тс

• 10/10

9 голосов
    32%
  • кот

19 голосов
    67%

бывают ли парни 10/10?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NaVimidbest, 12 Sep 2019 в 10:24.

• А вы верите в существование парней 10/10. девушки то понятно, мамы тиммейтов всегда 10/10, но парни... большинство из них всегда воняет, не имеет вкуса, интересуется всяким шлаком типа машин, футбика, доты. 

но даже если чисто по внешке, все эти круглые головы, волосы везде там где не надо даже на роже.

что уж говорить про стремные первичные половые признаки...

верите в парней 10/10

• Ну не милашка лиPepeLove.png

Спойлер:
  • NaVimidbest сказал(а):

А вы верите в существование парней 10/10. девушки то понятно, мамы тиммейтов всегда 10/10, но парни... большинство из них всегда воняет, не имеет вкуса, интересуется всяким шлаком типа машин, футбика, доты. 

но даже если чисто по внешке, все эти круглые головы, волосы везде там где не надо даже на роже.

верите в парней 10/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты тот кого никто не осуждает (сарадип), тогда да 
    а если ты гетеросексуал, тогда нет 

• Элеватор под балтикой 10/10

Спойлер: "Алег Елеватор"
  • да я 

• Лилиан сказал(а):

Ну не милашка лиPepeLove.png

Спойлер:

у него пиструн маленький, я знаю

• Вижу по кд 8-9/10 тян с 1/10 уродом жирным. Шок. Или наоборот, вроде видный парень, но тёлка просто тёлка (в смысле корова).

Красота - субъективно. Нет 10 на 10 для всех и каждого. 

И давно проводили исследования. Если взять мнение о внешке у сотен людей и создать модель этой внешности, то получится уродище.

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Ну не милашка лиPepeLove.png

Спойлер:

PepeCoffee.png?1554727550

• Ну я симпотненький.

• Спойлер: "Лучший."
  • Для папича твой вопрос оскорбление

• Автор темы
    Hastem сказал(а):

Для папича твой вопрос оскорбление

папич достиг такго уровня просветления что все эти оценки просто мимо него

• модеры с форума все как один тянут на 100 из 10

• NaVimidbest сказал(а):

большинство из них всегда воняет, не имеет вкуса, интересуется всяким шлаком типа машин, футбика, доты. 

Это в 2019? ты точно уверен? Как раз таки много типов душатся хуже баб одеколонами (в разумных пределах это нормально), одеваются по моде (как пид****) очень часто, и их больше интересуют не машины и футбол, а хайповый шмот и качалочка (ко-ко)

• Не интересует аниме, футбол, кочалка, машины и седой в свои 18

Ну не 40/10 ли я?

• тот няша со старой аватарки @Kagon , он 10/102bgasm.png?1545275531

• Пока есть я- можете верить.

Спойлер: "Никакого ЧСВ"
  • я 10/10 (пруфов не будет)

• Автор темы
    130Kilovatt сказал(а):

Пока есть я- можете верить.

Спойлер: "Никакого ЧСВ"

PepeSearch.gif?1567766059

• NaVimidbest сказал(а):

А вы верите в существование парней 10/10. девушки то понятно, мамы тиммейтов всегда 10/10, но парни... большинство из них всегда воняет, не имеет вкуса, интересуется всяким шлаком типа машин, футбика, доты. 

верите в парней 10/10

Челик, тебе сколько лет? Зачем тебя это интересует?=))) Если что по факту 10из10 это смотря на чей вкус, во вторых я считаю парню быть супер пупер красивым это не очень круто, мей би еще и женственным в связи с тем что ты 10из 10 будешь?? Парню ,как по мне, необходимо быть харизматичным, уверенным в себе, щедрым, спортивным, целеустремленным, тогда и норм тянки будут.А если ты 10из10 , такое тоже многим бабам не понравится . 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)