Быть фермером=быть дауном?

• Автор темы
    Alice Madness сказал(а):

клоун ты чел. Ты спрашиваешь за фермерство, а это значит, что ферма имеет много животных. Свиней, коров, коз, баранов, разнообразной птицы. И все это можно продать и все это стоит денег. И натуральные фермерские продукты и мясо стоят дороже фабричного, которое продается в магазинах.

А ну да, ты же посмотрел мнение авторитетного чела, который поныл в камеру что все плохо, но почему то странным образом он этим занимается вместо того, чтобы спокойно дрочить за компом в каком нибудь офисе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю за ферму без наемных работников,клоун ты теоретик

Клоун теоретик,перестань позориться,ты дальше доты и своего дивана знать ничего не знаешь,хватит кукарекать

Phantom marauder сказал(а):

А это типо много? 

Типо да,клоун ты позорный

Oberon1 сказал(а):

знаю немало чуваков, которые ну не то что бы прям фермерством занимаются, у нас это называется обычное хозяйство. У друга есть 4 быка, пару коров , курицы и трактор. Летом заготавливает сено и продает его, а зимой дровами занимается и в год около 600 к имеет, для деревни неплохо я считаю. Еще работает на комбайне на дядю в сезон, тракторе Клаасс ( немецкий около 22 лямов стоит ) и в месяц меньше 100 не получал говорит

ГОВОРИТ ГОВОРИТ ГОВОРИТ.

Друзей кого не послушаешь-все миллионы получают на своих работах,но чуть ли не каждый месяц просят в долг

• Магазинный воришка сказал(а):

Так типо да или нет?

Сколько в фермерском хозяйстве этих самых свиней? 

клоун ты теоретик

Клоун теоретик

ты новое слово для себя что ли выучил вбросер ?

Могу еще научить тебя смайликами вот такими пользоваться FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

правда классно?

• А теперь представь что ты ни от кого не зависишь, тебе срать на все эти пандемии, ты не потеряешь работу. Если хочешь можно работать и 2-3 часа в день, тупо убрать говно и наложить хавки. Провел инет себе в избушку? Сиди кайфуй долгими зимними вечерами в интернете. Тебе и денег нужно по сути минимум оплатить электричество только, сьездил в город, продал 2 ведра яиц на местном рынке (разлетаются как горячие пирожки, ведь ониж ДОМАШНИЕ, местные бабки в экстазе).

• VersuTa228 сказал(а):

Работал на ферме за.бугром,бтв платили 3к$ в месяц,так что норм заработать можно,а по сабжу да...рабский трудPeepoWut.png?1576808589

для снг это довольно много, приезжаешь домой и чувствуешь себя батькой 

• мне кажется что дауны это люди, которые говорят "яички" PepeBaited.png 

яички в мошонке, а курицы или какие там еще есть птицы несут яйца

• H@wk сказал(а):

для снг это довольно много, приезжаешь домой и чувствуешь себя батькой 

Да,я 21 домой приезжаю,буду опять сидеть дома пердеть и высырать темы)но хоть один плюс не на шее у материCoolNut.png

• Быть фермером или дефолтным ленивым сельским алкашем, который за весь день только может пёрнуть пару раз, разные вещи. Адекватные люди работают на земле и зарабатывают на продаже товара. Уж лучше работать на себя, чем работать на чела ссущего тебе на голову Ye.gif?1542825806

• VersuTa228 сказал(а):

Да,я 21 домой приезжаю,буду опять сидеть дома пердеть и высырать темы)но хоть один плюс не на шее у материCoolNut.png

на что потратишь? Топ пк+ айфон?

• Автор темы
    Leiz сказал(а):

А теперь представь что ты ни от кого не зависишь, тебе срать на все эти пандемии, ты не потеряешь работу. Если хочешь можно работать и 2-3 часа в день, тупо убрать говно и наложить хавки. Провел инет себе в избушку? Сиди кайфуй долгими зимними вечерами в интернете. Тебе и денег нужно по сути минимум оплатить электричество только, сьездил в город, продал 2 ведра яиц на местном рынке (разлетаются как горячие пирожки, ведь ониж ДОМАШНИЕ, местные бабки в экстазе).

Можно работать 2-3 часа в день?Нуну,ты видимо не знаешь что такое быть фермером,это пахота с раннего утра.

И тут нельзя сказать,ай чето влом идти,лучше в дотку поиграю,потому что коровы сами себя не подоят и сено само себя не уберет

Phantom marauder сказал(а):

Так типо да или нет?

Сколько в фермерском хозяйстве этих самых свиней? 

20

А еще вы клоуны забываете,что маленьких поросят тоже надо покупать,у вас сухая математика.
    Клоуны позорные закройте рты,а то щас дизлайки получите

• H@wk сказал(а):

на что потратишь? Топ пк+ айфон?

Пока не знаю,у меня пропал интерес к играм уже давно,но так как я супер хикка и редко выходил из дома придется заставлять себя игратьFeelsCryMan.png?1592047284

Я говорю за ферму без наемных работников,клоун ты теоретик

Клоун теоретик,перестань позориться,ты дальше доты и своего дивана знать ничего не знаешь,хватит кукарекать

ГОВОРИТ ГОВОРИТ ГОВОРИТ.

Там рили такие зп , комбайнеры и трактористы в хороших хозяйствах меньше не получают. 
    но там надо пахать с утра до ночи , в 6 на работе надо быть и вкалываешь по 12 часов минимум 

• VersuTa228 сказал(а):

Пока не знаю,у меня пропал интерес к играм уже давно,но так как я супер хикка и редко выходил из дома придется заставлять себя игратьFeelsCryMan.png?1592047284

Я  вот начал потихоньку изучать язык программирование (выбрал СИ), хотя иногда запускаю скайрим, так побегать

• H@wk сказал(а):

Я  вот начал потихоньку изучать язык программирование (выбрал СИ), хотя иногда запускаю скайрим, так побегать

Я тоже пытался,но так ничего не получилось...а ты когда в город переезжаешь?

Профессия для даунов,потому что только даун будет выполнять низкооплачиваемый труд

как выродились?Я не про крупных,а про обычных челов,которые живут в деревне и питаются тем что на огороде вырастят+куры,коровы/козы,хрюшки и т.д.

так фермеры в деревне живут на халяву, конкретно экономя на хавчике, особо не работая при этом

• VersuTa228 сказал(а):

Я тоже пытался,но так ничего не получилось...а ты когда в город переезжаешь?

да были планы на автошколу в другом городе, но в этот раз не получится. бтв, хата пустая, там пока ничего нет, надо подзаработать на технику и на ремонт. щас ищу работу, может дворником пойду , если там  хотя бы зп 20к/мес., тогда окей. свою пенсию тратить на еду при маме достаточно будет. 20к откладывать. может в осенью пойду учиться на кондитера

• У меня есть знакомые которые всю жизнь в деревне работали.Свой огород,куры.Продают молоко , качают мед  и овощи в рестораны по  хорошим ценам.Такой особнячелло отгрохали. В семье у каждого по машине .У внуков несколько квартир в том числе и в Москве .Но офк они всю жизнь реально впахивали а не просиживали штаны. Я бы так не смог ибо слишком ленив.Но если лежит душа у людей на это дело то можно и прилично зарабатывать при этом.Но опять же это реально исключение из правил.

Обьясните,зачем в 2к20 быть фермером?

Обьясните,зачем в 2к20 быть Тсом? Делать унылые бестолковые вбросы, чтобы фармить дизлукасы на пепеклоунах?

• лет в 50, если доживешь(нет), тоже к земле потянет

А еще вы клоуны забываете,что маленьких поросят тоже надо покупать,

А еще кормить и где то содержать

Т.е какие то траты как и в любом бизнесе 

Магазинный воришка сказал(а):

20

Так сколько то

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)