AD

Ты кто

• Чайлдфри

48 голосов
    24%
  • Отец

25 голосов
    12%
  • Мать

13 голосов
    6%
  • Пока не решил

34 голосов
    17%
  • Я сам ребенок, и буду таким всю жизнь

80 голосов
    40%

Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Сергей Пахомов, 16 Nov 2019 в 18:04.

• Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу себя. Родился, жил, играл в дотку, помер. Вот весь сценарий. Ты не вложил ничего в генофонд, тебе остается компенсировать социальными достижениями. 

• Чингисхан оплодотворил больше самок чем кто-либо. Что это ему дало после смерти? Ничего. Гены не равно твоя личность и бессмертие. Максимум фенотип твоей рассы

• И тянка такая в один прекрасный момент: "Я подаю на развод, встретимся в суде. И алименты заранее готовь (до 18 лет, ага)" HeyGuys.png

• Тем более у меня много родственников есть. Пусть они оставляют

• Almighty One сказал(а):

И чо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

(с) ответ любого адекватного человека на такие тупые претензии как в ОП посте

• ну так естественный отбор в чистом видеpepeshapka.png

• Сергей Пахомов сказал(а):

Ты не вложил ничего в генофонд

И чо?

• Родители Адольфа тоже думали что вкладываются в генофонд и оставляют частичку себя.

• Сэр Мюллих сказал(а):

И тянка такая в один прекрасный момент: "Я подаю на развод, встретимся в суде. И алименты заранее готовь (до 18 лет, ага)" HeyGuys.png

А если ребёнок играет в ведьмак 3, то инвалидам ваще до 23 лет 

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):

Чингисхан оплодотворил больше самок чем кто-либо. Что это ему дало после смерти? Ничего. Гены не равно твоя личность и бессмертие. Максимум фенотип твоей рассы

Он у себя на родине легендарная почитаемая личность. 

Он у себя на родине легендарная почитаемая личность. 

А теперь посмотри на название своего топика. И перестань оффтопить не профессионально

• Свиньи и обезьяны тоже размножаются. Прояви дань уважения к ним.

• Ну оставлю я в этом мире частичку себя поганый биомусор, что дальше? Какая польза от этого мне? Я стану бессмертным? Реинкарнирую? Получу кучу денег хотя бы? Почему я должен тратить свою жизнь на большой сперматазоид, когда я могу прожить его только в своё удовольствие, без обязательств и ограничений, и даже умереть когда я того пожелаю?

• Автор темы
    Сэр Мюллих сказал(а):

И тянка такая в один прекрасный момент: "Я подаю на развод, встретимся в суде. И алименты заранее готовь (до 18 лет, ага)" HeyGuys.png

Тема сложнее чем может показаться. Тут встает ряд вопросов: как ты воспитаешь ребенка, создашь ли ты ему достойные условия, кто вырастит в итоге. Спорить можно до бесконечности  

Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу себя. Родился, жил, играл в дотку, помер. Вот весь сценарий. Ты не вложил ничего в генофонд, тебе остается компенсировать социальными достижениями. 

Ты никому ничего не обязан. Осуждать других людей, за их взгляды на жизнь = быть идиотом. Ты идиот, какая тебе разница чем человек всю жизнь занимался, это его жизнь, я всю жизнь дрочу и пукаю лежа на диване, го создашь некст темку про меня

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

(с) ответ любого адекватного человека на такие тупые претензии как в ОП посте

Ты не хочешь яйцо дракончика в детской кроватке? 

• Так всё равно рано или поздно человечеству рип. Даже если человечество проживет хотя бы миллиард лет (в чем я очень сомневаюсь) - это просто песчинка на бесконечности временной линии. Так что всё бессмысленно. 

• Автор темы
    Almighty One сказал(а):

И чо?

Ищи подходящую самку, пока не поздно. 

• Для части получеликов чайлдфри мастхев, ибо такие не должны плодиться

• Автор темы
    Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Родители Адольфа тоже думали что вкладываются в генофонд и оставляют частичку себя.

Ты серьезно думаешь что именно Гитлер в соло замутил все это? Я лишь напомню, что для Германии это вторая подобная война. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)