Так ведь?

• Правильно

5 голосов
    19%
  • Дело говоришь

21 голосов
    80%

Чего вы как не мужики?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Робот, 17 Jan 2020 в 16:25.

• Чего вы все ноете? Нормальные жетоны!

Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит:

- Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ.

Ну и что? Помыл полы, за час управился, но зато дали 4 жетона для заказа.

Чего вы как не мужики, я не пойму. Сделал дело - гуляй смело. Любишь кататься люби и саночки возить. Это как в армии - отслужил и живи спокойно.

Сыграл на пятёрке и получи 4 талона, чтобы поиграть в доту. Что, так сложно потратить час своего личного времени?

• Робот сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну или идите ешьте в кабак с подпивасами (не ролевой ММ) PepeRich.png?1556510246

• Согласен, ничего сложного, кушаемPepeRich.png?1556510246

• Робот сказал(а):

Чего вы все ноете? Нормальные жетоны!

Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит:

Чего вы как не мужики, я не пойму. Сделал дело - гуляй смело. Любишь кататься люби и саночки возить. Это как в армии - отслужил и живи спокойно.

Сыграл на пятёрке и получи 4 талона, чтобы поиграть в доту. Что, так сложно потратить час своего личного времени?

в ресторане ты деньги за обслуживание платишь вообще-то, а дота - фри ту плей, так что ты оподливился

• Робот сказал(а):

А че, ты не согласишься помыть полы за 4 халявных обеда?

А так да, надо сделать жетоны в том числе за донат и все

• Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ.

развернулся и ушел хавать фастфуд  (турбо)

• Робот сказал(а):

Что, так сложно потратить час своего личного времени?

зачем час тратить? пикай чена, заканчивай за 20 минут, потом иди со спокойной душой 4 раза фарми свой бф на антимаге к 36й

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

зачем час тратить? пикай чена, заканчивай за 20 минут, потом иди со спокойной душой 4 раза фарми свой бф на антимаге к 36й

На атимага я дифуза собираю вообще-то.

• Робот сказал(а):

и че много ты за доту платишь ? ты пришел не  в ресторан а в социальную столовку с бесплатной едой и воротишь носом что не хотят по твоему что-то делать, да всем плевать хтьфу на тебя shrek.png?1574587372

• Робот сказал(а):

На атимага я дифуза собираю вообще-то.

Геральд. Тебя не учили шиву брать на ама чтобы замедлять? Или минор не мог посмотреть? 

• ВашПротивник сказал(а):

А так да, надо сделать жетоны в том числе за донат и все

вот это самая грамотная идея, но эти нищуки начнут ныть что 3 бакса в месяц это дико много у них нет таких неподъемных денег

• Робот сказал(а):

Помыл пол. А там разводы остались и везде сыро и скользко.

Все злы. Даже напарник(уборщик со стажем) который зашел в ресторан работать поломоем(онли 4-5 поз плеер) ненавидит тебя. 
    Закидывают тебя помидорами(репортами); и в суп тебе нарочно закидывают тараканами(агентами габена) на следующем визите(катке)

• Кстати, голосование с одинаково положительными вариантами - признак неуверенности в своей точке зрения. Ты боишься позволить обществу оценить твой высер, потому что сам чувствуешь что это высер, и что ты не прав. Но попробовать все таки запустить тред ты дрожащей рукой решился peka.png?1574587423

• graffitcrab сказал(а):

в ресторане ты деньги за обслуживание платишь вообще-то, а дота - фри ту плей, так что ты оподливился

Как соотносятся зумаутер и онмэчник?

• Автор темы
    Billy99912 сказал(а):

Помыл пол. А там разводы остались и везде сыро и скользко.

Все злы. Даже напарник(уборщик со стажем) который зашел в ресторан работать поломоем(онли 4-5 поз плеер) ненавидит тебя. 
    Закидывают тебя помидорами(репортами); и в суп тебе нарочно закидывают тараканами(агентами габена) на следующем визите(катке)

Не, там была такая с губкой швабра. Губку отжимаешь и насухо всё протираешь. Вообщем они сделал всё очень удобно. Я всем доволен!

• Безмолвный сказал(а):

Как соотносятся зумаутер и онмэчник?

Не знаю, зумаутер - это отдельная каста униженных, которых в детстве били, и в лицо плевали при встрече по очереди. В любом случае хуже зумаутера уже не придумаешь, даже открытые читеры не такие ущербы, потому что они хотя бы честны с собой, что юзают читы, а зумаутеры пользуются эксплойтом, но считают себя честными игроками, ссут признаться себе в том, что они тоже читаки

• Робот сказал(а):

Не, там была такая с губкой швабра. Губку отжимаешь и насухо всё протираешь. Вообщем они сделал всё очень удобно. Я всем доволен!

Ты протер пол губкой для хрустальных стаканов(75$ каждая) в количеестве 20 штук. Воду взял для пола бутилированную Боржоми в количестве 30 литров. И это не швабра! Это кусочек фурнутуры от финского туалета.!!!

• Мягкий Енотик сказал(а):

Типа рендж крипа у мидера воровать что бы енеми хускар точно закончил на 20?

• Сумаилон сказал(а):

Типа рендж крипа у мидера воровать что бы енеми хускар точно закончил на 20?

берешь ренж крипа у мидера, и денаишь следующие 4 пачки.. хускар разбивает свои 3 перчатки и ливает

• Мягкий Енотик сказал(а):

берешь ренж крипа у мидера, и денаишь следующие 4 пачки.. хускар разбивает свои 3 перчатки и ливает

Каво?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)