Статус темы:
Закрыта.

Чекните я просто не понимаю

R1X
  • Автор темы
    единственный адекват .. оке
  • слушай бро, ты правда такой наивный? твои друзья (если она вообще у тебя есть) пи*даболы, никто не даст инвайт(тем более ключ) просто если ты попросишь...
  • R1X сказал(а):

Слушай :
    2 моих друга достали КЛЮЧИ !!!!!!!! !!! !!!!!!!( не инвайты (кэп) )  вот сказали что для этого нужно зарегистр на сайте дота 2 но там я не нашёл регистр.
    а потом попросили ГДЕ-ТО ключи я хз где вот всё что мне игвестно тем ни мение они сидят и гамают в доту 2 а я тут лимоню .....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

если получили ключи попроси у них инвайт ведь с ключами инвайты по-моему выдавали
  • pr0p4r1k сказал(а):

слушай бро, ты правда такой наивный? твои друзья (если она вообще у тебя есть) пи*даболы, никто не даст инвайт(тем более ключ) просто если ты попросишь...
    он же не просил, он спросил как их получить.
  • Автор темы
    pr0p4r1k
    идиот???????
    они сидят в стиме и играют у меня есть стим и я вижу если не попросили тоогда где?
  • R1X сказал(а):

pr0p4r1k
    идиот???????
    они сидят в стиме и играют у меня есть стим и я вижу если не попросили тоогда где?

Рассылают ключи некоторым))
    ИЗБРАННЫМ))) xD
  • R1X сказал(а):

Слушай :
    2 моих друга достали КЛЮЧИ !!!!!!!! !!! !!!!!!!( не инвайты (кэп) )  вот сказали что для этого нужно зарегистр на сайте дота 2 но там я не нашёл регистр.
    а потом попросили ГДЕ-ТО ключи я хз где вот всё что мне игвестно тем ни мение они сидят и гамают в доту 2 а я тут лимоню .....

Бля, говоришь что тебе сказали регатся! но не говоришь что ОНИ не наши как регатся! а говоришь что ты не нашел, так может они все таки зарегистрировались где надо а не просили? И раз это ДРУЗЬЯ пусть тебе расскажут нормально как получили!
  • R1X сказал(а):

pr0p4r1k
    идиот???????

тебя тролят как лоха, ключ тебе может прислать только вальв, а инвайт может дать тебе любой у кого есть ключ, выводы я думаю сам сделаешь.
  • Так. Автор. Незнаю, что они тебе там сказали, но ключи здесь за просто ты не сможешь получить. Бывает люди( получившие инвайты или ключи, в другом месте) просто так отдают их, но это редкость. И ненужно выпрашивать ключ, за это бан. Ключи можно выйграть в конкурсе, которые, время от времени, проводятся на этом сайте. Расспроси своих друзей более подробно.. Возможно они тебя разыграли.
    Ответ дан.
    Тема закрыта.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)