Че вредного в дошираке?

avatar rrrooorrr

3149

119

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Не знаю, что вредного, но насколько помню, когда последний раз ел, чуть ли не через силу приходилось в себя заталкивать.

За последние годы ни разу не ел, так как обычные макароны и вкуснее, и дешевле, и даже если нет времени готовить, можно найти в магазине что-то съедобное и дешевое

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Крестный Гусь сказал(а):

Рядом кафедра технологий пищевого производства ,короче есть типы муки ,в доших ложат 50% те мука 50 процентов 50 процентов ешки ,по-этому даже без специй он очень вреден и вызывает гастрит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вкурсе, что е-шки это обычные обозначение пишевых добавок. Красители, усилители вкуса (соль обычная, глутамат натрия, которые безвредны) и так далее. Так что бред полный.

naTapanucbka сказал(а):

Сам стандарт вводил?

 

И дальше вопрос

Помидоры кушаешь? А картошку? Мб баклажаны? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ерничай, стандартная кружка, армейская, к примеру, или в поезде - 200 мл.

Balea сказал(а):

нет, наоборот увеличивает, иначе химкомомпания производящая раундап этим не занималась бы вообще. я думаю гугл тебе поможет найти статистику объёмов продаж раундапа по миру

Спойлер: "o гмо от hbo как раз по ядохимикатам"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументум ад Vice'ум. 

Кек, это СМИ, которое подпе***ает всем современным сжв говноедам. Упс.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ты вкурсе, что е-шки это обычные обозначение пишевых добавок. Красители, усилители вкуса (соль обычная, глутамат натрия, которые безвредны) и так далее. Так что бред полный.

 

Не ерничай, стандартная кружка, армейская, к примеру, или в поезде - 200 мл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В поезде - стакан

Он 250

Стакан не кружка

А на армию я клал

Их нормативы мне боком, устав не главное в мире

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

В поезде - стакан

Он 250

Стакан не кружка

А на армию я клал

Их нормативы мне боком, устав не главное в мире

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто потому, что ты клал на какие-то стандарты, не говорит о том, что их нет, если че.

Стандарты есть, просто они негласные (а где-то и гласные, например вот в армии), и эти стандарты можно легко определить через правило большинства, вот и все. Как и стандарты красоты, стандарты поведения, стандарты этикета и так далее. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

В ней нет витаминов. Это как питаться хлебом, только ещё хуже. Гастрит не словишь, но зубы выпадут.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ну просто потому, что ты клал на какие-то стандарты, не говорит о том, что их нет, если че.

Стандарты есть, просто они негласные (а где-то и гласные, например вот в армии), и эти стандарты можно легко определить через правило большинства, вот и все. Как и стандарты красоты, стандарты поведения, стандарты этикета и так далее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ога

Особенно про стандарты красоты

И если про большинство... Кружек на 200 мл ни фига не большинство... 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

Ога

Особенно про стандарты красоты

И если про большинство... Кружек на 200 мл ни фига не большинство... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты можешь попробовать опросить большое количество женщин примерно одного возраста и одной нации и происходждения, у них будут примерно схожие представления о красоте. Я лично опрашивал больше сотни, у большей части это так. Попробуй.

Nirv4na

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 245

Рейтинг: 185

Nirv4na

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 245

Рейтинг: 185

совесть нации сказал(а):

именно поэтому чел, который питался одной водой и хлебом, дожил до 110 лет. придумай аргументы получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так, если бы кушал нормально, прожил бы до 150

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ну ты можешь попробовать опросить большое количество женщин примерно одного возраста и одной нации и происходждения, у них будут примерно схожие представления о красоте. Я лично опрашивал больше сотни, у большей части это так. Попробуй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нуну

У меня 3 сестры и у всех разный вкус, а большинству их подруг нравятся пузаитые, не смотря на какие-либо стандарты... 

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

rrrooorrr сказал(а):

Сабж. Если без специй есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ну да... Мне тоже как то расказывали что водка не вредная, это салат после водки желудок портит...

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

Нуну

У меня 3 сестры и у всех разный вкус, а большинству их подруг нравятся пузаитые, не смотря на какие-либо стандарты... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, но выборка из 3 человек это так себе. Я тебе про то, что большая часть женщин сочтут красивыми например Бреда Питта в молодости, или Джонни Деппа, а еще какого-то высого подкаченного Чада с выступающими надбровными дугами, светлыми глазами, агрессивными чертами лица и так далее. Кстати последнее вообще от биологии идет, это наследственность и андрогены, по сути, если у тебя более агрессивные черты лица, значит у тебя больше мужских гормонов - значит это лучше для популяции, так что тут в этом плане мы чисто животные. 

Сделай выборку хотя бы из 100 человек, там уже будет видно, и то, это мало, надо в идеале несколько тысяч брать, чтобы репрезентативно было. Попробуй, интересный эксперемент, ну, можешь не пробовать, если мне веришь, потому что я делал это, время тратил, но если нет и интересно - попробуй.

 

naTapanucbka сказал(а):

Нуну

У меня 3 сестры и у всех разный вкус, а большинству их подруг нравятся пузаитые, не смотря на какие-либо стандарты... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа как не крутись не бывает такого, что бабе понравится какой-то тип, который похож на чела из спойлера (не моя фотка, просто загуглил incel) и подобные. Ну не бывает, а если и бывает, то ооочень редко, ты должен это на уровне подсознания понимать. Тут чел просто проиграл в генетическую лотерею, в мире животных на нем бы потомство закончилось, это ты тоже должен понимать. Ну ему и в нашем мире никто не даст, если только у него не куча денег или внутри он просто бог, харизма, интеллект, шутки и так далее. Но опять же, сам понимаешь, наверное, что скорее всего - нет. Есть статистика, которая доказывает, что у конвенционально некрасивых людей в среднем зарплаты меньше. С низкими тоже самое. Такие дела.

Спойлер: "селфи (нет)"

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Я понимаю, но выборка из 3 человек это так себе. Я тебе про то, что большая часть женщин сочтут красивыми например Бреда Питта в молодости, или Джонни Деппа, а еще какого-то высого подкаченного Чада с выступающими надбровными дугами, светлыми глазами, агрессивными чертами лица и так далее. Кстати последнее вообще от биологии идет, это наследственность и андрогены, по сути, если у тебя более агрессивные черты лица, значит у тебя больше мужских гормонов - значит это лучше для популяции, так что тут в этом плане мы чисто животные. 

Сделай выборку хотя бы из 100 человек, там уже будет видно, и то, это мало, надо в идеале несколько тысяч брать, чтобы репрезентативно было. Попробуй, интересный эксперемент, ну, можешь не пробовать, если мне веришь, потому что я делал это, время тратил, но если нет и интересно - попробуй.

 

Типа как не крутись не бывает такого, что бабе понравится какой-то тип, который похож на чела из спойлера (не моя фотка, просто загуглил incel) и подобные. Ну не бывает, а если и бывает, то ооочень редко, ты должен это на уровне подсознания понимать.

Спойлер: "селфи (нет)"
Нажмите, чтобы раскрыть...

т. е. про их подруг ты проигнорил...

И таки да, если у его речевой аппарат подвешен или в штанах коряга, то вполне

Красота - вкусовщина

Не бывает правильных вкусов, бывают идиоты которые пытаются вкусы стандартизировать

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

т. е. про их подруг ты проигнорил...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну таки нет, просто комментировать это - лишено смысла, ибо это просто скорее всего исключение, плюс ты просто можешь соврать, или не так передать информацию, так что я не прокомментировал это.

naTapanucbka сказал(а):

И таки да, если у его речевой аппарат подвешен или в штанах коряга, то вполне

Красота - вкусовщина

Не бывает правильных вкусов, бывают идиоты которые пытаются вкусы стандартизировать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, смотря как посмотреть. Я тебе вот стену текста написал, потому что я думаю, что ты поймешь, что стандарты все же в обществе есть, без них никуда, это нормально, потому что люди так устроены. Красивым достается больше, богатым, харизматичным, умным, и так далее - тоже. Просто смирится с этим нужно. 

Красота, конечно же, вкусовщина, но это не отменяет того факта, что если ты возьмешь 1000 русских девушек, воспитанных в русском окружении, русскими родителями - у большей части из них стандарты эти будут отличатся едва-ли. Никто не скажет из тысячи, что Бред Питт - некрасивый, ну просто не будет такого, ты же сам понимаешь это. Да, одни ему могут дать 7, а другие все 10, но тем не менее, явно не ниже 5, большая часть.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ну таки нет, просто комментировать это - лишено смысла, ибо это просто скорее всего исключение, плюс ты просто можешь соврать, или не так передать информацию, так что я не прокомментировал это.

Опять же, смотря как посмотреть. Я тебе вот стену текста написал, потому что я думаю, что ты поймешь, что стандарты все же в обществе есть, без них никуда, это нормально, потому что люди так устроены. Красивым достается больше, богатым, харизматичным, умным, и так далее - тоже. Просто смирится с этим нужно. 

Красота, конечно же, вкусовщина, но это не отменяет того факта, что если ты возьмешь 1000 русских девушек, воспитанных в русском окружении, русскими родителями - у большей части из них стандарты эти будут отличатся едва-ли. Никто не скажет из тысячи, что Бред Питт - некрасивый, ну просто не будет такого, ты же сам понимаешь это. Да, одни ему могут дать 7, а другие все 10, но тем не менее, явно не ниже 5, большая часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю двоих лично, которых прям воротит от брэда питта и ещё одну, которой он просто такой себе

И таки брэд питт ваше не рядом с тем же бандерасом, в плане не похожи совсем, но оба красавчики, в чём стандарт?

А про красивым всё достаётся, денни де вито это расскажи

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

Знаю двоих лично, которых прям воротит от брэда питта и ещё одну, которой он просто такой себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну опять же, ты можешь соврать, или неверно передать информацию, или еще что-то, так что не, это не канает.

naTapanucbka сказал(а):

И таки брэд питт ваше не рядом с тем же бандерасом, в плане не похожи совсем, но оба красавчики, в чём стандарт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, ты не понимаешь. Мне срать, что думаешь ты, или еще кто-то. По статистике просто меньше Бандераса будут считать красивым, вот и все. ВОт и стандарт.

naTapanucbka сказал(а):

А про красивым всё достаётся, денни де вито это расскажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибка выжившего. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ну опять же, ты можешь соврать, или неверно передать информацию, или еще что-то, так что не, это не канает.

Ладно, ты не понимаешь. Мне срать, что думаешь ты, или еще кто-то. По статистике просто меньше Бандераса будут считать красивым, вот и все. ВОт и стандарт.

Ошибка выжившего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрен там плавал со статистикой

А про выжившего

Джо пеши, зак галифарниакис, Джона хилл, меллиса маккарти, Стив бушеми, Джон малкович, Эми уайнхауз.... Тысячи их... 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

naTapanucbka сказал(а):

Хрен там плавал со статистикой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказав это, ты не опроверг мой тезис, если что, это не так работеет.

naTapanucbka сказал(а):

А про выжившего

Джо пеши, зак галифарниакис, Джона хилл, меллиса маккарти, Стив бушеми, Джон малкович, Эми уайнхауз.... Тысячи их... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не совсем понимаешь, окей. Суть в том, что на статистической дистанции, в среднем, высокие получают больше. Приводя примеры низких и успешных людей ты не опровергаешь статистику, дружище. Малкович 183, что выше среднего. Хилл 173, что тоже норм, но ниже среднего. Остальные, ок. Но ты статистику опровергни.

 
 
 
 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27559

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27559

img

6 страниц в теме про доширак

Явно волнующая людей тема

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img

   Любая еда - вредная, просто одна менее вредная, другая более. Что бы ты не ел - ты умираешь из-за этого, поэтому если следить за питанием, состав, микроэлементы, клетчатка, соотношение бжу, порции, калорийность то можно очень сильно повысить свои шансы прожить дольше.

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

rrrooorrr сказал(а):

Сабж. Если без специй есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего ел его 20 лет и жив здоров.

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

kremennik сказал(а):

6 страниц в теме про доширак

Явно волнующая людей тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ваще написал пару слов в теме, а тут челы дебаты уровня ООН ведут