Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Cерый экран

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем mainvoid, 28 Nov 2011 в 17:07.

• Через некоторое время, в игре экран постоянно становится черно-белым, а потом снова нормальным. При этом фпс падает, лагает - играть невозможно. Кто-нибудь знает как пофиксить?

UPD: Это случается только если играю я. При просмотре матчей проблема не возникает
  • Первый раз вижу подобную проблему. Какая видюха стоит? Как давно обновлял дрова?
  • Автор темы
    ATI Radeon HD 5750.Дрова новейшие. Но не суть. Раньше такого вообще не было, а играю я очень давно. Появилось совсем недавно.
  • акакой монитор жк ?
  • Ну незнаю :D
    Спроси, может у когонит еще было :? не :?
  • Автор темы
    OFFkey сказал(а):

акакой монитор жк ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз. IMac 27 дюймов.

kostya1997 сказал(а):

Ну незнаю :D
    Спроси, может у когонит еще было :? не :?

Вот спрашиваю тут.
  • ADS
  • это как черно белыЙ?
  • печалька...
  • почекай температуры видюхи, проги тебе в помошь AIDA и Everest
  • Таже фигня! это происходит если уведомление стим выскакивают. Я просто отключил их.Но уведомление с группы не могу убрать,только уведомление от друзей.
  • igorwoolf2000 сказал(а):
    Таже фигня! это происходит если уведомление стим выскакивают. Я просто отключил их.Но уведомление с группы не могу убрать,только уведомление от друзей.

Так отпишись от групп.
  • mainvoid сказал(а):
    Через некоторое время, в игре экран постоянно становится черно-белым, а потом снова нормальным. При этом фпс падает, лагает - играть невозможно. Кто-нибудь знает как пофиксить?

UPD: Это случается только если играю я. При просмотре матчей проблема не возникает

с драйверами может проблема

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?