За недавнее время вы отправили слишком много запросов. Повторите попытку позже.
Можно ли получить бан на айпи если слишком много обновлять тп? Не посчитают ли дудосером?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сервер запросы к api обрабатывает в многопотоке. Ну кто как настроит.
Обычно это n-ое количество запросов в секунду. В реальной жизни не работал с ситемами больше 1000.
Ну можно еще машстабировать как высоконагруженную систему и уже не один, а ряд серверов будет обрабатывать запросы и каждый из серверов свой многопоток, крч реально в очень большие цифры в секунду выйти, вопрос затрат.
Так вот, иногда отдельные железки или api прослойки занимаются тем, что маршрутизируют трафик, запросов в том числе. И в том числе чтобы не превышать метрики, типо тех же самых запросов в секунду от одного какого то юзера.
И одно дело когда человек просто превышает какое то число запросов в секунду и его запросы сверх этого не обрабатывается и ему показывается ошибка, как в твоем случае.
И другое, если будет аномальное число, сильно превышающее. Тогда тебя и заблочить может, как правило на какое то время.