AD

Бх = имба

•  Керри бх ,лучший керри в этой мете , придумал сам , если тема интересна будет , могу дополнить фишками , ну или в целом гайдом 

Спойлер: "игры"

Ck7UhFjE5uc.jpg

Спойлер: "1x9"

FyQz6UoFzK8.jpgUe-VE8kSibE.jpg

• z334 сказал(а):

придумал сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кул стори roflanLico.png

• Сам придумал(я до армии ещё на нём играл на 1 поз)FeelsClownMan.png?1592047348

• Автор темы
    Cymrak12 сказал(а):

Кул стори roflanLico.png

bbu сказал(а):

Сам придумал(я до армии ещё на нём играл на 1 поз)FeelsClownMan.png?1592047348

я никогда не смотрел чужие идеи , я никогда не видел керри бх на своем рейтинге 

• Согласен, бх сильный, и может игратся на всх поз, правда 5 такое се.

• Автор темы

ясно , тему клоз , тут одни приколисты сидят , я тут значит решил поделиться опытом , и знаниями , бесплатно , а тут такое , тему клоз

• Юзлес герой в файте без сейвов и с очень слабым модификатором атаки.

• Ладно не выделывайся рассказывай чо как делаешь.

• Автор темы
    Drongash сказал(а):

Юзлес герой в файте без сейвов и с очень слабым модификатором атаки.

ты под треком бегаешь под 1000 мса , с тычки выносишь любого сапорта , в файте так же если есть трек хотя бы на 3 героях , сюрюкенами делаешь много дпса + хорошо работает против героев с чаннел способностями ( бейн , вд  и так далее )  , ломаешь позиционку врагу в файте , хорошие статы , + все это закрепляется хорошим комбек потенциалом из-за треков

• если он лучший то почему ты проиграл м?

• Drongash сказал(а):

Юзлес герой в файте без сейвов и с очень слабым модификатором атаки.

Держу в курсе,мы не в 2к13 ,в игре не существует больше модификаторов атак)

• z334 сказал(а):

ты под треком бегаешь под 1000 мса , с тычки выносишь любого сапорта , в файте так же если есть трек хотя бы на 3 героях , сюрюкенами делаешь много дпса + хорошо работает против героев с чаннел способностями ( бейн , вд  и так далее )  , ломаешь позиционку врагу в файте , хорошие статы , + все это закрепляется хорошим комбек потенциалом из-за треков

так это просто жадная 4 а не кор, кипишь в замесах наводить это как раз для 4 позиции, а кором его делать извращенство какое-то.

• Автор темы
    Tackleberry сказал(а):

Ладно не выделывайся рассказывай чо как делаешь.

собираю я на нем фейзы , 2 бенда , апнутые стики + драмы , потом смотрю на ситуацию , если есть шансы закончить игру ( выиграны хотя бы 2 линии )  у вас есть пуш потенциал ( хотя в принципе бх сам по себе неплохо дамажит по вышкам из за жинады ) , то тогда делаешь дезоль  и заканчиваешь игру , а если игра сложная , то тогда надо идти и драться с быстрым бкб и далее тоже по ситуации , в зависимости от героев вражеских , нужен башер , делаешь башер , против урсы , жагеров , найксов , нужна броня - делаешь кирасу , тут в целом понятно , у меня большинство игр проходят по сценарию драмы , а потом бкб , потому что зачастую почему-то 2 других лайна проиграны , и я форшу команду драться с  моим бкб под треками , мы выигрываем файты и команда комбекается по золоту из - за треков 

Tackleberry сказал(а):

так это просто жадная 4 а не кор, кипишь в замесах наводить это как раз для 4 позиции, а кором его делать извращенство какое-то.

он на линии очень сильный из - за статов , это как рики , только даже сильнее , ты любую линию выигрывать должен , а это сейчас необходимо в таких играх , где ты не видишь 3 героев ( из-за фазы пиков ) 

• DeadYennefer сказал(а):

Держу в курсе,мы не в 2к13 ,в игре не существует больше модификаторов атак)

Держу в курсе, ты путаешь модификаторы атаки (к которым относится, как ни странно, всё, что модифицирует твои атаки) и уникальные модификаторы атаки.

• z334 сказал(а):

собираю я на нем фейзы , 2 бенда , апнутые стики + драмы , потом смотрю на ситуацию , если есть шансы закончить игру ( выиграны хотя бы 2 линии )  у вас есть пуш потенциал ( хотя в принципе бх сам по себе неплохо дамажит по вышкам из за жинады ) , то тогда делаешь дезоль  и заканчиваешь игру , а если игра сложная , то тогда надо идти и драться с быстрым бкб и далее тоже по ситуации , в зависимости от героев вражеских , нужен башер , делаешь башер , против урсы , жагеров , найксов , нужна броня - делаешь кирасу , тут в целом понятно , у меня большинство игр проходят по сценарию драмы , а потом бкб , потому что зачастую почему-то 2 других лайна проиграны , и я форшу команду драться с  моим бкб под треками , мы выигрываем файты и команда комбекается по золоту из - за треков 

он на линии очень сильный из - за статов , это как рики , только даже сильнее , ты любую линию выигрывать должен , а это сейчас необходимо в таких играх , где ты не видишь 3 героев ( из-за фазы пиков ) 

хммм, а вот кстати да, из за новой стадии пиков это сильно смотрится, но на моих 3к команде пофиг фармят до талого, даже когда очевидно, что они не перефармят коров соперника.

• Eroclide сказал(а):

Держу в курсе, ты путаешь модификаторы атаки (к которым относится, как ни странно, всё, что модифицирует твои атаки) и уникальные модификаторы атаки.

Держу в курсе. Ты просто обосрался и сейчас пытаешься сказать про модификаторы атаки? Ты вообще о чем. Какие вообще ты знаешь модификаторы атаки? Возьми условного джагера, он же кор. А если ты имеешь ввиду, что у нет ничего, что бустит его урон, то ты ошибаешься, у него хороший крит есть и под треком, он каждый удар наносит с увеличенным героем. 

Единственное почему бх не кор, это факт, что у него абилки в большестве своем, ну мб кроме крита, не апаются со шмоток. Была бы у бх норм анимация атаки или процентный крит(без кд), то он в полне себе кор. Так же отсутсвуют эскейп механики.

По сабжу, мб норм идея, но имхо, какой-нибудь рики будет куда лучше. 

• Ну впринципе неплох. На линии силен и по игре может неплохо получать голд за треки. С джинадой раз в 3 секунду спокойно гоняешь хардера

• lifatey сказал(а):

Держу в курсе. Ты просто обосрался и сейчас пытаешься сказать про модификаторы атаки? Ты вообще о чем. Какие вообще ты знаешь модификаторы атаки? Возьми условного джагера, он же кор. А если ты имеешь ввиду, что у нет ничего, что бустит его урон, то ты ошибаешься, у него хороший крит есть и под треком, он каждый удар наносит с увеличенным героем. 

Про модификаторы:

Спойлер: "Изучай"

Как я и сказал, модификаторы атаки - всё, что изменяет твои атаки или добавляет эффекты к ним. Всё, от критов до глейвов сала, от башей до пассивы шторма, является модификаторами атаки.

Бтв, не понял к чему тут джагер.

• Eroclide сказал(а):

Про модификаторы:

Спойлер: "Изучай"

Как я и сказал, модификаторы атаки - всё, что изменяет твои атаки или добавляет эффекты к ним. Всё, от критов до глейвов сала, от башей до пассивы шторма, является модификаторами атаки.

Бтв, не понял к чему тут джагер.

Хм, не знал, что это теперь так называют. А тот факт, что бх наносит доп урон по целям, на которых виси трэк и у него есть крит пассивка - не модификатор атаки?

• Снова юзабелен на первой позиции?

Пока не увижу на протрекере, пробовать не буду.

Странно, что ТС никогда не видел керри БХ на своем рейтинге, потому что он там игрался в последний раз тогда же, когда был оффлейнером.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)