Было дельце

avatar ForTrade

1198

13

ForTrade

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

ForTrade

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

Короче, дело такое- я ссу в раковину, эта привычка появилась у меня когда унитаз сломался, хули, удобно, особенно ночью. Не надо целиться в унитаз, поссал и быстренько краном смыл и тип-топ. Но однажды я пришел домой бухой как скотина. Время было ночь и мои предки мирно спали, и первым делом я побежал ссать в раковину. Сделав свое черное дело, я прислушался,так как услышал страное рычание. Спустя какое то время я понял что рычал мой кишечник, нужно срочно посрать. Мой мозг отупел от спиртного и я решил навалить в раковину. Сняв штаны, я не без труда взгромоздил свою жопу на этот агрегат и взялся за дело. Заебись, правда не очень удобно, но процесс пошел как надо. И тут раздался странный треск и раковина обломилась. Крушение моего судна на кафельный пол ванной отразилось эхом по всей квартире, раковина разлетелась в дребезги, а из оторванного крана хлестала вода. Я услышал шум из комнаты родителей и осознал что мне пиздец. Понимая весь ужас ситуации, я закрыл дверь на шпингалет и начал лихорадочно придумывать план спасения. Мой батя уже долбил в дверь своими пудовыми кулаками, с криками, мол, ты че там устроил сука..."Все нормально,я просто принимаю душ!"...хуевая отмаза. Потому что поток воды выносил мое дерьмо прямо в дыру снизу двери, выпиленную спецом для кошака. Видимо этот ручей с сюрпризами так выбесил моего батю, что ровно через секунду, дверь слетела с петель и я увидел своего отца в трусах, разьяренного и красного как быка. Доля секунды потребовалась мне на то чтобы оттолкнуться от ванной, прыгнуть в окно наверху стены(оно вело в туалет,кто живет в подобных домах,знает о чем речь) разбить и провалиться туда рыбкой. Но уже падая вниз головой, я заметил что лечу прямо в унитаз...

Сотрясение мозга от удара о толчок(он разбился), переломы ребер, носа и еще пары костей(батя постарался), разбитая раковина, толчок, затоп квартиры и месяц в травмотологии-вот чем закончилась для меня эта история. А пишу я это для того, чтоб вы не повторяли моих ошибок...Трижды подумайте,прежде чем срать в раковину.Аминь.

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Попробую обязательно пописать в раковину.

D_aspid

Почетный пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1317

Рейтинг: 80

D_aspid

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1317

Рейтинг: 80

Вот на днях как раз хотел попробовать подобное. Хорошо, что ты выложил эту историю и разубедил меня.

Кстати, помню читал историю повеселее, выложу сейчас, если найду.

ForTrade

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

ForTrade

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑

Попробую обязательно пописать в раковину.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Отпишешь потом

SupportTopSoft

Пользователь

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 220

SupportTopSoft

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 220

поучительная история.

Fernando_Torres

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

Fernando_Torres

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

развеслил,лови *PLUS*

я тоже ссу в раковину

Detroit_Iron

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Detroit_Iron

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Повесилил на ночь, спасибо, Чак :D

Skamix

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

Skamix

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

История про обосравшегося пацана чутка похожа на твою, сейчас попробую найти *POPCORN*

Спойлер:
Цензуру не пройдет :(
Спойлер:
Сап, психач. Хочу поведать тебе историю о том, как я чуть не лишился девственности. Случилось это почти 6 лет назад. Была поздняя весна, гормоны покрывали моё юнешеское ебло сочными прыщами, круглосуточный стояк мешал комфортно срать, поэтому я твёрдо решил познакомиться с какой-нибудь тян. Для храбрости выпил пару банок пива, закусывая какими-то подозрительно дешёвыми сухариками и чипсами, и пошел в самое людное место своего мухосранска искать пиздятинку. После нескольких неудачных попыток познакомиться я отчаялся и сел на скамейку отдохнуть. И тут ко мне подошли две тян лет 14-15 (мне было 18), первая мне что-то говорила, я что-то невпопад отвечал, ибо не слушал и тупо смотрел на её скромную подругу. Двощ, это была ОНА, та САМАЯ. Мы погуляли втроём пару часов, но разговор не клеился, в основном они болтали между собой, а я любовался упругой грудью и круглой попкой своей новой Богини, понимая, что нужно переходить к решительным действиям. Я предложил проводить её подругу домой и пойти погулять вдвоём, на что Богиня сразу же согласилась и загадочно улыбнулась. И вот мы остались с ней наедине, я сразу осмелел, начал всячески петросянить и вообще внезапно стал Аль Факуном. Мы пошли в парк, по пути я на последние деньги купил ещё пива, мол, вот какой я дохуя крутой посан, лол. В парке мы сидели и мило разговаривали, она сказала, что ей холодно, я её приобнял, потом посадил к себе на колени. Разговор как-то сразу прекратился, я несколько секунд смотрел ей в глаза и понял, что вот он, момент истины. Я поцеловал её как умел, а целоваться я не умел вообще, но в кино видел, как это делается. Она прижалась ко мне и прошептала, что это был её первый поцелуй. Тут же последовал второй, третий, четвёртый... Я не мог оторваться от её нежных губ, не мог налюбоваться её милым личиком. Но был уже поздний вечер и на улице стало холодно. Мы отправились в ближайший подъезд погреться. В подъезде было темно, тепло и тихо, обстановка располагала, и обнимашки-целовашки продолжились с удесятирённой силой. Я начал её медленно раздевать, покрывая полелуями её шею, грудь, животик. Она еле слышно постанывала, крепко обняв меня своими нежными ручками, шептала мне, что я буду у неё первый. Это было безумием — заниматься этим в подъезде, когда в любую секунду мог появиться какой-нибудь мимокрокодил, но мы уже не могли себя контролироать. Я стянул с неё джинсы, затем трусики, она села ко мне на колени спиной ко мне, в одной курточке и туфельках, запрокинув голову назад, чтобы я не прекращал целовать её в губы. И тут случилось страшное, анон. Меня пробрал такой лютый дрищ, что я аж покрылся потом. Всё моё возбуждения, всё желание заняться сексом моментально пропали, в голове крутилась только одна мысль: "ХОЧУ СРААААТЬ! СРАТЬСРАТЬСРАТЬCPA~". Но я взял себя в руки, медленно встал и нежно прошептал этой тян, чтобы она встала раком. Она послушно упёрлась руками в подоконник, выгнув спину и зазывно виляя попкой, а я, почувствовав свободу передвижения, на прямых ногах выскочил из подъезда, моля Б-га о том, чтобы не расплескать говнище по всему району. Я бежал домой без оглядки, и даже чувство стыда не могло преодолеть желания от души просраться. Жил я неподалёку, но не дотерпел до дома буквально 30 метров и сел срать под соседским балконом. Мощным хлопком тугая струя поноса распугала сидевших где-то рядом кошек, острая вонь ударила мне в нос. Я жадно глотал свежий весенний воздух, глядя на звёздное небо и радуясь невероятному облегчению. Подтираться было решительно нечем, я наскрёб по карманам какую-то мелочь и скоблил ею своё очко, измазав руку несвежим говном. Эта засохшая лужа дерьма, щедро усыпанная монетами, до конца лета напоминала мне о моём эпичном фейле и о той красотке, навсегда оставшейся в моей памяти стоящей раком в тёмном подъезде. Да, и с тех пор у меня не было ни одной тян.

ForTrade

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

ForTrade

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 53

Наука вам,и веселье

Едя в автобусе у меня жутко вспотела жопа и стала чесаться. Тут как раз зашла какая-то бабулька и я уступил ей место, не то чтобы из вежливости, просто не мог больше сидеть, мой пердак взмок как губка, хоть выжимай. И тут весь автобус начал ржать. Не понимая над чем они смеются я потрогал жопу...блядь, от пота на моей жопе образовалось мокрое пятно,вот над чем они угарают! "Обосрался,обосрался!"-слышалось со всех сторон. "Господа,хочу вас заверить что дела обстоят совсем не так как вы считаете! Я не обосрался а просто..." но никто даже не хотел слушать меня. "Иди это глухому деду расскажи!"-крикнул кто то. Волна обиды захлестнула меня. "Ну всё суки,теперь вы огребаете!!!"-заорал я и напряг свои булки.

Очевидно что моя жопа разделяла мою точку зрения на ситуацию, потому что сперва раздался выстрел с фонтаном брызг, а потом говнище повалило наружу как будто его давили насосом в сорок атмосфер. Я срал не переставая уже в течении минуты, мои штаны стали напоминать галифе а люди в салоне зажимали носы, орали и падали в обмороки. Автобус потерял управление и улетел на обочину,меня тряхнуло так что говно разлетелось по всему салону поражая людей наповал. Я встал посреди салона и громко произнёс: "Вы довольны? Вот ТЕПЕРЬ я обосрался!!!" Но отвечать мне уже было некому. Сняв штаны я вывалил говно в центре салона, раздел какого то мужика,одел его портки и отправился домой. Вот так я покарал жалких людишек. Еще одна исторя из жизни,завтра будут новые.

Alfistoun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Alfistoun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Эту историю надо писать в качестве инструкции к раковине в графе "как нельзя использовать раковину" а вообще очень улыбнуло.

greeenbreeen

Пользователь

Регистрация: 26.05.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 32

greeenbreeen

Регистрация: 26.05.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 32

ForTrade сказал(а):↑

Наука вам,и веселье

>Едя в автобусе у меня жутко вспотела жопа и стала чесаться...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два чаю этому господину.

Detroit_Iron

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Detroit_Iron

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Ахаха, насос в сорок атмосфер :DD Про автобус еще круче, чем про раковину

Brody

Пользователь

Регистрация: 14.03.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 69

Brody

Регистрация: 14.03.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 69

Красава, на ночь порадовал ) + в репу)