Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

DivideVV сказал(а):

Тут почему то считают, что игры можно запустить на одном ящике консоли. 

Забывая что к этому ящику еще надо 4к телевизор докупать, в идеале не говно, чтобы в полной мере насладиться играми, что еще 50-60к как минимум

И вот ты уже тратишь 100к на консоль+телек

Затем купить еще один геймпад, чтоб с друзьями в условный мк поиграть, затем купил пару тройку игр, и вот у тебя потрачены те же 150к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Телевизор покупается для консоли, ясно CoolStoryBob.png

Надо тогда ещё стоимость нормального дивана приплюсовать weSmart.png

CloudPow

Пользователь

Регистрация: 02.11.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 93

CloudPow

Регистрация: 02.11.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 93

Мамина радость( папина) сказал(а):

Почему в последнее время все начали хейтить сони и предрекают что сейчас начала проигрывать гонку с иксбоксом. Слыхал только то, что майкрософт купили какую то компанию которая делала игры для консолей и что есть две версии сони. Одна за 400$ другая за 500$.

У самого никогда не было сони, только сега. Просто всегда знал что сони уделывали иксбокс, а щас наоборот? Просветите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда уделывают иксбокс)))) Обособенно PS3 уделала 360 который просто ее обосал

Если быть объективным.

PS1 = WIN

PS2 = WIN

Xbox 360 = Win

PS4 = Win

Xbox Series X = Win

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

graffitcrab сказал(а):

Большинство защищающих коробку - даже не имеют её, и не планируют всерьёз купить.

Всё дело в том, что четвертая плойка была слишком хороша. И те, кто никогда не имел иксбокс, и вряд-ли его купят - стали хейтить плойку из принципа. Я это называю эффектом оксимирона - если некое явление становится слишком популярным, оно начинает вылазить из каждей щели, и в связи с этим тут же появляются хейтеры этого явления. Замечаю такое поведение людей уже не впервые, как только что-то становится слишком популярным - кажется что хейтеров больше чем фанатов (хотя это не так, хейтеров - абсолютное меньшинство, они просто интенсивно воняют, пока владельцы сони играют)

 

Впрочем, я не против популярности икбокса, до плойки им при любом раскладе далеко, а от конкуренции, я как потребитель - выигрываю. Куда хуже было-бы, если бы конкуренции не было.

 

Что касается челов, защищаюих бокс - я пообещал себе не отговаривать их от этой покупки, ведь если человек задумался о покупке иксбокса, да ещё и защищает его агрессивно - значит он сполна заслужил испытать на себе этот кусок кала, ощутить свою ошибку, осознать какой-же он даун, что купил самую бесполезную вещь в мире (а именно - икбокс, стрелочники идут лесом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт в голос с сонибоя. Очевидно, что майки на три головы выше с их гейм-пассом и политикой в плане эксклюзивов. Пс3 в какашку лузнул битву консолей. Пс4 выиграл, но под конец цикла коробка бэкнула с вышеуказанным гейм-пассом. Щас майки решили серьёзно за дело взяться, а сони пытаются выехать на каких-то там эксклюзивах из которых остались только GoW пожалуй. Посмотри на стартовую линейку пс5 и заплачь. Играть в чёрного ЧП? Всё? А у майков гейм-пасс за 500 рубасов с ААА игорями, вот это прикол да? Бтв, ты в курсе, что сони арендуют инфраструктуру у майков, чтобы запилить конкурента сервисам коробки? Ты в курсе, что битва сони и майков — это битва Давида и Голиафа? Только вот Давид даже без пращи. Можешь квотить, в этом поколении майки похоронят сони своими сервисами и отношением к потребителю. Никакие эксклюзивы не спасут сони.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Boyl сказал(а):

Телевизор покупается для консоли, ясно CoolStoryBob.png

Надо тогда ещё стоимость нормального дивана приплюсовать weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А для чего его ещё покупать? Россию 1 смотреть? 

У меня вот нет телевизора. И ни у одного друга из компании нет телевизора, из тех кто живёт в соло 

Есть телевизор только у одного, у которого имеется пс4про

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12973

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12973

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

DivideVV сказал(а):

А для чего его ещё покупать? Россию 1 смотреть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое себе, да. По кабельному 60+ каналов - смотрю от силы 10. Энивей на кухне, например, с ящиком пободрее.

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

DivideVV сказал(а):

А для чего его ещё покупать? Россию 1 смотреть? 

У меня вот нет телевизора. И ни у одного друга из компании нет телевизора, из тех кто живёт в соло 

Есть телевизор только у одного, у которого имеется пс4про

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А посмотреть кинчик (Ютуб/твич) не лучше ли на диване и нормальном телевизоре 55"+? Или понятие комфорта оно неактуально?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Boyl сказал(а):

А посмотреть кинчик (Ютуб/твич) не лучше ли на диване и нормальном телевизоре 55"+? Или понятие комфорта оно неактуально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк лучше, но стоит ли тратить 60к на телевизор чтобы раз в неделю смотреть на нем фильм? 

Если есть возможность пожалуйста, но человек у которого есть такая возможность вряд ли будет колебаться при выборе между пк и ящиком, обычно у них есть и то и то.

Обычно люди тратят деньги на то что более приоритетно, например тот же компьютер. Без компа/ноута жить супер тяжело, а без телевизора спокойно можно. 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ну в этой войне игровых платформ уже видно победителя. Легчайшая для Нинтендо свич. PepeKek.png?1598626085

Экзов больше чем у всех остальных вместе взятых. Сам свич дешевле любого другого железа. Цены на игры почти в полтора раза ниже чем у Сони. Ещё и единственная портативка.pepecool.png?1592046811

Можно играть пока сидишь в туалете или едешь куда то. А зельда так вообще лучшая игра в мире.

На данный момент достойных конкурентов у Нинтендо нет и не предвидится.CoolNut.png

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

DivideVV сказал(а):

Офк лучше, но стоит ли тратить 60к на телевизор чтобы раз в неделю смотреть на нем фильм? 

Если есть возможность пожалуйста, но человек у которого есть такая возможность вряд ли будет колебаться при выборе между пк и ящиком, обычно у них есть и то и то.

Обычно люди тратят деньги на то что более приоритетно, например тот же компьютер. Без компа/ноута жить супер тяжело, а без телевизора спокойно можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в неделю? Я по КД что-то смотрю. Доту. Футбол. Сирики . Да все. У меня телевизор 24/7 включен, если я дома.

А вот комп как раз вообще не нужен. Ноут стоит только чтобы фильмы качать и все. Больше ни для чего не нужен. nate.gif

 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Boyl сказал(а):

Раз в неделю? Я по КД что-то смотрю. Доту. Футбол. Сирики . Да все. У меня телевизор 24/7 включен, если я дома.

А вот комп как раз вообще не нужен. Стоит только чтобы фильмы качать и все. Больше ни для чего не нужен. nate.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у каждого свое времяпровождение, я наоборот в свободное время играю в игры, а фильмы смотрю раз в неделю две с тянкой. Поэтому у меня вот нет телека, и для меня покупка консоли вовсе не в 40к обойдется

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

DivideVV сказал(а):

Ну у каждого свое времяпровождение, я наоборот в свободное время играю в игры, а фильмы смотрю раз в неделю две с тянкой. Поэтому у меня вот нет телека, и для меня покупка консоли вовсе не в 40к обойдется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свич лайт не требует телевизора и стоит 16к. PepeKek.png?1598626085

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Короб сказал(а):

Свич лайт не требует телевизора и стоит 16к. PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда до 13к можно найти новый.

Короб сказал(а):

На данный момент достойных конкурентов у Нинтендо нет и не предвидится.CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

облачный гейминг KEKWait.png?1598747056 единственное с мобилка не удобно играть, а покупать к нему девайсы крайне не удобно.

Спойлер:

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

graffitcrab сказал(а):

Большинство защищающих коробку - даже не имеют её, и не планируют всерьёз купить.

Всё дело в том, что четвертая плойка была слишком хороша. И те, кто никогда не имел иксбокс, и вряд-ли его купят - стали хейтить плойку из принципа. Я это называю эффектом оксимирона - если некое явление становится слишком популярным, оно начинает вылазить из каждей щели, и в связи с этим тут же появляются хейтеры этого явления. Замечаю такое поведение людей уже не впервые, как только что-то становится слишком популярным - кажется что хейтеров больше чем фанатов (хотя это не так, хейтеров - абсолютное меньшинство, они просто интенсивно воняют, пока владельцы сони играют)

 

Впрочем, я не против популярности икбокса, до плойки им при любом раскладе далеко, а от конкуренции, я как потребитель - выигрываю. Куда хуже было-бы, если бы конкуренции не было.

 

Что касается челов, защищаюих бокс - я пообещал себе не отговаривать их от этой покупки, ведь если человек задумался о покупке иксбокса, да ещё и защищает его агрессивно - значит он сполна заслужил испытать на себе этот кусок кала, ощутить свою ошибку, осознать какой-же он даун, что купил самую бесполезную вещь в мире (а именно - икбокс, стрелочники идут лесом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтят не консоли, а политику Сони, которая выкупает временную эксклюзивность некоторых игр для своей консоли (как делают это ЕГС). Майки на их фоне, наоборот, в последнее время стараются быть максимально дружелюбны к игрокам - это и лучший подписочный сервис и анонсы и выпуски своих игр в разных сервисах, а не только в своём сторе.

Вряд ли Сони могут действовать иначе, в равном противостоянии с Майками они сольют чисто финансово (триллионы против 100 миллиардов), но Плейстейшн это треть их капитализации и они не могут её слить. Поэтому им приходиться выкручиваться с экзами и временными экзами. Но, увы, это не проблема игроков, игроки просто видят политику Сони и политику Майков и делают выводы.

 

Пс, та же Нинтендо не пытается "воровать" эксклюзивы с "общедоступного" стола. Свои эксклюзивы они выпускают силами собственных студий, поэтому и к их политике вопросов нет.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12973

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12973

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Ploprayer сказал(а):

Хейтят не консоли, а политику Сони, которая выкупает временную эксклюзивность некоторых игр для своей консоли (как делают это ЕГС). Майки на их фоне, наоборот, в последнее время стараются быть максимально дружелюбны к игрокам - это и лучший подписочный сервис и анонсы и выпуски своих игр в разных сервисах, а не только в своём сторе.

Вряд ли Сони могут действовать иначе, в равном противостоянии с Майками они сольют чисто финансово (триллионы против 100 миллиардов), но Плейстейшн это треть их капитализации и они не могут её слить. Поэтому им приходиться выкручиваться с экзами и временными экзами. Но, увы, это не проблема игроков, игроки просто видят политику Сони и политику Майков и делают выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие игры выкупает сони? hmmm.png?1548081177

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Ploprayer сказал(а):

Хейтят не консоли, а политику Сони, которая выкупает временную эксклюзивность некоторых игр для своей консоли (как делают это ЕГС). Майки на их фоне, наоборот, в последнее время стараются быть максимально дружелюбны к игрокам - это и лучший подписочный сервис и анонсы и выпуски своих игр в разных сервисах, а не только в своём сторе.

Вряд ли Сони могут действовать иначе, в равном противостоянии с Майками они сольют чисто финансово (триллионы против 100 миллиардов), но Плейстейшн это треть их капитализации и они не могут её слить. Поэтому им приходиться выкручиваться с экзами и временными экзами. Но, увы, это не проблема игроков, игроки просто видят политику Сони и политику Майков и делают выводы.

 

Пс, та же Нинтендо не пытается "воровать" эксклюзивы с "общедоступного" стола. Свои эксклюзивы они выпускают силами собственных студий, поэтому и к их политике вопросов нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какие, подскажи мне, игры сони нагло выкупила у кроссплатформы? Постояльцы - Santa Monica, Guerilla Games, Naughty Dog, и Quantic Dream - всегда были под крылом сони, никогда никто не плакался, а сейчас начали плакаться. Вся причина в популярности консоли, половина хейтеров плойки - юные нонконформисты, которые принципиально идут против мейнстрима, а вторая половина - нищеброды с компами для майнкрафта и кс1.6, которые хотят, но не могут поиграть в игры

 

MyLittleDota сказал(а):

Чёт в голос с сонибоя. Очевидно, что майки на три головы выше с их гейм-пассом и политикой в плане эксклюзивов. Пс3 в какашку лузнул битву консолей. Пс4 выиграл, но под конец цикла коробка бэкнула с вышеуказанным гейм-пассом. Щас майки решили серьёзно за дело взяться, а сони пытаются выехать на каких-то там эксклюзивах из которых остались только GoW пожалуй. Посмотри на стартовую линейку пс5 и заплачь. Играть в чёрного ЧП? Всё? А у майков гейм-пасс за 500 рубасов с ААА игорями, вот это прикол да? Бтв, ты в курсе, что сони арендуют инфраструктуру у майков, чтобы запилить конкурента сервисам коробки? Ты в курсе, что битва сони и майков — это битва Давида и Голиафа? Только вот Давид даже без пращи. Можешь квотить, в этом поколении майки похоронят сони своими сервисами и отношением к потребителю. Никакие эксклюзивы не спасут сони.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. у пс4 на старте был кнэк и киллзон, стартовая линейка не показатель

2. у пс4 обратной совместимости не было вообще, то есть буквально покупаешь консоль и играешь в две дерьмовые игры

3. у пс5 на старте Demon's Souls и спуди - этого уже достаточно чтобы купить консоль (да (да))

4. (да)

5. геймпас дает тебе старую кроссплатформу, пс+ коллекшн дает тебе кучу экзов пс4, каждый из которых обоссывает всю вашу библиотеку геймпаса всоло

6. цены на геймпас и на игры повысятся, скринь, майки просто закинули удочку, подсаживают вас на боксы. Эти низкие цены не с потолка берутся, майки сейчас олл ин вкидывают, это инвестиция с целью потом залутать на вас бабла, это не акт милосердия. Сони не жадные, сони честные, они уже повысили цены, потомучто зачем лукавить, они все равно вырастут? Куда более подло подсадить человека на иксбокс, а потом сделать супердорогие цены на его сервисы и игры.

Более того, подписка обязывает тебя её продлевать если не хочешь остаться без игр, + фиксит проблему вторичного рынка игр

7. а ещё у плойки есть PS Now, если совсем в дерьмо старое поиграть хочется как на боксе, ого, прикинь

8. Никакие эксклюзивы не спасут сони - вы орёте еще со времен выхода пс3. Сколько лет ещё умирать сони будут? Или вот сейчас уже вот-вот прям? Совсем чуть-чуть осталось? HAhaa.png

 

Вся проблема иксбокса в том, что он притворяется ПК платформой, из-за чего любому челу, имеющему средненький ПК - вообще нет смысла покупать бокс. Проще действительно сделать апгрейд железок себе тогда уже. Плойка же помимо консольных особенностей предлагает дополнительный мотиватор - экзы. Жестко? Пожалуй, но консоли с одной-лишь кроссплатформой - имеющим ПК людям просто не нужны.

 

Mr Vincent Vega сказал(а):

Ну ты просто не воспринимаешь критику, а реагируешь как типичный снг плеер дока ту...

 

Даже отвечать не хочется.

 

 

смотри прикол, вот у меня и пк и консоль, играю только в удовольствие, все мои хочу коробока удовлетворяет, стоит столько же, работает так же или лучше ( у меня ван х ) и еще и ценой на контент радует. 

А что в ответ хорошего у сони кроме нейма и хайпа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

экзы.

 

Вообще не пойму зачем тебе бокс, если у тебя пека есть, с головой всё хорошо? Какие ты получил профиты с иксбокса, когда его купил? Или у тебя комп для майнкрафта?

 

slipper120 сказал(а):

Для простейшей аналитики уже надо иметь хотя бы больше 1 извилины? roflanPominki.png

потому что сейчас основная аудитория сидит на ps4, xbox one и PC

естественно ближайшие пару лет все игры будут делаться с учётом их, дада, невероятно? поэтому кроме как экзов пс5 ты не увидишь работу ссд Ye.gif?1542825806

а в мультиплатформенном шутере, как тот же фортнайт ты как ждал пока загрузятся игроки с пс4, так и будешь ждать, не смотря какой быстрый твой ссд KEKW.png?1598747039

 

ты не поверишь, но кросс плей бывает между консолями или между поколениями, а между поколениями он уж точно будет и это как минимум Ye.gif?1542825806

а что бы поддерживать быстрый поиск и низкий пинг ты будешь играть с людми с пс4, и хоть ты усрись, в сесионках ты будешь ждать их загрузки с HDD KEKW.png?1598747039

а я хочу напомнить, что это именно то во что играют в основном люди Ye.gif?1542825806

как горячие пирожки, что выберут разрабы? готовую аудиторию за 100кк или 11кк через годClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй, главная проблема данного диалога в том, что мы обсуждаем не пойманого медведя. Вот это "будет", "нет, не будет", "нет, будет" - тупость какая-то а не диалог, давай уже по факту обсуждать когда случится так, как случится.

slipper120 сказал(а):

только вот от всей аудитории в экзы играют около 30%, так вот скажи мне

смысл оставшимся 70% дальше юзать пс5 ради мультиплатформы, если бокс предлагает тоже самое и в разы дешевле и удобнее? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты про фиферов - тут все просто, я уже приводил пример с моим офисом, у нас есть в офисе две плойки и один хуанх, фиферов и любителей файтингов - куча, но ни разу не видел чтобы кто-то включал иксбокс, чтоб мне в доте лузстрик 100 раз подряд поймать.

А дело тут в том, фифер - он человек тупой, он покупает то, что популярно, не мыслит критически. Офк куда выгоднее для фифы купить иксбокс, но фиферы об этом не знают. Они не видят иксбокса. Все вокруг хайпят что иксбокс кал, а плойка годнота, хайпят благодаря экзам, и как следствие - фиферы будут продожлать покупать плойку. Такие дела.

 

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Leeds сказал(а):

А какие игры выкупает сони? hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые, которые произведены не силами внутренних студий Sony и которые позже релизнулись/релизнутся на ПК, Хбокс или Нинтендо.

Из новья - Final Fantasy 16, Kena: Bridge of Spirits, новый Oddworld, Deathloop, Godfall, The Pathless, GhostWire: Tokyo, Solar Ash, Project Athia, новый Five Nights at Freddy's, ещё всякая мелочёвка, типа эксклюзивных шмоток и режимов в РД:онлайн и тд. Бтв, игры от беседки уже под вопросом. Список не полный.

Из старья на вскидку- финалка 7, Дез стрендинг (коджима продакшн не является внутренней студией сони, хотя там целое переплетение студий и издательств). По слухам, по Старфилд не смогли договориться.

 

Кстати, примечательно, что многие из этих игр будут временными эксклюзивами ps5/ps4 И EGS.

Не, Сони совсем не копирует политику Галёнкина Ye.gif?1542825806 С чего такой хейт от ПКшников, нипанятна hmmm.png?1548081177

graffitcrab сказал(а):

Это какие, подскажи мне, игры сони нагло выкупила у кроссплатформы? Постояльцы - Santa Monica, Guerilla Games, Naughty Dog, и Quantic Dream

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше список и он даже не полный.

А Квантики это те ещё простигосподи в квадрате, сначала делают "эксклюзивные" игры для Сони, потом эти же игры делают эксклюзивами для EGS vgolos.png Эх жаль, Габену жопу свою по третьему разу продать не получится, почему-то ему фиолетово на эти эксклюзивные заморочки.

Спойлер:

А Уилсон с Котиком так и вовсе смотрят на этот "эксклюзивный" цирк и кекают про себя, не успевая считать прибыли от фифы с колдой.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

graffitcrab сказал(а):

если ты про фиферов - тут все просто, я уже приводил пример с моим офисом, у нас есть в офисе две плойки и один хуанх, фиферов и любителей файтингов - куча, но ни разу не видел чтобы кто-то включал иксбокс, чтоб мне в доте лузстрик 100 раз подряд поймать.

А дело тут в том, фифер - он человек тупой, он покупает то, что популярно, не мыслит критически. Офк куда выгоднее для фифы купить иксбокс, но фиферы об этом не знают. Они не видят иксбокса. Все вокруг хайпят что иксбокс кал, а плойка годнота, хайпят благодаря экзам, и как следствие - фиферы будут продожлать покупать плойку. Такие дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут не только фиферы, достаточно сравнить аудиторию пс4 и аудиторию N игры на пс4 BrainCosmic.png

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

slipper120 сказал(а):

тут не только фиферы, достаточно сравнить аудиторию пс4 и аудиторию N игры на пс4 BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял вторую часть твоего ответа, перефразируй, если не сложно плз.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

graffitcrab сказал(а):

Я не понял вторую часть твоего ответа, перефразируй, если не сложно плз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фиферы это небольшой косяк рыбок из 70% которые я упомянул выше

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

slipper120 сказал(а):

фиферы это небольшой косяк рыбок из 70% которые я упомянул выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз наоборот. Фифа - самая продаваемая серия игр что на боксе что на плойке

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

graffitcrab сказал(а):

Как раз наоборот. Фифа - самая продаваемая серия игр что на боксе что на плойке

Нажмите, чтобы раскрыть...

70% это чуть больше 70 лямов игроков, иди загугли скок копий продаётся сие симулятора казино с элементами спорта

учти, что надо вычесть от туда косяк игроков коробки, пк и свича, и пару карасиков которые играют в экзы

и получаем, что фиферов в процентном отношении не так уж и много ClownGun.png?1593506865

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

slipper120 сказал(а):

70% это чуть больше 70 лямов игроков, иди загугли скок копий продаётся сие симулятора казино с элементами спорта

учти, что надо вычесть от туда косяк игроков коробки, пк и свича, и пару карасиков которые играют в экзы

и получаем, что фиферов в процентном отношении не так уж и много ClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Да и пофигу, короче, срань какую-то ни о чем обсуждаем.

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Boyl сказал(а):

Телевизор покупается для консоли, ясно CoolStoryBob.png

Надо тогда ещё стоимость нормального дивана приплюсовать weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прекрасно обходился без телека

Купил 40 дюймов только после хбокса

Без него никогда бы не купил))

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

CloudPow сказал(а):

Если быть объективным.

PS1 = WIN

PS2 = WIN

PS3= Win (ПС 3 продалась больше)

PS4 = Win

PS5 = Win

Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил

 

Насчет ради экзов покупают консоль только 20%, вы как то топорно мыслите.... как будто есть только 20% от всей массы... А вам в голову не приходило что просто людям нравятся не все экзы сони? Мне например не нравится дейс ган сетинг я его не покупал, но купил хорайзен и ГоВ... Так и другие.. просто все эти лямы продаж раскидываются ровно по всей аудитории, в итоге охват получается куда больше чем 20%.... Кто то вообще купил ради 1 бладоборна, и тд.... Я уж молчу сколько народу берет на вторичке или аренду аками, которые то же не идут в расчеты

leokurenko

Пользователь

Регистрация: 29.09.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

leokurenko

Регистрация: 29.09.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Сейчас Экзы менее актуальны