Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CARRY

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем rmN-14.88, 20 Mar 2012 в 19:25.

• Посоны. Такой сабж в общем-то.
    Короче. Спектра, войд, магина, тракса, вайпер, найкс и т.п. - керри-лейт-тащун для кого как.

Сейчас модно пикать магину или войда и тащить доту. А кем вы из кэрри играете чаще всего?!
    Создаете ли вы керри из "некерри" (например пойти в керри некролем)? Связки с вашим чаром. Рассказывайте, новичкам понравится :)

Опроса не будет, просто все не поместятся  : )

З.Ы.: Я лично люблю играть на баланаре, очень хорошо контрит магину в начале, не дает ему качнуться и просто лучший ганкер.
  • Контр любому керри - раста.
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Контр любому керри - раста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ._. против рашты омник? рашта узлес
  • инвокер на екзорте с мкб и рапирой
  • Раста юзлесс? Ох... Мой друг, диффуза никто не отменял.
  • Автор темы
    spasibo Eva сказал(а):

инвокер на екзорте с мкб и рапирой
    зачем ексорт. у тебя итак есть рапира :)
    Лучше векс и под скоростью карать :)
    Обажаю играть на дестре в керри или на сайленсере с мидасом...

Раста юзлесс? Ох... Мой друг, диффуза никто не отменял.
    Против омника с репелом и хиллом он либо будет закрывать омника, либо будет кастовать что-то одно в "молоко"
  • мои любимые кэрри - морта и ликан,я считаю что это одни из лучших кэрри в доте
  • Репел скидываешь диффузами. И омник обычный фраг.
  • Автор темы

Репел скидываешь диффузами. И омник обычный фраг.
    я не считаю, что покупка диффузов за 3200 будет классным затаром для шш. +топан про керри, а не про их контрирование
  • Ну а что керри? Воид лучший, так как 5 секунд дизейбла. Так-же не уступает спектра. На ранней стадии игры при затаре в вг маднесс, бара отрывает дай боже.
  • ADS
  • Автор темы
    Luci сказал(а):

мои любимые кэрри - морта и ликан,я считаю что это одни из лучших кэрри в доте
    Морта < Войда и Магины с МКБ
  • Например из Веника получается неплохой лейт при соответственном сборе.                RMN-14.88, в разве Дестр и Сало не керри?
  • Морта не очень.Мкб или БлейдМэил и она в сторонке.С 1 крита  себя же положит
  • Автор темы
    Pangalysh сказал(а):

Например из Веника получается неплохой лейт при соответственном сборе. RMN-14.88, в разве Дестр и Сало не керри?
    а ты на стандартную затарку посмотри, которую сует дота. На сало покупать меку. а дестром просто еще дота2 коммьюнити не научилась играть :))

Zloy_Emo сказал(а):

Морта не очень.Мкб или БлейдМэил и она в сторонке.С 1 крита  себя же положит
    БМ я тебе скажу под БКБ не действует *BUBA*
  • Круто делать Кери из Nerubian Asassin и Quinn Of pain
  • rmN-14.88 сказал(а):
    Обажаю играть на дестре в керри или на сайленсере с мидасом...

Дестр и Сало самые настоящие лейты, при чем они здесь?

Сейчас вот толькочто делал из ДБ лейта, бежиш такой на мид и оверфармишь чтоб к 20 минуте была кираса+фейзы, дальше все слоты забиваешь тарасками, для дамага жрешь волчару в лесу и все, растаскивает лица всем кроме АМ и ЛС. *STARCHE*
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Дестр и Сало самые настоящие лейты, при чем они здесь?

Сейчас вот толькочто делал из ДБ лейта, бежиш такой на мид и оверфармишь чтоб к 20 минуте была кираса+фейзы, дальше все слоты забиваешь тарасками, для дамага жрешь волчару в лесу и все, растаскивает лица всем кроме АМ и ЛС. *STARCHE*
    да ты гонишь? дестр еще тот конечно лейт. но салом не получится играть в лейт, если твои тиммейты ссаные идиоты и просят тебя играть через меку и варды.
  • rmN-14.88 сказал(а):
    но салом не получится играть в лейт, если твои тиммейты ссаные идиоты и просят тебя играть через меку и варды.

Если есть в тиме более подходящие кандидаты в керри и если они не раки, мека и варды не самый плохой вариант, а за ними уже и хексец и вот уже и мы убиваем, такая игра тоже вознаграждается.
  • Сало, хоть в сапорта, хоть в дд идет, а все равно неплохо дамажит
  • Пикай бару вари мом тащи партию

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?