Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чем я его вилкой что-ль буду чистить?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SnakeDM, 24 Dec 2012 в 19:50.

• Вообщем вопрос такой, настоебал меня этот гавно мод, с 10 сундуков дропается только пару коммонов и фигня всякая.
    Реально ли сделать мега-обуз,  тоесь поставить бота вместо себя, и пусть он мне лут набивает, ибо уже мод себя исчерпал ( эти валв могли сделать его и по хардкореней ) он реально слишком уж казуальный получается.

Вообщем как поставить бота вместо себя и пусть он играет
  • Возьми да напиши ;)
  • мне норм шмот падает) вот буквально часа 2 назад выпала анюжал эссенция) но мод реально надоел x)
  • На сколько же ленивые люди, что даже за халявой им лень идти, лол.
    Такого бота нет.

Можешь поиграть в обычный мод
  • Младший брат/сестра есть? Вот тебе и бот)))
  • мне выпала рарка я ее сломал мне кура выпола... норм все...
  • Да, Diretide был гораздо пижже
  • это тебе не в тф идлить !
  • Мне сегодня сильно повезло.За день 2 анюж эссенции.Это все потому что я верю в рождественский дух.Надо дарить подарки!А не дрочить на шмот!Подарю брату и 3 друзьям вардики.Я так счастлив. ^__^
  • Скачай себе Easy script, там напиши скрипт, который будет раз в 4 минуты будет разворачивать дотку и жмякать правую кнопку мыши, затем сворачивать доту *STARCHE*
  • Мега абуз поржал . Поцан не умеет веселиться все фармить да наживаться ЛОЛ
  • Tobikun сказал(а):

Мне сегодня сильно повезло.За день 2 анюж эссенции.Это все потому что я верю в рождественский дух.Надо дарить подарки!А не дрочить на шмот!Подарю брату и 3 друзьям вардики.Я так счастлив. ^__^
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Подари им лучше что нибудь ощутимое, а не эти пиксели
  • делаю абуз играя с 5 акков в 1 пати))
    имею 5 плохих ящиков за 12 минут%)
  • SIRENAIPhOSHIN сказал(а):

мне выпала рарка я ее сломал мне кура выпола... норм все...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    из-за таких сообщений я удалял по 5 рарок, нихуя не выпадает)))
    по сабжу, часто выпадают всякие костры и снежки, из стоящего 2 варда выпали и пару раров, а так шлак
  • Предлагаю не играть в этот мод.
  • Друзья виртуальные поэтому и подарки должны быть ввиде пикселов. ))
  • Брат тоже виртуальный?

А по сабжу : вот как нужно чистить,вот,быстро-быстро.Раз-раз!Чисти-чисти-чисти-чисти-чисти-чисти-чисти-чисти!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?