Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

GrWizard сказал(а):↑

тема не о чем, способов законтрить урсу 100500.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут сложно не согласиться.

v1tas.

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 170

v1tas.

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 170

2-3 таких, или не не слышал? ) клац

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Хм... куда ты убежал? Я еще не закончил (: Можно чена попробовать.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Faberje сказал(а):↑

Предлагаю дуэль. Ты урсой. Я на твой выбор: Люканом/Лешраком/Джагернаутом/Лон друидом.

Закуп стандартный(покупаешь что угодно не более чем на 600 голд) на 600 голда. Скилл ты можешь прокачать любой, левел обоих героев первый, место проведения дуэли на любой из рун.(руну брать нельзя)

Хочу посмотреть как ты их 1 на 1 убивать будешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Faberje сказал(а):↑

при чем тут скрины, пабы и прочее?

Твои слова а урза с 1 лвла свалит любого

Ну так давай сыграем, покажешь мне как урса 1 на 1 любого на 1 лвле.

Так и скажи "сказал бред, извините меня". Больше будет к тебе уважения, чем как сейчас ты начинаешь отмазываться скринами и игрой 5 на 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо.  давай.

время проведения эксперимента ?

p.s. в отличии от тебя теоретика нубского, я практик, я знал, что урс валит любого на 1 лвле. но чтобы доказать тебе "новичку", я провел предложенный тобой эксперимент. результат :

ернеро даже пытался кайтить. упал без шансов.

ликантроп волки наносили 0 урона. пытался кайтить. упал без шансов.

лешрака даже не стал проверять. его Diabolic Edict наносит на 1 лвле около 250 учитывая броню урсы.  я знаю что он проиграет тоже.

лон друид вообще обричен.

можешь писать

Faberje сказал(а):↑

"сказал бред, извините меня".

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*

p.s.2 зачем тебе столько ников? пиши с одного.

seal

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

seal

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

Чем я контрю урсу?

Я беру на лайн против Урсы лича, и урса приятно курит, в дальнейше игре примерно тоже самое

Урсу спасет только дагер, а так от него убежит любой рак и накидает из дали...

так что твои разговоры что урса имба убица полная херня, в начальной игре по мне так вообще мешок

Ну а так даже потма 1х1 урсе нашлепает, если ты будеш орать про лейт и прочее, то потма собирает Скади и все ;D

Итог: Урса мешок с говном, но сильными плюхами

Просто еще в доту2 не ввели всех героев из первой....подожди потом про твою урсу все забудут

Да и вообще довольно много героев против урсы подойдут....ты просто наверное думаеш что для каждого героя в доте есть контр-герой на 100% вероятности...

Например берем против твоей урсы Траксу, и что ты ей сделаеш я особо непонимаю

И еще одно скажу, что контрят героев не только 100% смертью, но и неприятными скилами и усложнением жизни...иногда ето бывают совсем разные методы

Берем в пример тогоже Пуджа, какой дурак возмет его если против него пик из одни толстых героев и танков? Пуджу невыгодно играть против таких героев, его обычно пикают когда для него есть потенциальная еда в роли слабых интовиков/агильщиков, если почти вся команда такая тонкая то ето рай для пуджа....дальше думай сам

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

вчера убивал впрынцыпе нормальную урсу за шд после 7 лвла ;D

кстати , там какой-то  идиот без мозгов

урса свалит  любого с 1ого лвла? мб и в лейте тащит? м? тогда   поясни аргументированно  , почему ее не пикают  на чампах , если  этот недо кролик  тащит и вытаскивает? уж не потому , что его легко контрить? тим плеем,  ах да на 1ом лвле   урсу убьет вайпер , скорее всего бейн  ( но там 2-3)  веномансер ( 1-3)  особо не утруждаясь   и скорее всего инвокер, и это только 1ые лвлы , с увеличением лвла  бала сможет соло загангать урсу ,которая будет  пытаться догнать\ убежать ,  но в итоге все равно получит юлей, сикер с форс ставом имеет неплохие шансы , ликан с  появления башера ( а  может даже и без , лично я убивал)   , найкс и много кто еще , на самом деле урса пикабельый герой против даунов типа  Storyteller  которые мнят себя богами доты, хотя на деле даже не понимают , что такое тим плей .

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

DeathLegend сказал(а):↑

на самом деле урса пикабельый герой против даунов типа  Storyteller  которые мнят себя богами доты, хотя на деле даже не понимают , что такое тим плей .

Нажмите, чтобы раскрыть...

тявкай нубло тявкай) я клал большой и толстый на мнение агрессивных нубов. вас таких % 90% играющих.

кроме длинного языка у вас нет ничего.

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

один на один штормом можно законтрить нефик делать даже с 2 талисанами на одинаковых лвл (при наличии у шторм ульты)

P.S. Вчера получалось (можь нуб конечно был - главное с под ульты соскачить)

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

Storyteller сказал(а):↑

тявкай нубло тявкай) я клал большой и толстый на мнение агрессивных нубов. вас таких % 90% играющих.

кроме длинного языка у вас нет ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказал человек который создал чара с 3 пасивками  и  ультой с кд 5 сек okay

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Storyteller сказал(а):↑

тявкай нубло тявкай) я клал большой и толстый на мнение агрессивных нубов. вас таких % 90% играющих.

кроме длинного языка у вас нет ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно узнать твой ник в д2?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

frozoff сказал(а):↑

Можно узнать твой ник в д2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. Fuck you noobs!!!

DeathLegend сказал(а):↑

сказал человек который создал чара с 3 пасивками  и  ультой с кд 5 сек okay

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты и на это не способен.

OuiWallens

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 70

OuiWallens

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 70

Он контрится гост скипетром. Старо как мир

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Storyteller сказал(а):↑

да. Fuck you noobs!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие резкие слова,а на самом деле *** простой, не способный назвать свой ник. Ок.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

frozoff сказал(а):↑

Такие резкие слова,а на самом деле *** простой, не способный назвать свой ник. Ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хотел тебя оскорбить.  это мой ник в дота2

OuiWallens сказал(а):↑

Он контрится гост скипетром. Старо как мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто умрешь на 4 сек позже.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Storyteller сказал(а):↑

я не хотел тебя оскорбить.  это мой ник в дота2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, ник агрессивный просто :)))

anybkarnak

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 14

anybkarnak

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 14

растой фармишься, как последний фармила, покупаешь аганим+рефреш+хекс, выходишь, сразу его хексом(НЕ СПЕЛЛОМ, А артом, т.к. у арта больше КД, и рейндж, ставим змей(желательно на него), держим шаклами, хексаем(спелл), после хекса делаешь рефреш, после рефреша хексаешь спеллом, ставишь вторых змей(посмотри по мане, может не понадобиться), шаклаешь, хексаешь артом, я считал, урса таким макаром находиться дизейбле (3,5+,3,5+3,5)* 2  = 21 секунда,и, если он не умер, то я буду удивлён, но у тому моменту у тебя должен перезарядиться хекс(или почти перезарядиться), а потом шаклы, т.е. + ещё где-т о 5 секунд, если урса не умер - ливай, это какой-то неправильный урса

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12700

Рейтинг: 4488

anybkarnak сказал(а):↑

растой фармишься, как последний фармила, покупаешь аганим+рефреш+хекс, выходишь, сразу его хексом(НЕ СПЕЛЛОМ, А артом, т.к. у арта больше КД, и рейндж, ставим змей(желательно на него), держим шаклами, хексаем(спелл), после хекса делаешь рефреш, после рефреша хексаешь спеллом, ставишь вторых змей(посмотри по мане, может не понадобиться), шаклаешь, хексаешь артом, я считал, урса таким макаром находиться дизейбле (3,5+,3,5+3,5)* 2  = 21 секунда,и, если он не умер, то я буду удивлён, но у тому моменту у тебя должен перезарядиться хекс(или почти перезарядиться), а потом шаклы, т.е. + ещё где-т о 5 секунд, если урса не умер - ливай, это какой-то неправильный урса

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь не только о глубоком лейте.

p.s. урс одним бкб все планы нарушит и убьет за 6 ударов. т.е. за 3-4 сек.

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Юра с аганимом не даст Урсе шансов. Бала может составить серьезную конкуренцию, т.к. гангер из него лучше, нафармится быстрее и будет контрить Урсу по кулдауну. Все-таки сало+мисс для этого героя это смерть, ни ульт с оверпауэром, ни стак пассивки из-за промахов. Далее Морф с манта стайлом и этерал блейдом (бросил в астрал, нанес свыше 500 урона благодаря высокому показателю ловкости, обнулил действие пассивки, прошелся по нему вейвом и т.д.). Дровка может, но это слишком спорный вариант, т.к. если Урса успеет удачно блинкануться, там уже все, Тракса то хрупкая. Хотя можно постараться как-нибудь выкрутиться и все-таки сделать килл. Далее Силлабир, но только в лейте и при хорошем закупе, в начале у него даже под формой мало шансов. Одна из причин, это деление денег на два юнита. Считай все те затраты, что уходят на саммона, можно было бы потратить на себя и увеличить защиту, тогда еще хоть как то можно потягаться. Ну Раста, уже описали выше, причем не обязательно лейт. Тот же рефрешер собрал и уже можно идти в бой, а если еще успеть на аганим и гост скипетр нафармить, то еще лучше. Хмм... а Рики кстати как? В лейте собрал дифуз, башер, буризу, поставил облако, а дальше думаю понятно. Ну Войд опять же. Лион может попробовать с дагоном, аганимом и другими артами. Может быть и Ликан, но не факт. Найкс еще. Морта, если Урса без мкб. Ну может даже и Разор, если на время обезвредить Урсу и выкачать весь урон. Бейн если и не убьет, то хоть не даст себя обидеть, если у Урсы нет бкб. Хмм, что же еще... ну не важно, найдутся еще способы. Итак уже немало набралось, причем написал это нуб, другие наверняка еще что-то вспомнят, придумают. Тема уже исчерпала свое.

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Почему тему еще не закрыли?

Сабж же бредовый, это выяснилось еще на 3-ей странице.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Storyteller сказал(а):↑

тявкай нубло тявкай) я клал большой и толстый на мнение агрессивных нубов. вас таких % 90% играющих.

кроме длинного языка у вас нет ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

будь другом, постримь пожалуйста, я тоже хочу научиться так круто играть урсой, как ты рассказываешь.

SayHelloYourMom сказал(а):↑

Почему тему еще не закрыли?

Сабж же бредовый, это выяснилось еще на 3-ей странице.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так автор не перестает доставлять

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

цмкой контрится он////

Carrot queen gonna win

Пользователь

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 7

Carrot queen gonna win

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 7

Кокой нозойливый спомер. Ой-ой-ой, что же делать.

По сабжу, разором контрится. в соло - нет, но при любом массовом зарубе в ноль, особенно учитывая то, что линк можно кидать через спелл иммун.

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

Стрела 5 сек от потмы, бб урса.. Хюскар, сларк еще если норм на нем гамать. Короче урса боиццо станов и всяких орчЫдов же. Затыкаеш еЕ и она молчит в замесе...

seal

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

seal

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

Кто 100% контрит Урсу так это Бейн

Вчера кст игра была против урсы, всю игру и все замесы урса стоял в ульте и умирал, либо в слипе в сторонке ждал своего часа...

e2e4

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

e2e4

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Тема закрыта