Че подарить телочке на 14 февраля?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем LilGucci, 11 Jan 2019 в 14:29.

• Крч хочу тне подарить че-нибудь (16 лет) на 14 число,бюджет в пределах 3-3.5к. Кто шарит?
    Мой вариант : Купить mi band 3 кучу всяких сладостей типа. И букет цветов по цене в 1к примерно.
    Норм? (или ваши варианты.

• духи и цветы, главное узнай каким-то образом именно тот запах, которым она пользуется

• Носки и пену для бритья

• Не жирно ли для очередняры?

• LilGucci сказал(а):

Крч хочу тне подарить че-нибудь (16 лет) на 14 число,бюджет в пределах 3-3.5к. Кто шарит?
    Мой вариант : Купить mi band 3 кучу всяких сладостей типа. И букет цветов по цене в 1к примерно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол чел ты с 2000? Цветы самый мусорный подарок,но конфеты можно сьесть,часы тоже помойму мусор.Без срока ваших отношений не разберусь.

• Автор темы
    Miracolo сказал(а):

Не жирно ли для очередняры?

Уж больно она хороша для очередняры...

• LilGucci сказал(а):

Крч хочу тне подарить че-нибудь (16 лет)

Валентинку в классе

• LilGucci сказал(а):

Уж больно она хороша для очередняры...

Значит тем более.

А если всё так серьёзно, то для настоящей любви хватит и мороженки.

• Скажи ей, что ты расстаешься. Хз что может быть лучше, чем расставание с чуваком, который весь такой фанат репа, лилпипа и прочего говна. Думаю, она реветь с улыбкой будет неделю.

• Подарок должен напоминать о тебе и быть полезным(но не факт). Купи ей  резинового другаlensi.png

• дотаплюс 

• Либо ты даришь валентинку/цветы/конфеты т.к у вас конфетный момент

Либо она обрадуется мороженке/киндеру/пицце/мак/шаурма т.к вы уже долгое время достаете друг друга, ну скорее первый вариант т.к очередняра

• Зачем на 16ти летние отверстия тратить более 500р?

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Зачем на 16ти летние отверстия тратить более 500р?

Что бы ее поразить ты не понимаешь...

• LilGucci сказал(а):

Крч хочу тне подарить че-нибудь (16 лет) на 14 число,бюджет в пределах 3-3.5к. Кто шарит?

То что охарактеризует вашу первую встречу/отношения с ней в целом.

Вот ответь что делать мне у которого единственная женщина за всю жизнь - это Выверна?

•      Просто не понимаю каково это, в 16-ть лет тратить на бабу деньги. Сорри.

П.С. в твоем же возрасте  делал просто: спер колхозную лошадь, спер кулек клубники у соседа, дома налил четвертинку сэма и в клуб!

• LilGucci сказал(а):

Ничего 

• купи сладостей + цветы
    самое оно
    или мягкую игрушку

но 16 лет это такое себе не надежная девочка - не факт что ты с ней сегодня встречаешься  - а завтра на вписке она переспит с другим челиком)))

• LilGucci сказал(а):

Тратить на тян 3.5к в 16 лет?
    Лучше купи какое нибудь серебряное украшение. Оно не завянет спустя 3 дня.

• LilGucci сказал(а):

Набор фломастеров, мой маленький Ромео. Одновременно и практично, и заменит ей помаду с тушью. ISSOU.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)