UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

автор какой то странный тролль, задротом быть плохо, быдлом тоже, особенно не тем которое описал ты, а тем которое пьет ягу и пиво на лавочках и у которых IQ меньше чем у макаки. Если у тебя выбор только из этих двух путей, то плохо очень плохо быть тобой автор

Имхо лучше не копить на айфон и иномарку, лучше поехать и посмотреть мир

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

UnknownPerson сказал(а):↑

Имхо лучше не копить на айфон и иномарку, лучше поехать и посмотреть мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я купил нокиа 1280 и девятку и еду в деревню(как только закончу дела в москве)

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

vsegda shital chto obshestvo slognaya struktura, kotoruu tyagelo razdelit' na 2 klassa.Razve chto primitivno^ idiot, ne idiot. No daje v takom variante tyagelo srazu opredelit' kto est' kto i kem lucshe bit'. Kstaty v dote bidla ne men'she chem na ulice.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

PressXtoWin сказал(а):↑

Зато ты помнишь что я экономист с 2 высшими ты это запомнил спустя годы! .Азахахахпахпх ! Ты потратил на это свою память! Теперь я звезда этого форума! Ухухух! Меня все знают и любят!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ахахаха. У тебя 2 высших образования? Допустим. Это значит, что тебе как минимум 28 лет. То есть ты 28-летний идиот (да к тому же ещё и задрот, как сам признался) который сидит здесь на форуме и общаеться  с людьми на уровне 10-летнего поцана. Такое просто невозможно забыть.

PS. Я вижу тебя таким

Спойлер: Экономист с двумя высшими

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

ну если бросаться в крайности и предположить, что при рождении у кажого есть только 2 пути: задрот vs быдло, то считаю, что лучше быть быдлом и прожигать свою молодость по полной, зато будет что вспомнить

Имхо: есть инфа, что гопник никогда не признается что он гопник (ну ума ему не хватает этого понять :)), а задрот по дефолту знает что он задрот (ну а хули тут долго думать, если ты 24/7 ебашишь в мморпг )

Profit: лучше жить в нивидение, быть гопом, и думать что у тебя все заебись, чем сидеть дома и каждый день проклянать себя тем что ты гребаный компьютерный червь.

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Как тебе не стыдно, кто быдло?

Тебе за монитором, с@ка, ни ху@ не видно!

Твоя голова полна говна,

Таких как ты дополна, речь не обоснована!

PressXtoWin

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

PressXtoWin

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

Shkolyar сказал(а):↑

Как тебе не стыдно, кто быдло?

Тебе за монитором, с@ка, ни ху@ не видно!

Твоя голова полна говна,

Таких как ты дополна, речь не обоснована!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капа и картель быдло!

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

PressXtoWin сказал(а):↑

Капа и картель быдло!

Нажмите, чтобы раскрыть...

xD :)

lobov.oleg

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

lobov.oleg

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

Автор а можно поинтересоваться какой "ГОВНОРЕП" ты слушаешь?

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

lobov.oleg сказал(а):↑

Автор а можно поинтересоваться какой "ГОВНОРЕП" ты слушаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Полюбому какую нибудь русскую Х..РНЮ. Ведь этож модно Епть. И не важно что тексты там писались под химкой и ЛСД и в ктороры вообще нет смысла.

ИМХО Не знаю ни одного русского рэпера у которого были бы нормальные тексты, в основном тупейший бред, который может понравиться только людям с недалеким умом.

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Abigor сказал(а):↑

Полюбому какую нибудь русскую Х..РНЮ. Ведь этож модно Епть. И не важно что тексты там писались под химкой и ЛСД и в ктороры вообще нет смысла.

ИМХО Не знаю ни одного русского рэпера у которого были бы нормальные тексты, в основном тупейший бред, который может понравиться только людям с недалеким умом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абигор а ты случайно black metal не слушаешь?

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Abigor сказал(а):↑

Полюбому какую нибудь русскую Х..РНЮ. Ведь этож модно Епть. И не важно что тексты там писались под химкой и ЛСД и в ктороры вообще нет смысла.

ИМХО Не знаю ни одного русского рэпера у которого были бы нормальные тексты, в основном тупейший бред, который может понравиться только людям с недалеким умом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1. Смешно читать, что рэп слушают из-за текстов.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

ascom сказал(а):↑

+1. Смешно читать, что рэп слушают из-за текстов.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Может тогда росвятишь, для чего же тогда слушают реп? Что бы насладится музыкой?

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Abigor сказал(а):↑

Может тогда росвятишь, для чего же тогда слушают реп? Что бы насладится музыкой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты у меня спрашиваешь? Кажись ты не понял суть моего поста.

Жёваный крот

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

Жёваный крот

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

Ненавижу никуда выходить, ненавижу гостей в доме, ненавижу бухать за компанию, ненавижу дым сигарет, ненавижу пьяный базар, ненавижу распутных шмар, моя мечта сидеть дома за компом или перед теликом, чтоб сука даже не звонил никто, вот это по мне но пока мне нехватает духа послать своих друзей, немогу я им сказать отвалите бестолочи, идите почитатайте что нибудь нельзя же только о сексе и бухле разговаривать, мне никогда не нравилось ни пиво ни сиги ни прочие отравы и я не хочу знакомиться со всякими шмарами, меня от них блевать тянет только по тому, как они раговаривают и курят как паровозы, и не зовите меня больше на свои пьянки... нет ребята если цена регулярному сексу с девушками это терпеть ссаное быдло, я уж лучше буду задротом ноулайфером и буду рад этому.  Ненавижу я современное общество, хочу в целомудренный довоенный СССР. ;)

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Во многом схож во взглядах с предыдущим товарищем, только мне 19 и в СССР я не жил. Только к друзьям я более приветлив, хотя захаживают они редко, далеко все живут, да и тому что они прибудут я не очень рад пока они собственно не придут. По поводу того что задрот не может учиться. Я хорошо учусь и один из лучших учеников в группе, знаю что меня часто обсуждают учителя. Когда я переходил на следующий курс новые для меня учителя уже знали кто я и ожидали хороших результатов. Но при этом я не хожу на улицу вообще (кроме как если куда то нужно), ни с кем не гуляю (все друзья далеко) и мне нравиться сидеть за компом потому что больше мне общаться не с кем. Да и за хорошую учёбу за компом мне разрешают сидеть сколько угодно, но учусь ещё во многом из за того что ненавижу окружающих и люблю демонстрировать умственное превосходство, да и стипендия лишней не бывает. У меня искренне вызывает удивление если кто то боится конца света, не хочет его... Для меня эта цивилизация достойна смерти, пусть даже это будет обозначать и мою смерть.

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Главный вопрос.

Кем топик стартер считает свою маму? Быдлом - потреблядью или задроткой - ноулайфером?

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Хохот сказал(а):↑

Во многом схож во взглядах с предыдущим товарищем, только мне 19 и в СССР я не жил. Только к друзьям я более приветлив, хотя захаживают они редко, далеко все живут, да и тому что они прибудут я не очень рад пока они собственно не придут. По поводу того что задрот не может учиться. Я хорошо учусь и один из лучших учеников в группе, знаю что меня часто обсуждают учителя. Когда я переходил на следующий курс новые для меня учителя уже знали кто я и ожидали хороших результатов. Но при этом я не хожу на улицу вообще (кроме как если куда то нужно), ни с кем не гуляю (все друзья далеко) и мне нравиться сидеть за компом потому что больше мне общаться не с кем. Да и за хорошую учёбу за компом мне разрешают сидеть сколько угодно, но учусь ещё во многом из за того что ненавижу окружающих и люблю демонстрировать умственное превосходство, да и стипендия лишней не бывает. У меня искренне вызывает удивление если кто то боится конца света, не хочет его... Для меня эта цивилизация достойна смерти, пусть даже это будет обозначать и мою смерть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты был действительно умным,ты бы не был задротом, который никуда не ходит,ни с кем не общается.А так может быть ты выучишься и сделаешь офигительную карьеру,у тебя будет много бабла и девушки НАКОНЕЦ начнут тебе давать xD!

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Shkolyar сказал(а):↑

Если бы ты был действительно умным,ты бы не был задротом, который никуда не ходит,ни с кем не общается.А так может быть ты выучишься и сделаешь офигительную карьеру,у тебя будет много бабла и девушки НАКОНЕЦ начнут тебе давать xD!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот скажи мне о чём разговаривать со среднем обывателем России? По моему у них довольно редко существуют темы кроме как :

- Как классно я нажрался

- О тачках (автомобили не представляют для меня особого интереса)

- Как я кому то дал по морде

- О бабах и кто кого имеет

- О том какой кто плохой, не такой.

Меня вообще тошнит даже как люди воспринимают окружающий мир. Тошнит от того что если идёш с кем то и не далеко идёт красивая девушка человек не может просто полюбоваться ей как природой, ему лишь бы её трахнуть. Тошнит от того как люди мусорят, и что нельзя их убить за это на месте. И жалею что от алкоголя и курева люди умирают очень медленно а не быстро.

Жёваный крот

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

Жёваный крот

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

Хохот сказал(а):↑
Вот скажи мне о чём разговаривать со среднем обывателем России? По моему у них довольно редко существуют темы кроме как : - Как классно я нажрался - О тачках (автомобили не представляют для меня особого интереса) - Как я кому то дал по морде - О бабах и кто кого имеет - О том какой кто плохой, не такой. Меня вообще тошнит даже как люди воспринимают окружающий мир. Тошнит от того что если идёш с кем то и не далеко идёт красивая девушка человек не может просто полюбоваться ей как природой, ему лишь бы её трахнуть. Тошнит от того как люди мусорят, и что нельзя их убить за это на месте. И жалею что от алкоголя и курева люди умирают очень медленно а не быстро.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро! ;)

Хохот сказал(а):↑
Во многом схож во взглядах с предыдущим товарищем, только мне 19 и в СССР я не жил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, да не жил я в совке, мне и самому 19. :)

Shkolyar сказал(а):↑
Если бы ты был действительно умным,ты бы не был задротом, который никуда не ходит,ни с кем не общается.А так может быть ты выучишься и сделаешь офигительную карьеру,у тебя будет много бабла и девушки НАКОНЕЦ начнут тебе давать xD!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бля, промахнулся поставил + твоему посту, но на самом деле я считаю тебя говном. :)

Warrior_Heaven

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Warrior_Heaven

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

*THINKING*

Алкоголизм на досуге,даже "задроты" алкоголики! *SECRET* ;) ,надо быть не умным,а мудрым! *STARCHE* не бухайте,не курите,заводите много детей,работайте,развлекайтесь *PLUS*

Peace *VICTORY*

PressXtoWin

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

PressXtoWin

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

Да алкоголь не причем. Важны жизненные ценности.. Становиться сразу ясно кто быдло и потреблядь..

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Warrior_Heaven сказал(а):↑

*THINKING*

Алкоголизм на досуге,даже "задроты" алкоголики! *SECRET* ;) ,надо быть не умным,а мудрым! *STARCHE* не бухайте,не курите,заводите много детей,работайте,развлекайтесь *PLUS*

Peace *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно сказать улыбнуло и несколько рассмешило про мудрость и заводить детей. А как же монахи буддисты? глупы?) Я не говорю что заводить детей глупо, но некоторая доля запрограммированности общественной тут есть.

Ещё на мой взгляд в общественном восприятии есть ошибка по поводу что же такое мудрость. Средний человек воспринимает мудрость - как опыт человека, что его жизнь научила, смайлик страричка весьма символизирует. Но если мы заглянем в различные учения то там можно найти несколько иной ответ. Мудрость это внутренние знание, оно не зависит от того что когда либо происходило, практик лишь одарит улыбкой такого дедушку полагающегося на опыт и делающий важный вид и образ, а то и вовсе посмеётся над ним.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Хохот сказал(а):↑

Ещё на мой взгляд в общественном восприятии есть ошибка по поводу что же такое мудрость. Средний человек воспринимает мудрость - как опыт человека, что его жизнь научила, смайлик страричка весьма символизирует. Но если мы заглянем в различные учения то там можно найти несколько иной ответ. Мудрость это внутренние знание, оно не зависит от того что когда либо происходило, практик лишь одарит улыбкой такого дедушку полагающегося на опыт и делающий важный вид и образ, а то и вовсе посмеётся над ним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если для тебя уважение к такому дедушке - изначальная ошибка, то чем ты лучше автора?

если общество такое неправильное, как ты говоришь, то почему ты сидишь за компом, а не ушёл в лес/другое место подальше от такого общества?

Warrior_Heaven

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Warrior_Heaven

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

*THINKING* ХМ,короче Люди не делайте "Велосипед", будьте сами собой,и все тут! *GOOD*