Че по инфе о победах?
1947
108
7ckngRed сказал(а):↑Ну и? Все что ты описал, делает тебя самым обычном игроком своего уровня. Одну игру лузнут тебе, одну лузнешь ты. Ничего сверх естественного я в тех играх не видел. Никаких предпосылок к тому, чтобы ты выигрывал больше, чем проигрывал нет и в помине, а что насчет лузстрика. Бывает, ты и сам там не лучшим образом отыгрывал, тем более сам в конце написал, что еще и в тильте последние слил.
Нажмите, чтобы раскрыть...https://www.dotabuff.com/matches/3695735247
https://www.dotabuff.com/matches/3699133929
https://www.dotabuff.com/matches/3698993382
Вот в этих играх я как минимум заслуживал победы. В 2 топдамаг, топфарм в сложных ситуациях, в 3ей высокий фарм с харда (очень сложного байзеуей) и огромный импакт в файтах равагами.
Ладно.
Скажешь на пле я не показал сверх игры?
Ладно.
Я не абужу ммр, я не хочу апать ммр, мне плевать на винрейт выше 50%.
Я горю с 10% винрейта. Тема называется не "как апнуть ммр", а "как начать побеждать".
Дайте мне хотя бы 40%, я бы даже тему не создавал бы, сливался бы себе потихоньку и через недельку ливнул бы.
Последние я не слил в тильте, а пикнул снайпера в тильте. В тильте я сливал на течисе и разоре (не вышло).
Battleduck сказал(а):↑Два вопроса к тсу,тебе вот самому не лень такие горы текста писать?
Ну подгорел ты с тиммейтов бывает,всегда когда то подгорали,что теперь каждому надо тему создать что ли?
Нажмите, чтобы раскрыть...А почему бы не создать темку и не высказаться? Не изложить эмоции, успокоившись при этом? Для того и этот раздел существует, нет?
A4Techies сказал(а):↑Ну так позадроть Нагу, серьёзно. Идёшь в мид/изи лайн на ней игр 10, мб все 10 проиграешь, но следующие игр 10 будешь как боженька тащить. Самый простой билд:
- Танго, Щит, Топор -> Тапок, Мидас -> Сакред -> продал Мидас -> Радик -> Травела -> Манта -> Октарин -> Тараска -> Бабочка
Будут огромные траблы с маной, поэтому по кд себе 3-4 Кларити с каждым юзом курицы приносишь. В начале офк можно всякие мелочи купить, аля Стик, Аквилла, Рейндропы (особенно последние), но в суровых пабовских условиях лучше не мелочиться.
Так Зевса я и не говорил в мид брать. Абсолютно на любую позицию, тот же хардлайн. Это просто имба в пабе уже много лет и всё. Можно с апмом 50 выиграть.
Ещё как вариант - абуз Ликана, пока не пофиксили. Быстрый Домин и Некрачи = ОП. И 60% вр тому подтверждение. Похожего эффекта можно на Друиде добиться, правда там не будет такого дикого регена хп, но зато под Батлкраем урона будет намного больше.
Нажмите, чтобы раскрыть...советую собирать арканы чтоб проблем с маной не было их потом можно в октарин разобрать и купить травела
Sire Griffith сказал(а):↑https://www.dotabuff.com/matches/3695735247
https://www.dotabuff.com/matches/3699133929
https://www.dotabuff.com/matches/3698993382
Вот в этих играх я как минимум заслуживал победы. В 2 топдамаг, топфарм в сложных ситуациях, в 3ей высокий фарм с харда (очень сложного байзеуей) и огромный импакт в файтах равагами.
Ладно.
Скажешь на пле я не показал сверх игры?
Ладно.
Я не абужу ммр, я не хочу апать ммр, мне плевать на винрейт выше 50%.
Я горю с 10% винрейта. Тема называется не "как апнуть ммр", а "как начать побеждать".
Дайте мне хотя бы 40%, я бы даже тему не создавал бы, сливался бы себе потихоньку и через недельку ливнул бы.
Последние я не слил в тильте, а пикнул снайпера в тильте. В тильте я сливал на течисе и разоре (не вышло).
Нажмите, чтобы раскрыть...Найди мне человека, который никогда не проигрывал уже выигранные игры. Это проходил каждый. По своей вине, по вине союзника и т.п., неважно. Одну сольешь ты, одну сольют тебе. Всегда такое было. В команде 5 человек, кто знает как настроен игрок на игру? Насколько хорошо он знает персонажа или даже роль? Никто. Можно проиграть из-за ошибок, можно из-за аккбаеров, можно из-за тильта тиммейта или тебя. Нет никакой системы, особенно с тем учетом, что на акке 52% винрейт при 1400 игр в ранкеде. Это не мало, для игры на своем уровне.
kanavara сказал(а):↑советую собирать арканы чтоб проблем с маной не было их потом можно в октарин разобрать и купить травела
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну как бы да, но просто порой до маразма доходит. Челики покупают Стик, Аквиллу, Рейндроп, Арканы, ПМС (раньше), Топорик и только потом выходят в Радик. В пабчике (как по мне) проще и надёжней взять мужицкий набор из Щита, Топора и Тапка, докупить Мидасик, чтобы не копить 3800 как довн, а потом его продать, когда не будет хватать на рецепт. Такой вот абуз золота.
kanavara сказал(а):↑советую собирать арканы чтоб проблем с маной не было их потом можно в октарин разобрать и купить травела
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот только октарин ей не нужен, а нужен нормальный, хороший лейтовый слот. Типа дейдалуса\бладхорна\еще одной бабочки\скади.
ekstra- сказал(а):↑3 месяца назад был другой ммр, все кто были 4.5-5к калибранули 4-4,5к(ну почти все), поэтому ты играешь с теми же
Нажмите, чтобы раскрыть...Я знаю, сам же с 4800 калибранул на 4400 =)
7ckngRed сказал(а):↑Найди мне человека, который никогда не проигрывал уже выигранные игры. Это проходил каждый. По своей вине, по вине союзника и т.п., неважно. Одну сольешь ты, одну сольют тебе. Всегда такое было. В команде 5 человек, кто знает как настроен игрок на игру? Насколько хорошо он знает персонажа или даже роль? Никто. Можно проиграть из-за ошибок, можно из-за аккбаеров, можно из-за тильта тиммейта или тебя. Нет никакой системы, особенно с тем учетом, что на акке 52% винрейт при 1400 игр в ранкеде. Это не мало, для игры на своем уровне.
Нажмите, чтобы раскрыть...Но почему сначала на длинной дистанции (100+ игр) винрейт огромный, а потом он резко падает до 30%? Даже не сейчас, 20 игр - не дистанция, но в прошлый раз так и было. 1 и тот же игрок в октябре 70%, в ноябре 30%. И стабильно же после винстрика всегда идет лузстрик.
Gerhomis сказал(а):↑Просто ты апнулся чуть выше своего лвла и катишься назад, прошелся по 4к с винрейтом 70%, были игры, где не выгйрать, но я всегда понимал, что я сильнее любого в лобби, если у тебя такого нету, проблема в тебе
Нажмите, чтобы раскрыть..."сильнее любого в лобби"
Прости, но вроде проблемы у тебя.
Все равно спасибо за мнение.
Sire Griffith сказал(а):↑
Но почему сначала на длинной дистанции (100+ игр) винрейт огромный, а потом он резко падает до 30%? Даже не сейчас, 20 игр - не дистанция, но в прошлый раз так и было. 1 и тот же игрок в октябре 70%, в ноябре 30%. И стабильно же после винстрика всегда идет лузстрик.
Нажмите, чтобы раскрыть...Попробуй просто не играть в тот момент, когда не хочется, а винрейт всегда будет стремиться к 50%. По математическим законам.
honder сказал(а):↑кда 3 почти на всех мейн героях, причем играешь ты преимущественно керри, а так же по 6-8 смертей в каждой игре = габен подкручивает.
я тебя уверяю, тыкну любой реплей, найду моменты где ты просто умираешь ни за что.
Нажмите, чтобы раскрыть...а все челики на 4к имеют кда 10+ и никогда не умирают ни за что? Впвпвп.
Я вроде не говорил, что я топовый игрок с психологическими 10к, а тут раки душат, апнуть не дают.
Я говорил, что хочу немножечко побед, ибо 10% винрейта за 20 игр (на момент написания темы) это не нормально. И очевидно руинил не я (ну почти во всех), а моя тима, ибо даже 3 репортов не набралось => меня не репортили. Это минимум как факт.
Можешь игры чекнуть, стату там и т.д., если хочешь больше фактов. Причина луза была во мне только в нескольких (максимум 5) играх.
ты просто неудачник
Спойлер: "крепись братик ты не один такой"кореш попросил откалибровать соло ммр там на акке где что-то в районе 1800ммр, мид не отжимал первые 3 игры думаю ладно
https://www.dotabuff.com/matches/3696084133 вот чел на сфе против имеет эншнт 5 медаль (играет ну на 3500 максимум) выдрачил моего инвокера в ноль, думаю ну ладно сам виноват что врку пикнул, след игра этот бездарь на сфе за меня https://www.dotabuff.com/matches/3696120293 умер 3 раза за 3 минуты байбекнулся и ливнул))))
вообщем дерьмо случается, собери пати из 2-3 человек и апай себе спокойно 5 эншента играй против дивайнов и поднимай скилл, смысла играть соло в промежутке от 3500 до 5к вообще нету ибо полный рандом
Sire Griffith сказал(а):↑а все челики на 4к имеют кда 10+ и никогда не умирают ни за что? Впвпвп
Нажмите, чтобы раскрыть...да и никак иначе https://ru.dotabuff.com/players/103363994
Sire Griffith сказал(а):↑а все челики на 4к имеют кда 10+ и никогда не умирают ни за что? Впвпвп.
Я вроде не говорил, что я топовый игрок с психологическими 10к, а тут раки душат, апнуть не дают.
Я говорил, что хочу немножечко побед, ибо 10% винрейта за 20 игр (на момент написания темы) это не нормально. И очевидно руинил не я (ну почти во всех), а моя тима, ибо даже 3 репортов не набралось => меня не репортили. Это минимум как факт.
Можешь игры чекнуть, стату там и т.д., если хочешь больше фактов. Причина луза была во мне только в нескольких (максимум 5) играх.
Нажмите, чтобы раскрыть..."И очевидно руинил не я "
Соре, но не бывает такого, что руинили только твои тиммейты, а ты отыграл на 100%. Руин это не только плохое исполнение, но и плохой пик.
Сам лично когда играл на 4700 и проигрывал, все лузы по моей вине.
Ну а про кда - я не призываю тебя иметь 10+, но если у тебя 3, то это значит что ты не можешь тащить в соло, тогда не удивляйся, что лузаешь вместе с плохой командой.
Sire Griffith сказал(а):↑в том то и фишка, что игра дает видимость победы. Типа вот постарайся и почти победил, ну вот, ну капельку, а потом твой керри\мидер идет в соло пушить т1 на 40 минуте, видит там 5 человек, сдыхает без байбека и тебе сносят базу. Если бы мне так очевидно руинили, я бы сидел рофлил на течисе и мне было бы глубоко пох. Но нет! Тут именно враги жесточайшие, мои то не руинят в открытую (ну почти, помним любим скорбим о матери лесничка 1-6 с 5 лвлом на 15 минут). Просто как будто моя команда 2к, а вражеская 5к. И они знают что ты сильный и тупа всей командой тебя контрят. Первый стан в файте всегда летит в тебя, будь ты хоть на цмке.
0-2 репорта, сори нет. Это не скрытый пул. Это именно система 50%.
Да не играл, но и что? Я на 4к и 40% винрейта иметь не могу? Смешно же.
Нажмите, чтобы раскрыть...а ты с командой общаешься?может система в 50% и есть, но бустеры же как то обходят её,например альтаода,я его почти не смотрю,но увидел как то название челендж на 20к рублей,типо нужно сделать 40 побед подряд,на тот момент у него было 29-0,или стример ерема 68 побед подряд делал,ты можешь сказать что они обузят одного героя или ещё что то,но они выигрывают,при том что часто играют против стрим снайперов,смотрел как то ерему ,и его узнали на 5к рейте,он стоял в миде и его просто гнобили в троем,он выиграл,вывод один,они лучше тебя играют и могут вытаскивать игры,а ты нет,не обижайся,на мой взгляд надо тебе учиться играть на героях которые годятся для буста и которые не зависят от команды(боник,бруда,тинкер,визаж и т.д)и заметил что альта очень много общается с командой и это реально помогает,т.е он каждую игру играет как будто в турнире каком то,инфу дает постоянна,например мидер ушел,он не просто кликает через альт что герой ушел,а чуть ли не орет что бы типы отошли под тавер потому что их идут гангать,вообщем рвет жопу ради победы.Как то так
И ещё хотел добавить,ты мог подумать что им просто повезло со стриками,но ерема до стрика в 68 побед дошел с третьего раза,в первой попытке 40-0 было,потом 50 с копейками и только потом 68
Legenda_17 сказал(а):↑а ты с командой общаешься?может система в 50% и есть, но бустеры же как то обходят её,например альтаода,я его почти не смотрю,но увидел как то название челендж на 20к рублей,типо нужно сделать 40 побед подряд,на тот момент у него было 29-0,или стример ерема 68 побед подряд делал,ты можешь сказать что они обузят одного героя или ещё что то,но они выигрывают,при том что часто играют против стрим снайперов,смотрел как то ерему ,и его узнали на 5к рейте,он стоял в миде и его просто гнобили в троем,он выиграл,вывод один,они лучше тебя играют и могут вытаскивать игры,а ты нет,не обижайся,на мой взгляд надо тебе учиться играть на героях которые годятся для буста и которые не зависят от команды(боник,бруда,тинкер,визаж и т.д)и заметил что альта очень много общается с командой и это реально помогает,т.е он каждую игру играет как будто в турнире каком то,инфу дает постоянна,например мидер ушел,он не просто кликает через альт что герой ушел,а чуть ли не орет что бы типы отошли под тавер потому что их идут гангать,вообщем рвет жопу ради победы.Как то так
И ещё хотел добавить,ты мог подумать что им просто повезло со стриками,но ерема до стрика в 68 побед дошел с третьего раза,в первой попытке 40-0 было,потом 50 с копейками и только потом 68
Нажмите, чтобы раскрыть...Друг, спасибо за совет.
Но я не хочу бустить. Я прекрасно понимаю, что играю максимум на 5к. Я просто хочу не иметь 10% винрейта после винстрика. Да, я слабый, да я не скилловый, но не 10% же, ну. Я же не утверждаю, что я уберскилл. Я утверждаю, что у меня лузстрик после винстрика, что, очевидно, просто так не бывает. Я зашёл в доту поиграть максимум 50 игр и после них я снова ливну, ибо мёртвая игра. Я просто хочу побеждать хоть немного, хоть 40% винрейта.
Бустеры тащат, потому что на головы выше игроков в своих играх. Посади и меня на 2к и я буду нонстоп тащить.
future_tech сказал(а):↑Научись играть на тинкере, увлекательный геймплей, колоссальный импакт и поражения практически не дизморалят.
Нажмите, чтобы раскрыть...Прости я не из ваших
Sire Griffith сказал(а):↑Друг, спасибо за совет.
Но я не хочу бустить. Я прекрасно понимаю, что играю максимум на 5к. Я просто хочу не иметь 10% винрейта после винстрика. Да, я слабый, да я не скилловый, но не 10% же, ну. Я же не утверждаю, что я уберскилл. Я утверждаю, что у меня лузстрик после винстрика, что, очевидно, просто так не бывает. Я зашёл в доту поиграть максимум 50 игр и после них я снова ливну, ибо мёртвая игра. Я просто хочу побеждать хоть немного, хоть 40% винрейта.
Бустеры тащат, потому что на головы выше игроков в своих играх. Посади и меня на 2к и я буду нонстоп тащить.
Прости я не из ваших
Нажмите, чтобы раскрыть...ну в принципе ты ответил на свой вопрос,найди акк с 2к и радуйся,побеждай))если ты играешь ради удовольствия, то это лучший выбор,если не имеешь амбиций в поднятии ммр,опять же ты можешь сказать что не интересно с 2к играть ,слишком легко,но выбор за тобой,а по поводу луз стрика,это везде,в каждой игре,даже монетку если подбрасывать 10 раз ,то может выпасть решка(т.е 10 игр подрят тебе может закидывать слабых игроков),а если хочешь на своем ммре тащить, то только задродство на определенном герое,по другому мне кажется не получиться,удачи в играх)
не читал всей темы, хотя она довольно таки интересная. Если никто этого не говорил, скажу я. А ты не думаешь, что ты дошел до ствего рейтинга? Этот рейтинг - отражения твоего скила. Ты играешь на властелин 2. У меня есть знакомые, которые имея по 4500 ммр за буквально 2-3 месяца превращали свои акки в топ 2000-3000 европы. Почему? Думаешь потому что Гейб кидает им норм тиммейтов? А вот и нет. Один из них лютый спамер тимбера и реально играет на нем лучше 5к челиков, и заслуженно апнулся. Второй просто грамотно пикает, сигнатурка туск на роум, с0й минуты он начинает делать игру своим тиммейтам, и даже если они немного слабее своих оппонентов, роумящим туском он делает их сильнее в конкретной игре. Просто они играют сильнее своего начального ммра. Твой винрейт 70% был там, где ты играл с более слабыми соперниками, то есть не на твоем реальном по скилу рейтинге. А теперь ты дошел до рейтинга, где играют игроки не хуже тебя, и поэтому ты уже не можешь выигрывать так легко как раньше. Все просто.
Как так пацаны ? если вам всем кидает огрызков а у врагов норм игроки. Вам не кажется что это парадокс ? Как могут ВСЕМ ИГРОКАМ кидать даунов в тиму , и в тоже время у противников норм игроки. Получается враги боты , а не реальные люди , иначе хоть кто нибудь писал бы что ему кидают норм игроков.
Drongash сказал(а):↑Как так пацаны ? если вам всем кидает огрызков а у врагов норм игроки. Вам не кажется что это парадокс ? Как могут ВСЕМ ИГРОКАМ кидать даунов в тиму , и в тоже время у противников норм игроки. Получается враги боты , а не реальные люди , иначе хоть кто нибудь писал бы что ему кидают норм игроков.
Нажмите, чтобы раскрыть...я же не дебил, чтобы создавать темки о том, какие у меня хорошие тиммейты. Это ващет троллинг и за это в ро улететь можно
Но на форуме я частенько писал, что у меня норм порядочность и хорошие тиммейты. Да и сейчас тиммейты не в открытую руинят, они просто намного слабее врагов. Они хорошие-то, не токсичные, рофлят годно, поддерживают друг друга (как правило), но они просто слабые.
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Trizy 18 Mar 2025 в 12:31Сообщений: 9 18 Mar 2025 в 12:31
Сообщений:9
Просмотров:18
-
Сообщений:7
Просмотров:22
-
Сообщений:14
Просмотров:27
-
Govnoed812 18 Mar 2025 в 11:49Сообщений: 7 18 Mar 2025 в 11:49
Сообщений:7
Просмотров:25
-
Eagerbebetter 18 Mar 2025 в 11:46Сообщений: 7 18 Mar 2025 в 11:46
Сообщений:7
Просмотров:21