AD

Чел на кентавре собрал бм, что делать врке?

• Даже без включенной активки врка умирает раньше кентавра от своего ульта Oh.png?1576808656

• нажать  кнопку "эс(s)" i бежать

• Наверно резать сапов

• ммм, нажать бкб, не?

• wizzard21 сказал(а):

ммм, нажать бкб, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там физуха

По теме: не фокусить кентавраweSmart.png

• Dr1mzComeTrue сказал(а):

Там физуха

По теме: не фокусить кентавраweSmart.png

Обратка не возвращает никакой тип урона в бкб

• wizzard21 сказал(а):

Обратка не возвращает никакой тип урона в бкб

Я про пасивку говорю

• Не жать ульт в кентавра

• Я не знаю ситуаций, когда необходимо фокус жать в кентравра. Лучше уж его не трогать совсем, как бристла того же. 

Я про пасивку говорю

Наверно имба, 76 урона за удар, причем физического. Тоесть с армором 20+ этой пасивки не существует. Полностью перехиливаеться маской смерти, ну и можно зарофлить и на врку бм купить, тогда кентавр улетает за пару секунд от врки с одним бмом

• wizzard21 сказал(а):

Наверно имба, 76 урона за удар, причем физического. Тоесть с армором 20+ этой пасивки не существует. Полностью перехиливаеться маской смерти, ну и можно зарофлить и на врку бм купить, тогда кентавр улетает за пару секунд от врки с одним бмом

Бедный кентавр. Не проще его не фокусить просто?

Бедный кентавр. Не проще его не фокусить просто?

Ну если так размышлять то лучше вообще не пикать врку

• wizzard21 сказал(а):

Ну если так размышлять то лучше вообще не пикать врку

Если уже пришлось, то кентавр это последняя цель, в которую стоит нажимать фокус фаер. Бтв у врки на 30 лвле где-то 10 брони. Ради одного героя делать билд какой-то уникальный? А как же остальные 4 энеми?

• кентавр всегда убивал врку пассивкой даже без нового бм

Если уже пришлось, то кентавр это последняя цель, в которую стоит нажимать фокус фаер. Бтв у врки на 30 лвле где-то 10 брони. Ради одного героя делать билд какой-то уникальный? А как же остальные 4 энеми?

Какой уникальный? на врке билд из всего 2 шмоток, мкб и бкб, другие слоты может что угодно быть(взять фазы, шиву и у врки уже достаточно армора, либо взять условный дезоль + дедалус и выносить кента за 3 удара). Ну и задры врки часто берут маску смерти сразу после мкб, поэтому кент не чувствуеться

Думаю последняя цель для пос 2 врки это какой то узлес сапорт который нажал свои кнопки, а кентавр это зачастую кор. Учитывая что врка убивает ровно 1 героя, то убийство кора лучше убийства супорта

• wizzard21 сказал(а):

Какой уникальный? на врке билд из всего 2 шмоток, мкб и бкб, другие слоты может что угодно быть(взять фазы, шиву и у врки уже достаточно армора, либо взять условный дезоль + дедалус и выносить кента за 3 удара). Ну и задры врки часто берут маску смерти сразу после мкб, поэтому кент не чувствуеться

Думаю последняя цель для пос 2 врки это какой то узлес сапорт который нажал свои кнопки, а кентавр это зачастую кор. Учитывая что врка убивает ровно 1 героя, то убийство кора лучше убийства супорта

Так лучше нажать кнопочки в 1/2 позицию, а не в фронтлейнера кента, который этого только и ждет

Так лучше нажать кнопочки в 1/2 позицию, а не в фронтлейнера кента, который этого только и ждет

Лучше, но не всегда есть возможность. Мб они уже сдохли, либо сплитят, либо до них добраться не возможно

Вообщем то да, это очевидно, но енивей когда у врки нормальный билд то кентавр просто булочка

• Чё, скрытый нерф рыжей мрази подвезли?

• Автор темы
    wizzard21 сказал(а):

Разве БМ возвращает урон от другого бм? 

BezMozg сказал(а):

Чё, скрытый нерф рыжей мрази подвезли?

Именно так

Любой герой с бмом становится шилом в заднице.

wizzard21 сказал(а):

А я молнии делаю вместо мкб первым слотом 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)