libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Было у меня подобное. Только недавно оборвал связь с такой девушкой, потому что понял что юзаю ее, для того что б чуствовать себя лучше. Добра тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо AnimeHugs.png

Дело в том, что я и сама не против, чтобы он меня использовал. В разумных пределах, само собой. Быть ему полезной для меня огромная радость, хочется во всем помочь и поддержать. Наверное это закончится, только если он поступит так же как ты и сам оборвет все связи. Я даже понимая, что мне не светит, этого сделать не могу

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
libertyyy сказал(а):

Спасибо AnimeHugs.png

Дело в том, что я и сама не против, чтобы он меня использовал. В разумных пределах, само собой. Быть ему полезной для меня огромная радость, хочется во всем помочь и поддержать. Наверное это закончится, только если он поступит так же как ты и сам оборвет все связи. Я даже понимая, что мне не светит, этого сделать не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое чувство, что я с ней общаюсь. Могу даже пруфы скинуть, что писала слово в слово... Надеюсь у Вас все закончится по другому. Дам только тебе один совет, не жди, а просто действуй. 

YellaWolf сказал(а):

Ты бы видел ее дойкиFeelsWowMan.png ммм а сосочки всегда просвечиваются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому то не хватило материнского внимания. Это норма. Только научись различать это, от обычного влечения.

YellaWolf сказал(а):

Ты бы видел ее дойкиFeelsWowMan.png ммм а сосочки всегда просвечиваются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому то не хватило материнского внимания. Это норма. Только научись различать это, от обычного влечения.

libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

DeathKnignt-_-) сказал(а):

У меня такое чувство, что я с ней общаюсь. Могу даже пруфы скинуть, что писала слово в слово... Надеюсь у Вас все закончится по другому. Дам только тебе один совет, не жди, а просто действуй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, все нелюбимые люди немного похожи. Или только мы с ней, кто знает. В любом случае, спасибо за поддержку. Было приятно тут выговориться, особенно человеку, который сам с таким сталкивался. Тебе удачи, может, еще встретишь любовь и изменишь свое мнение 

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да

2. Была и не один раз. И да и нет.

3. Как я считаю любовь это временное чувство которое возникает в результате смеси,не знаю с адреналином что ли, т.е бывает адекватная любовь,когда вы узнаете друг друга,потом появляются какие то чувства,в первую очередь связанные с взаимопониманием и то что тебе приятно проводить с ней время.А бывает,чет щелкает и ты влюбился в того кого видишь впервые. После всего этого появляется горелка в теле,типо хочется приласкать её,обнять поцеловать. И когда вы сойдетесь на мысли что хотите быть вместе,со временем в геометрической прогрессии будет уменьшаться чувство любви,т.е ты понимаешь,что любишь человека и она это понимает,но это не то что было в начале и получается,что вы по взаимоотношению лучшие друзья,которые только 10-15% от времени проводите как пара т.е целуетесь на лавочке, занимаетесь кексом,просто обнимаетесь. Т е делаете то,что сподвигают делать именно чувства,Так что  мой вердикт,любовь,это временное чувство,которое возникает когда ты находишь что-то родное,т.е оно близко по душе и тебе очень хочется проводить время,позже когда вы перерастаете в отношения, сама любовь эволюционируется в привязанность и дружбу на 80% а от чувства любви остается процентов 20.

 

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Нет

2.Нет

3.Есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия

cpfdubl

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 4912

Рейтинг: 1936

cpfdubl

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 4912

Рейтинг: 1936

img

Да

Да

Главное различать любовь и влюбленность.

Lady Liberty

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

Lady Liberty

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

libertyyy сказал(а):

Любовь-очень странная штука. Уже более пяти лет влюблена в своего друга, и как бы он не давал понять, что дальше френдзоны я не зайду и как бы не посылал, продолжаю любить AnimeFeelsNepMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пзздравляю, ты мазохистка. Лечисьaqua.png

Начни с умения ценить себя и не размениваться на шваль. Потом будешь вспоминать своего друга с усмешкой. 

Ну или просто переключи внимание на кого-то другого. Не представляешь как вокруг много достойных ребят. Только вот развитие ваших отношение будет тем же. Тебе же это нравится...ты же больна.

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

img

Любовь существует, потому что максимальная тяга, проявление заботы и внимания, к человеку, который ничего толком для тебя не сделал (вначале, по крайней мере), явно не называется взаимопониманием и эмпатией.

Есть те, кто не влюблялись еще, а есть те, кто и не влюбятся (по-разному бывает), но отрицать существование любви как таковой, как-то тупо.

Bonessa97

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 1528

Рейтинг: 383

Нарушения: 100

Bonessa97

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 1528

Рейтинг: 383

Нарушения: 100

Любовь есть , взаимной не бывало . 

Eustass

Пользователь

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1043

Eustass

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1043

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

Ага, а когда тебе говорят - "завали рот", то туда надо напихать сора. Сразу видно спеца justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доктор, кажется здесь терминальная стадия..

libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

pi4i сказал(а):

Пзздравляю, ты мазохистка. Лечисьaqua.png

Начни с умения ценить себя и не размениваться на шваль. Потом будешь вспоминать своего друга с усмешкой. 

Ну или просто переключи внимание на кого-то другого. Не представляешь как вокруг много достойных ребят. Только вот развитие ваших отношение будет тем же. Тебе же это нравится...ты же больна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не мазохистка, просто ставлю его чувства и желания выше своих. Это разное PunOko.png

А по поводу остального согласна, наверное, так люди и лечатся от безответной любви. Только переключаться на других нужно правильно, чтобы с новым человеком не повторить старую модель отношений 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

Bratishkabrat сказал(а):

так как люди эгоисты в меньшей или большей мере

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так, но так же при этом существует понятие "альтруизм", которое тоже существовать не может, но существует, т.к. субъективно. Т.е. если ты альтруизмом удовлетворяешь свое желание в этом (в альтруизме) (присутствует эгоизм - собственная выгода), то люди будут все равно воспринимать это как альтруизм - и это будет альтруизмом.

Так же с любовью, лол, т.к. вещи не шибко разные.

И когда говорят, что любовь к детям и к девушке - разные понятия - я ловлю фейспалм. Людям сложно загуглить термин, который постоянно используется в жизни.

 

т.е. любовь - целевой альтруизм.

Спойлер:

Согласно Аристотелю, целью любви является дружба, а не чувственное влечение[11]. Аристотель предложил так определить понятие любви: «Любить значит желать кому-нибудь того, что считаешь благом, ради него [то есть этого другого человека], а не ради самого себя, и стараться по мере сил доставлять ему эти блага»

ИМХО школьника с 4к помойки.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

InversionSpells сказал(а):

Это так, но так же при этом существует понятие "альтруизм", которое тоже существовать не может, но существует, т.к. субъективно. Т.е. если ты альтруизмом удовлетворяешь свое желание в этом (в альтруизме) (присутствует эгоизм - собственная выгода), то люди будут все равно воспринимать это как альтруизм - и это будет альтруизмом.

Так же с любовью, лол, т.к. вещи не шибко разные.

И когда говорят, что любовь к детям и к девушке - разные понятия - я ловлю фейспалм. Людям сложно загуглить термин, который постоянно используется в жизни.

 

т.е. любовь - целевой альтруизм.

Спойлер:

Согласно Аристотелю, целью любви является дружба, а не чувственное влечение[11]. Аристотель предложил так определить понятие любви: «Любить значит желать кому-нибудь того, что считаешь благом, ради него [то есть этого другого человека], а не ради самого себя, и стараться по мере сил доставлять ему эти блага»

ИМХО школьника с 4к помойки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все верно про альтруизм. 

Lady Liberty

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

Lady Liberty

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

libertyyy сказал(а):

Я не мазохистка, просто ставлю его чувства и желания выше своих. Это разное PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ты еще и глупая. Какой мужчина тебя будет уважать, если ты не уважаешь себя?

Парни ценят самодостаточность женщин не меньше. Особенно если они умеют притворяться глупенькими, когда надо. Да и плюс, парень просто пользуется твоей отдачей эмоций, ты ему не нужна и никогда нужна не будешь. Так же как и любовницы для мужей. Просто пустое место, но с возможностью удовлетворить хотелки. Навестит ли он тебя в больнице? Нет, он будет занят. Поддержит ли он тебя в трудную минуту? Нет, он будет занят. Такого ты хочешь? И не нужно фантазировать, что да навестит. Не нужна ты ему. Уже как 5 лет. Разуй глаза. Ты просто теряешь золотые годы на какое-то ничтожество. В это время ты можешь быть счастлива с другим человеком, который будет не только брать, но и давать.

Хотя ты твинк какого-нибудь очередного приколиста, в чем смысл объяснять тебе как быть женщиной, если ты не женщина?RaphiOhMy.png

Ну да ладно, будь.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

Bratishkabrat сказал(а):

Да все верно про альтруизм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

про любовь согласен? Просто я в этом плане не особо шарю и готов поспорить, чтобы лучше разобраться)

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

InversionSpells сказал(а):

про любовь согласен? Просто я в этом плане не особо шарю и готов поспорить, чтобы лучше разобраться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут даже спорить неочем, альтруизм тоже от эгоизма.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

Bratishkabrat сказал(а):

А тут даже спорить неочем, альтруизм тоже от эгоизма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок

libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

pi4i сказал(а):

Тогда ты еще и глупая. Какой мужчина тебя будет уважать, если ты не уважаешь себя?

Парни ценят самодостаточность женщин не меньше. Особенно если они умеют притворяться глупенькими, когда надо. Да и плюс, парень просто пользуется твоей отдачей эмоций, ты ему не нужна и никогда нужна не будешь. Так же как и любовницы для мужей. Просто пустое место, но с возможностью удовлетворить хотелки. Навестит ли он тебя в больнице? Нет, он будет занят. Поддержит ли он тебя в трудную минуту? Нет, он будет занят. Такого ты хочешь? И не нужно фантазировать, что да навестит. Не нужна ты ему. Уже как 5 лет. Разуй глаза. Ты просто теряешь золотые годы на какое-то ничтожество. В это время ты можешь быть счастлива с другим человеком, который будет не только брать, но и давать.

Хотя ты твинк какого-нибудь очередного приколиста, в чем смысл объяснять тебе как быть женщиной, если ты не женщина?RaphiOhMy.png

Ну да ладно, будь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои подруги тоже так говорят, мол разуй глаза, найди себе другого. Но все это не настолько просто. За эти годы между нами уже сформировались стабильные нездоровые отношения. Я не могу без него, а он в какой-то степени не может без меня. Иногда на горизонте появлялись девушки, которые могли и хотели что-то для него делать, и тогда я уходила на десятый план. Но эти 5 с половиной лет большую часть времени он был один и действительно нуждался во мне, иногда даже одаривал своим вниманием. Надо уточнить, что мы с ним какое-то время даже провстречались. Это длилось несколько месяцев, а когда расстались, попросила остаться друзьями. Я и сама понимаю, что он меня как вариант для отношений не вопринимает, я всегда была и остаюсь "запасным аэродромом". Но что делать с тем что я не хочу ни на кого переключаться и мне норм что об меня так выитрают ноги, лишь бы это был он? AnimeFeelsNepMan.png

Бтв любому другому я бы такого не позволила, так что дело как мне кажется не в самооценке. И обидно что ты меня принял за твинк, а тем более за парня

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

1.Если называть любовью сильную привязанность и исключительное удовольствие от совместного времяпровождения - да.

2.Ощущал вышесказанное и из-за этого был слеп, не видя, что мною играют в действительности.

3.Жалею ли о тех "отношениях" - нет, мне было кайфово то время, а эмоциональное потрясение после прекращения общения быстро пофиксилось поездкой к родителям(родные стены помогают). Получил опыт и в следующих отношениях трезво смотрел на вещи. Пользу из любых отношения можно вынести(как делать и главное, как не стоит делать)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Психология работает с помощью образов. Потому люди и принимают определенные вещи как истиные, хотя иногда их чувства, могут противоречить ощущениям. Я раньше не понимал, почему девушки "влюбляются" в меня настолько, что я становлюсь проводником положительных эмоций в их жизни, а потому они не могут их получать без меня, хотя я не красавчик, не образованный, обладаю кучей недостатков и т.п 

А потом, я понял, что мой выверенный образ, позиция и поведение, провоцирует сексуальное насилие над человеком и он из за того что не может удовлетворить эмоциональную составляющую отношенний, попадает в замкнутую петлю, которая полностью уничтожает его гармонию. Вот тебе и все чувства(с негативной точки зрения). Могу рассписать ту же инфу, но только с позитивной точки. 

P.s офк это все чубъективщина колхозника, непотвержденная ничем и не имеет научных оснований(я не читал научную литературу по этому поводу).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Так психология, химия или гормоны? И да, психология работает и с помощью образов, и с помощью чувств, и с помощью логических связей, и с помощью формул (даже математических, и такие люди бывают) зависимо от конкретного человека.

И что значит "принимают определенные вещи как истинные", абсолютно не понял.

 

И вот мы подошли к тому, что есть какой-то твой образ, который почему-то (хз почему) нравится отдельным тянкам. И где тут гормоны, химия? Почему у одних привстают гормоны на тебя, а у других нет? И почему именно на тебя?

Вот эти попытки объяснить недоступное пониманию простыми терминами сродни "боженька разгневался и наслал на нас ураган". Человечество не знает что такое любовь и как она работает - значит следует говорить "не знаю, яхз, есть такая вещь, а как происходит - понятия не имею", а не пытаться из говна и палок (простых терминов) создать атомную бомбу (понимание работы мозга и сознания человека). Офк вы можете говорить что угодно, ваше право, хоть псиволнами пришельцев любовь объясняйте, но выглядит со стороны глупо.

GoInD0Wn сказал(а):

Ладно уговорил, пусть это будет не химия и  наука, а Лучник (ой сорян Купидон) Я может и цинник, но вы просто лицемеры, особенно ваше лицемерие хорошо проявляется в современном обществе, где "любовь" на каждом шагу по многу раз ))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть сначала ты говоришь, что любви нет, а потом говоришь что, мол, "любовь" на каждом шагу и по многу раз и это, мол, лицемерие? Как второе связано с моими утверждениями? К чему ты это вообще сказал? Я говорю, что любовь есть, а шо оно такое и как с этим работать - никто не знает, и наука в том числе, и не надо приписывать науке достижения и знания, которых она не имеет, ибо это уже культ, религия получается, а не наука.

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да

2. Да

3. Это биохимическая рулетка в которой на кону твой мозг и душа

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Любви нету (как ее представляют),но есть сексуальное влечение,привязанность и интерес в общении.

У меня такое было с двумя ....звали их Райт и Лефт.Ye.gif?1542825806

TegraRUS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

TegraRUS

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

Это сложный и макчимально ситуативный вопрос т.к. каждому свое. По сабжу был влюблен в 17-18 лет, а девочка ваще края не видела в любви..... кароче долгая история да и я дропал сабж на форум давно. Я тупа разлюбил т.к. надоелоroflanLico.png любовь была ес че настояще т.к. у меня 27/7 мысли онли о ней были а когда был рядом все время сердце вырывалось и будто тебя щекотят в грудной клетке))))))))))))) такое ощущение когда с атракциона горок спускаешься вниз)) я кстати ваще хз почему в народ пошла фраза бабочки в животе т.к. по идее они в грудиpepethink.png

SpaceStation

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 180

Рейтинг: 28

Нарушения: 100

SpaceStation

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 180

Рейтинг: 28

Нарушения: 100

Я сейчас влюблен tlen.png

Lady Liberty

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

Lady Liberty

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 711

libertyyy сказал(а):

Я не могу без него, а он в какой-то степени не может без меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно не может в какой-то степени. Ты же его питаешь. Как сказал бы мой знакомый: снабжаешь энергией и положительными эмоциями. Плюс это крайне удобно иметь за спиной дурочку, которая кинется бросать спасательный круг, когда самооценка чуть пошатнется. Да и повстречался он с тобой наверняка от безысходости. Понял за эти 2 месяца, что ты никакая и смотришь на него разинув рот, вот и дропнул. Скучная и предсказуемая собачка, которая по сигналу вертит пируэты.

libertyyy сказал(а):

Но что делать с тем что я не хочу ни на кого переключаться и мне норм что об меня так вытирают ноги, лишь бы это был он?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато не мазохистка. Психоанализом заниматься не буду. Это долго и нужно ковыряться в твоем отце, который обижал тебя и твою мать. Ищи достойную замену. Тебя она удивит. Отпусти его. Пойми, что ты ему не нужна. Не нужно тешить себя надеждами. Этого не случится, ты просто тратишь свое время.

Недавно было что-то отдалеееенно похожее. Вовремя спохватилась и послала эту шушеру. Освободила свой разум. Зато сейчас в окружении достойных и кого выбрать не знаешь. Когда тебя слышат и слушают-становится открытием, настолько забываешь в таких ситуациях что у тебя есть голос(в твоих). Просто мрак. Хорошо, что дурачились в инете. В реале вырвала бы яйца и попросила друзей его закопать. Не прощаю.

libertyyy сказал(а):

И обидно что ты меня принял за твинка, а тем более за парня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этими словами только подтверждаешь мои опасения. Я обычно не отвечаю на подобное, ибо знаю, что это не имеет ничего общего с действительностью и я всегда была женщиной.