RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

значит бсу не нужны танго в мид понимаю ISSOU.png

значит визаж не бьет ему лицо и бс в 70% случаев не качает круг что бы денаить ренджа

значит рики не хотел фидить ради саппорта и потому надо его обсирать

значит ты не оскорбил панго сказав что он премут животное из за чего он и вспомнил тебя 

да и вд если бы понимал что ты говоришь тоже сгорел бы с тебя за такой трештолк

ах да это ты же кричал про дмг на бс у которого кримсон 2 слотом

и что на рики руинер у которого 17 килов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? 

Бсу танго вообще не нужны вс героя с  тычкой 40 ибо у него 70+

Отброс на панго (ну это ты вроде) был как раз первым кто открыл хавало в мою сторону,я к нему не обращался и вообще не упоминал. Просто после первой фразы и просьб замутить сразу закинул обратно в мут

 

Интересно смотрел ли ты тот момент (скорее всего нет),но ни о каком фиде там и речи не было. Просто фрифраг,который он не сделал (я при этом потерял фул ресурсы), но на вопрос "почему" он просто решил что лучшая защита это нападение

Какие-то ещё вопросы?)

 

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
RapemanTV сказал(а):

Что ты несешь? 

Бсу танго вообще не нужны вс героя с  тычкой 40 ибо у него 70+ justsmile.png?1553740538

Отброс на панго (ну это ты вроде) был как раз первым кто открыл хавало в мою сторону,я к нему не обращался и вообще не упоминал. Просто после первой фразы и просьб замутить сразу закинул обратно в мут justsmile.png?1553740538

 

Интересно смотрел ли ты тот момент (скорее всего нет),но ни о каком фиде там и речи не было. Просто фрифраг,который он не сделал (я при этом потерял фул ресурсы), но на вопрос "почему" он просто решил что лучшая защита это нападение justsmile.png?1553740538

Какие-то ещё вопросы?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит 57 дмг на 1 лвл под атакспид бафом это мало что бы лицо сломать ?

значит нюки на пол хп это мало что бы убить ?

а рики нужно фидить ради саппа ? ну и логика у  тебя главное что бы ты кил получил roflanLico.png

ты наверное из тех кто вместо расходника купит себе сразу айтем и умрет от врага 

а че ты про школьника опять не ответишь ? ах да тогдла будет задета тема с твоим удачным фото в вк sammyyPepekek.png?1592046830

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

значит 57 дмг на 1 лвл под атакспид бафом это мало что бы лицо сломать ?

значит нюки на пол хп это мало что бы убить ?

а рики нужно фидить ради саппа ? ну и логика у  тебя главное что бы ты кил получил roflanLico.png

ты наверное из тех кто вместо расходника купит себе сразу айтем и умрет от врага 

а че ты про школьника опять не ответишь ? ах да тогдла будет задета тема с твоим удачным фото в вк sammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм. Фото сделано 5 лет назад. Ещё что-то не нравится тебе? )

Какой фид. От кого? От т1 вышки вс некра лвл 3 с 40 хп?)

Значит да. Этот бафф имеет кд,в отличие от бафа бсика а без него визаж ни одного крипа не добивает ,ну это так. Поддерживаю в курсе рандомного 2к ранг хейтерочка.

Для таких гениев как ты у меня статус в ВК стоит "Субъективно высокий рейтинг,объективно слабый игрок"

Я играю тупо на расслабоне,но при этом изи апаю рейтинг. Я в доте захожу не общаться с неадекватами,а просто приятно провести время. 

Хочешь пообщаться со мной о моих личных качествах или моем умении играть в доту-приезжай в Питер,пообщаемся

Пойми просто 1 вещь. У каждого есть свое мнение.

Мое мнение по поводу бса- мне намного важнее на моем герое иметь лишнее танго чем дать его челику на фри линии (бтв никогда не пулю 2 танго в МИД даже если я поз5 и сам никогда не прошу)

По поводу пангольера-ты можешь считать меня хоть самым плохим игроком во вселенной, но ты не имеешь права открывать свой рот в такой манере,ведь я с тобой даже не общался,а скорее сделал  одолжение размутив 

 

А по поводу рики-чел с 0 руинит ослабляя моего героя онли своим пиком,при этом из-за своей глупой ошибки разводит меня на 300+ маны=придется либо пешочком до базы пилить,либо кучу расходников покупать дополнительно.

Никаким фидом там и не пахло. Некр 40 хп,один. Рики может просто нажать блинк и дать  1 тычку. При этом он залутает 3 сотки,а некр потеряет столько же ;)

 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

z334 сказал(а):

 Керри бх ,лучший керри в этой мете , придумал сам , если тема интересна будет , могу дополнить фишками , ну или в целом гайдом 

Спойлер: "игры"

Ck7UhFjE5uc.jpg

 

Спойлер: "1x9"

FyQz6UoFzK8.jpgUe-VE8kSibE.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Годная тема, а как насчёт бфа третьим слотом после драмсов и бкб, если игра затягивается ? Он же быстро сможет лайны отпушивать и Кемп с 2х тычек забирать лесной ?

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

Jawbone сказал(а):

Годная тема, а как насчёт бфа третьим слотом после драмсов и бкб, если игра затягивается ? Он же быстро сможет лайны отпушивать и Кемп с 2х тычек забирать лесной ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

в теории можно , но лучше уж заране продумать если игра будет затягиваться , и купить сразу бф

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
Emka77 сказал(а):

Окей, а можно теперь предоставить свой скрин с винстриком по этой сборке на хай авг? Или балабол.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "о))00"

rMQHdMtXhsE.jpg

Ну вроде вот чота тип того. Ща еще буду играть так офк.

хай птс бустер андрей

Пользователь

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

хай птс бустер андрей

Регистрация: 05.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

на 2к рабоатет,спасибо

Спойлер:

3LhtTQG.png