rākṣasaḥ

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

rākṣasaḥ

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

Макро слабое это да, игры разные. ТП можно сделать, это овер скил сдать ТП в файт и зарешать) Об том и реч Дота это именно командная игра играть мение чем 3-4 идеально 5 тел крайне неприятно, если есть команда очень классная игра стратегии связки баны пики , и да макро игра очень и очень круто. Но для просто поиграть данная игра не подходит если только поорать на мамок в войс чате. ЛОЛ совсем другое дело тут каждый личность, каждый герой на любой роле может затащить и важен только скилл, и эти гордяться. Доту я люблю смотреть чемпионаты стратегии, но играть в это нет лутьше в ЛОЛ где игра за игрой оттачивая скил выбранных героев понемаешь что ещё так мало понимаешь) Кстати потому думаю в ЛОЛе не сразу все герои доступны, каждый герой сверх сложен, а в доте сложна макро игра это да.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

rākṣasaḥ сказал(а):

Кстати потому думаю в ЛОЛе не сразу все герои доступны, каждый герой сверх сложен, а в доте сложна макро игра это да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы бабло выкачивать,очевидно же.

rākṣasaḥ

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

rākṣasaḥ

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

Выкачивать бабло очередной прикол стада с видосов ютюбчика. Сколькими играют в доте ну мета я скажу героев , по последнему питу 23 мета) Славно, но и забавно, с создания акаунта в лол тебе дадут на выбор столько героев, причём сам выберешь что через месяц игры некуда будет девать БЕСПЛАТНУЮ валюту на героев их СКИНЫ ЭМОЦИИ да там всё что угодно бесконечные эвенты бесконечный поток платного контента бесплатно. Назови когда в Доте раздовали бесплатно (просто играй) ЛЮБУЮ шмотку только игра и любого героя. Мне напомнить сколько стоит шмотки в доте на торговой площадке?)

 

И причём ЛЮБОЙ скин в лоле который стоит фиксированную цену , и не хочешь ждать рандома выпада с эвентов которые идут бесконечным потоком. Это именно детальная костомизация уровня аркана доты, анимация, фразы героя и тп тд. И да БЕСКОНЕЧНЫЙ шквал сундуков каких-то эвентов призов и всего прочего например на ру сервере лола зашкаливает, иногда реалньо хочеться сказать стоп хватит)))

 

А в доте ну да кинули на компендиум, нет чемпионата за наши денешки, унылая игра команд от чемпионов до новичков) Кстати я писал что в ЛОЛе командам платит сама компания?) И чемпионаты за счёт компании?) Ну и все плюшки и нет платного выбора по ролям, оно там всегда было)

Phantom marauder сказал(а):

Чтобы бабло выкачивать,очевидно же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я привёл аргументы, это был вброс?)

Мальбонте

Пользователь

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Мальбонте

Регистрация: 25.07.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

XarioXCV сказал(а):

Что бы начать более менее играть в лижку дотеру, обычно требуется год два, играя каждый день по 8 часов... и то не факт что у них получиться... А вот что бы из лижки в доту перебраться, тебе хватит 1-2 месяца и хорошо играть на уровне 6к mrr играя 2-3 дня в неделю.... Дота медленная, игроки в два раза слабее играют  во всех отношениях в общем, ну сама игра сделана так что ты можешь быть идиотом и выигрывать. В доту как будто напустили пыли что бы гаврики не отдупляли во что они играют, и хвалили ее.

И на сколько я понял если уж действительно есть желание именно поиграть в это уг, то ты должен идти на Китайские сервера, там где почти нет фановых русских дота плееров.. Короче как то так

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

было проще перейти из доты в лол, чем теперь вернуться обратно(

по этому поиграю ка я лучше в лигу..

rākṣasaḥ сказал(а):

Выкачивать бабло очередной прикол стада с видосов ютюбчика. Сколькими играют в доте ну мета я скажу героев , по последнему питу 23 мета) Славно, но и забавно, с создания акаунта в лол тебе дадут на выбор столько героев, причём сам выберешь что через месяц игры некуда будет девать БЕСПЛАТНУЮ валюту на героев их СКИНЫ ЭМОЦИИ да там всё что угодно бесконечные эвенты бесконечный поток платного контента бесплатно. Назови когда в Доте раздовали бесплатно (просто играй) ЛЮБУЮ шмотку только игра и любого героя. Мне напомнить сколько стоит шмотки в доте на торговой площадке?)

 

И причём ЛЮБОЙ скин в лоле который стоит фиксированную цену , и не хочешь ждать рандома выпада с эвентов которые идут бесконечным потоком. Это именно детальная костомизация уровня аркана доты, анимация, фразы героя и тп тд. И да БЕСКОНЕЧНЫЙ шквал сундуков каких-то эвентов призов и всего прочего например на ру сервере лола зашкаливает, иногда реалньо хочеться сказать стоп хватит)))

 

А в доте ну да кинули на компендиум, нет чемпионата за наши денешки, унылая игра команд от чемпионов до новичков) Кстати я писал что в ЛОЛе командам платит сама компания?) И чемпионаты за счёт компании?) Ну и все плюшки и нет платного выбора по ролям, оно там всегда было)

 

Я привёл аргументы, это был вброс?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вот больше всего в доте бесило, что мне нужно открыть овер много сундуков, и не факт, что выпадет именно то что я хочу, потратив на это кучу бабла.

ну или ждать год, пока это можно будет снова купить или за кучу бабла или за копейки, когда эта шмотка уже не будет нужна.

 

в лоле + что играешь на персонаже, понравился новый скин из линейки - просто купил.

и все. и радуешься жизни.

а еще приятнее, когда он из фри сундука за s выпадает ^^

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

rākṣasaḥ сказал(а):

Выкачивать бабло очередной прикол стада с видосов ютюбчика. Сколькими играют в доте ну мета я скажу героев , по последнему питу 23 мета) Славно, но и забавно, с создания акаунта в лол тебе дадут на выбор столько героев, причём сам выберешь что через месяц игры некуда будет девать БЕСПЛАТНУЮ валюту на героев их СКИНЫ ЭМОЦИИ да там всё что угодно бесконечные эвенты бесконечный поток платного контента бесплатно. Назови когда в Доте раздовали бесплатно (просто играй) ЛЮБУЮ шмотку только игра и любого героя. Мне напомнить сколько стоит шмотки в доте на торговой площадке?)

 

И причём ЛЮБОЙ скин в лоле который стоит фиксированную цену , и не хочешь ждать рандома выпада с эвентов которые идут бесконечным потоком. Это именно детальная костомизация уровня аркана доты, анимация, фразы героя и тп тд. И да БЕСКОНЕЧНЫЙ шквал сундуков каких-то эвентов призов и всего прочего например на ру сервере лола зашкаливает, иногда реалньо хочеться сказать стоп хватит)))

 

А в доте ну да кинули на компендиум, нет чемпионата за наши денешки, унылая игра команд от чемпионов до новичков) Кстати я писал что в ЛОЛе командам платит сама компания?) И чемпионаты за счёт компании?) Ну и все плюшки и нет платного выбора по ролям, оно там всегда было)

 

Я привёл аргументы, это был вброс?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риоты насколько глупые что у них до сих пор чемпионы требуют RP когда их изи можно приобрести за синьку?dankpepe.png?1592046820Это как с иконками просто способ заработать деньгт из ничего.А насчет косметики,это на любителя мне например больше геймплей заботит.

rākṣasaḥ сказал(а):

унылая игра команд от чемпионов до новичков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо в лоле интересная про сценаCoolStoryGrim.png?1550838188

rākṣasaḥ сказал(а):

нет чемпионата за наши денешки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что Габен насильно заставляет ему донатить?

rākṣasaḥ

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

rākṣasaḥ

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

Итак гемплей краеуголный камень игры. Тут сразу в доте возможен денай, игра на лайне интерессней. Вот простите меня игроки уровня даймонда лола, но дотеры Вы вообще не предстовляете что такое контроль волн и фарм на лайне , когда малейшая ошибка лесник в спину-рыло, когда 3 крипа это УЖЕ префарм когда не справился с управлением волнами...Да дотеры денай там всё просто...Дота ТАРГЕТ скилы и мало маны (на лайне), лол много маны скилы на "скилле" тут тебя не переиграет "мета пик" тут переиграет скил игрок. Далее дота играет только метовыми пиками ибо оно так там нужно пик решает всё. В лоле встретить например ОТП Нидали у которой пик рейт так себе , или ОТП Азира, Ли-сина, да любого Мастер Ий например считаеться ной брейн героем, но встретить того кто умеет играть на них) Так Вот геймплей лола личный скил геймплей доты страдать если ты не в тиме 5 сыгранных)+

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

rākṣasaḥ сказал(а):

Давайте отбросим думалки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вычислить ЦА лола за 3 слова.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

Как же всё сложно один неадекватный быдловатый ещё в 2013 году выразил своеё мнение на ютюбе что лол для гейская игра, причём непонятно почему его вообще волнует эта тема радужная))) Но стадо подхватило, так всё странно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так странно, что игра от компании, помешанной на сжв, считается гейской. Так странно, когда официальные лица говорят о гомоперсонажах в игре, с чего это игру называют радужной. Для тебя, видимо, облака тоже странные - не падают почему-то.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

каждый герой на любой роле может затащить и важен только скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могут все, а тащат полтора десятка из S тира ISSOU.png

rākṣasaḥ

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

rākṣasaḥ

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

Phantom marauder сказал(а):

Риоты насколько глупые что у них до сих пор чемпионы требуют RP когда их изи можно приобрести за синьку?dankpepe.png?1592046820Это как с иконками просто способ заработать деньгт из ничего.А насчет косметики,это на любителя мне например больше геймплей заботит.

 

Типо в лоле интересная про сценаCoolStoryGrim.png?1550838188

 

А что Габен насильно заставляет ему донатить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно нет , но было бы честно делать чемпионаты ЗА СВОЮ ИГРУ за свои деньги, а не за деньги пользователей и причём брать себе в карман не мало. ЛОЛ платит за чемпионаты и зарплаты игрокам, вполне честно...Я ошибаюсь?)))

Мастер Ы сказал(а):

Как вычислить ЦА лола за 3 слова.

 

Так странно, что игра от компании, помешанной на сжв, считается гейской. Так странно, когда официальные лица говорят о гомоперсонажах в игре, с чего это игру называют радужной. Для тебя, видимо, облака тоже странные - не падают почему-то.

 

Могут все, а тащат полтора десятка из S тира ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тыкни в любого героя и наткнёшся в хорошего игрока уровень претендент , ру опусти возмём хард корею, тыкни мне героя доты?......

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

rākṣasaḥ сказал(а):

Тыкни в любого героя и наткнёшся в хорошего игрока уровень претендент

Нажмите, чтобы раскрыть...

...который забрался на этот ранг играбельными чампами или в дуо с ними FeelsWowMan.png?1592046354

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

rākṣasaḥ сказал(а):

лол много маны скилы на "скилле" тут тебя не переиграет "мета пик" тут переиграет скил игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом можно было и закончить

 

rākṣasaḥ сказал(а):

лол много маны скилы на "скилле"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо Пудж с Потмой сложные герой?Скилшоты никогда не считался самыми сложными способностями в доте учитывая что они сложнее большинства скиллшотов в лоле.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

но было бы честно делать чемпионаты ЗА СВОЮ ИГРУ за свои деньги, а не за деньги пользователей и причём брать себе в карман не мало. ЛОЛ платит за чемпионаты и зарплаты игрокам, вполне честно...Я ошибаюсь?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дурачка не включай,это добровольное пожертвование.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

Так Вот геймплей лола личный скил

Нажмите, чтобы раскрыть...

+Метовый персонаж,без обид но про сцена лола хорошо показывает баланс лиги.

rākṣasaḥ

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

rākṣasaḥ

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 24

Мета как в доте так и в лоле строиться из кибер сцены, это да. И вообще в целом можно сбалансить обе игры и на этом остановиться, да я примерно не предстовляю как это возможно , но допустим. Сразу появяться убер связки проверенные тактики и прочее прочее прочее. Игры это бизнес совершенно нормально что компании хотят заработать, а вот пути зароботка разные) Райот как самая популярная игра в мире (это факт) делает супер контент ролики, скины, история, эвенты, новые герои, всякие интриги, игра реально ...игра. Дота в СНГ ну не знаю просто популярное шоу, хотя наши команды уже чуть ли не хуже паб сборок) Я повторюсь доту приятно смотреть, да это тактические приятные шахматы и не много личного скилла, играть в 5 человек это навреное лутьшая моба. Лол другие задачи и другой масштаб , это игра миллионов , это личный скил, это да наверное отчасти шоу. И я утверждаю что для простого обывателя, который пришёл с работы, и хочет поиграть , лол в разы превликательней. Это моё личное мнение кстати, которое я оставиваю)

 

У меня много знакомых и роственников в Европе в частности Германия, Франция, есть старый друг в С.Ш.А. в самом наверно "продвинутом" в этом плане  шатате живёт Сан-Франциско в штате Калифорния (это я скопировал с скайпа он мне описывал где находиться это чудо , он там работает инжинером типа))) Так вот спрашивал у всех про Dota 2 ответ что-то слышали  не играли, но слышали, и это у всех и всегда. Спросил про лигу легенд забросали выступлениями открытиями чемпионатов роликами тактиками зазывали в гильдии итп и тд. Я не вру это прям факт.

 

И хоть раз Габен устраивал бесплатно, тоесть за свои деньги что нибудь типо этого?)

 

Вот например "со стримером" покажите мне похожее в  доте, игра это шоу )

 

Ну и отношение разработчикв к игре и вообще тыкните меня как там в доте?)

Спойлер:

И да по факту Райот геймс оплачивает все турниры, и платит зарплату всем игрокам в турнирах, проживание питание, тут не много хотелось заострить внимание, не спонсоры, не рекламо менеджеры, а именно сама компания платит хорошим игрокам, платит переезды, сама оплачивает турниры, и зарплату. А в доте как?)))))

 

А да забыл в доте я плачу за то чтоб , за мои деньги организовали турнир , причём много заберёт себе сам разработчик, а игроков оплачивает ну там спонсор, а может много игроков не нашло спонсора , ну и ладно

Phantom marauder сказал(а):

 

Ты дурачка не включай,это добровольное пожертвование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да , забыл.....

 

Phantom marauder просто скажи что был не прав и ползи. Этого будет достаточно.)

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

rākṣasaḥ сказал(а):

Мета как в доте так и в лоле строиться из кибер сцены, это да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она строится из того, что эффективно на данном ранге. Про сцена - отдельная игра.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

Райот как самая популярная игра в мире (это факт) делает супер контент ролики, скины, история, эвенты, новые герои, всякие интриги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче, занимается чем угодно кроме непосредственно игры.

 

rākṣasaḥ сказал(а):

лол ... это личный скил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все что вам нужно знать про "командную игру" ISSOU.png

 

rākṣasaḥ сказал(а):

И хоть раз Габен устраивал бесплатно, тоесть за свои деньги что нибудь типо этого?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда думал, насколько отбитым нужно быть, чтобы верить, будто директоры рито по ночам подрабатывают сторожами и полотерами, а потом на эти деньги проводят чемпионаты. Видимо, достаточно быть типичным лолером sammyyPepekek.png?1592046830

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Ничем не лучше

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

rākṣasaḥ сказал(а):

просто скажи что был не прав и ползи. Этого будет достаточно.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну те и те получают бабки за донат но только Вентеля больше тратят 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

NomadGL сказал(а):

Механики боеприпасов как у Афелия вообще шикарны, никогда не понимал этого бреда с бесконечными патронами/стрелами у снайпера и других героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, а то с чего бы хаскар бесконечно бросает свои копья

А модеру редачеру - https://www.youtube.com/watch?v=mOAvovVMgss

СКТдевочка

Пользователь

Регистрация: 31.07.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: 7

СКТдевочка

Регистрация: 31.07.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: 7

сетики топ YomiGasm.png