Цензура в чате

YооY
  • Пришла такая мысля, почему бы ув. разработчикам  не запелить цензурку в чат, на манер ВоВа, при чем пару лет назад видел на пиратском сервере того же ВоВа таку фичу, мат в чате заменялся на смешную фразу типа "Я хам и нюхаю попы осликов" а то за державу обидно уровень культуры и так низок, а сейчас подросток сидит за клавой и выражается по хлеще моего старшины в армейские годы, как вы считает уважаемые игроки?
  • +  Забавно было бы)
  • я думаю всем это бы пошло на пользу . но если кто то хотел бы написать то напишет может с ошибкой или на транслите....
  • против. Матюгаю всех в доте постоянно и в вове всегда откл. ф-цию антимата.
  • Идея конечно не плоха, но не вижу в ней смысла, потому как в игре есть функция, которая позволяет одним кликом - заткнуть слишком нервного человека. Да и надеюсь, что в дальнейшем система репортов будет работать как нужно и человек подумает 10раз прежде чем учить жизни других :)
  • Автор темы
    Понятно дело что народ бы нашел много вариантов обхода цензурного монстра, но для начала не плохо было бы.
  • а еще автоматический запикиватель мата из войса ))
  • =)) прикольно ...
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Идея конечно не плоха, но не вижу в ней смысла, потому как в игре есть функция, которая позволяет одним кликом - заткнуть слишком нервного человека. Да и надеюсь, что в дальнейшем система репортов будет работать как нужно и человек подумает 10раз прежде чем учить жизни других :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да смысл не заткнуть гада, я просто не обращаю внимания, а попытаться сформировать культуру общения, конечно такие как Shadik (ничего личного просто как пример) есть были и будут (как говориться в семье не без енота), но считаю что побороться вульгарным недугом мира сего стоит.
  • он вроде был, только на англ язык, вместо fuck писалось ****
  • Автор темы
    Snejniy сказал(а):

он вроде был, только на англ язык, вместо fuck писалось ****

По наблюдениям и англ. яз не редактируется
    Shadik сказал(а):

а еще автоматический запикиватель мата из войса ))

Ага и получится некий Транс хаус из пищалок =)
  • YооY сказал(а):

Да смысл не заткнуть гада, я просто не обращаю внимания, а попытаться сформировать культуру общения, конечно такие как Shadik (ничего личного просто как пример) есть были и будут (как говориться в семье не без енота), но считаю что побороться вульгарным недугом мира сего стоит.

Ты в этом плане, но тогда у тебя ничего не получится, если у родителей не получилось из выродка сделать человека, то никакая программа его не исправит.
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Ты в этом плане, но тогда у тебя ничего не получится, если у родителей не получилось из выродка сделать человека, то никакая программа его не исправит.

Программа бы хоть как то подмела гнильцо в чате, но согласен что не решила бы проблемы, тему поднял потому как наболело и хотелось бы говорить об этом почаще, вдруг кто то задумается, вдруг увидит что матюки это уже не модно =) как было с сигаретами, раньше курить это было круто сейчас нет и многие бросили  =), если не удается прибегнуть к морали и воспитанию то хотя бы сделать ставку на стадный инстинкт =)
  • Я поклонник альтруизма в любых его проявлениях, и может быть твои слова кого и заденут :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Я поклонник альтруизма в любых его проявлениях, и может быть твои слова кого и заденут :)

Да зажжется праведный огонь в сердцах людей и будет один любим другим как братом своим в дотачате *STARCHE*  =)
  • просто пример приведу, не давайте пред за этот пост.
    заменяет в слове "уебан", б на 6(шестерка), вот и всё, так что толку не будет
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

просто пример приведу, не давайте пред за этот пост.
    заменяет в слове "уебан", б на 6(шестерка), вот и всё, так что толку не будет

Об этом выше мы уже говорили )
  • проще сделать, чтобы человек репортящий за чат, не видел больше что пишет зарепорченый
  • MistWalker сказал(а):

проще сделать, чтобы человек репортящий за чат, не видел больше что пишет зарепорченый
    хм, тогда ,скорее всего, может потеряться суть беседы, если с замученым будут разговаривать
  • Зачем? Будут только каверкать мат, не стоит.
    Анманеры будут негодовать.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)