v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Никогда вообще не играл на эмбере и недавно чет пикнул его в турбо. Наскоолько же это классный герой, оч интересный и он мне ну оч нравки. Только вот я совсем не разбираюсь, че ему там собирают. Сами понимаете, я не киберкотлета и мне важен просто интересный геймплей (но без руина прям). Поэтому прошу у вас именно физический билд, чтоб летать стеклянной неуловимой пушкой и делать приколы. Я собирался вот так PhaseBoots.pngd2iBottleFull.png?1570603314MedallionofCourage.pngDesolator.pngEulScepterofDivinity.pngDaedalus.png И там до критов по ситуации какаят линка/бкб или чет такое. Да, смешнявый билд какой-то непонятный, но медалька на линии мне кажется прям оп почему-то. Нужен подобный активный физ билд без всяких тревелов+бфов. Бф вообще норм на нем? Помню, там клив в фистах реворкали и после этого он перестал котироваться. poppy.png?1574587168

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

есть 2 гендера() Gleipnir.png?1610052173/Daedalus.png. еще поприколу в физ билд взять SwiftBlink.png?1610052428

интересно потестить зайдет ли аля маг дезоль

Wraith Queen

Пользователь

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

Wraith Queen

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

img

Хз, собери рапиру что бы наверняка и вместо ветров вэил оф дискорд

KGMK.Mechanic

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

KGMK.Mechanic

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

+++++

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Любой айтем можешь брать. Герой очень вариативный, в основном отталкиваешься от пика врагов

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Wraith Queen сказал(а):

Хз, собери рапиру что бы наверняка и вместо ветров вэил оф дискорд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, на сэйв же чет надо против всяких рутов/сайленсов и бонусом там мс/мп все дела. Мне кажется, надо уже по макро сильно чувствовать героя, чтоб без еулов играть. Кста, их же можно через фисты давать, да? Поход квиккасты придется подрубать. poppy.png?1574587168

EvilAres сказал(а):

Любой айтем можешь брать. Герой очень вариативный, в основном отталкиваешься от пика врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но опытные игроки же лучше знают, что даст больше за меньшую цену. Может там драмы вместо медальки или чет другое на урон вместо дезоля/критов. Интересно еще, че там по бфу. Не люблю такие жадные билды, но если бф дамажит (потому что лет 5 назад адекватно дамажил) - можно было бы попробовать. 

Wraith Queen

Пользователь

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

Wraith Queen

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 58

Рейтинг: 13

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да хз, на сэйв же чет надо против всяких рутов/сайленсов и бонусом там мс/мп все дела. Мне кажется, надо уже по макро сильно чувствовать героя, чтоб без еулов играть. Кста, их же можно через фисты давать, да? Поход квиккасты придется подрубать. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб. У меня немного опыта на эмбере, но я видел как другие играли. Вэил для тех кто аггресивно влетает либо для роумящего эмбера

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

KGMK.Mechanic сказал(а):

SkullBasher.png+AssaultCuirass.png+ArmletofMordiggian.png+MaskofMadness.png+Necronomicon.png+DragonLance.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это запрещенный билд, неспортивный. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Бф вообще норм на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, это худших итем на ксина, сплеш не наносит урона по врагам почти что.

так ты в турбо хочешь играть или нет? от этого же много зависит.

вообще физ билд должен выглядеть так. Фазы, стики, драмы - это основа, с ними ты можешь гангать и разгоняться по фарму.

Далее в большистве случаев идет дезоль, однако если ты понимаешь, что враги очень армированные и -6 брони от дезоля погоды  не сделают, то дезоль ты скипаешь. Сразу таришь даедалус.

Далее тебе нужен итем на сейв, тут смотришь по ситуации, смотря какие кнопки у врага. Чаще всего это будет линка или бкб. Реже диск.

Иногда бывают игры, где достаточно одного еула. Иногда манта хорошо сидит. Очень редко бывают игры, где  у врагов ну прям совсем нет никаких вариантов тебя цеплять, тогда сейв итем скипай и иди в фулл дамаг. 

Итак, у тебя уже есть фазы, драмы, стики, дезоль/даедалус, сейв итем.... Что дальше? А дальше самое приятное, добираешь дамаг. Либо даедалус, либо сразу рапиру, если уверен в себе. 

финальный билд должен выглядеть примерно так

ВАЖНО! не бойся тарить рапиры на ксина, без рапир у тебя не будет дамага впринципе. Лучше купить рапиру и рисковать, чем играть в терпилу и смотреть, как у тебя падает трон по причине того, что ты с фистов не наносишь урона..... Количество рапир варьируется в зависимости от того, насколько ты рисковый и уверен в себе, но минимум одна. После 60-ой минуты это должно быть минимум 2 рапиры.

Максимум, что я собирал, это 4, до сих пор помню тот сладкий крит на 4530 дамага по фантом кансеру

удачи тебе, юный воин

 

KGMK.Mechanic

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

KGMK.Mechanic

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 1184

Рейтинг: 418

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, это запрещенный билд, неспортивный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это билд настоящего мужчины

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

важное мнение сказал(а):

нет, это худших итем на ксина, сплеш не наносит урона по врагам почти что.

так ты в турбо хочешь играть или нет? от этого же много зависит.

вообще физ билд должен выглядеть так. Фазы, стики, драмы - это основа, с ними ты можешь гангать и разгоняться по фарму.

Далее в большистве случаев идет дезоль, однако если ты понимаешь, что враги очень армированные и -6 брони от дезоля погоды  не сделают, то дезоль ты скипаешь. Сразу таришь даедалус.

Далее тебе нужен итем на сейв, тут смотришь по ситуации, смотря какие кнопки у врага. Чаще всего это будет линка или бкб. Реже диск.

Иногда бывают игры, где достаточно одного еула. Иногда манта хорошо сидит. Очень редко бывают игры, где  у врагов ну прям совсем нет никаких вариантов тебя цеплять, тогда сейв итем скипай и иди в фулл дамаг. 

Итак, у тебя уже есть фазы, драмы, стики, дезоль/даедалус, сейв итем.... Что дальше? А дальше самое приятное, добираешь дамаг. Либо даедалус, либо сразу рапиру, если уверен в себе. 

финальный билд должен выглядеть примерно так BootsofTravel1.pngLinkenSphere.pngDaedalus.pngDaedalus.pngDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671

ВАЖНО! не бойся тарить рапиры на ксина, без рапир у тебя не будет дамага впринципе. Лучше купить рапиру и рисковать, чем играть в терпилу и смотреть, как у тебя падает трон по причине того, что ты с фистов не наносишь урона..... Количество рапир варьируется в зависимости от того, насколько ты рисковый и уверен в себе, но минимум одна. После 60-ой минуты это должно быть минимум 2 рапиры.

Максимум, что я собирал, это 4, до сих пор помню тот сладкий крит на 4530 дамага по фантом кансеруKreygasm.png

удачи тебе, юный воинroflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рапиросы я при первом удобном случае тарю, поэтому и героя такого выбрал.  Прям вспомнил энви в игре сикрет-ег, где он куру с бкб за собой таскал и с рапирами всех пилил, после чего клив в фистах сразу порезали. Насколько же это красиво.  

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Никогда вообще не играл на эмбере и недавно чет пикнул его в турбо. Наскоолько же это классный герой, оч интересный и он мне ну оч нравки. Только вот я совсем не разбираюсь, че ему там собирают. Сами понимаете, я не киберкотлета и мне важен просто интересный геймплей (но без руина прям). Поэтому прошу у вас именно физический билд, чтоб летать стеклянной неуловимой пушкой и делать приколы. Я собирался вот так PhaseBoots.pngd2iBottleFull.png?1570603314MedallionofCourage.pngDesolator.pngEulScepterofDivinity.pngDaedalus.png И там до критов по ситуации какаят линка/бкб или чет такое. Да, смешнявый билд какой-то непонятный, но медалька на линии мне кажется прям оп почему-то. Нужен подобный активный физ билд без всяких тревелов+бфов. Бф вообще норм на нем? Помню, там клив в фистах реворкали и после этого он перестал котироваться. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

все что хочешь но еул обязателен(бкб в большенстве случаев тоже) аганим неплохо садиться, радик, маелстром, шива, медальку не бери рапиру и дезоль бери

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

boevoy_yad_starichok сказал(а):

все что хочешь но еул обязателен(бкб в большенстве случаев тоже) аганим неплохо садиться, радик, маелстром, шива, медальку не бери рапиру и дезоль бери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прост турбо играю и мне кажется, что там радик не особо и стоит начинать с какого-то активного физ билда. Да и мне так интереснее, чтоль. Медальку однажды увидел в пабе, как илтв собирал и максил фисты. Насколько же это больно на линии.

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Если хочешь геймплея интересного, то играй через мага.

Фазы - Маел - аганим/бкб - бкб/аганим - шива.

Остальное по ситуации покупаешь. Нужен если армор, то после маела плитку за 1400 берешь.

Если хочешь унылости, то физовик.

Дезоль - Бкб - даедалусы и тд.

Если играешь вс лоуармор героев, то бери дезоль вместо маела даже на маг билде.

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Рапиросы я при первом удобном случае тарю, поэтому и героя такого выбрал. roflanLico.png Прям вспомнил энви в игре сикрет-ег, где он куру с бкб за собой таскал и с рапирами всех пилил, после чего клив в фистах сразу порезали. Насколько же это красиво. FeelsWowMan.png?1592046354 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я поэтому и начал мейнить ксина, ещё в 2014 году, до того как зарезали клив. Бтв, в той игре у него был магнус, помимо бфа, поэтому там был такой лютый развал кабинетов.

Сральве могли бы просто сделать так, что если у тебя клива слишком много, под 80%, то он работает слабее. Но клив с бфа можно было не резать. Но это же сральве, они просто взяли и убили механики на корню

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, это запрещенный билд, неспортивный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты разве играл спортивно? Ты же вроде говорил, что подпивасно играешь (если не ошибаюсь)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

de_village сказал(а):

Если хочешь геймплея интересного, то играй через мага.

Фазы - Маел - аганим/бкб - бкб/аганим - шива.

Остальное по ситуации покупаешь. Нужен если армор, то после маела плитку за 1400 берешь.

Если хочешь унылости, то физовик.

Дезоль - Бкб - даедалусы и тд.

Если играешь вс лоуармор героев, то бери дезоль вместо маела даже на маг билде.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А маг билд разве в турбо будет норм? Обидно будет продавать это все добро, чтоб в итоге и так купить физуху. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да, оч обидно. Помню, тогда энви в пабах просто в каждой игре тарил фаст рапиру и я думал «че ж он творит то» и тут они расчехлили с магнусом комбу. Магнус не проблема, мы с другом в пати играем. FeelsWowMan.png?1592046354 Прост хотел узнать, есть ли смысл после реворка механики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет смысла вообще надеяться на сплеш дамаг в файтах, он смехотворный. Что с магнусом, что без. Бонусный урон от эмпавера да, приятно, но на клив пофиг, хоть ты три бфа собери и магнуса в команду пикни.

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да, оч обидно. Помню, тогда энви в пабах просто в каждой игре тарил фаст рапиру и я думал «че ж он творит то» и тут они расчехлили с магнусом комбу. Магнус не проблема, мы с другом в пати играем. FeelsWowMan.png?1592046354 Прост хотел узнать, есть ли смысл после реворка механики.

 

Осуждаю распитие алкоголя в нетрезвом состоянии. PeepoPolice.png?1592046251

Неспортивный в том плане, что слишком нечестный. А так то играю пати прост по фану. FeelsWowMan.png?1592046354

 

А маг билд разве в турбо будет норм? Обидно будет продавать это все добро, чтоб в итоге и так купить физуху. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то маг билд посильнее будет, если ты все шмотки затаришь все 6 слотов.

На физовом играть проще будет, конечно, ибо там всего-то 2 фиста нажать надо.

Сам выбирай, что больше нравится. Как по мне просто физовик скучный, и играть на нем впадлу даже в турбо.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

de_village сказал(а):

Так-то маг билд посильнее будет, если ты все шмотки затаришь все 6 слотов.

На физовом играть проще будет, конечно, ибо там всего-то 2 фиста нажать надо.

Сам выбирай, что больше нравится. Как по мне просто физовик скучный, и играть на нем впадлу даже в турбо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К маг я хочу перейти, когда начну героя чувствовать побольше. Мне кажется, там важнее чувствовать свой урон, хп, юзать ремнанты в файте и вообще сложнее сделать импакт, если ты криворукий. poppy.png?1574587168

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Никогда вообще не играл на эмбере и недавно чет пикнул его в турбо. Наскоолько же это классный герой, оч интересный и он мне ну оч нравки. Только вот я совсем не разбираюсь, че ему там собирают. Сами понимаете, я не киберкотлета и мне важен просто интересный геймплей (но без руина прям). Поэтому прошу у вас именно физический билд, чтоб летать стеклянной неуловимой пушкой и делать приколы. Я собирался вот так PhaseBoots.pngd2iBottleFull.png?1570603314MedallionofCourage.pngDesolator.pngEulScepterofDivinity.pngDaedalus.png И там до критов по ситуации какаят линка/бкб или чет такое. Да, смешнявый билд какой-то непонятный, но медалька на линии мне кажется прям оп почему-то. Нужен подобный активный физ билд без всяких тревелов+бфов. Бф вообще норм на нем? Помню, там клив в фистах реворкали и после этого он перестал котироваться. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой билд. До мидгейма надо собирать фейзы, потом ситуативно маел/еул/барабаны/бм и выходить в бкб/аганим. Эмбер один из самых разноплановых героев в доте, на нем хорошо смотрятся почти все артефакты, в зависимости от ситуации. 

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

талант на фисты. 

Тему клоз

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

JustSha сказал(а):

Плохой билд. До мидгейма надо собирать фейзы, потом ситуативно маел/еул/барабаны/бм и выходить в бкб/аганим. Эмбер один из самых разноплановых героев в доте, на нем хорошо смотрятся почти все артефакты, в зависимости от ситуации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб фигово уточнил, но я турбо играю прост и мне там проще взять быстрые шмотки на урон. Хочется именно такого неуловимого с кучей урона поиграть. Поэтому мне бм кажется в этом билде прям не особо. А вот еул 10/10 айтем, мб еще барабаны стоит попробовать, они мне тоже нравятся. Молнии вообще есть смысл, если я буквально через 30 секунд могу дезоль иметь? Они много дают? poppy.png?1574587168

 

lifatey сказал(а):

DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671Daedalus.pngDaedalus.pngDaedalus.png

талант на фисты. 

Тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах если бы в этой игре все было так просто 02cry.png?1551109844

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

К маг я хочу перейти, когда начну героя чувствовать побольше. Мне кажется, там важнее чувствовать свой урон, хп, юзать ремнанты в файте и вообще сложнее сделать импакт, если ты криворукий. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, правда, на маге нужно героя хорошо чувствовать. К тому же, надо еще понимать, что от тебя в файте конкретно нужно.

 

Diabolic

Пользователь

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Diabolic

Регистрация: 10.09.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 64

Сыграй игр 10-15, поймёшь через что комфортно идти тебе, я сначала тоже думал, что в турбо, где лейт наступает оч быстро, нужно идти через физ билд. Сыграл несколько игр и мне показалось, что очень мало дамага получается в ерли гейме, раньше хотя бы бф норм работала с чистым сплешем, а сейчас вообще грустно прыгать с маленькой критулей в начале, которая дай бог прокнет 1-2 раза за фист.

Поэтому начал собираться через унылый (как мне в начале казалось) маг билд через  , можно ещё аганим шард докупить по ситуации, а вот потом, чтобы не проседать по дамагу уже  

Аганим даёт много мобильности, если вас давят можешь удобно отпушивать с аганимом и тревелами, также даёт много дамага, если залетаешь на все деньги (был один камбек, когда нас давили уже на хг на миду, наша энигма дала бх и я зарядил все ремнанты прямо в черную дырочку  оппонентов, было кайфово.

 

кст, рапиру до сих пор боюсь брать, обычно игры кончаются раньше. Последний раз брал рапиры в 2014, когда была полуторачасовая катка и эмбер был онли физик с бф