Часто не грузится на экране загрузки

saNEkk
  • Добрый день. У меня такая проблема зачастую на экране загрузки я единственный не могу прогрузиться (просто проходит 2 минуты и дискает). Повторная загрузка не помогает, перезаход в стим тоже. Только ребут компа спасает :)
    Что это может быть?

Система: Win7 x64, оконный режим (без рамки), Проц: Intel Core i7-2700K 3.5GHz, Asus GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5, 8GB Kingshone, короче комп мощный, система на SSD (правда не дорогой)

Сначала думал из-за альтаба, потом ничего не жал даже всё равно не прогрузилось. Случается такое довольно часто... Бывает играешь 2-3 игры, а потом на 4ой вот такое начинается.
  • фаерволл/антивирус?
  • Автор темы
    хз, мб...
  • saNEkk сказал(а):

хз, мб...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так проверяй!
    Отключай антивирус и пробуй!
  • Аналогичная проблема, проблема не в антивируснике
  • у меня тоже самое, выкинуло из игры все последущие игры виснут при загрузке
  • была такая же проблема ,это провайдер или фаервол /антивирус у меня оказалось провайдер
  • такая же проблема, но у меня она связана со слабым компом. Как я играю? Перед каждой игрой в Доту я смотрю игру тем самым прогружаюсь, а дальше у меня всё нормально грузит(сек 10-30), по разному. Отключай все другие проги!!!
  • praic_32 сказал(а):

такая же проблема, но у меня она связана со слабым компом. Как я играю? Перед каждой игрой в Доту я смотрю игру тем самым прогружаюсь, а дальше у меня всё нормально грузит(сек 10-30), по разному. Отключай все другие проги!!!
    *FACEPALM*
    У него сильный компьютер - другая проблема.
  • Кэш проверь, мб поможет...
  • Windows 7 родной на компе стоит?
  • Nevil сказал(а):

Windows 7 родной на компе стоит?

Причёт тут это?
  • Essero сказал(а):

Причёт тут это?

Написал в теме, где ты говорил "Вот это прикол :О "
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)