Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Мамина радость( папина) сказал(а):

Интересно, а если иксбокс импортирует игры и на пк, то можно ли в скором поиграть в юфс 3?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что выходит на хбокс, выходит и на пк

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3070

Рейтинг: 3853

Акаме сказал(а):

Майки купили беседку, которые делали эксклюзивы для плойки. Теперь у плойки меньше эксклюзивов будет. 400 долларов это за плойку без привода, тоесть на ней нельзя вставлять диск

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол что? Там только Deathloop и Ghostwire: Tokyo, которые цитирую "останутся временными эксклюзивами PlayStation 5 — Microsoft сохранит условия сделки с Sony Interactive Entertainment."

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):
А в чем прикол списывать экзы со счетов? Ты просто предлагаешь игнорировать один из главных аргументов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что там на сегодня? Часть игр пресные, часть уже на ПК портировали , есть ещё экз ремастер.

 

graffitcrab сказал(а):
Это типа "а чем тесла хороша? Только не надо петь, что она предоставляет высший уровень безопасности"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это походит на кулстори, учитывая кол-во аварий.

 

graffitcrab сказал(а):
Ну и видишь-ли, когда у одной консоли преимущество - террафлопсы опять, а у другой - экзы, то нужно брать экзы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк да, если разницы в графене не видно. Только я сомневаюсь, что точно такая же ситуация будет с пс5 и хбох. А покупать плойку ради парочки действительно годных игр, имхо, это и фанбойство как писали выше.

 

Gura сказал(а):
Они в разработке, как и старфилд, новое апи(рпг в космосе)...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разморозили что ли? Интересно что за игра будет....

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Leeds сказал(а):

А что там на сегодня? Часть игр пресные, часть уже на ПК портировали HAhaa.png, есть ещё экз ремастер. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захочешь - найдешь, не захочешь - тебе мой список экзов не поможет, ты сразу напишешь что они тебе все "нинужны" whyRly.png

Leeds сказал(а):

Ну это походит на кулстори, учитывая кол-во аварий.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая количество аварий, которое значительно меньшее чем у обычных автомобилей?

https://habr.com/ru/post/426271/

Leeds сказал(а):

Офк да, если разницы в графене не видно. Только я сомневаюсь, что точно такая же ситуация будет с пс5 и хбох

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневайся. Помню как сторонники хуанх про терафлопсы везде писали, и про шахматный рендеринг. Такие довольные были. На деле разницы весомой все равно не получилось.

Leeds сказал(а):

А покупать плойку ради парочки действительно годных игр, имхо, это Durka.png и фанбойство как писали выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится, как вы сразу пишете "покупать плойку ради экзов", как только я их упоминаю. Как будто кроссплатформы на плойке нету CoolStoryBob.png, и я такой ластуху прошел, и сижу без игор. Если экзы являются весомым аргументов в консолесраче, это не значит, что на плойке кроме экзов больше ничего нет.

Мы не только ради экзов плойку покупаем, а ради сервиса, топового геймпада, хорошего ссд, соотношения цены\мощности, комьюнити, онлайна без читеров, консольной философии, и + РАДИ ЭКЗОВ, ДА.

Просто у боксеров аргумента про экзы нету, а у нас есть. Так почему-бы тогда не выбрать плоечку? Ну типа, две почти одинаковые консоли, обе имеют кроссплатформу, обе мощные, у одной из них есть экзы, в чем смысл брать ту, что без экзов?

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):
Захочешь - найдешь, не захочешь - тебе мой список экзов не поможет, ты сразу напишешь что они тебе все "нинужны" whyRly.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, "нинужны", т.к. я их не знаю и в них не поиграю, и ради них точно не куплю плойку - очевидно же. Даже быть не надо. Но то, чем (Списком экзов) бросаются обычно сонибои, я прокомментировал выше.

 

graffitcrab сказал(а):
Учитывая количество аварий, которое значительно меньшее чем у обычных автомобилей?

https://habr.com/ru/post/426271/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внезапно, да? Сколько там электрокаров Тесла в сравнении с обычными авто? 1 к 1000000000000000000000000, наверное, не?

 

graffitcrab сказал(а):
Сомневайся. Помню как сторонники хуанх про терафлопсы везде писали, и про шахматный рендеринг. Такие довольные были. На деле разницы весомой все равно не получилось.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я сомневаюсь не потому, что плойка вся такая-растакая говно, а хбох топ и не контрицца. А сомневаюсь потому, что экзы сони лезут на ПК.

 

graffitcrab сказал(а):
Мне нравится, как вы сразу пишете "покупать плойку ради экзов", как только я их упоминаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то про ПК экзы никто не говорит. Совпадение, ога.

 

graffitcrab сказал(а):
топового геймпада
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

graffitcrab сказал(а):
хорошего ссд
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

graffitcrab сказал(а):
соотношения цены\мощности
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Также и на пеке +-. Хотя "топовый геймпад", имхо, субьективно.

 

graffitcrab сказал(а):
а ради сервиса, комьюнити, онлайна без читеров, консольной философии
Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт остального не спорю, т.к. не знаю. А в онлайн не играю.

 

graffitcrab сказал(а):
Просто у боксеров аргумента про экзы нету, а у нас есть. Так почему-бы тогда не выбрать плоечку? Ну типа, две почти одинаковые консоли, обе имеют кроссплатформу, обе мощные, у одной из них есть экзы, в чем смысл брать ту, что без экзов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще как бы никаких аргументов в пользу коробки не приводил и не призывал её брать.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

С одной стороны адепты айтипедии (сони болт ложили на взаимодействие с сообществом), с другой стороны адепты Фила, с третьей адепты Гейба, а с четвертой фанатики Марио. Кто тебе больше нравится, того и выбирай.

Консоли как платформа устарели, а ПК сейчас недостаточно хорош, чтобы захватить рынок. Из всех вариантов привлекательным выглядит ПК, за счёт минимальных рисков и возможности получить практически все игры со всех консолей.

 

А срач появился потому что это давная история, и боксолюбы теперь пытаются отыграться за 8 поколение консолей.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Мамина радость( папина) сказал(а):

Почему в последнее время все начали хейтить сони и предрекают что сейчас начала проигрывать гонку с иксбоксом. Слыхал только то, что майкрософт купили какую то компанию которая делала игры для консолей и что есть две версии сони. Одна за 400$ другая за 500$.

У самого никогда не было сони, только сега. Просто всегда знал что сони уделывали иксбокс, а щас наоборот? Просветите

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что Сони представила нам за все свои шоу 1,5 эклсклюзива по 80 бачей. Это если кратко.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Leeds сказал(а):

Офк, "нинужны", т.к. я их не знаю и в них не поиграю, и ради них точно не куплю плойку - очевидно же. Даже whyRly.png быть не надо. doubt.gif Но то, чем (Списком экзов) бросаются обычно сонибои, я прокомментировал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело твоё

Leeds сказал(а):

Внезапно, да? Сколько там электрокаров Тесла в сравнении с обычными авто? 1 к 1000000000000000000000000, наверное, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты гуманитарий чи шо?

Именно поэтому статистика приведена не количественно "разбилось 100 тесл, а обычных авто разбилось 5748935789345", а по частоте ДТП на км у тех и у этих.

Leeds сказал(а):

Дак я сомневаюсь не потому, что плойка вся такая-растакая говно, а хбох топ и не контрицца. А сомневаюсь потому, что экзы сони лезут на ПК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старые игры сливают, ты в принципе можешь оставаться на ПК, и по 3 года ждать игры, которые к тому моменту уже начнут терять свою актуальность, а можешь имея плойку играть в день релиза, и офигевать с графики и оригинальных механик, которые никто ещё не успел стырить в других тайтлах, и не попасться на спойлеры от даунов. Выбор за тобой.

Leeds сказал(а):

PeepoAnd.png   Также и на пеке +-. Хотя "топовый геймпад", имхо, субьективно.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

NVME ссд на пеке ты себе купишь, конечно. Только вот кастомную архитектуру плейстешновскую, у которой доступ к ссд максимально быстрый - ты на пеке не получишь. Тут в принципе нужно переосмыслевать архитектуру современную. К тому же ссдшники с такой скоростью будут стоить по цене самой плойки. А плойка если шо - это не только ссд

Геймпад топовый - не субъективно, возьмём иксбоксовский новый - он ничего ВООБЩЕ не привнес нового. DualSense же имеет тактильную отдачу, вместо простой тупой вибрации (кто на свитче играл - знает что это такое), а так же адаптивные курки. Не говоря уже о том, что иксбоксовский геймпад в 2к20 работает на пальчиковых батарейках sammyyPepekek.png?1598626065

Leeds сказал(а):

Насчёт остального не спорю, т.к. не знаю. А в онлайн не играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А стоило-бы. На плойке онлайн ламповый, читаков нету вообще, кайф

 

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Мамина радость( папина) сказал(а):

А смысл тогда от коробки? К примеру есть у чела деньги на консоль. Лучше наверное купить сони и играть экзы, а экзы коробки сыграть на компе. Получается в таком варианте можно играть и те и те. А если взять коробку, то игры сони не поиграешь? Конечно, я говорю с точки зрения выгоды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Х бох лучше сони, если у челикса нет пк, но он хочет играть в игры, которые есть на пк + какая-то юфс с друзьями и экзы его не интересуют допустим  pepeshapka.png?1592046135

В данном случае x box со своим game pass просто имба 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

Ты гуманитарий чи шо?

Именно поэтому статистика приведена не количественно "разбилось 100 тесл, а обычных авто разбилось 5748935789345", а по частоте ДТП на км у тех и у этих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иии? Мы пересадим додиков (из-за которых бОльшая часть аварий) на теслы и на дорогах сразу станет безопаснее? + на обычных авто не может быть аварии из-за автопилота.

 

graffitcrab сказал(а):

Старые игры сливают, ты в принципе можешь оставаться на ПК, и по 3 года ждать игры, которые к тому моменту уже начнут терять свою актуальность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, ждать игры = и . Как так можно, я хз.

Во-вторых, игры потеряют актуальность? Эт как? Скайрим потерял? Ведьмак? Мне насрать, я-то играю в игры для себя, а не для кого-то там, чтоб потом попонтоваться на форуме и сказать "вау, я поиграл в павука и кончил от графона".

 

graffitcrab сказал(а):

а можешь имея плойку играть в день релиза, и офигевать с графики и оригинальных механик, которые никто ещё не успел стырить в других тайтлах, и не попасться на спойлеры от даунов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это чисто на фанбоев, у меня друзья фанаты футбола/хоккея. Дак смотреть повтор = моветон, нужно сидеть до 6 утра смотреть прямую трансляцию.

С выпуска дерьмака прошло 5 лет, я в него так до сих пор и не играл - из спойлеров знаю, что можно мутить с бабами, и толстого чувака, который на+%# посылает. Я себе испортил впечатление?

 

graffitcrab сказал(а):

и офигевать с графики и оригинальных механик, которые никто ещё не успел стырить в других тайтлах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там, что там? Очередная конвейерная годоварня? Павук? Хоризон? Ремастер дИмон соуса?

Из новинок я бы только гарри потного и хоризон чекнул бы.

Графику там сильно, что прям до ВАУ! эффекта не подтянут. А механики - да играя в игры 2000-2005 можно больше интересных механик насобирать, чем сейчас делают.

 

graffitcrab сказал(а):

NVME ссд на пеке ты себе купишь, конечно. Только вот кастомную архитектуру плейстешновскую, у которой доступ к ссд максимально быстрый - ты на пеке не получишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу кто-то кичится ссд также как кое-кто кичился терафлопсами.

 

graffitcrab сказал(а):

А стоило-бы. На плойке онлайн ламповый, читаков нету вообще, кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не стоило бы - не люблю онлайн дрочильни и птсы. Года эдак с 2013 вырос из этого.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Leeds сказал(а):

Иии? Мы пересадим додиков (из-за которых бОльшая часть аварий) на теслы и на дорогах сразу станет безопаснее? + на обычных авто не может быть аварии из-за автопилота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

додики бывают среди разных прослоек общества, при чем более богатые челики часто водят более дерзко, и как следствие более подвержены авариям. Дело не в людях, а в том, что тесла давит по тормозам если видит аварийную ситуацию, а среагировать она может куда быстрее, чем человек. И там специально сравнивается стата с автопилотом и без автопилота. Тебе никак не парировать факт высокой безопасноти теслы, расслабься

Leeds сказал(а):

Во-первых, ждать игры = Durka.png?1598667391 и Bratishka.png?1546339143. Как так можно, я хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вы радуетесь очередному хорайзону пришедшему на пк, и начинаете спамить "спасибо за бетатест" и т.д., как бы ¯\_(ツ)_/¯

Leeds сказал(а):

Во-вторых, игры потеряют актуальность? Эт как? Скайрим потерял? Ведьмак? Bratishka.png?1546339143 Мне насрать, я-то играю в игры для себя, а не для кого-то там, чтоб потом попонтоваться на форуме и сказать "вау, я поиграл в павука и кончил от графона". vgolos.pngFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, обе игры потеряли былую актуальность. Нет, это хорошие игры офк, только начать играть в них сейчас, и начать играть на релизе - это кардинально разные вещи. Дай сегодня свой скайрим челу, который никогда не играл в скайрим - и он его обоссыт по всем пунктам.

Leeds сказал(а):

Ну это чисто на фанбоев, у меня друзья фанаты футбола/хоккея. Дак смотреть повтор = моветон, нужно сидеть до 6 утра смотреть прямую трансляцию. Bratishka.png?1546339143 С выпуска дерьмака прошло 5 лет, я в него так до сих пор и не играл - из спойлеров знаю, что можно мутить с бабами, и толстого чувака, который на+%# посылает. Я себе испортил впечатление?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, то есть ты пишешь "ведьмак потерял актуальность?" а потом оказывается ты в него не играл вообще, ну ясно

Так вот, чем позже ты его пройдешь, тем более дерьмовой эта игра тебе покажется, можешь тянуть дальше.

Leeds сказал(а):

Что там, что там? Очередная конвейерная годоварня? Павук? Хоризон? Ремастер дИмон соуса?

Из новинок я бы только гарри потного и хоризон чекнул бы.

Графику там сильно, что прям до ВАУ! эффекта не подтянут. А механики - да играя в игры 2000-2005 можно больше интересных механик насобирать, чем сейчас делают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты просто говном безосновательно кидаешься.

Leeds сказал(а):

Походу кто-то кичится ссд также как кое-кто кичился терафлопсами. hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница в том, что ссд будет влиять на игровой опыт, будет больше открытых пространств, не будет загрузок в принципе, и так далее. А благодаря терафлопсам - просто тень от куста в углу экрана под лупой будет чётче. Ну не стоит это того, это игровой тупик. Сони делает консоль, которая даст возможности, майкрософт делает "кансоль с грофоном", которая энивей по графону будет уступать среднему ПК через годик.

Leeds сказал(а):

Нет, не стоило бы - не люблю онлайн дрочильни и птсы. Года эдак с 2013 вырос из этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сидишь на форуме по доте, ну ясно

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img

Balea сказал(а):

лол что? диск в 2к20? PogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

У многих людей куча дисков от PS4 лежит, без которых ты игру не запустишь. А в PS5 есть обратная совместимость. Вот за это и придётся доплачивать 100 баксов

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Генерал Тишкевич сказал(а):

Х бох лучше сони, если у челикса нет пк, но он хочет играть в игры, которые есть на пк + какая-то юфс с друзьями и экзы его не интересуют допустим  pepeshapka.png?1592046135

В данном случае x box со своим game pass просто имба 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, как же быстро меняются тенденции. Помню когда еще были только пс4 и иксбокс ван, сказать что бокс лучше было почти что признанием того что ты больной

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

додики бывают среди разных прослоек общества, при чем более богатые челики часто водят более дерзко, и как следствие более подвержены авариям. Дело не в людях, а в том, что тесла давит по тормозам если видит аварийную ситуацию, а среагировать она может куда быстрее, чем человек. И там специально сравнивается стата с автопилотом и без автопилота. Тебе никак не парировать факт высокой безопасноти теслы, расслабься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно. Только сравнивать "тесла vs дефолт авто" с "пс5 vs хбох" как минимум странно.

 

graffitcrab сказал(а):

Ну вы радуетесь очередному хорайзону пришедшему на пк, и начинаете спамить "спасибо за бетатест" и т.д., как бы ¯\_(ツ)_/¯

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, кто-то радуется. Помню там и за рдр2 и гта5 также радовались. Имхо, есть игра - хорошо, нет - ничего не теряю.  

graffitcrab сказал(а):

Дай сегодня свой скайрим челу, который никогда не играл в скайрим - и он его обоссыт по всем пунктам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дыа? И чем же он его обоссыт? Кривой графон? Не онлайн? Есть альтернативы (фоллаут76 например vgolos.png)???  

graffitcrab сказал(а):

а, то есть ты пишешь "ведьмак потерял актуальность?" а потом оказывается ты в него не играл вообще, ну ясно CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять это. Про него пердят везде, где угодно. И да, условный дез стрендинг актуально? А я в него не играл.... как понять, что актуально? Или типо, что из невышедших новинок на повестке дня болтается, то и актуально? Лул?  

graffitcrab сказал(а):

Так вот, чем позже ты его пройдешь, тем более дерьмовой эта игра тебе покажется, можешь тянуть дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? Что-то мне это не помешало насладиться Anochronox 2001 года выпуска. Или каким-нибудь дивинити орижинал син 2014 года выпуска, который, кста, мне понравился больше, чем дос2.  

graffitcrab сказал(а):

Тут ты просто говном безосновательно кидаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsWowMan.png?1592046354  

graffitcrab сказал(а):

Разница в том, что ссд будет влиять на игровой опыт, будет больше открытых пространств, не будет загрузок в принципе, и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открытые пространства и на обычных сата3 норм пока живут. А больше пустых открытых пространств мне, например, не нужно. doubt.gif Кто-то там раньше, помню, и за ртх затирал. doubt.gif  

graffitcrab сказал(а):

И сидишь на форуме по доте, ну ясно HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь зайти в профиль и чекнуть в каких разделах я оставляю сообщения. Не с додиками же на оверклокерс "общаться". vgolos.png

Или ты меня прогоняешь искать другой форум?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Leeds сказал(а):

Ну ладно. Только сравнивать "тесла vs дефолт авто" с "пс5 vs хбох" как минимум странно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта ветка разговора не про сравнение, а про глупость опускания явных положительных качеств в дискуссии.

Leeds сказал(а):

Офк, кто-то радуется. Помню там и за рдр2 и гта5 также радовались. Имхо, есть игра - хорошо, нет - ничего не теряю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не терял-бы только в случае "есть игра - пофиг, нету игры - пофиг", а так твои слова противоречат здравому смыслу. Если когда она есть - хорошо, а когда её нет - не хорошо, то это как минимум уже потеря этого самого "хорошо"

Leeds сказал(а):

Дыа? И чем же он его обоссыт? Кривой графон? Не онлайн? Есть альтернативы (фоллаут76 например vgolos.png)???  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как дашь поиграть - увидишь, я ж не он, чтобы сказать тебе по каким именно

Leeds сказал(а):

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять это. Про него пердят везде, где угодно. И да, условный дез стрендинг актуально? А я в него не играл.... как понять, что актуально? Или типо, что из невышедших новинок на повестке дня болтается, то и актуально? Лул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А знаешь про что ещё пердят везде? Про бравл старс. И как-то ты не бежишь хвалить и защищать их на форумах, веря честно и искренне что это игра года 100 из 10. Массовому потребителю нельзя доверять, он очень часто может ошибаться.

Leeds сказал(а):

Открытые пространства и на обычных сата3 норм пока живут. А больше пустых открытых пространств мне, например, не нужно. doubt.gif Кто-то там раньше, помню, и за ртх затирал. doubt.gif  

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда посмотришь на игры пс5 - по другому запоёшь. Речь идет о кардинально другом подходе к разработке и геймдизайну самый элементарный пример юзания такой фичи прекрасно показан в трейлере рэтчата и кланка, где на лету подгружаются огромные локи, твой сата3 всрётся так грузиться

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Мамина радость( папина) сказал(а):

Эх, как же быстро меняются тенденции. Помню когда еще были только пс4 и иксбокс ван, сказать что бокс лучше было почти что признанием того что ты больнойFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну объективно по железу бокс лучше пс5. 

Если челика не интересуют экзы пс 5, он хочет играть в игры, которые есть на пк, то зачем ему брать плойку, где игры будут стоить 70-80 евро, когда есть читерский game pass за 550 руб в месяц

В Европке кстати сайты с предзаказами на бокс просто упали

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

Мамина радость( папина) сказал(а):

А смысл тогда от коробки? К примеру есть у чела деньги на консоль. Лучше наверное купить сони и играть экзы, а экзы коробки сыграть на компе. Получается в таком варианте можно играть и те и те. А если взять коробку, то игры сони не поиграешь? Конечно, я говорю с точки зрения выгоды

Нажмите, чтобы раскрыть...

с точки зрения выгоды брать хуань  и геймпасс, эксклюзивы сони на любителей, которым важен простеньктй сюжет без гейплея, который можно пройти на ютабе

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

TobiWan KiNoBi сказал(а):

с точки зрения выгоды брать хуань  и геймпасс, эксклюзивы сони на любителей, которым важен простеньктй сюжет без гейплея, который можно пройти на ютабе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Авторитетное мнение васи из интернета про эксклюзивы сони просто уничтожило всех любителей экзов от сони своей фундаментальностью и обоснованостью На хбох то игры все с сюжетами, аля Нолан и геймплей там огого. Нужно брать.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7096

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7096

Рейтинг: 2599

graffitcrab сказал(а):

Эта ветка разговора не про сравнение, а про глупость опускания явных положительных качеств в дискуссии.

Ты ничего не терял-бы только в случае "есть игра - пофиг, нету игры - пофиг", а так твои слова противоречат здравому смыслу. Если когда она есть - хорошо, а когда её нет - не хорошо, то это как минимум уже потеря этого самого "хорошо"

Как дашь поиграть - увидишь, я ж не он, чтобы сказать тебе по каким именно

А знаешь про что ещё пердят везде? Про бравл старс. И как-то ты не бежишь хвалить и защищать их на форумах, веря честно и искренне что это игра года 100 из 10. Массовому потребителю нельзя доверять, он очень часто может ошибаться.

когда посмотришь на игры пс5 - по другому запоёшь. Речь идет о кардинально другом подходе к разработке и геймдизайну самый элементарный пример юзания такой фичи прекрасно показан в трейлере рэтчата и кланка, где на лету подгружаются огромные локи, твой сата3 всрётся так грузиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про экзы сони ответ выше

Да, только мультиплатформа как создавалась под HDD так и будет создаваться под него

И ты в кросс плее как ждал загрузок людей с HDD, так и ещё ближайших пару лет будешь ждать пока загрузится игроки с пс4

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

slipper120 сказал(а):

Да, только почему при Аудитории более чем в 100лямов игроков, экзы от сони продаются в 5-15лямов копий?

А около 70% игроков платформы пс4 клали болт на экзы и играют в мультиплатформу?

А людям с ПК и коробки и Нинтендо вообще класть на эти экзы, так что как видим, основной аудитории гейм индустрии глубоко фиолетово на экзы от компании сони. Так что для большинства экзы сони это просто пердёж в лужу

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голову не приходило, что не все любят ВСЕ эксклюзивы? Кто-то любит одну серию, кто-то - еще и другую, а кто-то - третью. Или ты думаешь, что все экзы покупает всегда одна и та же аудитория?

И разве то, что у всех эксклюзивов не 100млн продажи значит, что они плохи? Ты будто не знаешь, во что играет подавляющее большинство игроков: калофдюти, фортнайт да спорт симы.

То, что какой-то хороший фильм не собирает кассу в кинотеатрах, разве означает, что он плохой?

ПК аудитории плевать на экзы, но каждый раз, как экз выходит, то писк счастья в интернете стоит. Просто у людей денег нет на 2 платформы. А у кого есть - тот и покупает их и радуется не пропуская годных релизов.

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7211

demonberg сказал(а):

Авторитетное мнение васи из интернета про эксклюзивы сони просто уничтожило всех любителей экзов от сони своей фундаментальностью и обоснованостью CoolStoryBob.png На хбох то игры все с сюжетами, аля Нолан и геймплей там огого. Нужно брать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут игры хбох? если выбирать между консолями выгоднее хбох, эксклюзивы нужны только сонибоям, которые оправдывают покупку ее

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Да плевать на все эти срачи. Однозначно куплю сони (не сразу офк, мб через пол года). Ни один эксклюзив Сони меня не разочаровал.  Паук, ГоВ (вообще одна из любимейших игр), Ласт оф ас2, призрак цусимы, анчартед. Просто крутейшие игры, которые подарили мне очень приятное времяпровождение. Я уверен, что сони и дальше будут выпускать годные игры, которые не раз  будут номинироваться на лучшую игру года.

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img

graffitcrab сказал(а):

Большинство защищающих коробку - даже не имеют её, и не планируют всерьёз купить.

Всё дело в том, что четвертая плойка была слишком хороша. И те, кто никогда не имел иксбокс, и вряд-ли его купят - стали хейтить плойку из принципа. Я это называю эффектом оксимирона - если некое явление становится слишком популярным, оно начинает вылазить из каждей щели, и в связи с этим тут же появляются хейтеры этого явления. Замечаю такое поведение людей уже не впервые, как только что-то становится слишком популярным - кажется что хейтеров больше чем фанатов (хотя это не так, хейтеров - абсолютное меньшинство, они просто интенсивно воняют, пока владельцы сони играют)

 

Впрочем, я не против популярности икбокса, до плойки им при любом раскладе далеко, а от конкуренции, я как потребитель - выигрываю. Куда хуже было-бы, если бы конкуренции не было.

 

Что касается челов, защищаюих бокс - я пообещал себе не отговаривать их от этой покупки, ведь если человек задумался о покупке иксбокса, да ещё и защищает его агрессивно - значит он сполна заслужил испытать на себе этот кусок кала, ощутить свою ошибку, осознать какой-же он даун, что купил самую бесполезную вещь в мире (а именно - икбокс, стрелочники идут лесом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот у меня бокс, и это супер штука.

 

 

На коробку есть подписка с клёвыми играми на халяву + скидосы просто 24\7 на те игры, в которые я бы хотел поиграть.

 

А чем бокс плох?

 

Парируй

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

Я так и не понял, почему сонидебилы так кичатся ССД(который кстати на сонечке на 175 гб меньше) ? типо у бокса его нет или что? WaitWhat.png

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

Ты ничего не терял-бы только в случае "есть игра - пофиг, нету игры - пофиг", а так твои слова противоречат здравому смыслу. Если когда она есть - хорошо, а когда её нет - не хорошо, то это как минимум уже потеря этого самого "хорошо"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не гонюсь за играми как некоторые. Поэтому для меня если чего-то нет, то это не значит, что это плохо. Одной игрой меньше, одной больше. Как будто не во что играть.

Ну значит не так - когда есть - ладно, есть и есть. Нет - значит нет и нет. doubt.gif

 

graffitcrab сказал(а):

Как дашь поиграть - увидишь, я ж не он, чтобы сказать тебе по каким именно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, т.е. ты не знаешь как, но знаешь, что наверняка. Ну-ну.

 

graffitcrab сказал(а):

А знаешь про что ещё пердят везде? Про бравл старс. И как-то ты не бежишь хвалить и защищать их на форумах, веря честно и искренне что это игра года 100 из 10. Массовому потребителю нельзя доверять, он очень часто может ошибаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ну значит всё-таки экзы сони не совсем то как говорят о них сонибои? В принципе на примере хоризона я убедился в этом. Чисто хоризона, ни в коем случае не говорю за остальные игры, а то подумаешь ещё что-то. И если ведьмак норм игра, а не расхайпленный проект как тот же хоризон, ну или метро, контрол (который халтура полнейшая), то он зайдёт, я думаю.

 

зы - хоризон норм игра на 1 раз, но не более. И уж точно не супер-пупер экз номер один в геймдеве как её обожествляли.

 

graffitcrab сказал(а):

когда посмотришь на игры пс5 - по другому запоёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала дождёшься новых игр на пс5, которые будут онли пс5. Думаю годика 3 подождёшь до этого события.

 

graffitcrab сказал(а):

юзания такой фичи прекрасно показан в трейлере рэтчата и кланка, где на лету подгружаются огромные локи, твой сата3 всрётся так грузиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

В геймплейном трейлере такое есть. Походит на скрипт. doubt.gif Огромные локи тебе только визуально кажутся. Я-то думал там действительно что-то грандиозное. doubt.gif

зы - надеюсь сони придумают как охлаждать такой ссд.