AD

Че с пиплом не так?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем InversionSpells, 17 Nov 2019 в 17:00.

• Соре за поток несвязных слов, просто ТС не может научиться рисовать, и у него горитPepega.png?1543957140

Но тема не об этом...

(Краткая версия в конце)

В общем ТС-у 16 и помимо у******* внешки и тембра он очень закомплексован по поводу того, что ничего не умеетtlen.png

Ну как не умеет, у ТС-а очень хорошо получается играть в любые игры, будь то компьютерные, мобильные или настольные.

Трабла заключается в том, что данное качество людьми оценивается по большому счету никак: Либо задрот, либо: "Да кому нахрен эти игры сдались, лол, на что ты время тратишь".

Помимо игр всем еще плевать на прочитанные книжки, просмотренные аниме, твое мировозрение, любимую музыку и т.п.

А ещё ТС умеет мало-мальски играть на гитаре,

(ну могу соло из stairway to heaven грязно сыграть), страдает дефектом кистей и не может психически играть ничего на публику. Ну очень редко.PepeCry.png

Но блин когда это происходит, люди такие: "Ваау, нихрена себе, крутааа", и так не только у ТСа. Любой ******* может за месяц научиться играть на гитаре аккорды с листа, и стать сверхчеловеком. Достаточно еще покривляться и сделать вид, будто ты рок-звезда.pepeshapka.png

Что не так?

Почему люди так по-разному оценивают способности людей в разных дисциплинах?

Просто ТС психически больная омежка и его очень беспокоит мнение окружающих, которые кладут *** на его таланты (гейминг) и воспевают его недостатки (херовый гитарист).

Сяб за ответ по сабжу, десуAnimeHugs.png

• а где краткая версия? 

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

а где краткая версия? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не засчитано.Инфа о наличии  краткой версии написана в начале жирным шрифтом.aqua.png

• скок ммр и пруфы

• так не обращай внимание на мнение окружающих, они для тебя никто и ничто

• Автор темы
    Чёрный рэнджер сказал(а):

скок ммр и пруфы

4к ммр, лицо не покажу, пруфов не будет т.к. в доту не играю.

Morphling_ сказал(а):

так не обращай внимание на мнение окружающих, они для тебя никто и ничто

Ну не получается. Где еще искать доказательства того, что ты чего то стоишь?

• InversionSpells сказал(а):

Не засчитано.Инфа о наличии  краткой версии написана в начале жирным шрифтом.aqua.png

ага и что ты хочешь услышать от меня? то что ты бездарь который не умеет полезного обществу ? 

4к ммр, лицо не покажу, пруфов не будет т.к. в доту не играю.

Ну не получается. Где еще искать доказательства того, что ты чего то стоишь?

у ТС-а очень хорошо получается играть в любые игры, будь то компьютерныеISSOU.png

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

ага и что ты хочешь услышать от меня? то что ты бездарь который не умеет полезного обществу ? 

От тебя - ничего, просто рофл про краткую версию не в тему.

BALLU99% сказал(а):

у ТС-а очень хорошо получается играть в любые игры, будь то компьютерныеISSOU.png

Апнул 4к на ньюаке через мид на чарах со стабильными 15 фпс. Интел кор дуо+ 2 гб ддр 2.

Больше в доту не играл

кладут *** на его таланты (гейминг) и воспевают его недостатки (херовый гитарист)

Потому что, если ты не киберкотлета, которая зарабатывает на играх, то толку от этого таланта - 0, а играя на гитаре ты хотя бы можешь атмосферу в тусовке под пивко создать.

Соре за поток несвязных слов, просто ТС не может научиться рисовать, и у него горитPepega.png?1543957140

Но тема не об этом...

(Краткая версия в конце)

В общем ТС-у 16 и помимо у******* внешки и тембра он очень закомплексован по поводу того, что ничего не умеетtlen.png

Ну как не умеет, у ТС-а очень хорошо получается играть в любые игры, будь то компьютерные, мобильные или настольные.

Трабла заключается в том, что данное качество людьми оценивается по большому счету никак: Либо задрот, либо: "Да кому нахрен эти игры сдались, лол, на что ты время тратишь".

Помимо игр всем еще плевать на прочитанные книжки, просмотренные аниме, твое мировозрение, любимую музыку и т.п.

А ещё ТС умеет мало-мальски играть на гитаре,

(ну могу соло из stairway to heaven грязно сыграть), страдает дефектом кистей и не может психически играть ничего на публику. Ну очень редко.PepeCry.png

Но блин когда это происходит, люди такие: "Ваау, нихрена себе, крутааа", и так не только у ТСа. Любой ******* может за месяц научиться играть на гитаре аккорды с листа, и стать сверхчеловеком. Достаточно еще покривляться и сделать вид, будто ты рок-звезда.pepeshapka.png

Что не так?

Почему люди так по-разному оценивают способности людей в разных дисциплинах?

Просто ТС психически больная омежка и его очень беспокоит мнение окружающих, которые кладут *** на его таланты (гейминг) и воспевают его недостатки (херовый гитарист).

Сяб за ответ по сабжу, десуAnimeHugs.png

Я те больше скажу,в 16 лет нихера не уметь это ок. Ты считай зачаток амебы.

Апнул 4к на ньюаке через мид на чарах со стабильными 15 фпс. Интел кор дуо+ 2 гб ддр 2.

Больше в доту не играл

я даже не рофлил, если ты можешь отличить вопрос от рофла, мне тебя правда жаль 

• Автор темы
    HealSlut сказал(а):

Потому что, если ты не киберкотлета, которая зарабатывает на играх, то толку от этого таланта - 0, а играя на гитаре ты хотя бы можешь атмосферу в тусовке под пивко создать.

Ну хз, я обычнг на тусовках в мобильных играх щас, а о тусовках с пивком и слышать не хочу.

Но я понял о чем ты, сяб за ответ

MFKDOERO сказал(а):

я даже не рофлил, если ты можешь отличить вопрос от рофла, мне тебя правда жаль 

Так есть же краткая версия -_-

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Я те больше скажу,в 16 лет нихера не уметь это ок. Ты считай зачаток амебы.

Всм? Обьясни

• Просто большинство людей не очень умные

Больше в доту не играл

Чел, я играл на компе с оперативкой 768 мб, не рассказывай про то, как это типа сложно. А если ты не дотер, то я вообще не понимаю, зачем ты заходишь  на этот форум постоянноPepega.png?1543957140

• Автор темы
    Vlados Sidorov сказал(а):

Просто большинство людей не очень умные

НяAnimeHugs.pngaqua.png

BALLU99% сказал(а):

Чел, я играл на компе с оперативкой 768 мб, не рассказывай про то, как это типа сложно. А если ты не дотер, то я вообще не понимаю, зачем ты заходишь  на этот форум постоянноPepega.png?1543957140

Ну тогда ты понимаешь мою боль,бро)))

Ну я хз где еще сидеть, тут самое нормальное коммьюнити имхо. От двачей и т.п. тошнит

Ну хз, я обычнг на тусовках в мобильных играх щас, а о тусовках с пивком и слышать не хочу.

Но я понял о чем ты, сяб за ответ

Так есть же краткая версия -_-

Всм? Обьясни

Ты считай кусок мяса,руки из задницы,мозгов и знаний нет.От тебя требовать короче нечего.Сиди перди еще несколько лет,все ок.

С вас только качественно рофлануть можно,когда вы что-то на серъезке высираете

• Автор темы
    ГидроксоКарбонат сказал(а):

Ты считай кусок мяса,руки из задницы,мозгов и знаний нет.От тебя требовать короче нечего.Сиди перди еще несколько лет,все ок.

С вас только качественно рофлануть можно,когда вы что-то на серъезке высираете

У меня хорошо с учебойahri.png?1548687511 

• Как людям оценивать твои навыки в чтении книг, просмотренных аниме, или любимую музыку. Как?! Ну а игра на гитаре это круто. Да и вообще забей на этих челикав и занимайся чем хочешь

НяAnimeHugs.pngaqua.png

Ну тогда ты понимаешь мою боль,бро)))

Ну я хз где еще сидеть, тут самое нормальное коммьюнити имхо. От двачей и т.п. тошнит

Тут? Нормальное коммьюнити?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)