saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

а можешь пожалуйста уточнить чем тебе квикасты не нравятся?

и почему за них репортят?))

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

12k1a134 сказал(а):

или пользуешься квиккастами

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем тебе квиккасты мешают клоун?roflanLico.png

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

saygoodbye сказал(а):

а можешь пожалуйста уточнить чем тебе квикасты не нравятся?

и почему за них репортят?))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

12k1a134 сказал(а):

Тут давеча наткнулся на тему https://dota2.ru/forum/threads/tebja-pereigrali-zareporti-vraga-isporti-emu-buduschie-matchi.1303446/#post-22348900

Где чел слезно плачется о том, как его нещадно репортят.

Так вот.

Если ты бустер или играешь не на своём рейтинге и портишь людям игру, то почему бы им тебя не репортнуть?

При равной и честной игре, даже если я проигрываю, не особо парюсь, даже за срачь не кидаю репорты.

Но есть такие моменты, когда заходит челик такой, берет на ласт пик бруду. Хорошо если он даун, но в 99% это бустер.

Почему бы не отправить бустера туда где ему самое место?

За просто так репорты никто не кидает, давно надо это уже понять. Если ты негативный черт, или пользуешься квиккастами или читами, или бустер, или просто до**лся до когото и убиваешь его по кд, то будь добр получить репорт и не ныть потом. Ибо сам виноват, что ведешь себя как м*а*сь.

 

Я даже рад, что бустеры по итогу плачут. Ибо в свое время много мепорей получили от меня люлей. Да, да. Мало того, что поднимая с 2к до 3к, я стабильно минусовл их пиком виверны по кд чекая профили, так ещё и кидал репорты и обсирал так жёстко, что потом им по ночам снилось как их унижают.

 

Так, что дорогие мои читеры бустеры и недолюди, я надеюсь вы тоже будете страдать как и те люди, игры которым вы портите постоянно.

 

Лучшая реакция на всех читеров, бустеров .. и т. п. это просто кинуть репорт, и пусть бустятся и читерят в лп, где им самое место.

 

P/s бустеры задизлайкали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, он на лесной бруде 5000 брал

 

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5752

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5752

Рейтинг: 8421

img

Алекс - простой лесной клоун, а не какой не бустер sammyyPepekek.png

А плачет он потому что его репортят за лес союзники и враги за бруду roflanzdarova.png

А чем ТСу квиккасты не угодили? sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Не бустер, а просто игрок, но такие (удаленный смайл Пепе оскорбляющих людей с проблемами в умственном развитии) люди репортят меня иногда за счета подобные до 27/2/10 . При том что я никогда первый не высераю в чат врагам что-то обидное и с союзниками нормально общаюсь у меня иногда может быть мут. В доте нету репортов для врага за очень сильную игру, и такие (тот же смайл) люди (нет) кидают репорты  за общение. Если ты (тут не к определенной личности какоьращение ) сосёшь как Саша Грей ,то виноват не бустер который оттрахал тебя во всех позах, а твои сломанные огрызки место рук и фарш из говна место мозга. Дошло до того что меня клеймил враг пользователем амбрелы из-за того что я просто задоджил этериал в драке. Додж спела  у них уже ,блин , за читы .Все я высказался.

 Модераторы, извините если есть нарушения правил, просто уже горит с таких плохих игроков которые мстят за то что противник посильнее их отымел.

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
12k1a134 сказал(а):

P/s бустеры задизлайкали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя задизлайкали за то, что ты построил пост так, что выглядит, будто алекс - бустер. PepeDisco.gif?1552138340

kure534 сказал(а):

Кстати, в чем смысл хейта бустеров? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа в самой игре вс бустера нет ничего такого, это действительно в теории может помочь импрувнуться. Проблема в том, что в один момент бустер слезет с акка и на нем продолжит играть владелец. И кто знает, на сколько тысяч рейта у него было меньше до буста. roflanLico.png

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

И что ж ты только дизлайкнул мой предыдущий комент? Нету чем правду крыть? 

Думал хоть попытаешься что-то ответить.

Yes sir

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Yes sir

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Бустеры однозначно портят игру. 

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

И что ж ты только дизлайкнул мой предыдущий комент? Нету чем правду крыть? 

Думал хоть попытаешься что-то ответить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

постарайся написать что-нибудь адекватное, тогда пообщаемся

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

12k1a134 сказал(а):

постарайся написать что-нибудь адекватное, тогда пообщаемся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде уже написал. Если тебе тяжело так много читать то скажу вкратце. В доте даже не предусмотрен репорт за очень хорошую игру от врага, так что если тебя выиграли, то это твоя вина и нечего репортить за скил игрока.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

И что ж ты только дизлайкнул мой предыдущий комент? Нету чем правду крыть? 

Думал хоть попытаешься что-то ответить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же не писал, что надо кидать репорты за хорошую игру, речь идет о явных бустерах, если ты не можешь отличить, бустера от просто игрока, то это не значит, что другие люди не могут. Я сразу вижу, кто есть, иногда они сами пишут даже в никах что они бустеры.

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

12k1a134 сказал(а):

бустера легко отличить от обычного игрока, обычно он берет метового герояи получает задроченый на высокий винрейт стат, есть и другие признаки их много

 

а если есть сомнения, то репортов тоже не бесконечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да большинство бустеров(смурферов) это жалкие создания ласт пикающие бруду со скаймагом например, я ж не спорю.

 

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

12k1a134 сказал(а):

 

 

Но есть такие моменты, когда заходит челик такой, берет на ласт пик бруду. 

Почему бы не отправить бустера туда где ему самое место?

За просто так репорты никто не кидает, давно надо это уже понять. Если ты негативный черт, или пользуешься квиккастами или читами, или бустер, или просто до**лся до когото и убиваешь его по кд, то будь добр получить репорт и не ныть потом. Ибо сам виноват, что ведешь себя как м*а*сь.

 

Я даже рад, что бустеры по итогу плачут. Ибо в свое время много мепорей получили от меня люлей. Да, да. Мало того, что поднимая с 2к до 3к, я стабильно минусовл их пиком виверны по кд чекая профили, так ещё и кидал репорты и обсирал так жёстко, что потом им по ночам снилось как их унижают.

 

 

Лучшая реакция на всех читеров, бустеров .. и т. п. это просто кинуть репорт, и пусть бустятся и читерят в лп, где им самое место.

 

P/s бустеры задизлайкали

P/s2 я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Если твое понимание доты ограничивается порыбачить на паджерсе или тупо побить крипчиков и снести трон, то энивей бруда для тебя худший пик CoolStoryBob.png. У тебя есть кнопка лобби, заходишь оттачиваешь навыки на бруде месяцами и поднимаешь птс, но ты типикал плеер описанный в начале предложения.

2) Репорты кидают в основном унтерменши, которые под пивом, при общении в войсе, находят такого же во время матча и после бездарного фида со счетами 0-15 выносят приговор зарепортить тебя, но это нелюди.

3) С квиккастом в слюни , мб еще не юзать денай крипов roflanBuldiga.png. Что тебе мешает точно также юзать квиккасты/софт. Я тебя огорчу с твоим мышлением даже софт не поможет тебе выигрывать, имея мапхак и вижн на варды противника.

4) Бустеры и смурферы это разные вещи, мипослеер PepaTrick.png?1557695604

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Вроде уже написал. Если тебе тяжело так много читать то скажу вкратце. В доте даже не предусмотрен репорт за очень хорошую игру от врага, так что если тебя выиграли, то это твоя вина и нечего репортить за скил игрока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сама игра уже перестает быть игрой, когда в ней на ласт пик появляется сломанный герой, по типу мепоря, бруды и т.п.

Все что остается, просто стоять афк.

Это не игра, просто снос без вариантов.

luibro сказал(а):

1) Если твое понимание доты ограничивается порыбачить на паджерсе или тупо побить крипчиков и снести трон, то энивей бруда для тебя худший пик CoolStoryBob.png. У тебя есть кнопка лобби, заходишь оттачиваешь навыки на бруде месяцами и поднимаешь птс, но ты типикал плеер описанный в начале предложения.

2) Репорты кидают в основном унтерменши, которые под пивом, при общении в войсе, находят такого же во время матча и после бездарного фида со счетами 0-15 выносят приговор зарепортить тебя, но это нелюди.

3) С квиккастом в слюни , мб еще не юзать денай крипов roflanBuldiga.png. Что тебе мешает точно также юзать квиккасты/софт. Я тебя огорчу с твоим мышлением даже софт не поможет тебе выигрывать, имея мапхак и вижн на варды противника.

4) Бустеры и смурферы это разные вещи, мипослеер PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи в задрачивании бруды, это же так интересно)

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290


 
12k1a134 сказал(а):

я же не писал, что надо кидать репорты за хорошую игру, речь идет о явных бустерах, если ты не можешь отличить, бустера от просто игрока, то это не значит, что другие люди не могут. Я сразу вижу, кто есть, иногда они сами пишут даже в никах что они бустеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а бустер разве не показывает очень хорошую игру?  Просто если ты слаб и не можешь выиграть бустера то какой смысл его банить за это. Ты место того что злиться на него попытайся выиграть, не пикать легко контрящихся героев и ТД. Ты ж если на олимпиаду по матеше едешь и занимаешь плохое место не жалуешься на отличника который выиграл. Так и в доте. На счёт того что легко отличить это не всегда так. Подобные гении уже не раз кидали мне репорты за то что я в соло вывожу игры без ошибок. Так что кидая репорт ты можешь и навредить обычному обитателю этого рейта.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Так а бустер разве не показывает очень хорошую игру?  Просто если ты слаб и не можешь выиграть бустера то какой смысл его банить за это. Ты место того что злиться на него попытайся выиграть, не пикать легко контрящихся героев и ТД. Ты ж если на олимпиаду по матеше едешь и занимаешь плохое место не жалуешься на отличника который выиграл. Так и в доте. На счёт того что легко отличить это не всегда так. Подобные гении уже не раз кидали мне репорты за то что я в соло вывожу игры без ошибок. Так что кидая репорт ты можешь и навредить обычному обитателю этого рейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты не понимаешь, как это работает.

Если у меня будет ласт пик, и я увижу бруду, ту самую идущую на мид, выйграю я, а не бустер.

Это делается легко, уже выигрывал.

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Кста " пользуешься квиквастами" фраза рофельная, за то что тебе лень переучиться злиться на игрока которому было не лень. Это как в басне где стрекоза умерла зимой от голода в отличии от муравья.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Так а бустер разве не показывает очень хорошую игру?  Просто если ты слаб и не можешь выиграть бустера то какой смысл его банить за это. Ты место того что злиться на него попытайся выиграть, не пикать легко контрящихся героев и ТД. Ты ж если на олимпиаду по матеше едешь и занимаешь плохое место не жалуешься на отличника который выиграл. Так и в доте. На счёт того что легко отличить это не всегда так. Подобные гении уже не раз кидали мне репорты за то что я в соло вывожу игры без ошибок. Так что кидая репорт ты можешь и навредить обычному обитателю этого рейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть ты присмотришься к играм, профессиональным, например к интернешенелу который щас идёт.

Если на миде условно у равных по скилу игроков, оказываются явно разные герои, один слабее другого, то мид слит в салат, увы, дело не в скиле...

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

12k1a134 сказал(а):

Сама игра уже перестает быть игрой, когда в ней на ласт пик появляется сломанный герой, по типу мепоря, бруды и т.п.

Все что остается, просто стоять афк.

Это не игра, просто снос без вариантов.

 

Удачи в задрачивании бруды, это же так интересно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что тебе мешает пикать этих ИМБАЛАНСНЫХ ГЕРОЕВ И НАСИЛОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД? Если лень учиться нечего жаловаться на результаты трудов других, офк если это не читер.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Кста " пользуешься квиквастами" фраза рофельная, за то что тебе лень переучиться злиться на игрока которому было не лень. Это как в басне где стрекоза умерла зимой от голода в отличии от муравья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имелось ввиду, что это когда ты жмешь 1 кнопку, а получаешь сразу нажатые все скилы, весь прокаст. Всех мепорей например, или скилов тинкера. Это читы, как бы.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Лучшая реакция на читеров и бустеров залить им игру+репорт. Так я и делаю всякий раз когда точно подтвержу что со мной играет читер или бустер.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Так что тебе мешает пикать этих ИМБАЛАНСНЫХ ГЕРОЕВ И НАСИЛОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД? Если лень учиться нечего жаловаться на результаты трудов других, офк если это не читер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего кроме, того факта, что я не играю на миде, вообще.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

12k1a134 сказал(а):

или пользуешься квиккастами или

Нажмите, чтобы раскрыть...

репорт за квиккасты roflanLico.png

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

12k1a134 сказал(а):

Ничего кроме, того факта, что я не играю на миде, вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так что тебе мешает выиграть свою линию и победить потом. Координировать команду и ТД. Просто не понимаю когда репортят врагов за хорошую игру. Эти типо раз на раз я тебя не смог, поэтому-то я навалю кучу тебе под дверь.