Че там с сони?

• Почему в последнее время все начали хейтить сони и предрекают что сейчас начала проигрывать гонку с иксбоксом. Слыхал только то, что майкрософт купили какую то компанию которая делала игры для консолей и что есть две версии сони. Одна за 400$ другая за 500$.

У самого никогда не было сони, только сега. Просто всегда знал что сони уделывали иксбокс, а щас наоборот? Просветите

• Да ничего особо не поменялось на самом деле. Единственное шо скорее всего всякие новые фоллауты и древние свитки будут выходить на пк и бокс онли. А так бокс как был говном так им и остался

• Ты купить собираешься или праздное любопытство? Просто фраза про сегу это рофл 

• Ты как дракула из гроба вылез? 2020 год наступил.Да и зачем тебе вообще инфа про сони если последний раз ты видимо в 90х на консоли играл

• Автор темы
    Lenex сказал(а):

Ты как дракула из гроба вылез? 2020 год наступил.Да и зачем тебе вообще инфа про сони если последний раз ты видимо в 90х на консоли играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я иногда гоняю с друзьями в сони покатать юфс, футбик

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты купить собираешься или праздное любопытство? Просто фраза про сегу это рофл 

Этим сообщением хотел показать что я не шарю в этой теме, просто из любопытства. Денег нет на покупку, к сожалению

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Ну, я иногда гоняю с друзьями в сони покатать юфс, футбик

Этим сообщением хотел показать что я не шарю в этой теме, просто из любопытства. Денег нет на покупку, к сожалению

Вообще забей. Играй на пк и не думай ни о чем. Это всё буржуйские извращения типа спортивных самокатов 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Вообще забей. Играй на пк и не думай ни о чем. Это всё буржуйские извращения типа спортивных самокатов 

Скорее всего. Я когда увидел цены чуть инфаркт не словил. Там одна игра оказ будет стоить от 6к и вышеPepeMonkaH.png?1592046630

Скорее всего. Я когда увидел цены чуть инфаркт не словил. Там одна игра оказ будет стоить от 6к и вышеPepeMonkaH.png?1592046630

Сосноли считаются для топовых стран норм, а для снг дороговатое удовольствие 

• Майки купили беседку, которые делали эксклюзивы для плойки. Теперь у плойки меньше эксклюзивов будет. 400 долларов это за плойку без привода, тоесть на ней нельзя вставлять диск

Почему в последнее время все начали хейтить сони и предрекают что сейчас начала проигрывать гонку с иксбоксом. Слыхал только то, что майкрософт купили какую то компанию которая делала игры для консолей и что есть две версии сони. Одна за 400$ другая за 500$.

У самого никогда не было сони, только сега. Просто всегда знал что сони уделывали иксбокс, а щас наоборот? Просветите

Большинство защищающих коробку - даже не имеют её, и не планируют всерьёз купить.

Всё дело в том, что четвертая плойка была слишком хороша. И те, кто никогда не имел иксбокс, и вряд-ли его купят - стали хейтить плойку из принципа. Я это называю эффектом оксимирона - если некое явление становится слишком популярным, оно начинает вылазить из каждей щели, и в связи с этим тут же появляются хейтеры этого явления. Замечаю такое поведение людей уже не впервые, как только что-то становится слишком популярным - кажется что хейтеров больше чем фанатов (хотя это не так, хейтеров - абсолютное меньшинство, они просто интенсивно воняют, пока владельцы сони играют)

Впрочем, я не против популярности икбокса, до плойки им при любом раскладе далеко, а от конкуренции, я как потребитель - выигрываю. Куда хуже было-бы, если бы конкуренции не было.

Что касается челов, защищаюих бокс - я пообещал себе не отговаривать их от этой покупки, ведь если человек задумался о покупке иксбокса, да ещё и защищает его агрессивно - значит он сполна заслужил испытать на себе этот кусок кала, ощутить свою ошибку, осознать какой-же он даун, что купил самую бесполезную вещь в мире (а именно - икбокс, стрелочники идут лесом)

• SpeedkQ сказал(а):

А так бокс как был говном так им и остался

graffitcrab сказал(а):

значит он сполна заслужил испытать на себе этот кусок кала, ощутить свою ошибку, осознать какой-же он даун, что купил самую бесполезную вещь в мире (а именно - икбокс, стрелочники идут лесом)

Интересно вот, почему?

Только не надо петь, что бокс говно, потому что у сони экзы.

• Сама коробка может быть и неплохая, только экзов нормальных малоFeelsBadMan.png?1592047203

Как по мне плойка>хбокса

• Leeds сказал(а):

Интересно вот, почему?

бокс говно по той причине что из игр на него абсолютно ничего не выходит нормального, стоимость та же, что и у плойки.
    играть в тетрис на телевизоре с приставки за 30к деревянных ну такое себе

• Акаме сказал(а):

Майки купили беседку, которые делали эксклюзивы для плойки. Теперь у плойки меньше эксклюзивов будет. 400 долларов это за плойку без привода, тоесть на ней нельзя вставлять диск

лол что? диск в 2к20? PogChamp.png?1548076456

Одна за 400$ другая за 500$.

Теряет все эксклюзивы,новых особо не предвидится(сонифаги на полном серьезе ждут демонсоулс РЕМАСТЕР как новый обьект для эксклюзивного поколения MingLee.png) при этом цена выше чем у конкурента который последние  2 года скупает все подряд и делает десятки анонсов на Е3. Не говоря даже о качественной разнице хбох геймпасса и пснау.

При всем этом хбокс не планирует вставлять палки в колеса пекабоярам тк майкрософт. Нужно быть умственно неполноценным чтобы сейчас покупать себе пс5.

• Balea сказал(а):

лол что? диск в 2к20? PogChamp.png?1548076456

Ага, небось еще на видике касеты смотрятKEKW.png?1598747039

• запомни навсегда PLAYSTATION - лучшая консоль всех времен и народов, ну еще и NINTENDO

• Leeds сказал(а):

Интересно вот, почему?

WaitWhat.png

А в чем прикол списывать экзы со счетов? Ты просто предлагаешь игнорировать один из главных аргументов? Это типа "а чем тесла хороша? Только не надо петь, что она предоставляет высший уровень безопасности и ездит на электричестве"

Ну, конечно, если мыслить как ты - тогда обе консоли не сильно отличаются.

Вон ps4pro и xbox one x когда выходили - фил спенсер флексил террафлопсами постоянно, а на деле разница в графене между двумя платформами минимальна в сравнениях. С новым поколением так само будет. Ну и видишь-ли, когда у одной консоли преимущество - террафлопсы опять, а у другой - экзы, то нужно брать экзы. Ну типа, нельзя их списывать со счетов, это не логично, разве нет?

Кстати, ща тут бомжи всякие напишут ещё про аргентину и геймпас, которые не боятся получить бан консоли за аргентинские аккаунты, и всерьёз думают, что такая халява геймпаса - это не продвижение консоли, а альтруизм фила спенсера, и так будет всегда. Эх, наивные

Phil-Spencer.jpg

• консоли в 2020 говно из жёпы , всё что есть на консолях выходит и на пк , возможно не сразу , но выходит , цена на диски будут 5-6к рублей омг втф , к тому же фпс на нормальном пк будет выше чем на говно консоли 

• Автор темы
    076 сказал(а):

Теряет все эксклюзивы,новых особо не предвидится(сонифаги на полном серьезе ждут демонсоулс РЕМАСТЕР как новый обьект для эксклюзивного поколения MingLee.png) при этом цена выше чем у конкурента который последние  2 года скупает все подряд и делает десятки анонсов на Е3. Не говоря даже о качественной разнице хбох геймпасса и пснау.

При всем этом хбокс не планирует вставлять палки в колеса пекабоярам тк майкрософт. Нужно быть умственно неполноценным чтобы сейчас покупать себе пс5.

А смысл тогда от коробки? К примеру есть у чела деньги на консоль. Лучше наверное купить сони и играть экзы, а экзы коробки сыграть на компе. Получается в таком варианте можно играть и те и те. А если взять коробку, то игры сони не поиграешь? Конечно, я говорю с точки зрения выгоды

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)