EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sayoka сказал(а):

Если честно я хз о чем ты, я даже не буду говорить что я такой крутой на вокере не фармлю леса. Я скажу что 99% инвокеров которых встречал против или за, если жетон фармлю, никто не фармит леса, а все что то делают.

Покажи мне 2 игры, где тима что то делала с норм кда, а инвокер единственный был с плохим кда и афк фармил леса.

Ты просто вкидываешь инфу от балды и ясное дело у меня подгорает, когда говорят бред.

 

У меня была одна игра за неделю, где меня назвали подпивасником который ничего не делает. Всего одна игра и то от чела который стоял лайн 0-5(нет его не гангал мидер, а наоборот вражеская 4ка гангала мид, гангал тускар с дастами + их мидер хускар).

Это была одна игра и чел который это сказал был максимально бездарен.

 

Я называю тебя шизой, потому что ты говоришь вы, то есть имеешь ввиду меня, говоря что я руиню игры. Якобы лес стою и афк ничего не делаю. Как в фильме этом не смотрел? там тоже шиз был "кто вы? кто вы то?" розовый слоник или как там. Зачем ты обобщаешь говоря что "вы руините, вы лес фармите вы тдтп", какое я имею отношение к твоей шизе и мнением про вокеров.

 

И еще почему у меня горит. Потому что 99% игроков которые пишут что "вы плохи на инвокерах и гадости", сами на вокерах играют, при этом считают что они играют лучше чем другие. Я даже уверен если тебя спросить играешь ты на вокерах ты ответишь "да но я играю нормально", вот потому горит.

 

 

Если у меня тима хорошая, я точно не заруиню, мы выиграем, а если тима дцп, не вижу смысла им бустить на морфе, даже если я могу выиграть на другом герое, но на вокере проиграю, я челам 0-10 игру не руиню.

 

Я просто действительно в шоке, я считаю что я плохо играю раз не получается выигрывать с плохой тимой, так как бустеры наверняка бы на моем месте выиграли. Однако если я не выигрываю, это не значит что я руиню хорошим ребятам которые потеют.

 

Я беру не самого сильного героя и зачастую не знаю что делать, однако я отдаю себе в этом отчет. Другие же берут якобы сильных героев, вообще не отрезают что им делать на карте, зато строят из себя умных. Смысл тогда брать сильного героя если вы и на сильных героях ничего не можете. (сейчас ты скажешь почему я сказал ВЫ? мол почему я имею ввиду тебя и адресую тебе, но надеюсь теперь понимаешь почему мне тоже неприятно когда ты в мою сторону говоришь "вы").

 

 

В том и смысл играть на вокере на 3к, что бы никому не руинить ибо я на рейте выше на вокере буду руинить, что бы играть на высоких рейтах на этом герое, лично мое мнение, нужно уметь именно на этом герое эти цифры апнуть, так как герой, не мотря на овер много игр на нем, наверное самый сложный для меня, я на минере проходил с большим винрейтом.

В том и логика, на 3к я как минимум не руиню, как максимум еще и выигрываю. Зато если смогу апать на нем, смогу его брать и на рейтах выше, спокойно и не боясь чт оя кому нибудь заруиню, так как я даже фармя на жетон где мне пофиг на победу, играю максимально на тиму, что бы никому не руинить и пикаю не белок пуджей, а норм сапортов типо варлока, хотя знаю что тиммейты часто того не стоят, но мне принципиально никому не руинить. Даже бездарям я буду рабом сапортить до конца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю на вокере.

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005 Зачем ты сам скинул этот матч? Очевидно, что тут проиграли из-за тинкера, которые овнил всю карту, а что делал ты? Правильно фармил лесок с мидасом.

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

EKZARCIST сказал(а):

Я не играю на вокере.

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005 Зачем ты сам скинул этот матч? Очевидно, что тут проиграли из-за тинкера, которые овнил всю карту, а что делал ты? Правильно фармил лесок с мидасом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да расслабься уже, нет хай птс адекватных игроков , всерьез утверждающих что инвокер афк герой =) 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

EKZARCIST сказал(а):

Так проблема в том, что сам герой юзлесс, а уж если на нём играет плохой игрок, то это юзлесс в квадрате. Тебе это и пытаются объяснить уже несколько игроков с высоким рангом, но ты продолжаешь стоять на своём. Не проще ли играть на сильном герое и не руинить игры остальным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем измеряется сила героя?В процентах винрейта?В мете?В опыте на определенном герое?

У меня, к примеру, есть свой пул керри, но они не метовые, зато у меня на них много опыта, я могу, конечно пикнуть , но поверь, ты не захочешь играть с таким  в одной команде.Вот он тоже имеет опыт игры на вокере, он может начать пикать  и , но выигрывать он чаще не станет, а наоборот, начнет нормально так сливать, потому что понятия не имеет, что за них делать.Он не будет руинить, если будет пикать своего  на котором он что-то может, а не мету, котороя мало того, что по кд меняется, так еще и требует какой-никакой практики.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

EKZARCIST сказал(а):

Я не играю на вокере.

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005 Зачем ты сам скинул этот матч? Очевидно, что тут проиграли из-за тинкера, которые овнил всю карту, а что делал ты? Правильно фармил лесок с мидасом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ну конечно если ты играешь как эти челы, то не сомневаюсь что у тебя был бы вокер виноват

 

 

Это ты называешь заруинил челам на вокере? Ты невменяшка, очевидно. Без шуток, уверен ты тот самый 0-10 игрок который ищет крайнего.

Я не могу найти другого обьяснения, что бы чел сказал что я это заруинил.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Sayoka сказал(а):

Нет ну конечно если ты играешь как эти челы, то не сомневаюсь что у тебя был бы вокер виноват

 

 

Это ты называешь заруинил челам на вокере? Ты невменяшка, очевидно. Без шуток, уверен ты тот самый 0-10 игрок который ищет крайнего.

Я не могу найти другого обьяснения, что бы чел сказал что я это заруинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну челы слили лайны, а вместо помощи от мидера-вражеский тинкер начинает их ещё сильнее насиловать...Тяжело вернуться в игру без мидера.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

chihuan14 сказал(а):

А в чем измеряется сила героя?В процентах винрейта?В мете?В опыте на определенном герое?

У меня, к примеру, есть свой пул керри, но они не метовые, зато у меня на них много опыта, я могу, конечно пикнуть lycan.png, но поверь, ты не захочешь играть с таким lycan.png в одной команде.Вот он тоже имеет опыт игры на вокере, он может начать пикать broodmom.pngoutworlddevourer.png и puck.png, но выигрывать он чаще не станет, а наоборот, начнет нормально так сливать, потому что понятия не имеет, что за них делать.Он не будет руинить, если будет пикать своего invoker.png на котором он что-то может, а не мету, котороя мало того, что по кд меняется, так еще и требует какой-никакой практики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на паке все же наверное имел бы больше винрейт.

На бруде могу но принципиально не беру, раз в пол года могу взять порофлить.

А вот од один раз сыграл на нем, так как против него на вокере страдаю, он метеор покупает и досвидония, думал сыграю пойму слабости, сыграл, мб бесконечное, просто стоит прячет покупает метеор либо тебя убивает либо другого на карте, но на нем думаю я бы не смог играть норм, даже моделька бесит.

А ликан да на нем вообще не смог бы выиграть, знаю что нужно вроде некра фаст собрать быстро пушить, но как это прально делать, хз, грязные герои для грязных игроков.

Да и все равно, если чел на ликане апнет птс, он пикнет там другого героя и будет играть как акбаер.

Ну я так по крайней мере думаю, всегда обходил стороной тех героев на которых апать рейт намного проще.

 

Как всегда тема из обсуждения вокера превращается в поиски руинеров

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Очень интересно смотреть на тему в топе , в которой 2 3к птс игрока обсуждают силу героя и руинеров ) Может хватит уже? Идите 1х1 сыграйте , или кв соберите, чо вы доказать тут в чатике пытаетесь друг другу?

Он тебе не скажет как играть на инвокере , а тема про это . ПОэтому кинь его в мут.

А тебе он не скажет , что он руинер на инвокере . Поэтому ты кинь его в мут.

Вбросы нормальные будут сегодня , чи нет?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Absolutly_haram сказал(а):

Очень интересно смотреть на тему в топе , в которой 2 3к птс игрока обсуждают силу героя и руинеров ) Может хватит уже? Идите 1х1 сыграйте , или кв соберите, чо вы доказать тут в чатике пытаетесь друг другу?

Он тебе не скажет как играть на инвокере , а тема про это . ПОэтому кинь его в мут.

А тебе он не скажет , что он руинер на инвокере . Поэтому ты кинь его в мут.

Вбросы нормальные будут сегодня , чи нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я должен сказать что руинер на вокере. К чему ты это.

Вроде осуждаешь флуд, сам флудишь тоже не по теме.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2621

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2621

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

Бтв, почему перестали играть экзортовым инвокером? Практикуюсь в турбо, алакрити на условную па или джагера просто заканчивает игру рампагой и сносом трона. Санстрайк по ощущениям имба, если не впадлу все время мониторить карту.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

какие бустеры на вокере если герой падает с кортика морты

Ka1zer

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: -2

Ka1zer

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: -2

img

Можешь добавить 1158106575 акк в друзья. Пока там игр не много, только начал его - жетоны набиваю. На вокере около 3к игр. До рапиры обычно дохожу с 70%+ винрейтом. Часто играю на других героях, потому что потеть всегда онли на вокере слишком энергозатратно) Но бывают такие игры которые я бы не выйграл ни на одном герое кроме вокера. Да и на инвокере хватает обычно сыграть в пол силы что бы выйграть. Можешь добавить если интересно, просто буду иногда скидывать наиболее показательные игры, ну или можешь задавать вопросы, если у тебя мейн ниже 6к, думаю смогу чем нибудь помочь) 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Ka1zer сказал(а):

Можешь добавить 1158106575 акк в друзья. Пока там игр не много, только начал его - жетоны набиваю. На вокере около 3к игр. До рапиры обычно дохожу с 70%+ винрейтом. Часто играю на других героях, потому что потеть всегда онли на вокере слишком энергозатратно) Но бывают такие игры которые я бы не выйграл ни на одном герое кроме вокера. Да и на инвокере хватает обычно сыграть в пол силы что бы выйграть. Можешь добавить если интересно, просто буду иногда скидывать наиболее показательные игры, ну или можешь задавать вопросы, если у тебя мейн ниже 6к, думаю смогу чем нибудь помочь) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавил, а по вопросам. хм...

Пожалуй 

1. Не совсем понимаю как выигрывать против рики, точнее как убивать в лейте если рики душит

2. Как стоять лучше против од, закуп особый или супер сейвово стоять просто фармить, ибо с метеором убивает,в лейте с ним проще.

3. Как проще всего ловить тинкера, тоже неприятный герой если не получается вард на сайд линии поставить

 

это больше с этим самые проблемы, остальное думаю реплеи еще посмотрю мож по макро что то и сам пойму лучше. Хотя и микро тоже слабенькое сейчас.

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

rangea

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3643

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7146

Рейтинг: 3643

Нарушения: 5

img

I999 сказал(а):

Бтв, почему перестали играть экзортовым инвокером? Практикуюсь в турбо, алакрити на условную па или джагера просто заканчивает игру рампагой и сносом трона. Санстрайк по ощущениям имба, если не впадлу все время мониторить карту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играют же, просто квас векс более актуален на 6к+ т. к. проще играть с командой 

Virtony

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Virtony

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Sayoka сказал(а):

На чем своем я стою, я пикаю вокера играю на нем, хочу импрува, тут советуют обсуждают вокера в основном.

Кому ты нужен со своим мнением где все вокруг руинер.

Буду искать персонажа для буста создам тему и спрошу, кого лучше пикать, эту тему я создал обсудить инвокера.

Я на вокере не разу не играл хуже тимы на текущем 3к помойном птсе.

https://ru.dotabuff.com/matches/5854069074

Либо лузаю 

https://ru.dotabuff.com/matches/5852903005

Где ты видишь руин другим игрокам, шиз, почему я должен каждому персонально пояснять почему я хочу играть на вокере и руиню я или нет.

 

Хочу лучше играть, сейчас играю плохо НО НЕ РУИНЮ. Боже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в 1000раз говорю, потому что на сайте >80% детей =)