Быть фермером=быть дауном?

• - АХАХАХА,Я ТУПОЙ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯЯЯ!!

- Чел... Ты тупой

- я просто троллил, а ты повелся хаха, я притворялся, что я тупой, на самом деле я так троллил, хаха

• Магазинный воришка сказал(а):

Сколько они имеют баблишка?Дай бог тысяч 15 в месяц чистой прибыли

Нажмите, чтобы раскрыть...

фермеры зарабатывают очень не плохо, если бы это было не выгодно, то не было бы фермерского хозяйства в принципе.

Просто чтобы ты понимал условная свинья весит 300кг, пойди в магазин и перед тем как украдешь кусок посмотри сколько там стоит кусок свинины. А стоит он не меньше 350 рублей.

Условно чистых 200кг мясца * 350р  = 70к рублей. Это просто одна свинья.

• Быть вбросером=быть дауном?

Обьясните,зачем в 2к20 быть вбросером? Делать тяжелый низкооплачиваемый труд, чтобы понтоваться что у тебя куча просмотров и дизлайки свои, петушиные?

• Автор темы
    Alice Madness сказал(а):

фермеры зарабатывают очень не плохо, если бы это было не выгодно, то не было бы фермерского хозяйства в принципе.

Просто чтобы ты понимал условная свинья весит 300кг, пойди в магазин и перед тем как украдешь кусок посмотри сколько там стоит кусок свинины. А стоит он не меньше 350 рублей.

Условно чистых 200кг мясца * 350р  = 70к рублей. Это просто одна свинья.

350 рублей стоит кусок мяса В МАГАЗИНЕ.

Фермеры гораздо дешевле продают мясо,а потом оно проходит через несколько перекупов,прежде чем продаться за 350 рублей.

А заплатить забойщику свиней,а заплатить за разделку свиньи,а заплатить за бензин,чтобы довезти мясо до перекупа.

Капец ты клоун-теоретик.
    Я смотрел блог одного свинофермера и он говорит,что для того чтобы иметь доход в 40к в месяц-надо 5 свиней забивать каждый месяц.
    Но у жалкого клоуна с д2ру как то с 1 свиньи 70к получается.

Иди подмойся Маня

Профессия для даунов,потому что только даун будет выполнять низкооплачиваемый труд

как выродились?Я не про крупных,а про обычных челов,которые живут в деревне и питаются тем что на огороде вырастят+куры,коровы/козы,хрюшки и т.д.

Ну тс прав,  лучше в пятерочке кассиром, чем в умирающей уральской деревне.

• лучше сидеть на жепе и майнить биток, даже не зная что это такое..

• тс слабый тролль, попытайся ещё 

Фермеры гораздо дешевле продают мясо,а потом оно проходит через несколько перекупов,прежде чем продаться за 350 рублей.

А заплатить забойщику свиней,а заплатить за разделку свиньи,а заплатить за бензин,чтобы довезти мясо до перекупа.

Капец ты клоун-теоретик.
    Я смотрел блог одного свинофермера и он говорит,что для того чтобы иметь доход в 40к в месяц-надо 5 свиней забивать каждый месяц.

Иди подмойся Маня

Какому забойщику, какой раздел, какой бензин, какие десять перекупов, шо ты несешь? У тебя супермелкое хозяйство или что? Это всё учитывается в бизнес-плане, а затем и во всей бухгалтерии, держу в курсе. Эти расходы уже включены в стоимость свинины. Кроме того, хоть сколько-то крупное хозяйство всё своё имеет, очевидно. Чел выше не прав с 350 рубасов конечно, но и ты офц не прав, тому шо в экономике ты понимаешь столько же, сколько вышеуказанный чел.

• Автор темы
    MyLittleDota сказал(а):

Какому забойщику, какой раздел, какой бензин, какие десять перекупов, шо ты несешь? У тебя супермелкое хозяйство или что? Это всё учитывается в бизнес-плане, держу в курсе. Эти расходы уже включены в стоимость свинины. Кроме того, хоть сколько-то крупное хозяйство всё своё имеет, очевидно. Чел выше не прав с 350 рубасов конечно, но и ты офц не прав, тому шо в экономике ты понимаешь столько же, сколько вышеуказанный чел.

Чел,я не расписывал подробно,я лишь написал что не все 350 рублей за килограмм получает владелец свиньи

Я прав на 100%,а ты такой же позорный клоун который обосрался.

Человек который имеет 20 свиней это тоже фермер

Обьясните,зачем в 2к20 быть фермером?Делать тяжелый низкооплачиваемый труд,чтобы понтоваться что у тебя молоко свое и яички свои куриные?
    Да это все копейки стоит в магазе и только клоуны будут утверждать что свое молоко или яички чем то вкуснее магазинных.
    Щас бы пить грязное необработанное молоко.

Смысл пахать с утра до вечера и жить в деревне,чтобы жить как нищук,если можно отработать 40 часов в неделю и жить нормально?

Прочел интервью на Пикабу:

https://pikabu.ru/story/kak_ya_perekhotela_byit_fermerom_7869278?utm_medium=social&utm_term=7869278&utm_source=vkmain&utm_campaign=longread&utm_content=life

Мечтаю быть фермером, а не юзлез айтишником FeelsBadMan.png?1592047203

Я прав на 100%,а ты такой же позорный клоун который обосрался.

не ну как-бы чисто по фактам развалил. Извините, самоудаляюсь pepeshapka.png?1592046135

• Я понял. Когда тс говорит "фермер" он имеет в виду человека который выращивает картошку на 6 сотках и продает ее. 

Обьясните,зачем в 2к20 быть фермером?Делать тяжелый низкооплачиваемый труд,чтобы понтоваться что у тебя молоко свое и яички свои куриные?
    Да это все копейки стоит в магазе и только клоуны будут утверждать что свое молоко или яички чем то вкуснее магазинных.

Смысл пахать с утра до вечера и жить в деревне,чтобы жить как нищук,если можно отработать 40 часов в неделю и жить нормально?

https://pikabu.ru/story/kak_ya_perekhotela_byit_fermerom_7869278?utm_medium=social&utm_term=7869278&utm_source=vkmain&utm_campaign=longread&utm_content=life

Дай догадаюсь, ты адепт качественных и свежих продуктов с подтёрОчки? 

• Работал на ферме за.бугром,бтв платили 3к$ в месяц,так что норм заработать можно,а по сабжу да...рабский трудPeepoWut.png?1576808589

• знаю немало чуваков, которые ну не то что бы прям фермерством занимаются, у нас это называется обычное хозяйство. У друга есть 4 быка, пару коров , курицы и трактор. Летом заготавливает сено и продает его, а зимой дровами занимается и в год около 600 к имеет, для деревни неплохо я считаю. Еще работает на комбайне на дядю в сезон, тракторе Клаасс ( немецкий около 22 лямов стоит ) и в месяц меньше 100 не получал говорит

интересно что ты жрать будешь когда дауны закроют фермерство

Капец ты клоун-теоретик.

Иди подмойся Маня

клоун ты чел. Ты спрашиваешь за фермерство, а это значит, что ферма имеет много животных. Свиней, коров, коз, баранов, разнообразной птицы. И все это можно продать и все это стоит денег. И натуральные фермерские продукты и мясо стоят дороже фабричного, которое продается в магазинах.

А ну да, ты же посмотрел мнение авторитетного чела, который поныл в камеру что все плохо, но почему то странным образом он этим занимается вместо того, чтобы спокойно дрочить за компом в каком нибудь офисе.

• труд это снег чистить и каждое лето с чем то 69 как дома так и на Агароде ,но никак не пипиську у быка трогать ради молока настоящего

• так лол, это вообще-то собственный бизнес, не нужно идти ни к кому на работу, работаешь сам на себя, когда захочешь отдыхаешь и т.д

на продажах зарабатываешь

конечно может это не просто и прибыли не огромные

но если бы не было фермеров, то ты бы умер с голоду.. подумай об этом и прояви уважение

5 свиней забивать каждый месяц.

А это типо много? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)