный чел, кто реально играет на инвокере как топ 1 топ 40 китая, а щас выносит 6-5к дурачков на инвокере, где в основном все ваши стримеры и обитают

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sayoka сказал(а):

Во первых мидас максимум 13я минута.

Во вторых для того и тема наверно? что бы небыть юзлес вокером.

Если ты плохой игрок вообще не важно кого ты пикнешь, ты заруинишь и на ликане и на бруде.

Говоря про ветерки сейва, не говори "вы" и не отсылайся ко мне и не обобщай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так проблема в том, что сам герой юзлесс, а уж если на нём играет плохой игрок, то это юзлесс в квадрате. Тебе это и пытаются объяснить уже несколько игроков с высоким рангом, но ты продолжаешь стоять на своём. Не проще ли играть на сильном герое и не руинить игры остальным? 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7149

Рейтинг: 3644

Нарушения: 5

img

EKZARCIST сказал(а):

Так проблема в том, что сам герой юзлесс, а уж если на нём играет плохой игрок, то это юзлесс в квадрате. Тебе это и пытаются объяснить уже несколько игроков с высоким рангом, но ты продолжаешь стоять на своём. Не проще ли играть на сильном герое и не руинить игры остальным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У героя винрейт 52% на иммортал+ рангах, как минимум 2 чела имеют топ 100 ранги играя на нём

В чём герой плох?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

EKZARCIST сказал(а):

Так проблема в том, что сам герой юзлесс, а уж если на нём играет плохой игрок, то это юзлесс в квадрате. Тебе это и пытаются объяснить уже несколько игроков с высоким рангом, но ты продолжаешь стоять на своём. Не проще ли играть на сильном герое и не руинить игры остальным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чем своем я стою, я пикаю вокера играю на нем, хочу импрува, тут советуют обсуждают вокера в основном.

Кому ты нужен со своим мнением где все вокруг руинер.

Буду искать персонажа для буста создам тему и спрошу, кого лучше пикать, эту тему я создал обсудить инвокера.

Я на вокере не разу не играл хуже тимы на текущем 3к помойном птсе.

https://ru.dotabuff.com/matches/5854069074

Либо лузаю 

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005

Где ты видишь руин другим игрокам, шиз, почему я должен каждому персонально пояснять почему я хочу играть на вокере и руиню я или нет.

 

Хочу лучше играть, сейчас играю плохо НО НЕ РУИНЮ. Боже.

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

Sayoka сказал(а):

Буду искать персонажа для буста создам тему и спрошу

Нажмите, чтобы раскрыть...

магнус, бруда, мипо и вообще если честно любой герой подойдет, просто играть нужно уметь

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах, не пару удачных игр а именно 75+% вр.

 

Вообще часто не понимаю что делать на карте что профитнее тарить, тайминги лайнапы и прочее.

Хочется посмотреть на челов которые по макро на вокере лучше понимают как поступать в той иной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Какой у тебя ранг? Ты можешь в дотабафе смотреть топовых игроков на каждом герое (там прям списком будут "лучшие по мнению дотабафа" исполнители на нужном тебе герое). Ну и на дота2протрекер можешь брать игры в мме проигроков.

Еще как вариант если у тебя мало птсов купить пару обучений + разборов реплеев у хайптс задротов с мида, это будет очень полезно тоже.

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

Sayoka сказал(а):

Дайте мне дотабафы бустеров на онли вокерах, не пару удачных игр а именно 75+% вр.

 

Вообще часто не понимаю что делать на карте что профитнее тарить, тайминги лайнапы и прочее.

Хочется посмотреть на челов которые по макро на вокере лучше понимают как поступать в той иной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть же тот же инбосик

Kael688

Пользователь

Регистрация: 04.07.2019

Сообщения: 76

Рейтинг: 13

Kael688

Регистрация: 04.07.2019

Сообщения: 76

Рейтинг: 13

Офк сумия

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sayoka сказал(а):

На чем своем я стою, я пикаю вокера играю на нем, хочу импрува, тут советуют обсуждают вокера в основном.

Кому ты нужен со своим мнением где все вокруг руинер.

Буду искать персонажа для буста создам тему и спрошу, кого лучше пикать, эту тему я создал обсудить инвокера.

Я на вокере не разу не играл хуже тимы на текущем 3к помойном птсе.

https://ru.dotabuff.com/matches/5854069074

Либо лузаю 

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005

Где ты видишь руин другим игрокам, шиз, почему я должен каждому персонально пояснять почему я хочу играть на вокере и руиню я или нет.

 

Хочу лучше играть, сейчас играю плохо НО НЕ РУИНЮ. Боже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВЫ-это не ты лично, а инвокеры, которые заходят на смурф аккаунты и просто фармят мидас, потом лес, в то время как вражеский условный шторм разрывает всю команду. И поскольку на низких рейтингах плохая коммуникация, то вся команда начинает гореть и проигрывает игру. Всё это благодаря отсутствию мидера, который не дерётся, а фармит, когда вражеский дерётся. И судя по тому, что ты называешь меня шизой, хотя я просто обсуждаю героя инвокера в теме про инвокера, говорит о том, что ты эмоционально не стабилен в игре, и что если тебя начнут обвинять в бездействии, то ты начнёшь гореть в ответ и вообще не вылезешь с леса...

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

EKZARCIST сказал(а):

ВЫ-это не ты лично, а инвокеры, которые заходят на смурф аккаунты и просто фармят мидас, потом лес, в то время как вражеский условный шторм разрывает всю команду. И поскольку на низких рейтингах плохая коммуникация, то вся команда начинает гореть и проигрывает игру. Всё это благодаря отсутствию мидера, который не дерётся, а фармит, когда вражеский дерётся. И судя по тому, что ты называешь меня шизой, хотя я просто обсуждаю героя инвокера в теме про инвокера, говорит о том, что ты эмоционально не стабилен в игре, и что если тебя начнут обвинять в бездействии, то ты начнёшь гореть в ответ и вообще не вылезешь с леса...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно я хз о чем ты, я даже не буду говорить что я такой крутой на вокере не фармлю леса. Я скажу что 99% инвокеров которых встречал против или за, если жетон фармлю, никто не фармит леса, а все что то делают.

Покажи мне 2 игры, где тима что то делала с норм кда, а инвокер единственный был с плохим кда и афк фармил леса.

Ты просто вкидываешь инфу от балды и ясное дело у меня подгорает, когда говорят бред.

 

У меня была одна игра за неделю, где меня назвали подпивасником который ничего не делает. Всего одна игра и то от чела который стоял лайн 0-5(нет его не гангал мидер, а наоборот вражеская 4ка гангала мид, гангал тускар с дастами + их мидер хускар).

Это была одна игра и чел который это сказал был максимально бездарен.

 

Я называю тебя шизой, потому что ты говоришь вы, то есть имеешь ввиду меня, говоря что я руиню игры. Якобы лес стою и афк ничего не делаю. Как в фильме этом не смотрел? там тоже шиз был "кто вы? кто вы то?" розовый слоник или как там. Зачем ты обобщаешь говоря что "вы руините, вы лес фармите вы тдтп", какое я имею отношение к твоей шизе и мнением про вокеров.

 

И еще почему у меня горит. Потому что 99% игроков которые пишут что "вы плохи на инвокерах и гадости", сами на вокерах играют, при этом считают что они играют лучше чем другие. Я даже уверен если тебя спросить играешь ты на вокерах ты ответишь "да но я играю нормально", вот потому горит.

 

 

Если у меня тима хорошая, я точно не заруиню, мы выиграем, а если тима дцп, не вижу смысла им бустить на морфе, даже если я могу выиграть на другом герое, но на вокере проиграю, я челам 0-10 игру не руиню.

 

Я просто действительно в шоке, я считаю что я плохо играю раз не получается выигрывать с плохой тимой, так как бустеры наверняка бы на моем месте выиграли. Однако если я не выигрываю, это не значит что я руиню хорошим ребятам которые потеют.

 

Я беру не самого сильного героя и зачастую не знаю что делать, однако я отдаю себе в этом отчет. Другие же берут якобы сильных героев, вообще не отрезают что им делать на карте, зато строят из себя умных. Смысл тогда брать сильного героя если вы и на сильных героях ничего не можете. (сейчас ты скажешь почему я сказал ВЫ? мол почему я имею ввиду тебя и адресую тебе, но надеюсь теперь понимаешь почему мне тоже неприятно когда ты в мою сторону говоришь "вы").

 

 

В том и смысл играть на вокере на 3к, что бы никому не руинить ибо я на рейте выше на вокере буду руинить, что бы играть на высоких рейтах на этом герое, лично мое мнение, нужно уметь именно на этом герое эти цифры апнуть, так как герой, не мотря на овер много игр на нем, наверное самый сложный для меня, я на минере проходил с большим винрейтом.

В том и логика, на 3к я как минимум не руиню, как максимум еще и выигрываю. Зато если смогу апать на нем, смогу его брать и на рейтах выше, спокойно и не боясь чт оя кому нибудь заруиню, так как я даже фармя на жетон где мне пофиг на победу, играю максимально на тиму, что бы никому не руинить и пикаю не белок пуджей, а норм сапортов типо варлока, хотя знаю что тиммейты часто того не стоят, но мне принципиально никому не руинить. Даже бездарям я буду рабом сапортить до конца.