luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

12k1a134 сказал(а):

Сама игра уже перестает быть игрой, когда в ней на ласт пик появляется сломанный герой, по типу мепоря, бруды и т.п.

Все что остается, просто стоять афк.

Это не игра, просто снос без вариантов.

 

Удачи в задрачивании бруды, это же так интересно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь, сначала ты говоришь "минусовл их пиком виверны по кд чекая профили", после высираешь это "на ласт пик появляется сломанный герой". Если я знаю, что у энеми спамер, то как минимум заранее подготовлю команду предотвратить аутдрафт. 

А про задрачивание, для чего ты тогда играешь в эту игру, если тебе в падлу)))))))))))

Даже советчик в доте намекает тебе "если вы проиграли сильному герою то попробуйте его сами, так вы узнаете его слабые стороны" что-то в этом роде.

12k1a134 сказал(а):

Может быть ты присмотришься к играм, профессиональным, например к интернешенелу который щас идёт.

Если на миде условно у равных по скилу игроков, оказываются явно разные герои, один слабее другого, то мид слит в салат, увы, дело не в скиле...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играешь на 3к LUL.png, то что происходит на просцене, на своих птс ты никогда не увидишь

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Hohotai сказал(а):

Ну так что тебе мешает выиграть свою линию и победить потом. Координировать команду и ТД. Просто не понимаю когда репортят врагов за хорошую игру. Эти типо раз на раз я тебя не смог, поэтому-то я навалю кучу тебе под дверь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё раз, хорошая игра, может быть и на миде, но ты его проигрываешь, потому что герой "законтрён" твой полностью... "законтропикан..."

luibro сказал(а):

Дядь, сначала ты говоришь "минусовл их пиком виверны по кд чекая профили", после высираешь это "на ласт пик появляется сломанный герой". Если я знаю, что у энеми спамер, то как минимум заранее подготовлю команду предотвратить аутдрафт. 

А про  для чего ты тогда играешь в эту игру, если тебе в падлу)))))))))))

Даже советчик в доте намекает тебе "если вы проиграли сильному герою то попробуйте его сами, так вы узнаете его слабые стороны" что-то в этом роде.

Ты играешь на 3к LUL.png, то что происходит на просцене, на своих птс ты никогда не увидишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. где я писал вот это: "задрачивание,...если тебе в падлу" ?

2. контропикают на любом рейтинге

 

Viceroy

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

Viceroy

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

img

@Alex_1203 в бустеры заделался? Pepego.gif?1566154870

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Viceroy сказал(а):

@Alex_1203 в бустеры заделался? Pepego.gif?1566154870

Нажмите, чтобы раскрыть...

он тут вообще не причем)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img

Бустер тебя на па с дагоном нагнет или ещё на чем-то подобном. А животные на бруде,мипо,течисе и т д это просто малолетние животные,которые руинят игру 9ым,при этом имеют 5 апм,но имеют с 0 шанс на победу выше 50 ибо герои такие 

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

DerFFfg сказал(а):

Поржал с тса, типичный 30-летний отсталый деревенский дотер, репортит за квиккасты и на полном серьезе думает, что дазл контрит бруду.

Купайся на своих 3к и не высовывайся, твой максимум - будучи опущенным и обиженным репортить игрока, который прошелся по тебе катком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Как ты по форуму определяешь возраст человека (зачем ты пытаешься, кого-то оскорбить)?

2. Квиккаты - я перепутал квиккасты, и непрвильно выразился. Имелись ввиду программы позволяющие на 1-ну кнопку использовать все способности.

3. Дазл контрит бруду, и если ты до сих пор не знаешь и не видел как это работает, ид матча 4228950878, где дазл унижает бруду на хай ммр. за 10 минут игра быза закончена в пользу дазла.

 

P.S. И больше не пиши, если не шаришь как играют в доту.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Viceroy сказал(а):

@Alex_1203 в бустеры заделался? Pepego.gif?1566154870

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже лузаю по кд.

Враги нарепортили и сбили порядочность до уровня, где без разницы как ты играешь. Фулл лотерея. 

Повезёт - руинер будет у врага. Не повезёт - у тебя будет огр с фаст рапирой и прочая интересная команда.

Спойлер:

Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

12k1a134 сказал(а):

Тут давеча наткнулся на тему https://dota2.ru/forum/threads/tebja-pereigrali-zareporti-vraga-isporti-emu-buduschie-matchi.1303446/#post-22348900

Нижесказанное не имеет отношение к посту выше, просто навеяло...

 

Где чел слезно плачется о том, как его нещадно репортят.

Так вот.

Если ты бустер или играешь не на своём рейтинге и портишь людям игру, то почему бы им тебя не репортнуть?

При равной и честной игре, даже если я проигрываю, не особо парюсь, даже за срачь не кидаю репорты.

Но есть такие моменты, когда заходит челик такой, берет на ласт пик бруду. Хорошо если он даун, но в 99% это бустер.

Почему бы не отправить бустера туда где ему самое место?

За просто так репорты никто не кидает, давно надо это уже понять. Если ты негативный черт, или пользуешься квиккастами (я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы) или читами, или бустер, или просто до**лся до когото и убиваешь его по кд, то будь добр получить репорт и не ныть потом. Ибо сам виноват, что ведешь себя как м*а*сь.

 

Я даже рад, что бустеры по итогу плачут. Ибо в свое время много мепорей получили от меня люлей. Да, да. Мало того, что поднимая с 2к до 3к, я стабильно минусовл их пиком виверны по кд чекая профили, так ещё и кидал репорты и обсирал так жёстко, что потом им по ночам снилось как их унижают.

 

Так, что дорогие мои читеры бустеры и недолюди, я надеюсь вы тоже будете страдать как и те люди, игры которым вы портите постоянно.

 

Лучшая реакция на всех читеров, бустеров .. и т. п. это просто кинуть репорт, и пусть бустятся и читерят в лп, где им самое место.

 

P/s бустеры задизлайкали

P/s2 я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У бустеров не бывает 4 акичей с винрейтами 45-49% в подписи.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Поднятие темы

saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

12k1a134 сказал(а):

я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто,но зачем ты написал "квикасты"?)))

то есть читы это квикасты в твоем понимании))

интересно,будь добр больше не создавать темы)

YanniBoy

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 500

Рейтинг: -55

YanniBoy

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 500

Рейтинг: -55

не удивлен, что такую тему создал 2к зверь. Истинное наслаждение убивать на смурфе подобных тебе и бегать к концу игры 40 к 0, потому что вы там все не люди, вы там никто. Этот рейт создан для того, чтобы игроки уровнем выше могли зайти и расслабиться

DerFFfg

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

DerFFfg

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

12k1a134 сказал(а):

1. Как ты по форуму определяешь возраст человека (зачем ты пытаешься, кого-то оскорбить)?

2. Квиккаты - я перепутал квиккасты, и непрвильно выразился. Имелись ввиду программы позволяющие на 1-ну кнопку использовать все способности.

3. Дазл контрит бруду, и если ты до сих пор не знаешь и не видел как это работает, ид матча 4228950878, где дазл унижает бруду на хай ммр. за 10 минут игра быза закончена в пользу дазла.

 

P.S. И больше не пиши, если не шаришь как играют в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ранг легенда, я на твоем рейтинге играю с винрейтом 90% и ловлю репорты от таких бездарных нытиков как ты, которым обидно, что их вынес игрок, сильнее их раза в 3. Зачем ты вообще пишешь что-то про умение играть?

Как приеду домой можем с тобой сыграть 1х1 на деньги, ты на дазле, я на бруде.

У тебя 0 понимания игры, легенда, ты будешь пожизненно сидеть на рейтинге до 5к, пока не осознаешь, что ты ничтожество и начнешь прислушиваться к более сильным игрокам. Контри дальше бруду на 3к птс дазлом, ибо там нормальных плееров нет. Любая 6к+ бруда выиграет даже у реальных контрпиков, кунки или наги, а не дазла мидового, это вообще ор, не вздумай это на полном серьезе еще где-то писать, мусор.

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

DerFFfg сказал(а):

У тебя ранг легенда, я на твоем рейтинге играю с винрейтом 90% и ловлю репорты от таких бездарных нытиков как ты, которым обидно, что их вынес игрок, сильнее их раза в 3. Зачем ты вообще пишешь что-то про умение играть?

Как приеду домой можем с тобой сыграть 1х1 на деньги, ты на дазле, я на бруде.

У тебя 0 понимания игры, легенда, ты будешь пожизненно сидеть на рейтинге до 5к, пока не осознаешь, что ты ничтожество и начнешь прислушиваться к более сильным игрокам. Контри дальше бруду на 3к птс дазлом, ибо там нормальных плееров нет. Любая 6к+ бруда выиграет даже у реальных контрпиков, кунки или наги, а не дазла мидового, это вообще ор, не вздумай это на полном серьезе еще где-то писать, мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Живи дальше в своих иллюзорных замашках, в них ты крут, до тех пор пока сидишь на жопе ровно.

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

12k1a134 сказал(а):

Сама игра уже перестает быть игрой, когда в ней на ласт пик появляется сломанный герой, по типу мепоря, бруды и т.п.

Все что остается, просто стоять афк.

Это не игра, просто снос без вариантов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы пытаться что-то ЭТИМ дотерам объяснить. В такие темки в принципе почти всегда заходят люди для которых унижаться это норма. Вон там люди импрувиться по скилу хотят и им норм когда их унижают. 

Я не удивлю если им жена у них на глазах изменять будет со словами: "Он хороший любовник.  Смотри и импрувайся по постельному скилу" и им это в кайф будет. "Нууу ок буду импруваться."

 

Зачем тогда вообще нужен рейтинговый подбор и наказания за лив и т.д? 

Сириосли я ливаю, а вы тут учитесь 4 на 5 играть. Импрувайтесь по скилу.

Норм тема как по мне.

Но нет фиг там. Когда у них в тиме будет руинер, ливер и т.д они сразу же репортики накидают и забудут про необходимость ипрувится по скилу.

 

m87

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

m87

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

img
12k1a134 сказал(а):

Тут давеча наткнулся на тему https://dota2.ru/forum/threads/tebja-pereigrali-zareporti-vraga-isporti-emu-buduschie-matchi.1303446/#post-22348900

Нижесказанное не имеет отношение к посту выше, просто навеяло...

 

Где чел слезно плачется о том, как его нещадно репортят.

Так вот.

Если ты бустер или играешь не на своём рейтинге и портишь людям игру, то почему бы им тебя не репортнуть?

При равной и честной игре, даже если я проигрываю, не особо парюсь, даже за срачь не кидаю репорты.

Но есть такие моменты, когда заходит челик такой, берет на ласт пик бруду. Хорошо если он даун, но в 99% это бустер.

Почему бы не отправить бустера туда где ему самое место?

За просто так репорты никто не кидает, давно надо это уже понять. Если ты негативный черт, или пользуешься квиккастами (я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы) или читами, или бустер, или просто ******* до когото и убиваешь его по кд, то будь добр получить репорт и не ныть потом. Ибо сам виноват, что ведешь себя как ******.

 

Я даже рад, что бустеры по итогу плачут. Ибо в свое время много мепорей получили от меня люлей. Да, да. Мало того, что поднимая с 2к до 3к, я стабильно минусовл их пиком виверны по кд чекая профили, так ещё и кидал репорты и обсирал так жёстко, что потом им по ночам снилось как их унижают.

 

Так, что дорогие мои читеры бустеры и недолюди, я надеюсь вы тоже будете страдать как и те люди, игры которым вы портите постоянно.

 

Лучшая реакция на всех читеров, бустеров .. и т. п. это просто кинуть репорт, и пусть бустятся и читерят в лп, где им самое место.

 

P/s бустеры задизлайкали

P/s2 я имел ввиду ту хрень когда челик за одну кнопку кастует все что можно, это по сути читы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты неадекват 

тебе место на помойке 

зачем ты это высрал ?

преимущество бустеров в том что они знают какого героя когда пикнуть 

если в миду буде кунка то он никогда не пикнет бруду 

у тебя настолько искажена реальность твоим флеймом и тупизмом что ты не можешь придумать нормальную тему для поста 

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

Хах там что бруду дазлом кто-то контрит) Ух,бустеры-бустеры

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

12k1a134 сказал(а):

или просто ******* до когото и убиваешь его по кд, то будь добр получить репорт и не ныть потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам понял че сказал?

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

12k1a134 сказал(а):

Лучшая реакция на всех читеров, бустеров .. и т. п. это просто кинуть репорт, и пусть бустятся и читерят в лп, где им самое место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валв должны ввести репорт за бустинг, если у челика вся стена в мпв, 25 серия побед на бруде, то почему бы не кинуть ему репорт за бустинг, а валв должны их скидывать в хайден пул, чтобы они не ломали систему ммр. Проверить на бустера легко, сменилось оборудование, сразу вырос вр, лови скрытый пул или бан.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
mha0 сказал(а):

Чел, он на лесной бруде 5000 брал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше челы и 5к вроде как брали на калибровке  поэтому то что было раньше и каким путем это такое себе. Вроде бы дотка и сейчас есть и если сейчас  он не берет 5к то как старые "5к"  помогают сейчас? И дендик раньще всем казался отличным " не проигрывающим мид" потому как скил был относительно 0 тогда у большинства а т.к сейчас он повысился на всех уровнях ммр то то что было раньше, стало мусором в реалиях.

Hohotai сказал(а):

Так а бустер разве не показывает очень хорошую игру?  Просто если ты слаб и не можешь выиграть бустера то какой смысл его банить за это. Ты место того что злиться на него попытайся выиграть, не пикать легко контрящихся героев и ТД. Ты ж если на олимпиаду по матеше едешь и занимаешь плохое место не жалуешься на отличника который выиграл. Так и в доте. На счёт того что легко отличить это не всегда так. Подобные гении уже не раз кидали мне репорты за то что я в соло вывожу игры без ошибок. Так что кидая репорт ты можешь и навредить обычному обитателю этого рейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О5 сравнения не очень сопоставимые.  Ты когда едешь на олимпиаду по математике для 5 классов а там сидит  Васерман и ты такой...хмм сейчас буду стараться побеждать...ну он знает то что мы еще и не проходили (6к например) но на скиле через космос я это изучу чтоб тягаться с ним на равных.  

Alex_1203 сказал(а):

Я уже лузаю по кд.

Враги нарепортили и сбили порядочность до уровня, где без разницы как ты играешь. Фулл лотерея. 

Повезёт - руинер будет у врага. Не повезёт - у тебя будет огр с фаст рапирой и прочая интересная команда.

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык попробуй покатай катки как все смертные  без каких либо нововведений и сборок пока не вытянешь порядочность да какой либо условной нормы( но лучше с запасом) и затем снова можно пробовать экспромт).