Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

хз че вы там уже понаписали, но бездисковый SeX очень хорош имхо

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

TobiWan KiNoBi сказал(а):

а причем тут игры хбох? если выбирать между консолями выгоднее хбох, эксклюзивы нужны только сонибоям, которые оправдывают покупку ее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассуждение с точки зрения: в коммуналке жить дешевле, чем снимать квартиру, значит выгоднее. Тут не поспоришь.

Ты получаешь жилье за меньшие деньги, а кофорт-он и не нужон.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

demonberg сказал(а):

В голову не приходило, что не все любят ВСЕ эксклюзивы? Кто-то любит одну серию, кто-то - еще и другую, а кто-то - третью. Или ты думаешь, что все экзы покупает всегда одна и та же аудитория?

И разве то, что у всех эксклюзивов не 100млн продажи значит, что они плохи? Ты будто не знаешь, во что играет подавляющее большинство игроков: калофдюти, фортнайт да спорт симы.

То, что какой-то хороший фильм не собирает кассу в кинотеатрах, разве означает, что он плохой?

ПК аудитории плевать на экзы, но каждый раз, как экз выходит, то писк счастья в интернете стоит. Просто у людей денег нет на 2 платформы. А у кого есть - тот и покупает их и радуется не пропуская годных релизов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не думал, что раз пользователей свыше 100кк, а продажи до 15кк, то я взял примерно аудиторию в 35кк с запасом, что бы учесть как люди покупают?

и опять же, как мы видим и с чем ты соглашаешься, что основной аудитории важна мультиплатформа, то зачем кричать про экзы туда и сюда, и ставить это главным плюсом консоли, если основная аудитория берёт консоль не из-за экзов, а сугубо как игровую станцию для мультиплатформы?

и исходя из этого мы получаем, что новая коробка куда привлекательнее и лучше для этой аудитории, а она в свою очередь основная

что бы расставить все точки на И, меня можно называть сони боеем, я владел пс1, пс2, псп, xbox 360 и сейчас у меня слимка пс4

и как бы я не любил сони, объективно для основной аудитории коробка выглядит вкуснее и лучше

сони уже не в первый раз обсираются с железом консольки, вспомни всю пс3, всомни сенсорную панельку на дуалшоки от пс4 и т.д.

они суют в консоль то, что обычным обывателям насрать, разрабы это не юзают, а это повышает себестоимость консоли и они начинают её продавать сильно в убыток

в новом поколении это кастомный проц, кастомный ауди чип, кастомный ссд и кастомный дуал сенс

хочу напомнить, что изначально пс4 планировалась продаваться по 700 и 600 у.е., спасибо майкам за конкуренцию и снижение стоимости пс5

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

slipper120 сказал(а):

Да, только мультиплатформа как создавалась под HDD так и будет создаваться под него

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего взял? HDD - это прошлый век, как флоппи диски или мониторы с жопой

slipper120 сказал(а):

И ты в кросс плее как ждал загрузок людей с HDD, так и ещё ближайших пару лет будешь ждать пока загрузится игроки с пс4

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кроссплее с геймпадом в руках, против пека читеров на клавомышах - только даун играть будет. У кроссплатформенных игр кроссплей опционален, и можно от вашего мусорного пека онлайна себя изи ограничить.

Что касается игроков пс4 с HDD - полагаю никто их ждать не будет, но тут от игры зависит. В некоторых играх можно посреди мачта приконектиться, так что пусть себе селюки грузятся, а я без загрузок буду крассавчиком.

К тому же плойки пятые сейчас сметут как горячие пирожки, в идеале можно будет сделать пс5 онлайн отдельный от пс4 вообще. Проблем с этим не будет.

 

Да и вообще не понимаю почему ты пытаешься критиковать более быструю технологию, а потом вы ещё говорите "консоли тормозят прогресс", так епт, надо быстро, или медленно, как лучше?

Leeds сказал(а):

Я не гонюсь за играми как некоторые. Поэтому для меня если чего-то нет, то это не значит, что это плохо. Одной игрой меньше, одной больше. Как будто не во что играть.

Ну значит не так - когда есть - ладно, есть и есть. Нет - значит нет и нет. doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда зачем тебе вообще игры, если тебе на них плевать - тебе ни консоль, ни пека - ничего тебе не нужно.

Leeds сказал(а):

Ага, т.е. ты не знаешь как, но знаешь, что наверняка. Ну-ну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрен с ним со скайримом этим, я ведьмака прошел совсем недавно. Проходил его долго, было скучно, на длц дропнул. Если бы я начал играть в ведьмака в момент его выхода - я бы не дропнул его 100%, и ещё везде обсырался бы со словами "ШЫДЕВАР ШЫДЕВАР", но я этого не делаю. Обычная игра, веселая, но с кучей недостатков, например примитивная боёвка, большой дисбаланс классов прокачки, 4782893 аблютно одинаковых визуально мечей, отличающихся только статами, баги, графика дерьмо, конь управляется ужасно, бегал пешком большинство времени, всратая локализация с то пьяными героями, то героями под спидами, ну и так далее. Вопросы?

Leeds сказал(а):

Ага, ну значит всё-таки экзы сони не совсем то как говорят о них сонибои? В принципе на примере хоризона я убедился в этом. Чисто хоризона, ни в коем случае не говорю за остальные игры, а то подумаешь ещё что-то. И если ведьмак норм игра, а не расхайпленный проект как тот же хоризон, ну или метро, контрол (который халтура полнейшая), то он зайдёт, я думаю.

 

зы - хоризон норм игра на 1 раз, но не более. И уж точно не супер-пупер экз номер один в геймдеве как её обожествляли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В хорайзоне получил первую платину, первая игра, которую мне захотелось исследовать целиком и полностью, не знаю о чем ты.

Leeds сказал(а):

Сначала дождёшься новых игр на пс5, которые будут онли пс5. Думаю годика 3 подождёшь до этого события.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, 3 годика, я тебя понял

Leeds сказал(а):

В геймплейном трейлере такое есть. Походит на скрипт. doubt.gif Огромные локи тебе только визуально кажутся. Я-то думал там действительно что-то грандиозное. doubt.gif

зы - надеюсь сони придумают как охлаждать такой ссд. PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

походит на скрипт говорит

Мне это напоминает как челы пердели что в геймплейном трейлере The Last of Us 2 рендер, а не реальный геймплей, мол, анимация слишком крутая чтобы быть правдой. Ну и где эти додики теперь?

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

Время консолей ушло

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Mr Vincent Vega сказал(а):

Ну вот у меня бокс, и это супер штука.

 

 

На коробку есть подписка с клёвыми играми на халяву + скидосы просто 24\7 на те игры, в которые я бы хотел поиграть.

 

А чем бокс плох?

 

Парируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

халява халява скидосы, жрем говно потому что дёшево халява

 

- эт в принципе единственный аргумент в пользу бокса, и то ценники снизили для продвижения консоли исключительно, это не альтруизм Фила Спенсера

mrcrowley

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 343

Рейтинг: 50

mrcrowley

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 343

Рейтинг: 50

Мамина радость( папина) сказал(а):

Почему в последнее время все начали хейтить сони и предрекают что сейчас начала проигрывать гонку с иксбоксом. Слыхал только то, что майкрософт купили какую то компанию которая делала игры для консолей и что есть две версии сони. Одна за 400$ другая за 500$.

У самого никогда не было сони, только сега. Просто всегда знал что сони уделывали иксбокс, а щас наоборот? Просветите

Нажмите, чтобы раскрыть...

XBOX 360 уделывала PS 3 если что.

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
graffitcrab сказал(а):

WaitWhat.png

А в чем прикол списывать экзы со счетов? Ты просто предлагаешь игнорировать один из главных аргументов? Это типа "а чем тесла хороша? Только не надо петь, что она предоставляет высший уровень безопасности и ездит на электричестве"

 

Ну, конечно, если мыслить как ты - тогда обе консоли не сильно отличаются.

Вон ps4pro и xbox one x когда выходили - фил спенсер флексил террафлопсами постоянно, а на деле разница в графене между двумя платформами минимальна в сравнениях. С новым поколением так само будет. Ну и видишь-ли, когда у одной консоли преимущество - террафлопсы опять, а у другой - экзы, то нужно брать экзы. Ну типа, нельзя их списывать со счетов, это не логично, разве нет?

 

Кстати, ща тут бомжи всякие напишут ещё про аргентину и геймпас, которые не боятся получить бан консоли за аргентинские аккаунты, и всерьёз думают, что такая халява геймпаса - это не продвижение консоли, а альтруизм фила спенсера, и так будет всегда. Эх, наивные

 

Phil-Spencer.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы получить бан за смену региона, смену которого допускает консоль. Мне поддержка сама советовала ВПН включить, если будут проблемы)))

А про экзы. Чел, ну не все играют в эти игры. Бывают люди, которым не интересн ГОДОФВАР И прочее "кинцо" от сони. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23904

Рейтинг: 12281

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23904

Рейтинг: 12281

Нарушения: 60

graffitcrab сказал(а):

С чего взял? HDD - это прошлый век, как флоппи диски или мониторы с жопой

В кроссплее с геймпадом в руках, против пека читеров на клавомышах - только даун играть будет. У кроссплатформенных игр кроссплей опционален, и можно от вашего мусорного пека онлайна себя изи ограничить.

Что касается игроков пс4 с HDD - полагаю никто их ждать не будет, но тут от игры зависит. В некоторых играх можно посреди мачта приконектиться, так что пусть себе селюки грузятся, а я без загрузок буду крассавчиком.

К тому же плойки пятые сейчас сметут как горячие пирожки, в идеале можно будет сделать пс5 онлайн отдельный от пс4 вообще. Проблем с этим не будет.

 

Да и вообще не понимаю почему ты пытаешься критиковать более быструю технологию, а потом вы ещё говорите "консоли тормозят прогресс", так епт, надо быстро, или медленно, как лучше?

 

Тогда зачем тебе вообще игры, если тебе на них плевать - тебе ни консоль, ни пека - ничего тебе не нужно.

Хрен с ним со скайримом этим, я ведьмака прошел совсем недавно. Проходил его долго, было скучно, на длц дропнул. Если бы я начал играть в ведьмака в момент его выхода - я бы не дропнул его 100%, и ещё везде обсырался бы со словами "ШЫДЕВАР ШЫДЕВАР", но я этого не делаю. Обычная игра, веселая, но с кучей недостатков, например примитивная боёвка, большой дисбаланс классов прокачки, 4782893 аблютно одинаковых визуально мечей, отличающихся только статами, баги, графика дерьмо, конь управляется ужасно, бегал пешком большинство времени, всратая локализация с то пьяными героями, то героями под спидами, ну и так далее. Вопросы?

В хорайзоне получил первую платину, первая игра, которую мне захотелось исследовать целиком и полностью, не знаю о чем ты.

хорошо, 3 годика, я тебя понял

KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

походит на скрипт говорит

Мне это напоминает как челы пердели что в геймплейном трейлере The Last of Us 2 рендер, а не реальный геймплей, мол, анимация слишком крутая чтобы быть правдой. Ну и где эти додики теперь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дропнул ведьмака на релизе

Задавай вопросы

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

demonberg сказал(а):

Рассуждение с точки зрения: в коммуналке жить дешевле, чем снимать квартиру, значит выгоднее. Тут не поспоришь.

Ты получаешь жилье за меньшие деньги, а кофорт-он и не нужон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, только вот консоли одинаковые, кроме пары эксклюзивов в которых 10 человек сыграют за 6-7к, и геймпасс который за год стоит тех же денег, понимаю, а ты у нас тот самый сонибой из мемов, да?FeelsWowMan.png?1592046354

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Balea сказал(а):

лол что? диск в 2к20?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто на Авито взял GoW на PS4 за 600 рублей, вместо 2к деревянных в PSN

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

с новыми консолями все просто:

 

1) нищуки покупают иксбокс и играют по подписке  в то, что можно пройти и на пк. 

2) обеспеченные люди покупают пс и наслаждаются эксклюзивами. более дорогая цена на консоль и игры их никак не будет волновать. сильнее всех ноют лишь те, кто считает каждую копейку.

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12943

Рейтинг: 2224

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12943

Рейтинг: 2224

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

Тогда зачем тебе вообще игры, если тебе на них плевать - тебе ни консоль, ни пека - ничего тебе не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорил, что мне на них плевать? Нет такой-то игры, её заменит другая. Цепляешься за них как за что-то такое эдакое.

Энивей, я играю на пеке. Но я не Durka.png, чтобы ради парочки кексклюзивов покупать пс5 или там какие-нибудь ртх3080.

 

graffitcrab сказал(а):

Хрен с ним со скайримом этим, я ведьмака прошел совсем недавно. Проходил его долго, было скучно, на длц дропнул. Если бы я начал играть в ведьмака в момент его выхода - я бы не дропнул его 100%, и ещё везде обсырался бы со словами "ШЫДЕВАР ШЫДЕВАР", но я этого не делаю. Обычная игра, веселая, но с кучей недостатков, например примитивная боёвка, большой дисбаланс классов прокачки, 4782893 аблютно одинаковых визуально мечей, отличающихся только статами, баги, графика дерьмо, конь управляется ужасно, бегал пешком большинство времени, всратая локализация с то пьяными героями, то героями под спидами, ну и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А лучше на волне хайпа вместе со стадом было играть? PeepoAnd.png

 

graffitcrab сказал(а):

Вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно никаких.

 

graffitcrab сказал(а):

всратая локализация с то пьяными героями, то героями под спидами

Нажмите, чтобы раскрыть...
graffitcrab сказал(а):

В хорайзоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстате, в хорайзоне русская озвучка симсгуд?

 

graffitcrab сказал(а):

В хорайзоне получил первую платину, первая игра, которую мне захотелось исследовать целиком и полностью, не знаю о чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там исследовать-то? Дневники и записки, в которых "ой, в нашем ресторане вы можете подрубить голограммы бомжовска, ночного неба и подобное" или какая-нить реклама. FailFish.png Мест там особых нет, мб какой-нибудь шпиль да горячие источники в длс. Ну и ночь красиво выглядит. Я примерно на квесте "город солнца", где надо найти Олина на раскопках, тупо ушёл проходить длс, потом добил охотничьи угодия, а потом и сюжета-то почти не осталось. doubt.gif Играл на высокой сложности. Имхо, ничего выдающегося нет, а записки и в условном скайриме/фаллауте есть к примеру.

 

graffitcrab сказал(а):

походит на скрипт говорит Мне это напоминает как челы пердели что в геймплейном трейлере The Last of Us 2 рендер, а не реальный геймплей, мол, анимация слишком крутая чтобы быть правдой. Ну и где эти додики теперь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё нет? CoolStoryBob.png Ты не можешь по нажатию кнопки перемещаться в другие измерения, было бы так, то да, базару ноль, круто. Но тут такого не показали, именно в геймплейном ролике. Как раз-таки и походит на скрипт. Или такого нет, или не показали. Так что ждём. Пока это просто громкие слова как пердёшь про лучи, которые рисуют отражение в луже.

 

Malcolm X сказал(а):

2) обеспеченные люди покупают пс и наслаждаются эксклюзивами. более дорогая цена на консоль и игры их никак не будет волновать. сильнее всех ноют лишь те, кто считает каждую копейку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То раньше ныли, что печки дорогие, а консоли дешевле. Теперь переобулись в прыжке с кульбитом. Bratishka.png?1546339143

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

graffitcrab сказал(а):

С чего взял? HDD - это прошлый век, как флоппи диски или мониторы с жопой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для простейшей аналитики уже надо иметь хотя бы больше 1 извилины? roflanPominki.png

потому что сейчас основная аудитория сидит на ps4, xbox one и PC

естественно ближайшие пару лет все игры будут делаться с учётом их, дада, невероятно? поэтому кроме как экзов пс5 ты не увидишь работу ссд Ye.gif?1542825806

а в мультиплатформенном шутере, как тот же фортнайт ты как ждал пока загрузятся игроки с пс4, так и будешь ждать, не смотря какой быстрый твой ссд KEKW.png?1598747039

graffitcrab сказал(а):

В кроссплее с геймпадом в руках, против пека читеров на клавомышах - только даун играть будет. У кроссплатформенных игр кроссплей опционален, и можно от вашего мусорного пека онлайна себя изи ограничить.

Что касается игроков пс4 с HDD - полагаю никто их ждать не будет, но тут от игры зависит. В некоторых играх можно посреди мачта приконектиться, так что пусть себе селюки грузятся, а я без загрузок буду крассавчиком.

К тому же плойки пятые сейчас сметут как горячие пирожки, в идеале можно будет сделать пс5 онлайн отдельный от пс4 вообще. Проблем с этим не будет.

 

Да и вообще не понимаю почему ты пытаешься критиковать более быструю технологию, а потом вы ещё говорите "консоли тормозят прогресс", так епт, надо быстро, или медленно, как лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не поверишь, но кросс плей бывает между консолями или между поколениями, а между поколениями он уж точно будет и это как минимум Ye.gif?1542825806

а что бы поддерживать быстрый поиск и низкий пинг ты будешь играть с людми с пс4, и хоть ты усрись, в сесионках ты будешь ждать их загрузки с HDD KEKW.png?1598747039

а я хочу напомнить, что это именно то во что играют в основном люди Ye.gif?1542825806

как горячие пирожки, что выберут разрабы? готовую аудиторию за 100кк или 11кк через годClownGun.png?1593506865

 

Malcolm X сказал(а):

с новыми консолями все просто:

 

1) нищуки покупают иксбокс и играют по подписке  в то, что можно пройти и на пк. 

2) обеспеченные люди покупают пс и наслаждаются эксклюзивами. более дорогая цена на консоль и игры их никак не будет волновать. сильнее всех ноют лишь те, кто считает каждую копейку.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только вот от всей аудитории в экзы играют около 30%, так вот скажи мне

смысл оставшимся 70% дальше юзать пс5 ради мультиплатформы, если бокс предлагает тоже самое и в разы дешевле и удобнее? CoolStoryBob.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Malcolm X сказал(а):

с новыми консолями все просто:

 

1) нищуки покупают иксбокс и играют по подписке  в то, что можно пройти и на пк. 

2) обеспеченные люди покупают пс и наслаждаются эксклюзивами. более дорогая цена на консоль и игры их никак не будет волновать. сильнее всех ноют лишь те, кто считает каждую копейку.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у сони хорош вр и от этого никуда не деться. у писи же из адекватного есть только alyx и всё ;(

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

Тут 90% форума считает что rtx 3080 в соло победила консоли нового поколения. Я правда не видел ни 1го умника который смог запустить игру только на 3080. Но по их логике одна видяха по стоимости как консоль явно лучше, чем работающая система. И Фпс в контроле как был говном так и остался. Но уже говорят о победе пк. Хотя нет ни 1ной новой игры еще, чтобы увидеть сможет ли эта чудо карта в 60\4к. У меня вот нет 150к чтобы собрать монстра который теоретически будет не слабее новой консоли. А было бы 150к так я бы в отпуск поехал куда-нить поприкольнее, а не пк купил.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Balea сказал(а):

у сони хорош вр и от этого никуда не деться. у писи же из адекватного есть только alyx и всё ;(

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем он хорош? HAhaa.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

slipper120 сказал(а):

чем он хорош? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что это уже не поделка как на писи и под него есть контент

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Balea сказал(а):

тем что это уже не поделка как на писи и под него есть контент

Нажмите, чтобы раскрыть...

так качество контента и самого шлема довольно посредственны HAhaa.png

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Пока с сони не произойдет тоже что с пс вита они не начнут делать ничего нового, со времен пс2 толком прогресса 0, уже фифу напоминает а то что они вибромоторчиков напихали в дуалшок это прям ор

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
graffitcrab сказал(а):

халява халява скидосы, жрем говно потому что дёшево халява

 

- эт в принципе единственный аргумент в пользу бокса, и то ценники снизили для продвижения консоли исключительно, это не альтруизм Фила Спенсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты просто не воспринимаешь критику, а реагируешь как типичный снг плеер дока ту...

 

Даже отвечать не хочется.

 

 

смотри прикол, вот у меня и пк и консоль, играю только в удовольствие, все мои хочу коробока удовлетворяет, стоит столько же, работает так же или лучше ( у меня ван х ) и еще и ценой на контент радует. 

А что в ответ хорошего у сони кроме нейма и хайпа?

Dexxy

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 100

Dexxy

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 100

Выпускают майки эксклюзив для xbox и ПК 

 

сонибои пишут "ЭКСКЛЮЗИВОВ НЕТУ ЭТО НА ПК МОЖНО ПРОЙТИ ИКСБОКС НЕ НУЖЕН"

 

Значит сонибои меня могут просвятить в чем отличие между "КОНСОЛЬЮ" и "ПК" пошел к другу взял с собой ПК подключил его подключил мышку и клавиатуру запустил винду потом подключил геймпад и можно играть. Ведь иксбокс не нужен верно? 

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ПС вин, икс бокс помойка, что тут обсуждать

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2440

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2440

Рейтинг: 1369

Обе платформы хороши у каждой свои плюсы - каждый человек сам решит что ему взять а люди которые пытаются что-то доказать другому челу навязывают свое и все - эти корпорации заставили их плесать под свою дудку как марионеток словно завербовали в свою армию и теперь они обязаны защищать своего хозяина матку которая впрыскивает им в мозг фирамоны

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

xenonzusul сказал(а):

Тут 90% форума считает что rtx 3080 в соло победила консоли нового поколения. Я правда не видел ни 1го умника который смог запустить игру только на 3080. Но по их логике одна видяха по стоимости как консоль явно лучше, чем работающая система. И Фпс в контроле как был говном так и остался. Но уже говорят о победе пк. Хотя нет ни 1ной новой игры еще, чтобы увидеть сможет ли эта чудо карта в 60\4к. У меня вот нет 150к чтобы собрать монстра который теоретически будет не слабее новой консоли. А было бы 150к так я бы в отпуск поехал куда-нить поприкольнее, а не пк купил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут почему то считают, что игры можно запустить на одном ящике консоли. 

Забывая что к этому ящику еще надо 4к телевизор докупать, в идеале не говно, чтобы в полной мере насладиться играми, что еще 50-60к как минимум

И вот ты уже тратишь 100к на консоль+телек

Затем купить еще один геймпад, чтоб с друзьями в условный мк поиграть, затем купил пару тройку игр, и вот у тебя потрачены те же 150к