человек который качается не для себя - куколд.

• если человек качается с мыслью ща подкачаюсь все телки будут мои - это куколд.потому что качать свои мышцы - это во первых задача для тебя. не для кого то другого. мышцы должны нравиться тебе,а кому то другому - это на второй план.

• качки дегенераты и петухи

• мне людей нравиться пугать/шугать, мне стоит качаться ?

• Автор темы
    zagred сказал(а):

мне людей нравиться пугать/шугать, мне стоит качаться ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты анимешник LUL.pngLUL.pngLUL.png и тебе нравится кого-то пугать,шугать ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• TermkaSimer сказал(а):

если человек качается с мыслью ща подкачаюсь все телки будут мои - это куколд.потому что качать свои мышцы - это во первых задача для тебя. не для кого то другого. мышцы должны нравиться тебе,а кому то другому - это на второй план.

НетPepeCry.png

• Автор темы
    uwu2 сказал(а):

НетPepeCry.png

почему нет?

• TermkaSimer сказал(а):

почему нет?

Потому что если все телки будут твои, то ты сможешь поиметь любую из них => Профит для тебяPepeOK.png?1592047625, качки не тупые!!!!ыыы

• Хожу в зал чтобы не быть жирным куском говна, который по лестнице подняться не может и не умереть в 40 от инсульта

• Автор темы
    uwu2 сказал(а):

Потому что если все телки будут твои, то ты сможешь поиметь любую из них => Профит для тебяPepeOK.png?1592047625, качки не тупые!!!!ыыы

но это так не работает,давай я тебе обьясню. я тебе навязываю? ты ведь сам спросил. я сумасшедший. как и все. ну ладно.

• TermkaSimer сказал(а):

ты анимешник LUL.pngLUL.pngLUL.png и тебе нравится кого-то пугать,шугать ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

ну да а что такого ?

• TermkaSimer сказал(а):

если человек качается с мыслью ща подкачаюсь все телки будут мои - это куколд.потому что качать свои мышцы - это во первых задача для тебя. не для кого то другого. мышцы должны нравиться тебе,а кому то другому - это на второй план.

все так

• TermkaSimer сказал(а):

но это так не работает,давай я тебе обьясню. я тебе навязываю? ты ведь сам спросил. я сумасшедший. как и все. ну ладно.

Накачал кубаны пресса за летоPepeOK.png?1592047625, чтобы вернуться в уник после каникул и пообщаться с тяночкойPepeDisco.gif?1592102873, но недавно узнал что она уже встречается с моим одногруппникомPepeCry.png, а кубаны остались и мне приятно, когда на себя в зеркало смотрюPeepoHappy.png?1596274122, я куколд? Дискас

• Почти все качаются для кого-то другого. Так как сами смотрят, им нравится и они хотят чтобы такие эмоции испытывали глядя на других.

• Автор темы
    uwu2 сказал(а):

Накачал кубаны пресса за летоPepeOK.png?1592047625, чтобы вернуться в уник после каникул и пообщаться с тяночкойPepeDisco.gif?1592102873, но недавно узнал что она уже встречается с моим одногруппникомPepeCry.png, а кубаны остались и мне приятно, когда на себя в зеркало смотрюPeepoHappy.png?1596274122, я куколд? Дискас

куколд даб даб,ведь ты качался ради тянучки,а на самом деле её уже шпехает твой друхалечек,но тебе приятно,значит ты посткуколд

• TermkaSimer сказал(а):

если человек качается с мыслью ща подкачаюсь все телки будут мои - это куколд.

человек всегда качается для себя без исключения

человек хочет нравится другим для себя 

• Автор темы
    salitis сказал(а):

человек всегда качается для себя без исключения

человек хочет нравится другим для себя 

если тянка мотивация для спорта - куколд

• А если допустим человек занимается единоборствами, с целью защитить себя и свою тяночку? pepethink.png?1592046698

Лешрак ли он? pepethink.png?1592046698

Он же тоже становится более атлетичным и привлекательным.pepethink.png?1592046698

• TermkaSimer сказал(а):

куколд даб даб,ведь ты качался ради тянучки,а на самом деле её уже шпехает твой друхалечек,но тебе приятно,значит ты посткуколд

ehh.png?1592046966(я)

PepeDance2.gif?1592102780Pepega.png?1543957140 (друхалечек с тянучкой)

(Помогите)

• господи, да те кто думают, что накачав бицуху у них будет телка, умрут девственнниками, с телками работает либо харизма, либо бабос, телки не любят качков, телки любят самоуверенных альфачей, которые обычно идут в армию, ходят на всякий боевой спорт, обоссывают анимешников, никому не интересен забитый зачморыш но с бицухой 40 см, че с него взять с алеши этого ?

• Автор темы
    Razoreater сказал(а):

А если допустим человек занимается единоборствами, с целью защитить себя и свою тяночку? pepethink.png?1592046698

Лешрак ли он? pepethink.png?1592046698

Он же тоже становится более атлетичным и привлекательным.pepethink.png?1592046698

если у него уже есть тянка то он не куколд

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)