Pudgewerksaw сказал(а):↑Судя по тому что тебя дизлайкают никому не интересно
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты упускаешь важный момент, помимо 11 тысяч дизлайков (большую часть которую поставили хейтеры меня или вакцин) есть еще и почти 10 тысяч лайков.
Pudgewerksaw сказал(а):↑ибо каждая тема скатывается в поливание тебя говном, а не в яростное обсуждение твоих жизненных решений.
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому что из темы в тему залетают хейтеры и начинает писать всякую ерунду. Я уже делал подробный пост про механизм обесценивания с точки зрения психологии. Для них попытаться отобрать радость у другого это способ получить удовольствие. Плюс так они себя чувствуют лучше. Типа ахахаха, у него огромная зарплата, миллионы, пара квартир, а я такой раз и написал ему гадостей, кайф.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Но коль ты себя сам определяешь как работягу то есть очередняру, тогда почему свои советы раздаешь если ты по факту никто и не имеешь веса, это выглядит клоунски. А потом ты удивляешься почему так много хейтеров, "завистников".
Нажмите, чтобы раскрыть...Если быть точным, то я не просто работяга, а работяга который идет потихоньку к финансовой независимости. Это долгий процесс, представь вот тут сидит народ которому 20-30 лет. И через лет 40, когда они выйдут на пенсию они вспомнят, что был такой Серг, который за ~20 лет обрел финансовую независимость и живет себе отлично, пока я вкалывал до самой пенсии и теперь мне остается либо жить на пенсию 15к или продолжать работать и дальше.
Serg121 сказал(а):↑
Ты упускаешь важный момент, помимо 11 тысяч дизлайков (большую часть которую поставили хейтеры меня или вакцин) есть еще и почти 10 тысяч лайков.
Нажмите, чтобы раскрыть...Лайки накручены ботами. Гуляй.
Serg121 сказал(а):↑либо жить на пенсию 15к или продолжать работать и дальше.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты серьёзно считаешь, что с зп 300к будет пенсия 15к? Клоун или да?
Вот давай эксперимент - ты увольняешься со своей работы и звездуешь фигачить грузчиком за 200р/ч. А потом посмотрим про твою финансовую грамотность, независимость и т.д., и т.п.
Serg121 сказал(а):↑
Ты упускаешь важный момент, помимо 11 тысяч дизлайков (большую часть которую поставили хейтеры меня или вакцин) есть еще и почти 10 тысяч лайков.
Потому что из темы в тему залетают хейтеры и начинает писать всякую ерунду. Я уже делал подробный пост про механизм обесценивания с точки зрения психологии. Для них попытаться отобрать радость у другого это способ получить удовольствие. Плюс так они себя чувствуют лучше. Типа ахахаха, у него огромная зарплата, миллионы, пара квартир, а я такой раз и написал ему гадостей, кайф.
Если быть точным, то я не просто работяга, а работяга который идет потихоньку к финансовой независимости. Это долгий процесс, представь вот тут сидит народ которому 20-30 лет. И через лет 40, когда они выйдут на пенсию они вспомнят, что был такой Серг, который за ~20 лет обрел финансовую независимость и живет себе отлично, пока я вкалывал до самой пенсии и теперь мне остается либо жить на пенсию 15к или продолжать работать и дальше.
Нажмите, чтобы раскрыть...Отредачил через f12 мамкин программист, я эти цифры проверить не могу. Даже если так то ты не учитываешь смайлики клоуна петуха и помойку которые часто заменяют дизлайки. И даже так эта информация уже не актуальна, может когда-то в старые добрые ты пользовался уважением, то сейчас каждая твоя тема имеет минимум в 3 раза больше дизлайков чем лайков и без учета клоунов, петухов и помоек.
Так че за хейтеры то, твои механизмы не имеют ничего общего с реальностью ибо иначе они работали для всех, но однако настолько опущенный, имеющий личную армию хейтеров, на этом форумее только ты.
Даже эта твоя святая цель уже повод для хейта. Ибо финансовый независимый человек - по факту паразит для общества.
Leeds сказал(а):↑Всего-то в пару раз выше (320к в месяц).
Ну прям типикал обычный работяга.... из золотого миллиарда, ога.
Я тебе раскрою может секрет, но в нашей стране есть люди, у которых это годовая ЗП (а может и меньше). А ойтишникам с форума ты тем более не всрался со своими советами.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я начинал с 30к когда-то. Благодаря удаче и своему труду достиг того, что имею.
Leeds сказал(а):↑Куда ниже, но порядком выше, чем у половины страны. И была стартовая квартира в мск. А так даааа, офк равные условия. Вон, мне далеко ходить не надо - у двоюродной сестры матери сын поехал в мск. И практически сразу стал успешен, грубо говоря. Раза в 3 стал больше лутать, чем в Искитиме. Чем не успех?
Нажмите, чтобы раскрыть...Не было у меня стартовой квартиры в Мск, она была в другом городе и пошла на первый взнос. Многим помогают родители с первым взносом на квартиру, так что никакой уникальности нет. Дало ли это некий буст? Конечно. Я своему будущему ребенку так же дам определенный буст в жизни.
Leeds сказал(а):↑Вкат в ИТ. Вкат в крипту..... Опять это клише.
А теперь ещё раз - тебе доставку из вкусвилля вкаты в ИТ доставляют? Или на кассе в магните вкат в ИТ пробивает?
Про крипту это вообще какой-то рофл. Майнить воздух предлагаешь? Или спекулировать на бирже? А что сразу казик не предложишь или лотерею? Или может создать МММ и заскамить людей?
Нажмите, чтобы раскрыть...Прямо тут на форуме челики в нфт вкатились без вложений. Некоторые из них миллионы залутали. Без всякого скама.
Leeds сказал(а):↑Будто бы ты шаришь в бизнесе. Особенно, когда душит налоговая и выручки нет (т.к. например не сезон). И прыгай делай чё хочешь, а не ходишь к дяде 5/2 потыкать кнопки в компуктере да поплевать в потолок. Иной раз грузчиком батрачить на складе стабильнее, чем вести бизнес (ну офк, если бизнес не пивнуха).
Нажмите, чтобы раскрыть...Я нет, но среди родственников есть такие.
Leeds сказал(а):↑Сплю и вижу как у всех зпэха стаёт 300к да-да (а если такое и будет, то булка хлеба будет стоить 500р
), а не только у избранных из золотого миллиарда.
Нажмите, чтобы раскрыть...Как по твоему я стал избранным по твоему мнению? Это лишь одна удача?
Leeds сказал(а):↑Лайки накручены ботами. Гуляй.
Нажмите, чтобы раскрыть...Дизлайки ты хотел сказать? Я пару раз писал модерам, чтоб снимали дизы с твинков поставленные десятками, но потом надоело.
Leeds сказал(а):↑Ты серьёзно считаешь, что с зп 300к будет пенсия 15к? Клоун или да?
Нажмите, чтобы раскрыть...Я считаю, что тем кому сейчас 20-30 лет вообще на пенсию лучше не расчитывать. Я к 50 уже всем самостоятельно себя обеспечу, а пенсия со скольки там начинается? С 65 сейчас, пока живем и до 70 дойдет, если еще останется.
Пенсии не из воздуха берутся и не из твоих текущих зарплат. Пенсии берутся из налогов будущих работяг, а учитывая демографию в РФ с этим будут проблемы. Очень большие. Госслужащие и военные будут иметь норм пенсии, а обычные челики сомнительно крайне.
Serg121 сказал(а):↑Всем привет
У ЧБУ подгорело от хейтеро и он записал видос:
Мне понравилась одна его мысль:
"Многих из нас в детстве забили и мы живем с ощущением, что если ты не сделал что-то великое, то и нечего высовываться. И как следствие мы предьявляем эти требования окружающим."
Я чет подумал над этим и теперь чуть лучше стал понимать людей, что пишут тут негативные комментарии про меня и мое творчество. Видимо им не повезло с родителями и в детстве их часто били, унижали и сломали психику. Остается лишь пожалеть их.
Как я рад, что мне повезло с родителями. Надеюсь когда уменя появятся дети, я смогу для них тоже стать хорошим отцом.
А вы что думаете на этот счет?
Нажмите, чтобы раскрыть...не, дружок, ты просто не выкупаешь
тебя шлют в каждой темке, раз за разом, в одно и тоже известное местоно вместо того, чтобы понять и сделать выводы, ты все продолжаешь и продолжаешь гадить своими советами, так еще и обижаешься, "почему люди не хотят принимать мою 'помощь', как так?"если в каждой твоей теме ВЕСЬ фидбек это оскорбления/рофлы про алименты, то может быть проблема не в "хейтерах" с форума, которых били родители, а в тебе? Подумай об этом
Pudgewerksaw сказал(а):↑сейчас каждая твоя тема имеет минимум в 3 раза больше дизлайков чем лайков и без учета клоунов, петухов и помоек.
Нажмите, чтобы раскрыть...https://dota2.ru/forum/threads/lichnyj-opyt-kambodzha.1542757/
Pudgewerksaw сказал(а):↑Даже эта твоя святая цель уже повод для хейта. Ибо финансовый независимый человек - по факту паразит для общества.
Нажмите, чтобы раскрыть...Лол, я свои деньги заработал честным путем. Вместо того, чтоб потратить их купил вот квартиру и сдаю ее человеку. Я от этого стал паразитом для общества?
Оч советую тебе вот эту темку почитать https://dota2.ru/forum/threads/ubezhdenija-o-dengax.1544155/
Советские установки вредят жизни в капитализме.
Leeds сказал(а):↑Тут даже бл и сказать нечего. Тебе прямиком на первый канал и в госдуму. Там такие водятся обычно. Такую дичь брякать на серьёзных щщах, я вообще хз кем надо быть.
Нажмите, чтобы раскрыть...@RapemanTV расскажи челику за НФТ, он не верит.
Serg121 сказал(а):↑@RapemanTV расскажи челику за НФТ, он не верит.
Нажмите, чтобы раскрыть...При чём здесь верит/не верит? Ты себя слышишь? У тебя нфт = не скам. У тебя спекуляции на крипте = збс. Ровно как и майнинг.
И советы точно такие же - закинься в крипту, нфт, казик, лотерию, ммм.
Ну или точно такие же как под копирку советы, которые можно услышать от дармоедоа-депутатов. Вон в школах твои партнёры придумали проводить уроки финграмотности и уроки патриотичности. Радуйся.
Но не обижайся, что тебя поносят ибо есть за что.
Leeds сказал(а):↑При чём здесь верит/не верит? Ты себя слышишь? У тебя нфт = не скам. У тебя спекуляции на крипте = збс. Ровно как и майнинг.
И советы точно такие же - закинься в крипту, нфт, казик, лотерию, ммм.
Ну или точно такие же как под копирку советы, которые можно услышать от дармоедоа-депутатов. Вон в школах твои партнёры придумали проводить уроки финграмотности и уроки патриотичности. Радуйся.
Но не обижайся, что тебя поносят ибо есть за что.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я в крипту не рекомендую лезть на 100%, о своем опыте в крипте я тут рассказывал и о майнинге и о нфт.
ИТ тебе не нравится, крипта тоже. Наверняка есть еще есть сферы, где можно хорошо заработать. Я всего не знаю.
Serg121 сказал(а):↑https://dota2.ru/forum/threads/lichnyj-opyt-kambodzha.1542757/
Лол, я свои деньги заработал честным путем. Вместо того, чтоб потратить их купил вот квартиру и сдаю ее человеку. Я от этого стал паразитом для общества?
Оч советую тебе вот эту темку почитать https://dota2.ru/forum/threads/ubezhdenija-o-dengax.1544155/
Советские установки вредят жизни в капитализме.
@RapemanTV расскажи челику за НФТ, он не верит.
Нажмите, чтобы раскрыть...Неважно каким путем ты заработал, то что ты стал паразитом для общества это факт. Да и в случае квартиры и если ты не работаешь то ты тоже паразит. Неважно капитализм или коммунизм, это плохое явление для экономики само по-себе. Ибо с текущем уровнем автоматизации еще невозможно сделать всех финансово независимыми. Конечно не все так просто и для многих это нормально. Но в любом случае это может быть поводом для хейта от обычных работяг, если все работяги за имеют такую же цель это просто превратиться все в новый пенсионный фонд причем чем больше работяг будут исполнять свою мечту тем она будет сложнее достижима, т.к они будут меньше потреблять, а компании будут получать из-за этого меньше денег и будут иметь меньшие прибыли (следовательно меньше дивиденды и зарплаты) что будет откладывать срок работяг на момент выхода на финансовую независимость, в итоге это все будет бессмыслицой. Как и понятие твоей любимой финансовой грамотности в контексте целого общества тоже не имеет никакого смысла.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Неважно каким путем ты заработал, то что ты стал паразитом для общества это факт. Да и в случае квартиры и если ты не работаешь то ты тоже паразит. Неважно капитализм или коммунизм, это плохое явление для экономики само по-себе. Ибо с текущем уровнем автоматизации еще невозможно сделать всех финансово независимыми. Конечно не все так просто и для многих это нормально. Но в любом случае это может быть поводом для хейта от обычных работяг, если все работяги за имеют такую же цель это просто превратиться все в новый пенсионный фонд причем чем больше работяг будут исполнять свою мечту тем она будет сложнее достижима, т.к они будут меньше потреблять, а компании будут получать из-за этого меньше денег и будут иметь меньшие прибыли (следовательно меньше дивиденды и зарплаты) что будет откладывать срок работяг на момент выхода на финансовую независимость, в итоге это все будет бессмыслицой. Как и понятие твоей любимой финансовой грамотности в контексте целого общества тоже не имеет никакого смысла.
Нажмите, чтобы раскрыть...Э нет, так дело не пойдет. Плачу ли я налоги со своей работы? Плачу. Плачу ли я налоги за дивиденды от компаний? Плачу. Планирую ли я платить налоги со сдачи квартиры? Конечно. В итоге я государству плачу кучу налогов на которые содержится страна, но ты называешь меня паразитом. Что-то тут не сходится. При этом потребляю я куда больше чем медианная зп в стране. Опять не сходится.
Могут ли все так 100% работяг поступить и стать финансово независимыми? В данный момент нет. Означает ли это, что я для себя не хочу обрести финансовую независимость? Нет конечно, хочу. Для меня моя шкура куда дороже.
Serg121 сказал(а):↑Э нет, так дело не пойдет. Плачу ли я налоги со своей работы? Плачу. Плачу ли я налоги за дивиденды от компаний? Плачу. Планирую ли я платить налоги со сдачи квартиры? Конечно.
Нажмите, чтобы раскрыть...А алименты почему не платишь?
И, для дебилов, НДФЛ по сути, удерживает с тебя работодатель а не ты платишь.
Nilin сказал(а):↑А алименты почему не платишь?
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому что у меня нет детей.
Можешь убедиться в этом чекнув на https://oplata-fssp.ru/
Serg121 сказал(а):↑Э нет, так дело не пойдет. Плачу ли я налоги со своей работы? Плачу. Плачу ли я налоги за дивиденды от компаний? Плачу. Планирую ли я платить налоги со сдачи квартиры? Конечно. В итоге я государству плачу кучу налогов на которые содержится страна, но ты называешь меня паразитом. Что-то тут не сходится. При этом потребляю я куда больше чем медианная зп в стране. Опять не сходится.
Могут ли все так 100% работяг поступить и стать финансово независимыми? В данный момент нет. Означает ли это, что я для себя не хочу обрести финансовую независимость? Нет конечно, хочу. Для меня моя шкура куда дороже.
Нажмите, чтобы раскрыть...Про тему про камбоджу, вот кстати отличный пример доказывающий что армии мифических "хейторов" которые засирают тебя просто так, у тебя нет. Тебя засирают за конкретные вещи. За твои глупые советы, мнения и выпендреж в твоих темах, и ничего этого в теме про камбоджу нет вот и неожиданно положительный фидбек.
Это не имеет смысла, так как ты уже не приносишь пользу которую мог бы приносить еще и при этом еще и работая. От того что ты не работаешь ты уже паразит получается. Да эта тема сложная, и на грани моральных ценностей. Это я вообще говорил не о том что это плохо, а к тому что это может быть поводом для хейта, особенно от большинства работающих работяг.
Вот и еще повод для хейта, ты шкурник и думающий только о себе, конечно такие люди не в почете и таких не уважают. Да большинство людей такие же и сама жизнь вынуждает, но они хотя бы на показ это не выставляют и не гордятся тем какие они шкурники в отличии от тебя.
Serg121 сказал(а):↑Потому что у меня нет детей.
Можешь убедиться в этом чекнув на https://oplata-fssp.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть..."Суханинский Сергей Олегович на данный момент отбывает уголовное наказание в местах лишения свободы. Попробуйте обратиться позднее."
Serg121 сказал(а):↑Всем привет
У ЧБУ подгорело от хейтеро и он записал видос:
Мне понравилась одна его мысль:
"Многих из нас в детстве забили и мы живем с ощущением, что если ты не сделал что-то великое, то и нечего высовываться. И как следствие мы предьявляем эти требования окружающим."
Я чет подумал над этим и теперь чуть лучше стал понимать людей, что пишут тут негативные комментарии про меня и мое творчество. Видимо им не повезло с родителями и в детстве их часто били, унижали и сломали психику. Остается лишь пожалеть их.
Как я рад, что мне повезло с родителями. Надеюсь когда уменя появятся дети, я смогу для них тоже стать хорошим отцом.
А вы что думаете на этот счет?
Нажмите, чтобы раскрыть...У меня возникло ощущение, что ты эту мысль используешь для высмеивания людей(хейтеров). Я не твой хейтер и скорее верю твоим капиталам, но ты как будто показыаешь своё тщеславие по отношению к другим этими строками, ну и некий садизм прослеживается.
Serg121 сказал(а):↑https://dota2.ru/forum/threads/lichnyj-opyt-kambodzha.1542757/
Лол, я свои деньги заработал честным путем. Вместо того, чтоб потратить их купил вот квартиру и сдаю ее человеку. Я от этого стал паразитом для общества?
Оч советую тебе вот эту темку почитать https://dota2.ru/forum/threads/ubezhdenija-o-dengax.1544155/
Советские установки вредят жизни в капитализме.
@RapemanTV расскажи челику за НФТ, он не верит.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да ща уже совсем не то что было. Я думаю только додики не слышали о буме нфт, но ща реально намного сложнее что-то заработать
Pudgewerksaw сказал(а):↑Про тему про камбоджу, вот кстати отличный пример доказывающий что армии мифических "хейторов" которые засирают тебя просто так, у тебя нет. Тебя засирают за конкретные вещи. За твои глупые советы, мнения и выпендреж в твоих темах, и ничего этого в теме про камбоджу нет вот и неожиданно положительный фидбек.
Нажмите, чтобы раскрыть...Пройдись по 10 моим последним темам и взгляни кто ставит дизы. Это одни и те же люди в большинстве своем.
Если ты считаешь, что финансовая грамотность это глупость, то
что тут еще сказать.
Pudgewerksaw сказал(а):↑Вот и еще повод для хейта, ты шкурник и думающий только о себе, конечно такие люди не в почете и таких не уважают. Да большинство людей такие же и сама жизнь вынуждает, но они хотя бы на показ это не выставляют и не гордятся тем какие они шкурники в отличии от тебя.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты до сих пор не понял, что я создаю свои темы для пиара финансовой грамотности, чтобы улучшить жизнь людей?
Но в любом случае на первом месте для себя остаюсь именно я. И в этом нет ничего плохого. Надо избавляться от советской прошивки.
Serg121 сказал(а):↑Ты до сих пор не понял, что я создаю свои темы для пиара финансовой грамотности, чтобы улучшить жизнь людей?Нажмите, чтобы раскрыть...У меня аж какое-то дежавю......... точно, по первому каналу и нтв такие трактовки были.
Точно тебе говорю - баллотируйся в депутаты от ЕР. Там и зпэха будет 600к+. К твоим 300к и почти 1лям в месяц.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сева Джокер 17 Jun 2024 в 10:56Сообщений: 1 17 Jun 2024 в 10:56
Сообщений:1
Просмотров:0
-
Silicon Creature 17 Jun 2024 в 10:44Сообщений: 1 17 Jun 2024 в 10:44
Сообщений:1
Просмотров:0
-
Сообщений:9
Просмотров:10
-
Moshiah 17 Jun 2024 в 09:45Сообщений: 6 17 Jun 2024 в 09:45
Сообщений:6
Просмотров:8
-
Сообщений:20
Просмотров:32

