Быдло vs задроты.

PressXtoWin
  • Кем хуже быть?
    Быдлом - бухарем, потреблядью, которому от жизни нужно - работа офисного планктона, накопить на иномарку и на айфон. Клеить шмар в быдлоклубах и бухать со своими быдлодрузьями. (типичный русский последних поколений).

Или задротом - ноулайфером, сидеть дома, кроме своей руки не иметь девушки, зато допустим быть умным, и начитанным и хорошо учиться. Иметь философские взягляды на жизнь и т.д

Я просто слушаю русский гавнореп который доноситься с улицы и думаю - вот нах им жить.. Хотя мб я задрот и мне пора прогуляться.. Как считаете?
  • Наполовину задротом можно быть. Быть умным и начитанным, но иметь также и личную жизнь
  • А неужели сложно найти середину между этим?
  • автор мудак
  • Лучше уж задротом, чем быдлохуем!!!
  • Автор наркоман
  • Я и есть быдлозадрот.
  • где вариант гламур - электрохаузы, клубы, 53262362 сердечек на каждой фотке в вк?
  • PressXtoWin сказал(а):

Кем хуже быть?
    Быдлом - бухарем, потреблядью, которому от жизни нужно - работа офисного планктона, накопить на иномарку и на айфон. Клеить шмар в быдлоклубах и бухать со своими быдлодрузьями. (типичный русский последних поколений).

Или задротом - ноулайфером, сидеть дома, кроме своей руки не иметь девушки, зато допустим быть умным, и начитанным и хорошо учиться. Иметь философские взягляды на жизнь и т.д

Я просто слушаю русский гавнореп который доноситься с улицы и думаю - вот нах им жить.. Хотя мб я задрот и мне пора прогуляться.. Как считаете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше быть экономистом с двумя высшими образованиями и создавать глупые темы.
  • Автор темы
    LightSight сказал(а):

где вариант гламур - электрохаузы, клубы, 53262362 сердечек на каждой фотке в вк?

Это подвид быдла. Токо быдло сидит в соцсетях и ходит в клубы.
  • Эммм... Нормальных людей что не осталось? всмысле совсем?
  • к чему ета тема?Если ты себя считаеш быдлом,или задрото ето твои проблемы.
  • автор сдохни
  • Автор темы
    RoObbin сказал(а):

к чему ета тема?Если ты себя считаеш быдлом,или задрото ето твои проблемы.

Ты задрот или ты быдло? Или ты все сразу? Я вот немножко задрот, но быдло насквозь вижу. Особенно среди русских. 90% русских потреблядское быдло, моральные уроды. К сожалению.
  • PressXtoWin сказал(а):
    Кем хуже быть?

Хуже всего быть тобой. Экономистом с двумя высшими образованиями, задающим тупые вопросы и ведущим себя как глупое, необразованное, морально и интелектуально неполноценное существо.
  • PressXtoWin сказал(а):
    Кем хуже быть? Быдлом - бухарем, потреблядью, которому от жизни нужно - работа офисного планктона, накопить на иномарку и на айфон. Клеить шмар в быдлоклубах и бухать со своими быдлодрузьями. (типичный русский последних поколений). Или задротом - ноулайфером, сидеть дома, кроме своей руки не иметь девушки, зато допустим быть умным, и начитанным и хорошо учиться. Иметь философские взягляды на жизнь и т.д Я просто слушаю русский гавнореп который доноситься с улицы и думаю - вот нах им жить.. Хотя мб я задрот и мне пора прогуляться.. Как считаете?

Не знаю какой тип людей ты отнес к быдлу, но в моем понимании эти люди никогда не будут работать в офисе и не смогут купить иномарку. Задрот в свою очередь никогда не будет хорошо учиться, а его начитанность будет сводиться к коротким историям из игр, даже если он и имеет философские взгляды, то зачастую они ошибочны. Быдло угорают на задротами, задроты над быдлом, каждый сам решает кем ему быть. Это две крайности, не стоит в них бросаться. Лучше не быть ни одним не другим.
  • Abigor сказал(а):

Хуже всего быть тобой. Экономистом с двумя высшими образованиями, задающим тупые вопросы и ведущим себя как глупое, необразованное, морально и интелектуально неполноценное существо.

блин, ты меня опередил :( хотел что-то похожее ляпнуть ;)
  • Автор темы
    Abigor сказал(а):

Зато ты помнишь что я экономист с 2 высшими ты это запомнил спустя годы! .Азахахахпахпх ! Ты потратил на это свою память! Теперь я звезда этого форума! Ухухух! Меня все знают и любят!
  • PressXtoWin сказал(а):

Кем хуже быть?

послушай ГРОТ и Мишу Маваши, посмотри ПОНИ, займись спортом и найди девушку, ты можешь быть и не задротом, и не быдлом..
  • 2 пути
    как интересно
    автора удалить
  • Stebashka сказал(а):

2 пути
    как интересно
    автора удалить

не,3 пути.ты путь автора забыл
  • Странный взгляд на жизнь у автора
  • PressXtoWin сказал(а):

Зато ты помнишь что я экономист с 2 высшими ты это запомнил спустя годы! .Азахахахпахпх ! Ты потратил на это свою память! Теперь я звезда этого форума! Ухухух! Меня все знают и любят!

Т.е. тебе это для славы надо что ли? :)
    Ты так радуешься тому, что тебя заметят на этом форуме, в качестве чувака создавшего гнилую тему? Тяжело быть тобой.
  • не читал тему, но я быдло-задрот
  • делаю,что нравиться мне самому
    и кстати есть обычные,скромные люди,готовые помочь другому. Они не быдло и не задроты .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)