Call of Duty: Warzone Ищу бойцов

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем PAK666, 11 Mar 2020 в 20:10.

•  Сразу говорю что я не задрот колды/шутанов , но тут без пати хрен нормально играешь  

Ищу 2 ребяток для пати игр , желательно 25 +

Добавляйтесь и пишите мне что вы играть хотите  , что бы я знал кому пати кидать 

Соло режим не играю , имхо это дерьмо next lvl

Дискорд Upson#4058   

Батлнет  Upson#21932

• Как не сыграешь ? Одни бомжи бегают кругом, меня разве что перестреляли челы, которые закемпили в домике поставив у проходов клейморы, а сами по углам с дробовиками, типичные защеканцы пабгеры.

• Это типо батл рояля? Хотел сегодня скачать но лень. Если команда на команду, то вспомню молодость как в 4 колдеZeroTwoThinking.png

• Автор темы
    TheDangerGames сказал(а):

Как не сыграешь ? Одни бомжи бегают кругом, меня разве что перестреляли челы, которые закемпили в домике поставив у проходов клейморы, а сами по углам с дробовиками, типичные защеканцы пабгеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё очень , просто - роняешь одного , тебя уже второй обошёл , убил второго - тебя третий из-засады убивает , и ты незнаешь сколько их , 1 , 2 или 3 в пати 

• alaioli сказал(а):

Это типо батл рояля? Хотел сегодня скачать но лень. Если команда на команду, то вспомню молодость как в 4 колдеZeroTwoThinking.png

Данные режимы и рядом с ней не стояли FeelsBadMan.png

• Так че, в ней нет соло режима? Вот ведь говнина sadly.png

• alaioli сказал(а):

Это типо батл рояля? Хотел сегодня скачать но лень. Если команда на команду, то вспомню молодость как в 4 колдеZeroTwoThinking.png

я в колду 4 года 2 еще играл на снайперских серверах после ее прохождения)

Не думаю что этот кал достоин сравнения с 4 частью)

• Автор темы
    1lovepgg1 сказал(а):

Так че, в ней нет соло режима? Вот ведь говнина sadly.png

ты соло стартонуть можешь , но если попадаешся на стак - тебе труба ,  там постоянно подейс идёт , респ и тд... кароч нереально , а с рандомами еще хуже 

• PAK666 сказал(а):

ты соло стартонуть можешь , но если попадаешся на стак - тебе труба ,  там постоянно подейс идёт , респ и тд... кароч нереально , а с рандомами еще хуже 

Да я видел пару стримов урывками, думал там есть отдельно режимы онли соло и пати, как в пабге. Жаль, вроде прикольно выглядит.

• 9ArTi4 сказал(а):

я в колду 4 года 2 еще играл на снайперских серверах после ее прохождения)

Не думаю что этот кал достоин сравнения с 4 частью)

Даа 4 часть вообще топ была. Перк ставишь что ты на радаре не видно было, п90 с глушителем и еще какой-то не помню. Бегаешь тенью все бомбят что крыса перк анти радар включил. А его тру батьки типо не включали, и осуждали за это.ZeroTwoThinking.png

• отправил запросы в дс и в близзард(отправлял через игру, хз куда придет, не эксперт в этом помойном лаунчере)

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

отправил запросы в дс и в близзард(отправлял через игру, хз куда придет, не эксперт в этом помойном лаунчере)

принял 

• че играем?

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

че играем?

уже играем , добавься будет слот - отпишу 

• Также ищу пасанов в пати погонять.

• Автор темы
    Limos сказал(а):

Также ищу пасанов в пати погонять.

ну добавляйся в дискор и баттлнет сыграем 

• PAK666 сказал(а):

ну добавляйся в дискор и баттлнет сыграем 

Я сегодня уже не буду играть,но запрос кинул. (бнет)

• PAK666 сказал(а):

Сразу говорю что я не задрот колды/шутанов , но тут без пати хрен нормально играешь  

Ищу 2 ребяток для пати игр , желательно 25 +

Добавляйтесь и пишите мне что вы играть хотите  , что бы я знал кому пати кидать 

Дискорд Upson#4058   

Батлнет  Upson#21932

там соло поиск ввели, держу в курсе d2sad.gif

• Nlee#21640

• Автор темы
    Yoshk1n сказал(а):

там соло поиск ввели, держу в курсе d2sad.gif

зайди и ощути всю боль этого говно соло режима , держу в курсе 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)