Чем больше надо сделать, тем здоровье хуже

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 19 Feb 2020 в 22:32.

• Сейчас нужно сделать максимум всего в кратчайшие сроки, и мне космически плохо. 

Реально рипнусь сейчас. Но я прекрасно знаю, что когда проблем нет, то мне норм. 

Почему не наоборот? От организма требуются все ресурсы, а он когда надо работать, притворяется дед инсайд.

• Чем больше надо сделать, тем больше ты создаешь об этом темок на д2.ру FeelsWowMan.png

• действительно, почему же если дел больше, то и чувствуешь себя хуже PuckHmmm.png?1551227370

• ну у меня была сессия неделю назад, которую надо было мастхев сдать, и так сложилось что я был очень занят по личным причинам, и на подготовку у меня была неделя+-. Я просто сидел с утра до ночи учил, пил воду и кофе, курил, и ходил отливать. За неделю кушал раза 2, и даже не ощущал голода. Но сессию сдал, жаль только что все это минус 5 лет жизни, так как очевидно удар по сердцу(кофе+сижки), пищеварительной системе и всему телу в целом 

• Ну ты морально устаешь офк даже от мыслей что надо сток всего сделать.

Для этого помогает распределение действий, ты должен просто подумать с чего ты начнешь, и тупо начинай, и полностью отбрось все лишние мысли о том что надо будет сделать, оставь ток дело которое делаешь сейчас, потом некст, и тд, изи методика.

• denton сказал(а):

От организма требуются все ресурсы, а он когда надо работать, притворяется дед инсайд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам заварил - сам расхлебывай, не нужно перекладывать ответственность на организм

• Автор темы

Я уже 72 часа черчу, и ещё несколько работ чертить, помогитеее Animescream.png?1548249666

• а че тебе надо сделать? можно поподробнее? по предметам? мб помогу 

и вообще семак же ток начался - откуда сток?)) ты в Гаарварде шоли? 

• Автор темы
    Miami Police сказал(а):

а че тебе надо сделать? можно поподробнее? по предметам? мб помогу 

и вообще семак же ток начался - откуда сток?)) ты в Гаарварде шоли? 

Да не, это долг с прошлого семака.

Помочь... Ну хз, мб раньше это прокатило бы, но сейчас я должен всё сделать сам и по методичке.

• denton сказал(а):

Да не, это долг с прошлого семака.

Помочь... Ну хз, мб раньше это прокатило бы, но сейчас я должен всё сделать сам и по методичке.

ну лан - ты это там давай держись 

не набирай 

долгов 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)